[image]

iodaruk

 
1 2 3 4 5 6 7 8

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Блин. Старость есть а ни пенсии ни дачи нет.
iodaruk> Я это к чему. Сижу без денег, работы нет,

А пенсии почему нет?
   11.011.0
iodaruk>> Блин. Старость есть а ни пенсии ни дачи нет.
iodaruk>> Я это к чему. Сижу без денег, работы нет,
sam7> А пенсии почему нет?

Молодой по паспорту. На работу не берут. А если и берут-то расчёт по испытательному то жопа какаято.

Так что придётся идти призовые отбирать...
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Молодой по паспорту. На работу не берут.

А я наоборот, решил попенсионерить - кто знает, сколько отведено, нужно же испытать, каково быть пенсионером :)

Позже может и поработаю, проблемы продолжить работать кораблестроителем (чем и занимался всю жизнь) нет.
   11.011.0
sam7> Позже может и поработаю, проблемы продолжить работать кораблестроителем (чем и занимался всю жизнь) нет.

А я в науке... Общаги все пораздали, деньги разворованы, цикл работа-подача заявки-подача гранта- два года. Без грантов зарплата меньше чем рядовым в армии на руки.

А на неквалифицированный труд не берут с моей трудовой. Кароче кругом жопа. Государство старые долги неотдаёт(одного беспредельщика уже пятьлетпосадить не могу).


В общем жопа...
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Общаги все пораздали,

Не понял, в пенсионном возрасте без своего жилья?
   11.011.0
iodaruk>> Общаги все пораздали,
sam7> Не понял, в пенсионном возрасте без своего жилья?

35,, просто жизнь насыщеная была... учились без продыха, работали по ночам... потом всякое..

изза того что моё летает на аутсортинг в тёплые страны хрен уедешь или пристрелят... уже пробовал-не выпустили. Работы нет.. наград и премийнет. Дочка завкафедрой имеет двушку в москв-х**ле-он прихватизатор...

Сырьевая монополия тупо расчитала.

В общем надо было угонять танк да на горбатый мост ехать когда в армию занесло.мануал читал, как ездить згаю :) в морской бой практиковался-там тоже что у наводчика :)
   
+
+5
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> 35,, просто жизнь насыщеная была... учились без продыха, работали по ночам... потом всякое..
iodaruk> Дочка завкафедрой

Ничего не понимаю © Колобки
Вам 35, дочка завкафедрой, Вы на пенсии.

Уехала навсегда. Твоя крыша ©
   11.011.0
sam7> Вам 35, дочка завкафедрой, Вы на пенсии.


Дочка завкафедрой где я три года отработал. Я с ней случайно спустя годы познакомился У неё двушка, у меня ничего, на работе я её не видел. Зато зав имел связи в правительстве...
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Дочка завкафедрой где я три года отработал.

Немного проясняется. Остается выяснить, пенсия причем в 35?
   11.011.0
iodaruk>> Дочка завкафедрой где я три года отработал.
sam7> Немного проясняется. Остается выяснить, пенсия причем в 35?

так за то и речь что состояние как будто с войны вернулся но за спиной ничего нет...точнее достижения есть-вон недавно с капяра пускали тополь емнис на 2000км-кто знает-тот поймёт но у меня за спиной только то что моей головой в футбол играли. Жилья нет, работы нет, наград нет, регалий нет...
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> так за то и речь что состояние как будто с войны вернулся но за спиной ничего нет...

Ну, если в 35 такая ситуация, то можно только посочувствовать. Учить уже бессмысленно.
У меня дочка немного моложе, уже маленький директор, сама все построила и достигла.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
iodaruk> В общем жопа...
Миша, вот здесь тебя по крайней мере поймут - только не пытайся вылить желчь на всяких ветках типа авиации ВМВ - лучше сюда зайди если хреново.

Я не знаю что тебе подсказать, но блин - ты реально какой-то идеалист с максимализмом - если ты хочешь вытащить себя - себя и вытаскивай - не надо стоить коммунизм во всем мире :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84

sam7

координатор
★★★★★
yacc> Я не знаю что тебе подсказать, но блин - ты реально какой-то идеалист с максимализмом - если ты хочешь вытащить себя - себя и вытаскивай - не надо стоить коммунизм во всем мире :)

Какой-то юноша спросил Моцарта, как писать симфонию.
- Вы еще слишком молоды. Почему бы вам не начать с баллад? -сказал Моцарт.
Юноша возразил:
- Но ведь вы начали писать симфонии, когда вам не было еще и десяти.
- Да, - ответил Моцарт, - но я ведь ни у кого не спрашивал, как их нужно писать.
   11.011.0

yacc

старожил
★★☆
sam7> но я ведь ни у кого не спрашивал, как их нужно писать.
Я Мишку встречал несколько раз.
Когда он работал в Череповце, а я через него проезжал - он ( по созвону ) приходил к поезду и мы с ним пили пиво - это было круто! Это было реально круто.
Когда я ехал из Лаапенранты и стоптал ноги - я таки успел его проводить на поезд - постарался и приехал.
И мы с ним пиво пили в Москве.
Мишка в реальной жизни - нормальный парень.
Но его идеализм куда-то несет...
Есть вещи, которые я не понимаю - он, вроде как, спец по неорганике. В другой сфере он работать почему-то не хочет - я совершенно по другому понимаю высшее образование ( а у него - МГУ ) - что тебе дали возможность учиться - ну почему ты ей не пользуешься?
Не понимаю.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
iodaruk>> В общем жопа...
yacc> Миша, вот здесь тебя по крайней мере поймут - только не пытайся вылить желчь на всяких ветках типа авиации ВМВ - лучше сюда зайди если хреново.


Одно другому не мешает(тм)

yacc> Я не знаю что тебе подсказать, но блин - ты реально какой-то идеалист с максимализмом - если ты хочешь вытащить себя - себя и вытаскивай - не надо стоить коммунизм во всем мире :)

Ну, можно аукцион организовать-кому в ухо вдарить чтоб через три дня помер. Шутка.

Сводничеством надо заниматся-тунеядцы. А вы натощак жрёте.
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2017 в 10:22
LT Meskiukas #12.02.2017 11:06  @iodaruk#12.02.2017 09:51
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
iodaruk> Ну, можно аукцион организовать-кому в ухо вдарить чтоб через три дня помер. Шутка.
Милый MIKLE! Ваши беды и проблемы зарыты в Вашем активном "откосе" от прохождения военной службы по призыву. Вот прошли бы службу и проблем бы не было. Призвались бы на контракт и горя бы не знали. И уже пенсия не за горами была. А может и УЖЕ была.
   51.051.0
RU iodaruk #12.02.2017 11:20  @Meskiukas#12.02.2017 11:06
+
-
edit
 
iodaruk>> Ну, можно аукцион организовать-кому в ухо вдарить чтоб через три дня помер. Шутка.
Meskiukas> Милый MIKLE! Ваши беды и проблемы зарыты в Вашем активном "откосе" от прохождения военной службы по призыву. Вот прошли бы службу и проблем бы не было. Призвались бы на контракт и горя бы не знали. И уже пенсия не за горами была. А может и УЖЕ была.

Дорогой друх.

Во первых. Государство само сказало что я более ценен на 6ражданке, повторило это многократно, в т.ч. в лице целого подполковника зав военкой. Иначеб со своим вусом сидел бы я на фрунзенской получал бы 100к и в х** не дул бы.
Во вторых. Пойди я на срочку-кто бы предлагал углепластиковые дышла для маневровых мотовозов? Тёзка и компания прекрастно знают чото достаточно тормознуть на год до 25 и ффсё.
В треоих. Недавно сходил я в ридну армию. Воровство и бардак как обычно. Зарплата не уплочена, ещё и должен остался. Сопливые пацаны срочники зачморены до ужаса, оружие бойцам не доверяют. Признан потерпевшим.



Так чоо засунте свои нравоучения куда подальше
   

+
+2
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Так чоо засунте свои нравоучения куда подальше

Ну, это форум, Вы жалуетесь, Вам отвечают. Ведь зачем-то пишете.
Ведь действительно удивляет, что в репродуктивном возрасте не состоялись.
Неправильно винить в этом окружающую среду.
   11.011.0
iodaruk>> Так чоо засунте свои нравоучения куда подальше
sam7> Ну, это форум, Вы жалуетесь, Вам отвечают. Ведь зачем-то пишете.
sam7> Ведь действительно удивляет, что в репродуктивном возрасте не состоялись.
sam7> Неправильно винить в этом окружающую среду.

В школе не списывал, в вузе как неумеющий списывать получал трояки р оставался без стипендии.

А сейчас жизнь толкает на большую дорогу. Идти в мма чтоб всякие упыри бабкимыли-нах. Проще их с кассой подловить. Надо кусок пожирнее выбрать... прудов внаших местах навалом как и трупов в них. Одним больше-одним меньше...
   
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> В школе не списывал, в вузе как неумеющий списывать получал трояки р оставался без стипендии.

Нафига списывать?
Образование получаешь для себя, а не для бумажки.
Всегда считал списывающих ущербными.

iodaruk> А сейчас жизнь толкает на большую дорогу.

Вы уж извините, но по последней дискуссии видно, что проблема в Вас, а не в окружающем мире.
Только Вы можете справиться с собой.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2017 в 12:10
iodaruk>> В школе не списывал, в вузе как неумеющий списывать получал трояки р оставался без стипендии.
sam7> Нафига списывать?
sam7> Образование получаешь для себя, а не для бумажки.

Ну получил. Теперь что? В нальчстве списывальщики. В оао исток начальником отдела сидит человек который не знает закон ома. Судится сросэлектроникой? Вопрос риторический.


iodaruk>> А сейчас жизнь толкает на большую дорогу.
sam7> Вы уж извините, но по последней дискуссии видно, что проблема в Вас, а не в окружающем мире.
sam7> Только Вы можете справиться с собой.

Это дорога с двусторонним движением. Если тигра не кормить-он худеет, пролазит через прутья и ищет мясу(тм) а дальше - у кого толще. Полосатый рейс не просто так сняли...
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Это дорога с двусторонним движением.

Дороги, которые мы выбираем ©
Вы выбрали неправильную. И пожинаете плоды.
Непонятно только, зачем на форуме жалуетесь.
Построили свою жизнь сами.
   11.011.0
sam7> Построили свою жизнь сами.

Кроме меня ещё дохрена народу... свернуть на перекрёстке всегда можно... если нормальные пути закрыты-можно пойти по абнормальным. философия однако...
   
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Кроме меня ещё дохрена народу...

Философия, это понятно.
Но не понял

iodaruk> Блин. Старость есть

В 35?
Не понимаю.
   11.011.0
sam7> В 35?
sam7> Не понимаю.

Вопрос прихода и ухода... когда пашешь без о дачи и помереть недого... когда отдача отрицатеьная-всё ещё хуже.

В том то и дело что куча бездельников жирует а те кто пашут сосут лапу. Либо по хорошему, либо куля в лоб. Третьего не дано. Исторических примеров навалом.

Если блин беспредельщика который человека средь бела дня при куче свидетелей ногами бил по голове с добиванием пять летпосадить не могут о чём речь? Какие варианты озможны если правовыми методами вопрос не решается? Вопросриторический.

Я конечно знаю в чём проблема. Проблема не в упыре а в том что сажать нужно пачками кучу народу, но такчего ждут? Или 90е ничему не научили? Ведь тоже самое было. На каждую хитрую жопу своя трубапозатылку. Я свою уже получил.
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru