Предлагаю в виртуалиях не срачить, не девиртуализировать, не переходить границу

1 2 3 4
LT Bredonosec #08.01.2017 15:33  @excorporal#08.01.2017 11:29
+
-
edit

excorporal> Похоже, вернулся. Координатор amvich получил очередью 4 штрафных балла ИМХО за свое высказанное мнение, не за "проступки".
а какие поступки кроме высказываний здесь вообще возможны?
Кстати высказывание не в форме мнения было.
А обижаться на ответку общества, если ему (обществу) настойчиво топить на тему его второсортности и т.д. в сторону "платить и каяться" - достаточно глупо.
 26.026.0
BG excorporal #08.01.2017 15:42  @Bredonosec#08.01.2017 15:33
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Похоже, вернулся. Координатор amvich получил очередью 4 штрафных балла ИМХО за свое высказанное мнение, не за "проступки".
Bredonosec> а какие поступки кроме высказываний здесь вообще возможны?
Проступки, не поступки.
Bredonosec> Кстати высказывание не в форме мнения было.
А в какой форме было? И почему в ед. ч.? Балабот отвесил 4 балла за 4 поста.
Bredonosec> А обижаться на ответку общества, если ему (обществу) настойчиво топить на тему его второсортности и т.д. в сторону "платить и каяться" - достаточно глупо.
Кто обижается? Я просто дал пример Роману, что на этом форуме наказывают за мнение, а не за нарушения правил или за "проступки". Он по сути согласился со мной, с уговоркой, что этот механизм (Балабот) не очень активен. А я вот с этим несогласен. Активен он сообразно активности "оппозиционеров".
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  55.0.2883.8755.0.2883.87

LT Meskiukas #08.01.2017 15:58  @Виктор Банев#08.01.2017 11:52
+
-
edit

В.Б.> Извините,
Вы просто прикидываетесь неумным или реально такой? Анализ и синтез взаимосвязаны. Это два конца потока информации. Пришло к Вам и Вы это анализируете знание, потом выдаёте, т.е. синтезируете его.
 50.050.0
RU энди #08.01.2017 18:12  @excorporal#08.01.2017 11:29
+
-
edit

энди

двумерный
★★★
excorporal> Похоже, вернулся. Координатор amvich получил очередью 4 штрафных балла ИМХО за свое высказанное мнение, не за "проступки".
Получил за явное вранье . Да и ты врешь ,как всегда.Я кстати минусов ему не ставил.)
 55.0.2883.8755.0.2883.87
BG excorporal #08.01.2017 18:42  @энди#08.01.2017 18:12
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
энди> Получил за явное вранье .

Где вранье в

США высылают 35 российских дипломатов

США высылают 35 российских дипломатов, им дано 72 часа на сборы — источник // Источник: США высылают 35 российских дипломатов, им дано 72 часа на сборы (стр. 1 из 13) // www.tanzpol.org

?

Но Балабот не делает разницу между враньем и добросовестным заблуждением. Закидывают минусами kym-а за "свидомость", Militarist-а за русофобию, hcube за белоленточничество, кота-да-винчи за путинслильчество, а vyacheslav-a за то, что "Кузнецов" ему не нравится... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  55.0.2883.8755.0.2883.87
RU энди #08.01.2017 18:47  @excorporal#08.01.2017 18:42
+
+2
-
edit

энди

двумерный
★★★
энди>> Получил за явное вранье .
excorporal> Где вранье в
Ну с этих позиций все правда. "У нас есть такие приборы но мы вам их не покажем."Но мы то с тобой знаем что- вранье!Просто ты мой друк решил неумело потролллить. Ведь так? Наш американский друк решил поработать пропагандистом ,но получилось плохо .Вот за некачественную работу и получил.
 55.0.2883.8755.0.2883.87
LT Bredonosec #08.01.2017 18:50  @excorporal#08.01.2017 15:42
+
+1
-
edit

excorporal> Проступки, не поступки.
От буквы суть не изменится.

excorporal> А в какой форме было? И почему в ед. ч.?
ну и смысл замыливать казуистикой? Ты спросил - я ответил.

excorporal> Кто обижается? Я просто дал пример Роману, что на этом форуме наказывают за мнение,
не за мнение.
А за высказывания, унижающие сообщество, набрасывающие на вентилятор, и т.д. Выраженные в форме категоричных.
Смысл опять подымать казуистику и напоминать, что "мнение" выраженное как "я считаю, что вы дебил" - тоже штрафуется, равно как и аналогично выраженное без "я считаю"
> Активен он сообразно активности "оппозиционеров".
опять попытка подменять понятия?
Давай гопников тоже назовём "оппозиционерами", и заявим, что "менты душат свободу, борятся с оппозицией, у которой идейное несогласие с тем, что какие-то лохи позорные могут жить хорошо и не платить этой оппозиции за крышу.

Не в первый раз ведь. Неужели думаешь, что если сто раз не пролезло. то в стопервый пролезет? Смысл?
Оппозицией по какому-то вопросу может стать чел, согласный с базовой ценностью, что общество должно жить хорошо/лучше, но имеющий разногласия в вопросе, как этого достичь. Если чел считает, что общество должно жить хуже или вообще подохнуть в пользу какого-то другого общества - это уже не оппозиция, а совсем другое слово, в приличном обществе не употребляемое. И нефиг обижаться на ответку общества тогда.
 26.026.0
BG excorporal #08.01.2017 18:57  @Bredonosec#08.01.2017 18:50
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Проступки, не поступки.
Bredonosec> От буквы суть не изменится.
Вопросов больше не имею. Спор не имеет для меня никакого смысла. Считай, что переспорил.
+
-
edit

sam7

координатор
★★★★
excorporal> Но Балабот не делает разницу между враньем и добросовестным заблуждением. Закидывают минусами kym-а за "свидомость", Militarist-а за русофобию, hcube за белоленточничество, кота-да-винчи за путинслильчество, а vyacheslav-a за то, что "Кузнецов" ему не нравится... ;)

А меня - за доску Маннергейма.

Т.е. не взирая на лица и заслуги/не заслуги.

В каком-то смысле объективный инструмент данного форума.
Есть и другие форумы, цензор там, еще (не знаю, не хожу).
Любой может выбрать форум по своему вкусу.
 11.011.0
LT Bredonosec #08.01.2017 21:53  @excorporal#08.01.2017 18:42
+
0 (+1/-1)
-
edit

excorporal> Но Балабот не делает разницу между враньем и добросовестным заблуждением.
а это не добросовестное заблуждение. Это набрасывание. Когда человек вменяем - ему объясняют. Если он доказывает, что нет - прекращают.
 26.026.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru