[image]

Andru

 
1 25 26 27 28 29 43
RU Андрей1964 #09.08.2017 15:25  @Виктор Банев#09.08.2017 13:43
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

В.Б.> Еще Ильина можно вспомнить. Тоже дурак стопроцентный.
Вроде бы вышел он из психушки невредимым
   1717
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Userg>>> Ты не демократов послал, ты Родину послал, которой присягал, которая тебя выучила и доверила охранять покой и сон граждан.
TEvg-2> Ошизеть. И где СССР который ты должен был защитить? И кто его должен был защищать если не ты? Рядовой колхозник должен был защищать, но ты-то раньше. Колхозники проголовали на референдуме 76% за СССР, почему ты забил член на это, когда пришло время? Кто должен был повести колхозников за собой, как не офицер, работа которого и заключается в том чтобы Родину защищать? Почему замполит Саблин свой долг выполнил, а ты нет?
TEvg-2> Тракторным заводом он видишь ли пошёл руководить. Ну и как? Сколько штук выпустил?
Алле, я что то не понял, это были грибы несвежие?
Я дембельнулся в 1995 годе, когда веселозавывающие либералы и прочие демократы уже развалили все и вся в Вооруженных силах с должности начальника курса училища Дзержинского, когда из стада баранов превратил его в нормальное подразделение,используя разные методы включая самые непопулярные включая битье рож и сажания на губу, и даже никто не застрелился в гарнизонном карауле случайно... потом встречались, все были благодарны, а по поводу защиты Родины скажу, что наши нынешние американские коллеги на авианосцах в те времена писали перегретым паром когда узнавали, что быстроходная атомная лодка в районе, и на которой 24 штуки в аппаратах и на стеллажах...т.е. я точно не лежал с умным видом на диване и не околачивал хреном груши...
По поводу колхозников тут сказать вроде нечего, вот тебе к примеру перед тем как тобой начать руководить, рекомендую похудеть раза в 2....
По поводу долбое** Саблина тут уж и совсем нечего сказать- замполиты всегда были полными придурками, и пример полностью придурошный. Кстати тракторов выпустили и сейчас выпускают много(я имею ввиду свою организацию, в которой работал)....
Короче подбери сопли сынок... и не пиши всякую чушь...
   11.011.0

TEvg-2

мракобес

Andru> Я дембельнулся в 1995 годе

В 1991-м ты как родину защищал, которой присягу давал?
Только в кассу за зарплатой бегал? Присягу Украины хоть не принял надеюсь?
   33
RU Андрей1964 #09.08.2017 17:20  @TEvg-2#09.08.2017 17:16
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

TEvg-2> В 1991-м ты как родину защищал, которой присягу давал?
Пардон шо вмешиваюсь....А ты сам чего делал в 1991?
   1717
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Ты конечно меня извини, но мне все же кажется что ты ....
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся.
То, что ты назвал развалиной, приняла все права и обязанности СССР и с тех пор не
меняла ни форм, ни названий, т.е. это твое личное. Посему наблюдаем, что для тебя было уродским, когда спрашивают с тебя, вдруг стало светлым и пушистым, когда спрос закончился. Ты сбежал от трудностей сошел с корабля, причины не знаю, да и не интересно. Я вижу в новостях моих офицеров, кто остался в 90-е, они сейчас с адмиральскими погонами интервью дают, вот они достойны уважения. В те времена некоторые как ты поступали, некоторые даже переприсягали. Личное оно всегда на первом месте. Заметь, я не оскорбляю тебя лично, не додумываю, не советую, а комментирую то, что написал Andru.
   11.011.0

TEvg-2

мракобес

Все порываюсь вас спросить Эндрю. Вы были членом КПСС?
   33
RU TEvg-2 #09.08.2017 21:52  @Андрей1964#09.08.2017 17:20
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Андрей1964> Пардон шо вмешиваюсь....А ты сам чего делал в 1991?

Савецким пионером был.
Когда нам сказали что СССР кончился, собирайте вещички и разбегайтесь кто куда, я надеялся что появится человек, типа Стрелкова на Донбассе, к которому можно будет примкнуть и пойти спасать Родину. У нас же были сотни тысяч офицеров. Людей которые добровольно выбрали Путь отдать жизнь за Родину. И специально готовились к этому. И в их руках было оружие.
Помню представитель пиндосии сказал в интервью. Его спрашивают мол какова реакция США на развал СССР. Он горит мол реакция конечно положительная. Но есть ещё беспокойство - ядерная кнопка.
Да в окияне плавали атомные субмарины несущие сотни РГЧ ИН. И мерикосы от этого маленько бздели. Но оказалось что беспокоиться нечего. Там такие командиры плавали как наш Эндрю. Таких только врагам засылать для подрыва изнутри.

Потом в 93-м смотрю танк по Москве едет и стреляет. Я было обрадовался, наконец-то! Переворот! Но оказалось что это всего-лишь Ельцин парламент расстрелял. А у офицеров наших оказалось кишка тонка.
Звёздочки носили, зарплату получали, всенародной любовью пользовались, а как пришло время оказалось, что спасать Родину они не способны.
   33

  • stas27 [09.08.2017 22:20]: Перенос сообщений из iodaruk
RU TEvg-2 #09.08.2017 23:39  @Виктор Банев#09.08.2017 13:43
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

>НЕ, я от Евгения не ожидал в качестве примера для подражания - Саблина. Дурак и идеалист.

Саблин был коммунист. А задача коммуниста строить коммунизм. И вообще вся эта хренотень которую заварили с 1917-го имела один смысл - построить коммунизм.
Ну не ради колхозов же люди страдали.
А тут явно выходило что коммунизм мы не строим. И Саблин не мог просто так великую идею спустить в унитаз, как это сделали прочие коммунисты. Он сделал то что должен был сделать - выполнил свой долг. И неважно дурак он или умный. Он прежде всего человек выполнивший свой долг.

А про Ильина я плохо помню чего он хотел когда стрелял в Брежнева.
   33

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2> А тут явно выходило что коммунизм мы не строим. И Саблин не мог просто так великую идею спустить в унитаз, как это сделали прочие коммунисты. Он сделал то что должен был сделать - выполнил свой долг. И неважно дурак он или умный. Он прежде всего человек выполнивший свой долг.

Вот только как можно было построить коммунизм подобными требованиями?


[показать]


Больше тянет, что считал себя более равным, чем другие.

Вообще ему ничто не мешало не захватывать корабль, а начать писать письма со своим мировозрением в "Правду". Более того, если бы они были грамотно написаны, их вполне могли опубликовать. И максимум ему грозил разбор на партсобрании и возможное исключение из партии. Многие так и делали.

Единственный минус, что все требования, что я видел, были направленны на такую ерунду, что коммунизм построить было нельзя. Собственно ничего было построить нельзя. Даже капитализм.

Например, недавно в мои руки попала брошюра с текстом Конституции, что предлагал Сахаров.Конституции Союза Советских Республик Европы и Азии. Там настолько наивная смесь социализма и капитализма, что даже словами не передать...


Да вот, собственно

Союз в лице его органов власти и граждан стремится к сохранению мира во всем мире,к сохранению среды обитания,к сохранению внешних и внутренних условий существования человечества и жизни на Земле в целом, к гармонизации экономического,социального и политического развития во всем мире. Глобальные цели выживания человечества имеют приоритет перед любыми региональными, государственными, национальными, классовыми, партийными, групповыми и личными целями. В долгосрочной перспективе Союз в лице органов власти и граждан стремится к встречному плюралистическому сближению (конвергенции) социалистической и капиталистической систем как к единственному кардинальному решению глобальных и внутренних проблем. Политическим выражением такого сближения должно стать создание в будущем Мирового правительства.
 

Конституция Союза Советских Республик Европы и Азии (проект А.Д.Сахарова)

Электронный музей конституционной истории Российской Федерации //  www.rusconstitution.ru
 
   44
Это сообщение редактировалось 10.08.2017 в 07:06
+
+1
-
edit
 
TEvg-2> Саблин был коммунист. А задача коммуниста строить коммунизм.
Короче диагноз проясняется. Все как всегда. Чудес на свете не бывает. Падение в детстве с подоконника головкой вниз...после этого пошли метамарфозы.
   11.011.0
RU Андрей1964 #10.08.2017 08:02  @TEvg-2#09.08.2017 21:52
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

TEvg-2> Савецким пионером был.

И по ходу Мальчишом - Плохишом был? :D
TEvg-2> Когда нам сказали что СССР кончился, собирайте вещички и разбегайтесь кто куда

Прямо тебя пионера так взволновал распад СССР))))) Даже если и так, то попробуй себе представить, что творилось у нас в головах....

TEvg-2> Да в окияне плавали атомные субмарины несущие сотни РГЧ ИН. И мерикосы от этого маленько бздели.

И слава Богу, что командиром ПЛ был не ты, не Стрелков и не Ким Чер Ин...В противном случае мы бы с тобой не общались уже

TEvg-2> Я было обрадовался, наконец-то! Переворот! А у офицеров наших оказалось кишка тонка.

Т.е. в Афгане, Анголе у наших офицеров кишки были нормальные, а тут тонкие оказались. Ты хотел, наверное, чтобы разнесли не только Белый дом с Кремлём. Почему ты считаешь переворот делом только военных? А что гражданские?
Напомню тебе, что в те времена народ наш поддерживал ЕБНя дай дорогу!

TEvg-2> Звёздочки носили, зарплату получали, всенародной любовью пользовались, а как пришло время оказалось, что спасать Родину они не способны.

Я тебе расскажу о всенародной любви и звёздочках...
Когда приехал домой в Севастополь, в свой первый офицерский отпуск моя бабушка (ныне покойная) спросила где я служу. Чтобы не витийствовать я взял карту и показал где. Последовал бабушкин ответ - Внучок! Там же раньше одни гопники сидели))))
Особенно нравилось возить детей за 28 км (по тундре) в интернат и зимой, и летом. Мои дети тоже, наверное, дали присягу...Но в те времена, когда ты пионэрил, и этот интернат стали прикрывать. Ухудшилось прод.снабжение. Соответственно начали отправлять семьи по родителям. У многих семьи распались(((((
А мы продолжали нести БД...Наверное мы не спасали Родину, а просто получали зарплату. Кстати ее (зарплату) так же, как и всем, задерживали.
Покажи мне место, в Советской военной прияге, где сказано, что я должен стрелять в свой народ? Который, к тому же в те времена, страстно обожал ЕБНя - алкаша.
ЗЫ. И пожалуйста, Стрелкова в качестве примера, в общении со мной не приводи
   1717
TEvg-2> Все порываюсь вас спросить Эндрю. Вы были членом КПСС?
Вот этот прямой вопрос меня заинтересовал.
И?
   11.011.0
RU Andru #10.08.2017 08:41  @Андрей1964#10.08.2017 08:02
+
-
edit
 
Андрей1964> А мы продолжали нести БД...Наверное мы не спасали Родину, а просто получали зарплату. Кстати ее (зарплату) так же, как и всем, задерживали.
Чего ты пионэру пытаешься доказать?
Я помню благодаря Раису Максимовичу Горбачеву к 1990 году в Гремихе жрать нечего стало, и что характерно натовцы совершенно оборзели, стали ходить у полигонов, раньше вышли бы пару эсминцев и БПК и выперли бы нах, но тем не менее мы их постоянно пасли, помню 3 недели ходили за ними...знали суки что мы рядом и не борзели..
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.08.2017 в 12:20

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Вы предатель.
Andru> Ты спившийся алкоголик..

Вы предатель а я нет. Сколько тракоров выпустил кировский завод? Ась? Или это на ваш период пришёлся разгул производства типа кировцев в гаражах и на помойках по всей стране с целью дискредетации основного производства? Саботажник и предатель.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
iodaruk> Вы предатель а я нет. Сколько тракоров выпустил кировский завод?
Я не на кировском заводе работал, а за стенкой....опохмелись, а то ты как всегда с утреца не в форме..
   11.011.0
iodaruk> Саботажник и предатель.
За слова ответишь? Урод.
   11.011.0
Валентин_НН: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

TEvg-2

мракобес

Andru> Вот этот прямой вопрос меня заинтересовал.
Andru> И?

Надо не "И" говорить, а Да/Нет.
   33
RU Андрей1964 #10.08.2017 10:35  @Andru#10.08.2017 08:41
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Andru> Чего ты пионэру пытаешься доказать?

Как что? Правду.

Andru> Я помню благодаря Раису Максимовичу Горбачеву к 1990 году в Гремихе жрать нечего стало,

Это и есть любовь той родины, проданной отнюдь не военными. Все помнят о том, что военный дал присягу и помнят о стойкости в перенесении тягот и лишений. Когда мне говорят, что в те времена у военных были зарплаты и парады, звёзды падали на плечи как осенние листья (правда задержать звание могли на полгода-год), то я спрашиваю - А что ж ты мил человек не стал военным, если так всё классно в ВС. От тут и начинается виляние филеем...Я, мол, не люблю подчиняться и т.д.

В ВС СССР просто так денюх не давали!

что характерно натовцы совершенно оборзели

Более того...их ПЛ топтались у входа в Кольский залив пачками. Имели место столкновения ПЛ при маневрировании. Центр подводного наблюдения на Вайда - губе сидел с постоянно обрываемыми (кто бы это?) гидрофонами
   1717
+
+1
-
edit
 
Andru>> Вот этот прямой вопрос меня заинтересовал.
Andru>> И?
TEvg-2> Надо не "И" говорить, а Да/Нет.
Говорю тебе- ДА
И?
   11.011.0
Andru>> Вот этот прямой вопрос меня заинтересовал.
Andru>> И?
TEvg-2> Надо не "И" говорить, а Да/Нет.
Так что там насчет Да и И? Где продолжение мысли?
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Так что там насчет Да и И? Где продолжение мысли?
Где деньги Зин партии?
   11.011.0

  • Валентин_НН [10.08.2017 21:33]: Предупреждение пользователю: DustyFox#09.08.17 21:01
  • Валентин_НН [10.08.2017 21:34]: Предупреждение пользователю: TEvg-2#09.08.17 21:29
  • Валентин_НН [10.08.2017 21:36]: Предупреждение пользователю: Andru#10.08.17 09:13
+
+3
-
edit
 
Медаль посвященную юбилею факультета ядерных энергетических установок на горизонте появилась..буду носить по выходным..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0

adv1971

аксакал
★★★
A.I.>>> не мелковато зарыто? выпрет зимой
Беня>> Да нормально, имхо. Чему там выпирать это дренажное поле с крышкой просто.
Andru> Точно. Это-ж корыто, под ним отсыпка щебень, куда он денется. А вот непосредственно за септик переживаю, весна так сказать покажет..

Мне три недели назад вкопали почти такой-же септик, этого же производителя. У тебя "Мини", у меня "Дачный".
Сказали, чтоб не всплыл, просто налить в него воды 1.5-2 куба ( ну пока как следует насрать не успели :) ).
   55.055.0
adv1971> Мне три недели назад вкопали почти такой-же септик, этого же производителя. У тебя "Мини", у меня "Дачный".
adv1971> Сказали, чтоб не всплыл, просто налить в него воды 1.5-2 куба ( ну пока как следует насрать не успели :) ).
Я собсно так и сделал- мы его положили, чего-то заполнил, и поехали в гости, приезжаем а он подвсплыл- я его тут же заполнил насосом через выход, он сел, и все, закопали..
   11.011.0
Резервный ДГ, сидим по 1-й категории..
Прикреплённые файлы:
IMG_20170908_122453.jpg (скачать) [2816x1584, 761 кБ]
 
 
   11.011.0
1 25 26 27 28 29 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru