[image]

Всё о собаках…

 
1 40 41 42 43 44 73
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Проявилась тёмная сторона

   45.945.9
+
+2
-
edit
 

D1024

опытный

К Дню Победы...
Прикреплённые файлы:
00000.jpg (скачать) [590x345, 89 кБ]
 
 
   44

MikhAN

опытный
★☆
Bod> Проявилась тёмная сторона
Bod> https://i.imgur.com/Lq3u8yw.jpg
Грязь в жару - это так приятно!
Прикреплённые файлы:
DSCN0407.jpg (скачать) [1936x2480, 3 МБ]
 
DSCN0408.jpg (скачать) [1536x2280, 2,3 МБ]
 
 
   53.053.0
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆


Подруга рассказывала историю из студенческой жизни. Пошли с друзьями как то в Нежине на маевку (лесок, природа, шашлыки..). Взяли с собой собаку одного из парней. Овчарку. Отдыхали хорошо. И когда все уже были достаточно "горячие", зацепились с другой подвыпившей компанией (там мужики начали приставать к девчонкам из компании хозяина собаки). "Классика", короче. Слово за слово.. Началась драка. Потом рассказывали - испугались за собаку. Сейчас мол бросится на кого то, а там и дети.. Но.. Мужики дерутся, тузят друг-друга, а собака с палкой в зубах, которую ей перед этим бросали, то к одним подбежит, положит палку, то к другим.. На морде недоумение, никто на неё внимание не обращает, никому до игрушки дел нет..
   45.945.9
RU кщееш #10.06.2017 20:26
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Сегодня на празднике наблюдал, как миттельшнауцер, опираясь передними лапами на прилавок, выбирал себе что-нибудь в подарок.
Хозяйка ободрила его выбор и купила ему соломенную шляпку (сантиметров 15 в диаметре). Пообещала пришить резинку и надевать ему на улицу.
А прикупить ещё и "золотую" медаль отговаривала - типа у тебя и так есть, причём за выставку.
Отговорила.

Второй раз уже вижу, как собаки не отходят от прилавка без покупки.
Причем в первый раз пёс заставил купить льняного домовёнка...
   53.053.0
+
+5
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Жесть!
Если кто не видел оригинальный клип Бон Джови - лучше вначале посмотреть его [показать]


it's my life
Music by Bon Jovi performing It's My Life
   44

MikhAN

опытный
★☆
Bod> Жесть!
У меня почти так же пекинеска, которую только купили и несли домой от заводчиков, бросилась бежать без поводка на дорогу.
Хорошо, машин было мало.
С дороги я её согнал и потом ещё минут 5-7 по двору бегал, пока не поймал.
Вот она в первые часы у нас дома.
Прикреплённые файлы:
DSC_0356.JPG (скачать) [2760x2752, 4 МБ]
 
 
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Ты мне ещё за му-му ответишь!
   44
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
MikhAN> У меня почти так же пекинеска, которую только купили и несли домой от заводчиков, бросилась бежать без поводка на дорогу.

Вчера в парке подъезжаю на велике к машине своей, а там молодая пара с грудничком в кресле на заднем сиденье и такой вот собакенцией начинают отъезжать. Только законили гулять. Ну и передние окна отрыты, задние тоже. Только на дорогу выехали, собакенция в окно заднее и сиганула. Прямо мне под переднее колесо. Собака хотела ещё в собачьем парке погулять. :F Еле успел затормозить. Но она испугалась и под колёса своей машины чуть не залезла. Папаша тормознул и ржёт, мамаша вышла и вначале так с удивлением и беспокойством её зовёт. Та, вроде, и не убегает, но и не идёт. В общем мама расвирипела слегка, голос повысила, и тут собака поняла, что надо сдаваться. Через дверь сама запрыгнула, стекло закрыли заднее и поехали. Она, так грустно через стекло смотрела.
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
поскольку жарко, и дверь сейчас - китайская противомоскитная сетка с магнитиками, пёс зашел в гости, кота поискать:

   44
13.07.2017 19:05, MikhAN: +1: А Васька выйдет?
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Белка троллит собаку

Dog and Squirrel Play Chase Around a Tree
Occurred on June 12, 2016 / Austria My dog Mela saw a squirrel on the tree. They started playing catch and continued over 5 minutes. No worries - the squirrel has survived on the top of tree. - David Wagner For licensing or usage, contact licensing@viralhog.com
   44

Spinch

аксакал
★★
Bod> Белка троллит собаку

мой на белок конкретно залипает. Но у нас они (белки) черно-бурые какие-то, и конечно не такие борзые как эта городская. Обычно просто сидят наверху и замирают на месте. А пес залипает под деревом. Не истерит, молчит, но и уходить не хочет.
   44
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Мой старшой пекинес ведёт себя почти так же:
   54.054.0

Bod

координатор
★★★★☆

Dog & Owner get drunk
Ketika anjing merawat pemiliknya yang sedang mabuk.
   44
RU Cormorant #07.08.2017 19:14  @Cormorant#02.02.2017 22:51
+
+4
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Нам год.
Полгода после операции. Ходит, бегает, прыгает. Осваиваем тарелки фрисби. А вечером после трудового дня спим как убитые.
Прикреплённые файлы:
IMG_20170807_224302.jpg (скачать) [2448x3264, 3,8 МБ]
 
 
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
"Ужин с ушами" - типовое летнее явление в нашей семье:
   44
+
+3
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Spinch> "Ужин с ушами" - типовое летнее явление в нашей семье:
Фразу "если у вас дома живёт кот - то шерсть, это приправа..." я дополнил: "а если пекинес - то основное блюдо!"
Прикреплённые файлы:
2014-01-27 01.08.30.jpg (скачать) [2560x1920, 1,08 МБ]
 
 
   54.054.0

Spinch

аксакал
★★
MikhAN> ... "а если пекинес - то основное блюдо!"

вы едите шерсть? :eek:
У нас после недавней смерти кота дома никто из зверей не живет. Да и при коте шерсти не особо видно было - он короткошерстный был.
   54.054.0

Bod

координатор
★★★★☆
Spinch> вы едите шерсть? :eek:
Spinch> У нас после недавней смерти кота дома никто из зверей не живет. Да и при коте шерсти не особо видно было - он короткошерстный был.

У меня кокерюха, шерсть, блин, везде.. Берёшь после душа чистое вроде бы полотенце, вытираешься - и весь в этой шерсти. Но самое страшное - это глаза. Садишься есть, сядет напротив, уставится молча и не моргнет.. Пока не поделишься..
Спать ложишься, наперегонки запрыгнет на диван, попрыгает по тебе, плечи по вылизывает, в лицо потыкается и только после этого ритуала успокаивается и идёт в ноги - спокойно ложится спать. Зимой бывает что и под бок подлезет, когда ей прохладно. И всегда ко мне. С моей стороны дивана. То ли жена ей столько свободы не даёт, то ли что?..

З.Ы.
   44
1 40 41 42 43 44 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru