[image]

Сергей-4030

он же Илья Чукотский Строитель Храма, он же Адмирал Звездного флота Империи
 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Абсолютно не разделяя Ваших принципов ;) :D, ставлю Вам (+) за умение остановится. ;) ;D Возможно, даже и вовремя... ;D
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ооппачки...удивлен...выйти из боя в момент когда грозит поражение вчистую -я бы это не назвал "умением остановиться" :(
Назвав дедов половины коллектива насильниками и замолчать... -извините - это ПРОСТО ПОДЛОСТЬ >:(

Ник
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
выйти из боя в момент когда грозит поражение вчистую
 

Ник... Ну кто, и когда в "политическом" признавал, какие либо "поражения"? ;D ;D ;D
А "накал страстей" он, явно, попытался "сбить".
   

Tico

модератор
★★★
А... Куда!? (уставившись то на на дымящийся ствол BFG9000, то на стремительно увеличивающего дистанцию противника).
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну як дiты, чэсна слово! (ц) ;) ;D ;D ;D
Да случаи, когда "записной либерал" или "патриёт", даже под давлением фактов и аргументов сказал/написал бы "да я был не прав" можно пересчитать по пальцам. Иногда, достаточно и просто "заткнуть фонтан".
P.S. господа "власть предержащие" продолжать спорить в ЗАКРЫТОЙ ветки, как-то, некомфилярно... ::)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
P.S. господа "власть предержащие" продолжать спорить в ЗАКРЫТОЙ ветки, как-то, некомфилярно... ::)
 


+ :)

Ник
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(смущенно шаркнув ножкой) Ее открыли... Уже.
   

Tico

модератор
★★★
P.S. господа "власть предержащие" продолжать спорить в ЗАКРЫТОЙ ветки, как-то, некомфилярно... ::)
 


Гм... мдя... долог и тяжек тормозной путь истинного патриота ;D
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ой, и не кажыте (с сомнением поглаживая пузцо), тяжелые катки дооолго затормаживают. :) Но... Габариты позволяют. ;) ;D
   
Это сообщение редактировалось 16.05.2006 в 00:48
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ой, и не кажыте (с сомнением поглаживая пузцо), тяжелые катки дооолго затормаживают. :) Но... Габариты позволяют. ;) ;D
 


Не так! Вместо "габариты позволяют" - "при их габаритах - не их проблема" ;D

Ник
   
+
+1
-
edit
 

Вуду

старожил

Назвав дедов половины коллектива насильниками и замолчать... -извините - это ПРОСТО ПОДЛОСТЬ >:(
 

- Ник, для чего оперировать некими высокоморальными категориями в ходе такой совершенно аморальной вещи, как Вторая Мировая война? И если чей-то дед соблизнул некую Гретхен за пачку "Беломора" - сразу это классифицировать как нечто из ряда вон выходящее?
"А ля гер - ком а ля гер..."
   

wolff

опытный

- Ник, для чего оперировать некими высокоморальными категориями в ходе такой совершенно аморальной вещи, как Вторая Мировая война? И если чей-то дед соблизнул некую Гретхен за пачку "Беломора" - сразу это классифицировать как нечто из ряда вон выходящее?
"А ля гер - ком а ля гер..."
 

Т.е. о "миллионах изнасилованных" речь уже не идёт, разговариваем об обыкновенной проституции? Вы там с Сергеем определитесь как-то, а то совсем не в унисон получается.
   
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
"А ля гер - ком а ля гер..."
 


Современная ТОТАЛЬНАЯ война сильно искажает первоосновы. Да, случаи мародерства и изнасилований КА в Германии вполне соответвуют старинному A la guerre comme a la guerre, как и подобные же факты при немецкой оккупации. НО! Аушвиц, Бабий Яр и то, что из советского плена вернулось около 80% военнопленных немцев, а из немецкого - только 45% пленных советских солдат... под "на войне как на войне" НИКАК НЕ КАТИТ. И сравнивать факты столь РАЗНОГО ПОРЯДКА - это чистая подлость. Да еще если бы сами факты - а не их фальсификацию

Ник
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
.... а то совсем не в унисон получается.
 
Ты не совсем Вуду понял, он немного о другом говорит

Ник
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

НО! Аушвиц, Бабий Яр и то, что из советского плена вернулось около 80% военнопленных немцев, а из немецкого - только 45% пленных советских солдат... под "на войне как на войне" НИКАК НЕ КАТИТ.
 

- Это вопросы, выходящие за рамки собственно военных обычаев. Это способы реализации идеологических и политических доктрин, которые благоприятны в связи с самой обстановкой военных действий
("Где лучше спрятать листок? В лесу. А песчинку? На морском берегу. А трупы? На поле битвы."
Кажется, Честертон...)
Сюда же можно отнести "зачистку" аппарата чиновников военных и гражданских, собственников в присоединённых Сталином территориях в 1939-1941гг, уничтожение польских офицеров.
Это отдельная опера...
   

Vale

Сальсолёт

Простите, это "персоналии" или "политика"?
   
Сергей 4030 человек яркий, и я думаю он вполне заслуживает звания например:
Рефлексирующий оголённый нерв либерализма ;)
   
Завидую Сергею белой-белой завистью. :)
   

leon

опытный
★☆
Пятиминутки ненависти, говорите? [Сергей-4030#12.01.07 19:06]

Ведмедь> В общем, все остались при своих :)

ИМХО, не совсем, остался некий новый сухой остаток относительно личности Сергея-4030.

Напоминаю, что Сергей-4030 математик, и поэтому строго следует выбранной аксиоматике. При этом он впервые сформулировал буквально следующее: " у меня есть аксиома: любые слухи подтверждают виновность государства РФ". Поскольку демократичность СМИ подразумевает, что всегда есть полный спектр слухов от резко положительных до резко отрицательных, то Россия в его аксиоматике виновата всегда. "Хорошая Россия - мертвая Россия".
   
US Сергей-4030 #12.01.2007 20:10
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
leon>При этом он впервые сформулировал буквально следующее: " у меня есть аксиома: любые слухи подтверждают виновность государства РФ".

Это неправда. Впрочем, все равно.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сергей, "неправда", что? Я Вам, по моему, достаточно "прозрачно" объяснил ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ было обращение Российской прокуратуры. Не верите мне, спросите у Ведмедя или Александра Леонова, они "в теме". У Вас же, кроме, "невнятного" — "мне так кажется", не было — НИЧЕГО. Какие могут быть выводы?
   
US Сергей-4030 #12.01.2007 20:46
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
minchuk> Сергей, "неправда", что? Я Вам, по моему, достаточно "прозрачно" объяснил ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ было обращение Российской прокуратуры. Не верите мне, спросите у Ведмедя или Александра Леонова, они "в теме". У Вас же, кроме, "невнятного" — "мне так кажется", не было — НИЧЕГО. Какие могут быть выводы?

Я, собственно, вполне явно выразил свою точку зрения в соответствующем топике.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да, поэтому и появились, в частности у Леона, вполне определенные выводы. Что ж, тогда — "неправда"?!
   
RU kirill111 #16.02.2007 15:44
+
-
edit
 
RU Barbarossa #16.02.2007 16:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
уважаю. Руки из того места растут и умеет вести дискуссию.
   
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru