Эта заразительная опровергальщина и конспирология

1 2 3 4 5
lenivec> А я вот давно уже сомневаюсь в существовании Тевга. ИМХО, это чей-то виртуал. Не могут быть у живого человека такие тараканы %(

Хе, эт тогда получается что и тараканы его виртуальные?
Да ну, как такое запрограммируешь :)

Iltg> Да ну, как такое запрограммируешь :)

А как актёры себя программируют - одна роль, другая, третья?! И безо всяких компов причём %)
Живой человек силит где-то за компом и прикалывается по жёсткому %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #29.12.2007 16:58
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
да ну, столько лет... неее, эт вряд ли :)

Нд-а, столько лет так прикалываться - знать это не живой человек, а АНДРОИД.
А кто там у нас андроид? (согласно Владимир Владимирович ТМ)

LT Bredonosec #30.12.2007 00:34  @Ведмедь#29.12.2007 12:38
+
-
edit

Ведмедь>>> А я так думаю, и Москвы никакой нет.
A.1.>> Должна быть, по логике. Кто то должен же быть за все виноват?
Ведмедь> Америка. Впрочем, ее тоже нет, также как и всего прочего - тебя, Барбароссы и прочих. Есть Я, а все прочее - плод моего воображения :)

Мир, учил он - моё представленье!
Но когда ему под сиденье
Сын булавку воткнул -
Он вскричал, караул!
Как ужасно моё представленье!

>2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?
Трансвеститы на улице прицепились, снасильничать хотели, еле отбился.
>Как обосновать нереальность вытрезвителя?
Пьяные попадают в вытрезвитель? Да. Я сейчас пьян? Да. Я в вытрезвителе? Нет. Почему? Значит вытрезвителя не существует!
Лёгика! )))))

>Знаю еще более страшные и загадочные случаи. Вроде отпечатков каблуков-шпилек на торпедо :)
Где-то кидал я картинку насчет "помойте машину после задержки на работе из-за совещания" :)) Где хорошо ладони и сиськи на капоте отпечатаны :)

CZ D.Vinitski #30.12.2007 00:44
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

В 1988 году, транвеститы вели себя тихо. В Новороссийске, по урайней мере :)

LT Bredonosec #30.12.2007 01:28
+
-
edit

они просто тебе не попадались :))))

LT Bredonosec #30.12.2007 01:31
+
-
edit

CZ D.Vinitski #30.12.2007 01:41
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

У, не надо меня недоценивать. У меня имиджи бывают разные, помню, и в Новоросийске пытались клеить :) Но выглядили - вполне прилично. Уж более мачистей меня :)

Wyvern-2

координатор
★★★★★

GOGI> (санитары зовут на процедуры, потом наверное допишу)

1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение
трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они
жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали,
будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
????
только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и
ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном
отправиться в окопы.
___________________________________(с)
:F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU шурави #30.12.2007 11:46  @Iltg#29.12.2007 13:47
+
-
edit

шурави

литератор
★☆
Iltg> 2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?

Так, вроде бы как эта проблема отпала сама собой. Сейчас дамы пользуются не оставляющей следов помадой.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Ведмедь #30.12.2007 18:31  @D.Vinitski#30.12.2007 01:41
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
D.Vinitski> У, не надо меня недоценивать. У меня имиджи бывают разные, помню, и в Новоросийске пытались клеить :) Но выглядили - вполне прилично. Уж более мачистей меня :)

Тогда это не трансвеститы, а просто п..ры.

CZ D.Vinitski #30.12.2007 18:48
+
-
edit

+
+2
-
edit

Детская конспирология - НГС.РЕЛАКС Новосибирск

Дочка принесла из библиотеки книгу про песика и котика, раскрывших заговор врагов родины // relax.ngs.ru

Вчера прихожу с работы домой и вижу: дочка читает по слогам книгу, которую принесла из библиотеки — я присмотрелся к этой книге: что-то не то… Картинки про котиков и песиков, но название странное: «Как Тузик и Пузик раскрыли заговор». Ага, только вчера мне рассказали, что в СибАГСе для первокурсников ввели новый предмет. «Конспирология. Теория заговора» (идет с 2010 года на юрфаке). Ну, думаю, дожили — конспирология для первоклассников.

