[image]

iodaruk

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> В 35?
sam7>> Не понимаю.
iodaruk> Вопрос прихода и ухода...

Это да.
Но я себя на седьмом десятке старым не считаю.
А моя дочка немного младше Вас - вообще для меня ребенок.
Хотя, взрослая, конечно.
Последнее время поражаюсь ее пунктуальности - договорились встретиться в 11-30 - погрешность не более минуты. И так постоянно.
   11.011.0

iodaruk

аксакал


sam7> Это да.
sam7> Но я себя на седьмом десятке старым не считаю.


Рецептов то омоложения вагон, но система не пускает, а некоторые не подхдят. Некоторые пробовал-неполучилось-таже армия. В оборонке аналогично. Везде кумовство и воровство.

В итоге см выше. Вопрос выбора куска по жирнее. Что пол города с диаспорой сажать, что так скандал... мне похрен.
   
LT Meskiukas #12.02.2017 14:03  @iodaruk#12.02.2017 11:20
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
iodaruk> Признан потерпевшим.
iodaruk> Так чоо засунте свои нравоучения куда подальше

Милый MIKLE, ну "терпила" это судьба. :D И виляние филеем у Вас унылое. На уровне 5 класса средней школы максимум. Просто знаю очень многих, кто всё же не стал заниматься сельхозработами по заготовке сухих кормов, а отслужив честно и не очень весьма хорошо устроились в жизни. Пусть и не сразу. Но по возвращению из Португалии КТО мешал устроиться? И ещё, аттестовали или нет, как офицера запаса?
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> В оборонке аналогично. Везде кумовство и воровство.

Ну, есть такое. Но профессионалов ценят и в такой атмосфере.
И зарабатывают прилично.
Для меня доказательство - моя дочка.
Сама всего достигла.
В двадцать с лишним лет сама, на свои деньги мерс купила, трехлетку (ну, нравятся ей машины).
   11.011.0
RU iodaruk #12.02.2017 14:38  @Meskiukas#12.02.2017 14:03
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Признан потерпевшим.
iodaruk>> Так чоо засунте свои нравоучения куда подальше
Meskiukas> Но по возвращению из Португалии КТО мешал устроиться? И ещё, аттестовали или нет, как офицера запаса?

Вот кто мешал у тех и спрашивайте.

Офицера не дали по следующей причине-сменилось руководство и в разгар сесси начали менятьправила-не принимали рапорта на пересдачу-мы сдавали сначала свою сессию, потом конференцию, чтоб не вылететь, потом военку.

На нашем курсе был анекдот. Осталось двое. На госах один у другого списал. У кого списали выгнали, списывальщик получил погоны.
отрицательный отбор в действии. Фамилии могу назвать.
   

iodaruk

аксакал


sam7> Для меня доказательство - моя дочка.
sam7> Сама всего достигла.
sam7> В двадцать с лишним лет сама, на свои деньги мерс купила, трехлетку (ну, нравятся ей машины).

Я в больничке с одним таким успешным пацаном лежал. Сам дрищь без образоаания, в 20 лет купил хату. Папа забегал-какаято шишка с большими погонами. Хата это взятка папе.

Я свои жигули купил когда один раз дали получку из двух грантов-до этого была минималка(3500 в 2004-2005). Потом платили из одного, пока привыкал-немного отложил. 50 тыщь либо ушли бы либо нужно было вкладывать. Вложил в навыки передвижения по мегаполису. У меня к выпуску былапара публикаций по профилю... впринципе сложись тематика лабы чуть удачнее и планка чуть пониже-защитился, но диплом вышел из обрезков, дисер надо было делать с нуля а работать мешали-шастало всякое высокое начальство в итоге ни работы ни диссера.

Соотвественно уйдя с кафедры я унёс знанря и навыки за 10 лет с собой. Замены не было. Всё. Человек который пришёл на должность не понимал что процесс обувения это от пяти лет. Вмитоге школа развалена,знания утрачены. Зато реляции об освоеных средствах. Придурок, чё с него взять.
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2017 в 15:08

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Я в больничке с одним таким успешным пацаном лежал.

Я же написал - сама.
На свои деньги, без взятки.
Так что Ваш рассказ не соответствует.
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Я в больничке с одним таким успешным пацаном лежал.
sam7> Я же написал - сама.
sam7> На свои деньги, без взятки.
sam7> Так что Ваш рассказ не соответствует.

Система длинная. Мерс трёхлетка миллион. Как девочка без во к 20 годам может заработать миллион сама если добрый дядя не откктит ей от жирного куска-зогадко.

Мерс ваш-вам и доказывать.
   
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Система длинная. Мерс трёхлетка миллион. Как девочка без во к 20 годам может заработать миллион сама если добрый дядя не откктит ей от жирного куска-зогадко.
iodaruk> Мерс ваш-вам и доказывать.

Мерс не мой, а ее.
И я же говорил, что меньше 30-ти, а не 20-ть.
До кризиса 2008-го зарабатывала 5 штук евро, какие проблемы купить неновый мерс?
   11.011.0
+
-3
-
edit
 

iodaruk

аксакал


sam7> До кризиса 2008-го зарабатывала 5 штук евро, какие проблемы купить неновый мерс?

Переформулирую вопрос. Почему никому не известная девочка получает 5000евро ? Странным это не находите? Я не спрашиваю откуда. Я о том что на фоне зарплат в 10-15 тысячь у квалифицированных специалистов такая зарплата выглядит странновато.

У нас по тойже схеме завкафедрой устроил свою родню и платил им бапки хотя они не появлялись наработе, а тем кто работал платили копейки.


Пусть едят пирожанные в чистом виде. Чем кончается такой подход забывать не нужно. Только и всего.
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Переформулирую вопрос. Почему никому не известная девочка получает 5000евро ? Странным это не находите? Я не спрашиваю откуда.

Она пашет, как папа Карло.
10-12 часов в день.
Она уже стала профессионалом.
Но девочки так работать не должны. По моему мнению.
Но это ее жизнь, она сама ее строит.
   11.011.0

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Я о том что на фоне зарплат в 10-15 тысячь у квалифицированных специалистов такая зарплата выглядит странновато.

Фигня какая-то.
У нас, в судпроме, квалифицированные специалисты получают 40-60 тыр, если не на большой должности.
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Я о том что на фоне зарплат в 10-15 тысячь у квалифицированных специалистов такая зарплата выглядит странновато.
sam7> Фигня какая-то.
sam7> У нас, в судпроме, квалифицированные специалисты получают 40-60 тыр, если не на большой должности.

На днях по отр были результаты опросов. Зарплаты учителей 7-17 тысячь в месяц.

Меня из впк в 2015 выперли по испытательному после доводки экспериментаоьного прибора с оклада 30 грязными, переприску по доводке могу опубликовать. Весь этаж забит дочками управленцев. Зав отделом не знает закон ома.


А вы можете рассказывать. П**деть не мешки ворочать.
   
+
+3
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> А вы можете рассказывать. П**деть не мешки ворочать.

Ну, я не вру.
А по Вашим рассказам понятно, почему у Вас проблемы.
Все, что могу - это посочувствовать. Особенно потому, что это неисправимо.

ЗЫ

Сами же подтверждаете

iodaruk> Меня из впк в 2015 выперли по испытательному после доводки экспериментаоьного прибора с оклада 30 грязными

Не доказавшему свой профессионализм, на испытательном сроке - дали 30.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2017 в 16:00
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> А вы можете рассказывать. П**деть не мешки ворочать.
sam7> Ну, я не вру.
sam7> А по Вашим рассказам понятно, почему у Вас проблемы.
sam7> Все, что могу - это посочувствовать. Особенно потому, что это неисправимо.

Проблемы не у меня. Проблемы у вас. Потому как вашей дочке и внучке ходить по улицам где свободно разгуливают товарищи которым убить человека ничего не стоит. Меня бели, добивали и приходили второй раз. А вам спокойных сновидений. Сейчас как раз эхо 90х откидыватся будет.
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Проблемы не у меня. Проблемы у вас. Потому как вашей дочке и внучке ходить по улицам где свободно разгуливают товарищи которым убить человека ничего не стоит. Меня бели, добивали и приходили второй раз. А вам спокойных сновидений. Сейчас как раз эхо 90х откидыватся будет.

Понял, принял.
Последний вопрос - Вам точно 35?
   11.011.0

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Меня из впк в 2015 выперли по испытательному после доводки экспериментаоьного прибора с оклада 30 грязными
sam7> Не доказавшему свой профессионализм, на испытательном сроке - дали 30.

То есть доводка прибора который в отделе никто не знал как включить это не профессионализм. Вы пардон придурок? Или дефектный менеджер? Я не понимаю вашей компетенции.
   
ahs: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+4
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> То есть доводка прибора который в отделе никто не знал как включить это не профессионализм. Вы пардон придурок? Или дефектный менеджер? Я не понимаю вашей компетенции.

Придурок, дефектный. Можете еще обозвать.
Насчет возраста ответьте только, если не сложно.
   11.011.0

iodaruk

аксакал


sam7> Придурок, дефектный. Можете еще обозвать.

Ну это вы обозвали меня некомпетентным. Мне пардон кушать хочется и я согдашаюсь на ту зарплату которую могу истребовать.

sam7> Насчет возраста ответьте только, если не сложно.

Округлил. Дата др известна по соседней теме.
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Округлил. Дата др известна по соседней теме.
Мне сложно понять, какая тема является соседней этой.
Не проще ли написать несколько цифр?
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> Округлил. Дата др известна по соседней теме.
sam7> Мне сложно понять, какая тема является соседней этой.
sam7> Не проще ли написать несколько цифр?

А вам то что? Меня здесь полфорума знает.
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> А вам то что? Меня здесь полфорума знает.

Ну, мы раньше на форуме не пересекались, сейчас вижу, что Вы удивительный человек.
   11.011.0

iodaruk

аксакал


iodaruk>> А вам то что? Меня здесь полфорума знает.
sam7> Ну, мы раньше на форуме не пересекались, сейчас вижу, что Вы удивительный человек.

34.7 если это важно. А вообще в морском пересекались и в избе бухальне.
   

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> 34.7 если это важно. А вообще в морском пересекались и в избе бухальне.
Понял, спасибо.
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал


iodaruk>> 34.7 если это важно. А вообще в морском пересекались и в избе бухальне.
sam7> Понял, спасибо.

да наздоровье.

Изза придурков которые считают типа не служил не мужик протоны и падают. Я одного такого упыря в кутузку таки упрячу. А с учётом его должности и всё начальство прокакается. Рабовладельцы херовы.
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru