Музыка

1 2 3
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Люблю Хабаровск прямо до опухших,
Опухших рож, что трутся у ларька,
Здесь новый Достоевский или Пушкин,
Идут по жизни маршем сквозь века.

Припев:
Я люблю тебя!
И больше никого.
Вообще я не люблю…
Вообще я не люблю…

И за вопрос: «С района ты какого?»
И за ответ в *бальник кулаком.
И за поэта Петьку Комарова
Люблю Хабаровск, так что в горле ком.

Припев:
Я люблю тебя!
И больше никого.
Вообще я не люблю…
Вообще я не люблю…

За то, что седьмая мы столица,
*бали всех и будем всех *бать.
И нах*й не нужна нам эта Ницца,
Отец Дьяченко, Матвиенко мать.

Припев:
Я люблю тебя!
И больше никого.
Вообще я не люблю…
Вообще я не люблю…

Кавер версия нужна музыка и вместо матвиенки кого нить
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1616
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1616
RU MegaEvil #27.08.2016 07:47  @MegaEvil#27.08.2016 07:23
+
-
edit

MegaEvil

опытный

MegaEvil> NO Rammstein YES A.Pushnoi \ Episode 2 neoOFFICIAL Video 2016 \ - YouTube

Rammstein - Mein Land (Official Video)

► Website: Die Band - Rammstein ► Shop: official Rammstein Merchandise Store Premiere: November 11th, 2011 (rammstein.de) Shoot: May 23rd, 2011 Location: Sycamore Be... // youtu.be

RU MegaEvil #27.08.2016 07:48  @MegaEvil#27.08.2016 07:47
+
-
edit

MegaEvil

опытный

Простотащусь

Rammstein - Haifisch (Official Video)

► Website: Die Band - Rammstein ► Shop: official Rammstein Merchandise Store Premiere: April 23rd, 2010 (MySpace) Shoot: November 2nd, 2009 Location: Berlin Director... // youtu.be

PSS

старожил
★★

Mutter, Rammstein. Небольшой розыгрыш доверчивой публики
Немного постебались над доверчивой публикой во время юбилейного концерта детской эстрадной студии "Апельсин" Саратовской областной филармонии. 13 мая 2015г. Полная версия концерта: https://youtu.be/QwSP0_Y_IuI
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  33
+
-
edit

Jameson

опытный

о, место где можно поделится своими сиюминутными музыкальными пристрастиями :)

типа такого
Трудно быть смешным для всех.

Maquiavelia - El Arlequin ...letra....
Angustiantes Cuentos Malevolos Encantadoramente tristes y escalofriantes Me encanto este disco...
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit

Jameson

опытный

> о, место где можно поделится своими сиюминутными музыкальными пристрастиями :)
или ткого

Nostra Morte - Perséfone (Video Oficial) Full HD
Roadhouse Studio en co-producción con Ceguera Films presenta Persefone de Nostramorte. https://www.facebook.com/pages/Roadho... Dirección y Producción: - Dennys A. Gómez Saucedo. - Daniel Pier Pérez. Asistente de Dirección: - Mariela Ferbo. Asistente de Producción: - Griselda García Jacobo. - Dahni Samaniego.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Бывший генералиссимус #14.12.2017 12:19
+
+1
-
edit

Чё-то у меня опять приступ жесточайшей ностальгии по детству. Второй день слушаю Марылю Родович:

Maryla Rodowicz - Jadą wozy kolorowe (clip)
(Digital Remaster + new sound). Single, Vinyl, 7": Maryla Rodowicz i Jej gitarzyści - Sopot 70 (1970) Polskie Nagrania Muza.

Песня два:

Песня три:

Maryla Rodowicz - Remedium (Sopot '78)
Maryla Rodowicz - Remedium (Sopot International Song Festival '78) Music by Seweryn Krajewski, Lyrics by Magda Czapińska "Remedium" (lyrics): http://www.tekstowo.pl/piosenka,maryla_rodowicz,remedium.html Все материалы представлены для ознакомления, без целей коммерческого использования.
 62.0.3202.9462.0.3202.94
RU кщееш #20.12.2017 21:51
+
+1
-
edit

кщееш

аксакал
★★★★
дурь, конечно
но меня пробило на хаха

Как развлекаются виртуозы классической музыки