Полистал. Выяснилось, что городок, где жили добрые зверюшки, оккупировала злая компания «Котдональдс», продающая котбургеры и котси-колу, куда враги родины подмешивают вредный химический «порошок счастья». Заканчивается это дело так: «И друзья решили открыть собственное кафе, где все блюда будут не только вкусными, но и без всяких химических порошков. В местной администрации бизнес-план Пузика и Тузика нашел полную поддержку…». А заговорщиков тем временем арестовали.

В другой истории Пузик и Тузик решили построить снежный городок «для дошколят», подписали все документы в мэрии, а потом «были приглашены в Кремль на прием к очень высокому начальству. За создание городка Пузик получил золотые часы из лап лабрадора Конни». Тут же корявенько нарисованы Владимир Владимирович и еще некто. То ли охранник, то ли Дмитрий Анатольевич.

Книга, как выяснилось, отпечатана в Москве в издательстве «АСТ-пресс», дочке «АСТ», — второго из двух крупнейших в России — тиражом в 10 000 экземпляров (ходовой тираж для Носова, Успенского и Чуковского). Автор — некая Елена Хорватова, ведущий сотрудник Российской государственной библиотеки. На обложке — лейбл «Школа доброты Пузика и Тузика», серия — «Читаем малышам». Я смотрел на книгу в отупении. «Папа, зачем ты взял моего Пузика и Тузика?». Я протянул дочке книгу, и она с усердием продолжила: «В о-жи-да-ни-и мульт-филь-ма кот смо-трел кри-ми-наль-ну-ю хро-ни-ку и вдруг у-ви-дел сю-жет про а-рест вла-дель-ца «Кот-до-наль-дса».

24.0.1312.5724.0.1312.57
RU kirill111 #08.02.2013 11:45  @шурави#30.12.2007 11:46
+
+1
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Iltg>> 2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?
шурави> Так, вроде бы как эта проблема отпала сама собой. Сейчас дамы пользуются не оставляющей следов помадой.

Одна моя знакомая хама в метро мстит коварно - тихо сзади помадой ворот рубашки мажет. Пущая дома оправдывается.
Шевелись, Плотва!  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

Сторонники теорий заговора уже успели объявить фейком экспедицию на Плутон

Наверное, ни одно значительное достижение в космической сфере не обходится без громких заявлений правдоискателей. Так, до сих пор любители теорий заговоров... // geektimes.ru

43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Продолжаем разговор :)

Конспирологи: SpaceX не возвращала ступень ракеты на Землю

Многие утверждают, что и в космос-то Falcon 9 не летает, а если и летает, то сразу падает. Ммм, что? Доказательства конспирологов (изображение:... // geektimes.ru

33
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

Конспирологи ликуют: после появления НЛО трансляция НАСА с МКС оборвалась

Онлайн-трансляция с Международной космической станции оборвалась вскоре после того, как в кадре появился странный объект в форме подковы. Любители теорий... // geektimes.ru

33
RU Alexandrc #21.03.2017 12:55
+
-
edit

Alexandrc

аксакал

Ни доказать, ни опровергнуть: что стоит за возрождением теории плоской Земли

Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил заявил, что является сторонником теории плоской Земли. Несмотря на шуточный тон высказывания, это сообщение сразу попало в заголовки СМИ и вызвало бурную дискуссию среди конспирологов. RT поинтересовался у психолога, почему маргинальное Общество плоской Земли становится мейнстримом и почему люди начинают верить во всё более невероятные вещи.
...
Многие альтернативные журналисты, историки и конспирологи выступили с предположением, что за самим Обществом плоской Земли могут стоять правительственные спецслужбы, которые хотят выставить на посмешище любые альтернативные взгляды на мир.

:D
Но вы там держитесь!  57.0.2987.9857.0.2987.98
Это сообщение редактировалось 21.03.2017 в 15:18
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru