TEvg

PSS

старожил
★★
Нашел пост десятилетней давности. Решил его бросить здесь

Технология сжижения воздуха (получения жидкого воздуха, азота, кислорода). [TEvg#23.04.07 09:31]

Да я че.. я ниче.. я человек мирный. я вообще собираюсь жениться и детишек нарожать. И козоводством занятся. Но когда знаешь что в надежном месте лежит 10 кг уротропина - на душе спокойнее. Кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого не окажется.. в нужное время (с) Абдулла.// Научно-технический

История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

TEvg-2

мракобес

PSS> Нашел пост десятилетней давности. Решил его бросить здесь

Зачем? Что хотел сказать?
 33

PSS

старожил
★★
PSS>> Нашел пост десятилетней давности. Решил его бросить здесь
TEvg-2> Зачем? Что хотел сказать?

Честно? Изначально просто хотел поднять пост. Хотя наверное мне жаль. Или меня удивляет. Или пытаюсь понять, что произошло за десять лет. Если от этого подхода

Да я че.. я ниче.. я человек мирный. Я вообще собираюсь жениться и детишек нарожать. И козоводством занятся.

Вы пришли к этому

TEvg-2>>> Я не ставлю себе цель найти бабу.
AGRESSOR>> Чо, уже нет потребности?
TEvg-2> Это энергетически неоправдано

:(
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

TEvg-2

мракобес

PSS>Честно? Изначально просто хотел поднять пост. Хотя наверное мне жаль. Или меня удивляет. Или пытаюсь понять, что произошло за десять лет.

Как ты можешь понять, если я не могу этого сделать? А твои знания обо мне и вовсе ничтожны.

>Если от этого подхода

Хотел спасти Вселенную. Не вышло.
<...стерто...>.
 33

TEvg-2

мракобес

PSS>>> Нашел пост десятилетней давности. Решил его бросить здесь

Да кстати. Я смогу синтезировать ацетон.
 33

TEvg-2

мракобес

Кстати Павлу респект

Все гадал какое вещество имеется ввиду тут: Технология сжижения воздуха (получения жидкого воздуха, азота, кислорода). [killik#23.04.07 18:15]

А потом потерял ссылку.
 33

ReST
RST_37

аксакал
★★

Он не должен был выжить. Невероятная история студента, который бросил всё, ушел в тайгу и нашел золото

Екатеринбуржец Алексей Дозморов понял, что жить по всем правилам скучно и необязательно, и хакнул систему. Он отказался от материальных благ и в одиночестве ушел в тайгу на полгода. Во время странствий он чуть не умер, но именно благодаря случаю стал золотодобытчиком — теперь он хорошо зарабатывает и путешествует. Безумная история Алексея — о дауншифтинге, дикой тайге, жизни с медведями, чтении Хемингуэя в брошенной избушке и добыче золота. //  66.ru

1717

Invar

опытный

PSS> Нашел пост десятилетней давности. Решил его бросить здесь
PSS>

Печальнее всего, что за десять лет резко упала потенция концентрация большинства пятновыводителей :D:(
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru