[image]

Vale

 
1 2 3 4 5 6 7 78
US Инкогнито #20.10.2004 19:00
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

коллектив сайт Авиабаза люди
Дражайший Вале (а иначе как дражайший, его нельзя назвать)--один самых ценных членов Авиабазовской общественности. Список положительных качеств у него настолько длинный, что просто не знаю, с чего начать.

Начну с самого главного: способность подавать короткие реплики. Это только наивным людям кажется, что это просто. На самом деле, штука очень трудная. Вот, бывает, рубятся два спорщика о чём то, аж искры летят. Попробуй тут что то сказать, абсолютно не понимая сути спора и вообще ничего в сабже не понимая! А у Вале--получается на все пять! Он всегда готов сказать что нибудь короткое и умное, вроде "господа, поохладитесь немножко!"

Очень его за это качество уважаю.

Кроме того, он легко вводится в заблуждение. Такие люди очень нужны. Если бы все всё сразу схватывали, то общатся было бы неинтересно. А вот у Вале такого недостатка нет--он очень доверчивый, и легко заблуждается при первой попытке его ввести в это самое заблуждение. Иными словами: крайне ценный кадр для Авиабазы.
   
US Инкогнито #20.10.2004 22:49
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Ещё чем мне очень нравится дражайший Вале--это тем, что он знает предел своим возможностям. А то есть ведь тут люди (вроде всяких вредных сторожей секретных складов), которые ничего не могут сказать по сути спора, но всё равно в спор встревают со всякими аргументами (то есть, смущают народ). А дражайший Вале--никогда с аргументами в спор не встревает, так как знает, что нету у него никаких аргументов, и никогда не будет. За это я Вале опять же ценю и уважаю.
   
RU Фагот #21.10.2004 09:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нееее... Слабенько...
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Инкогнито>Дражайший Вале (а иначе как дражайший, его нельзя назвать)--один самых ценных членов Авиабазовской общественности. Список положительных качеств у него настолько длинный, что просто не знаю, с чего начать.
- Вы бы начали с того, что дражайший Vale - кандидат биологических наук (и, с Божьей помощью, будет когда-нибудь доктором :) ). Что, помимо ума и таланта, у него ещё очень большое самообладание и выдержка. Что он, несомненно, лучший модератор Авиабазы, и именно потому, что он согласился взвалить на себя эту ношу, он систематически вынужден "наступать на горло собственной песне" и подавать короткие реплики, вместо того, чтобы активно включиться в гущу спора, - поскольку арбитр должен быть и объективным, и беспристрастным...
Инкогнито>Кроме того, он легко вводится в заблуждение.
- Вы крайне заблуждаетесь насчёт его возможного вхождения в заблуждение... :P
Инкогнито>Ещё чем мне очень нравится дражайший Вале--это тем, что он знает предел своим возможностям. А то есть ведь тут люди (вроде всяких вредных сторожей секретных складов), которые ничего не могут сказать по сути спора, но всё равно в спор встревают со всякими аргументами (то есть, смущают народ).
- Это замечательное качество - не пытаться "быть затычкой в каждой бочке", - надо, не надо... :D
Инкогнито>А дражайший Вале--никогда с аргументами в спор не встревает, так как знает, что нету у него никаких аргументов, и никогда не будет.
- А это просто враньё и клевета. Не опускайтесь до такой степени (при всех личных антипатиях, которые, как "шило из мешка" %) )...
   
+
+1
-
edit
 

israel

модератор
★★★
глядя на Вэйл, я вспоминаю Ларина: "не волки, а санитары леса". спасибо человеку уже хотя бы за то, что самоотверженно выполняет санитарию в нашей палате номер 6.
   
US Инкогнито #21.10.2004 14:17
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>- Вы бы начали с того, что дражайший Vale - кандидат биологических наук (и, с Божьей помощью, будет когда-нибудь доктором :) ).

Ну, а я--кандидат сторожевых наук, и что с того?

> Что, помимо ума и таланта, у него ещё очень большое самообладание и выдержка.

За это я его тоже люблю.

> Что он, несомненно, лучший модератор Авиабазы,

Xм. Тут он с Факиром соревнуется.

>и именно потому, что он согласился взвалить на себя эту ношу,

Бремя белого человека? :)

>он систематически вынужден "наступать на горло собственной песне" и подавать короткие реплики, вместо того, чтобы активно включиться в гущу спора, - поскольку арбитр должен быть и объективным, и беспристрастным...

За беспристрастность я его тоже люблю.

Инкогнито>Кроме того, он легко вводится в заблуждение.
>- Вы крайне заблуждаетесь насчёт его возможного вхождения в заблуждение... :P

Сужу по штрафам, которые он мне в историческом дал.

>- Это замечательное качество - не пытаться "быть затычкой в каждой бочке", - надо, не надо... :D

Так я ж о том и говорю!

>- А это просто враньё и клевета. Не опускайтесь до такой степени (при всех личных антипатиях, которые, как "шило из мешка" %) )...

Дражайшего Вале я люблю по христиански. Очень.
   
US Инкогнито #21.10.2004 15:35
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

вообще, подозрительно, что сионисты сразу за дражайшего Вале горой встали (хотя, вроде, никто ничего плохого про него не говорил). Тут сионисты явно какой то хитрый подвох замышляют.
   
IL Вуду #21.10.2004 16:47  @Инкогнито#21.10.2004 15:35
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Инкогнито>вообще, подозрительно, что сионисты сразу за дражайшего Вале горой встали (хотя, вроде, никто ничего плохого про него не говорил). Тут сионисты явно какой то хитрый подвох замышляют.[»]
- Сионисты просто сравнительно объективные ребята и русскую традицию, воспетую А.С. Пушкиным: "тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман", исповедывать не могут, в силу чреватости её пагубными последствиями для народа. ;)

   
RU anybody #21.10.2004 18:28  @Инкогнито#21.10.2004 15:35
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Инкогнито>вообще, подозрительно, что сионисты сразу за дражайшего Вале горой встали (хотя, вроде, никто ничего плохого про него не говорил). Тут сионисты явно какой то хитрый подвох замышляют.[»]

Я, вроде, в сионизме не замечен, но за Vale тоже прибавиться могу. :)
   
US Инкогнито #21.10.2004 19:05
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

А может вы завербованный агент влияния сионистов. :lol:

Нет, тут что то не так. Что то сионисты уж точно замышляют, иначе б не сунулись тут Вале обсуждать. Наверняка, пытаются завербовать нашего трижды уважаемого командора как двойного агента.
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Инкогнито>А может вы завербованный агент влияния сионистов. :lol:

Тише, агент Инкогнито, тише. :D Вы рискуете провалить всю нашу общую операцию! :) :lol:
   
US Incognito #07.12.2004 21:43
+
-
edit
 

Incognito

новичок
Кроме того, хочу отметить исключительную образованность дражайшего Вале. Есть люди, вроде меня, которые и об окончании средней школы только мечтать могут, а есть--без пяти минут дохтора наук! да не просто наук, а биологических! не каждому дано такое, всякие там ПЦР запускать, реактивы и реагенты смешивать, ретровирусы за живое место щупать. В общем, в добавок ко всем остальным его прекрасным свойствам и качествам, хочу не забыть и это.
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Вуду> Что он, несомненно, лучший модератор Авиабазы...

Chevalier sans peur et sans reproche!
   
US Incognito #07.12.2004 22:06
+
-
edit
 

Incognito

новичок
Кстати, хочу отдельным пунктом поблагодарить дражайшего Вале за его экскурсы в области лингвистического анализа, и за превосходное владением великим и могучим русским языком.

Дорогой командор! Важный вопрос
   
US Инкогнито #08.12.2004 00:36
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

вообще, что бы не было двусмысленности, я хочу добавить, что целиком согласен с товарищами, которые считают, что дражайший Вале--самый ценный модератор на форуме. Никто не модерирует с таким усердием, с таким чувством долга, с таким рвением, как дражайший Вале. Есть дилетанты-модераторы, а есть действительно модераторы-профессионалы. В дражайшем Вале чувствуется твёрдая рука урождённого интернет-модератора.

В общем, наиценнейший кадр.
   
Это сообщение редактировалось 08.12.2004 в 01:07

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
anybody
Я, вроде, в сионизме не замечен,
 


Это было раньше, а сейчас всё и открылось :D :D :D

Вуду
Сионисты просто сравнительно объективные ребята и русскую традицию, воспетую А.С. Пушкиным: "тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман", исповедывать не могут, в силу чреватости её пагубными последствиями для народа.
 


Товарищи сионисты, ну вы, блин, даёте! :wacko: Вроде всё было гладко, но появился инкогнито, помянул сионистов, и сразу же Вуду ни с куста придумал "русскую традицию", ни к селу, ни к городу, ни к дядьке в Киеве... "Я х#@ею, дорогая редакция - пишет нам семилетняя девочка". А всё из-за кого? И после этого еще спрашивают, нужно ли банить инкогнито, этого катализатора межнациональной розни?! :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот так безупречная репутация уважаемого тов. Vale'а начинает превращаться в непотребный флейм... Резать к чёртовой матери! © "Покровские ворота"

По существу: умный, грамотный человек, который, помимо продвигания биологической науки вперёд и разумного, доброго, вечного в массы, добровольно, самоотверженно и бдительно несёт бремя модератора, расчищая просторы А-базы от словесного мусора и прочих архитектурных излишеств. Относится к числу форумчан, с которыми приятно пересекаться в топике, даже если мнения не вполне совпадают.

   
02.03.2007 14:56, lau: -1: За выставление штрафа в троекратном размере.
US Инкогнито #08.12.2004 17:39
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Так я ж о том и говорю! Просто не понимаю критику--кто, кроме меня, сказал так много тёплых слов в адрес дражайшего Вале? Кто, кроме меня, морально его поддерживает в такой мере? Кто, кроме меня, так его любит?

Не знаю как у остальных товарищей тут (может, от излишка образования, они не очень ценят модераторское рвение в дражайшем Вале), но я лично, будучи малообразованным сторожем, считаю дражайшего Вале академиком модераторских наук. И, как говорится в известном фильме, истинным арийцем и хорошим семьянином. Честь ему и хвала!
   
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Инкогнито>Кто, кроме меня, так его любит?

Ваша "любовь" омерзительней любой ненависти.

   
US Инкогнито #08.12.2004 18:29  @Luchnik#08.12.2004 18:24
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Инкогнито>>Кто, кроме меня, так его любит?
Luchnik>Ваша "любовь" омерзительней любой ненависти.[»]

пока что вы, Лучник, ни одного хорошего слова в сторону дражайшего Вале не сказали. А я--несчётное количество. Вот и судите, кто больше его любит.
   
RU Luchnik #08.12.2004 21:15  @Инкогнито#08.12.2004 18:29
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Инкогнито>пока что вы, Лучник, ни одного хорошего слова в сторону дражайшего Вале не сказали. А я--несчётное количество. Вот и судите, кто больше его любит.[»]

Я бы Vale в интернете памятник бы поставил, если бы он вас с "Авиабазы" выгнал. :rolleyes:
   

Mic

опытный

Vale очень объективный и принципиальный человек. И действительно лучший модератор авиабазы.

   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Инкогнито> Кто, кроме меня, так его любит?

Судя по твоему активному присутствию в этой теме у тебя к Vale какая то тяга нездорового характера <_< :D .

P.S. Напоминает классический голливудский сюжет, о том как маньяк преследует ловящего его полицейского: следит за ним, обклеивает стенку у своей кровати его фото, звонит по ночам - с разговорами на филосовские темы ...... :P
   
Это сообщение редактировалось 09.12.2004 в 10:31
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
A.1.>P.S. Напоминает классический голливудский сюжет, о том как маньяк преследует ловящего его полицейского: следит за ним, обклеивает стенку у своей кровати его фото, звонит по ночам - с разговорами на филосовские темы ...... :P[»]

Очень точно подмечено. :D
   

Zeus

Динамик

При всем моем искреннем уважении к сабжу, мне все же кажется, что он сильно перегибает с модераторством. Так, просто ИМХО. Объективным бы я Vale тоже не назвал, но это и не является комплиментом :)
   
1 2 3 4 5 6 7 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru