madmat

madmat

опытный

Сообщение было перенесено из темы Народное творчество — 2018.
Д.П.>> :)
xab> Может хватит уже эту не смешную тупость постить?

Так а в чём проблема-то? Тема про "народное творчество". "народу" нравится! То что это банальный фаши-бот никого не смущает. Прекрасно хавали... Что не так?
 59.059.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2018 в 16:49
+
+5
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
madmat> Так а в чём проблема-то? Тема про "народное творчество". "народу" нравится! То что это банальный фаши-бот никого не смущает. Прекрасно хавали... Что не так?

Как в какую тему не заглянешь - смотришь на море минусов. Заглядываешь в инструменты - madmat! Сотни минусов в разных темах! Ты переплюнул даже реальных неадекватов - это достижение! ;-)
Прикреплённые файлы:
666766786.JPG (скачать) [609x541, 48 кБ]

7657868686.JPG (скачать) [629x469, 63 кБ]

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  58.058.0

sam7

координатор
★★★★☆
dmirg78> Как в какую тему не заглянешь - смотришь на море минусов.

Да, любит он это, и мне досталось.
А по текстам сообщений осело, что адекват...
Странно.
 11.011.0
+
-
edit

pytnic

Эталонный pytnic
★★
madmat>> Так а в чём проблема-то? Тема про "народное творчество". "народу" нравится! То что это банальный фаши-бот никого не смущает. Прекрасно хавали... Что не так?
dmirg78> Как в какую тему не заглянешь - смотришь на море минусов. Заглядываешь в инструменты - madmat! Сотни минусов в разных темах! Ты переплюнул даже реальных неадекватов - это достижение! ;-)

Судьба Работа у него такое!
 66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-1
-
edit

madmat

опытный

dmirg78> Как в какую тему не заглянешь - смотришь на море минусов. Заглядываешь в инструменты - madmat! Сотни минусов в разных темах! Ты переплюнул даже реальных неадекватов - это достижение! ;-)

Ага. Не выношу нацистов и не хочу этого скрывать.
Как оказалось, в итоге, хамство и тупость некоторых неадекватов тоже стало некоторых доставать.. правда через 500 сообщений и море восторгов.

В итоге что не так? Есть тупые, нацистские посты. Я ставлю минус... Кто не прав? тот кто написал или тот кто отреагировал?

А вообще Вы правы. Места где есть реальные неадекваты надо покидать. А жаль...
 59.059.0

madmat

опытный

dmirg78>> Как в какую тему не заглянешь - смотришь на море минусов.
sam7> Да, любит он это, и мне досталось.
sam7> А по текстам сообщений осело, что адекват...
sam7> Странно.

А что неадекватного в том что на тупые или нацистские посты ставил я минус? Что тут не так? Как надо "адекватно" отреагировать по разумениям "адекватов"? Просто скажите. Может я что-то не понял в системе оценок "плюс-минус"?
 59.059.0
+
+5
-
edit

sam7

координатор
★★★★☆
madmat> А что неадекватного в том что на тупые или нацистские посты ставил я минус?

Спасибо, но у меня таких нет. По определению.
За что Вы меня минусовали конкретно - не искал.
 11.011.0
+
-1
-
edit

madmat

опытный

madmat>> А что неадекватного в том что на тупые или нацистские посты ставил я минус?
sam7> Спасибо, но у меня таких нет. По определению.
sam7> За что Вы меня минусовали конкретно - не искал.

Ну если Вам интересно то... Разве проблема? Чего скрывать если всё тут собираетесь обсуждать?

Я за любой свой минут могу отчитаться, если вдруг кому-то это понадобится. С удовольствием прочёл бы и сам, за что мне были минусы. Не все. Когда у людей проблемы с юмором то... без вопросов. А когда люди не понимают что падение экспорта с 530 до 350 это именно падение а не рос то хотел бы почитать объяснение.
Так, ради интереса.

Что с этим дедом песцом было не так? Если этот бот поголовно строчил одни и те же картинки на одну единственную тему доказывая неполноценность одной конкретной нации? Что не так? Мы что, уже страна победившего нацизма?
 59.059.0

sam7

координатор
★★★★☆
madmat> Ну если Вам интересно то...

Сейчас уже нет, натюрлих.
Остальной текст поскипал, как не имеющий отношения ко мне.
Или Вы за мне песца минус поставили?
 11.011.0
+
-1
-
edit

madmat

опытный

madmat>> Ну если Вам интересно то...
sam7> Сейчас уже нет, натюрлих.
sam7> Остальной текст поскипал, как не имеющий отношения ко мне.
sam7> Или Вы за мне песца минус поставили?

Нет. Я даже песцу ставил минусы за откровенное хамство и нацизм. Там где у него было хоть что-то напоминающее сарказм оставлял. За любой минус могу ответить.
Но если нет "натуры" то и разговор о чём?

PS... ладно... какие -то нервные.. так на минусы обижаются. То хамили, то дерьмом называли за единичный минус.
Не нравится, плевать. Не буду ни ставить ни читать ни писать. Смысл тогда какой всего этого? Чтобы обиженные не обижались? И эти люди будут обвинять меня в неадекватности? :)
 59.059.0
+
+1
-
edit

sam7

координатор
★★★★☆
madmat> PS... ладно... какие -то нервные..

Forget it.
Just relax and enjoy ©
 11.011.0

madmat

опытный

madmat>> PS... ладно... какие -то нервные..
sam7> Forget it.
sam7> Just relax and enjoy ©

Расслабиться? Стать пофигистом? Ну... совет-то грамотный.

Постараюсь... постараюсь не замечать и вообще уйти из этой жизни ))) Здесь стало очень неприятно )))
 59.059.0
+
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆

madmat>> Так а в чём проблема-то? Тема про "народное творчество". "народу" нравится! То что это банальный фаши-бот никого не смущает. Прекрасно хавали... Что не так?

Сабж просто сказать в ответ хоть что-то относительно членораздельное, хотя бы на уровне пистона или m-dva, не в состоянии. А отношение выразить хочется. Вот и выражает, как умеет. Я так минусы вообще не ставлю, а наивные потуги сабжа просто веселят! :D
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  59.059.0
+
+3
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆

madmat> Постараюсь... постараюсь не замечать и вообще уйти из этой жизни ))) Здесь стало очень неприятно )))

Видосик процесса в онлайн трансляции анонсируй, плз.
+
-
edit

madmat

опытный

madmat>> Постараюсь... постараюсь не замечать и вообще уйти из этой жизни ))) Здесь стало очень неприятно )))
DustyFox> Видосик процесса в онлайн трансляции анонсируй, плз.

Расслабься. Ты опять не понял смысла написанного :):):)
 59.059.0
+
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆

madmat>>> Постараюсь... постараюсь не замечать и вообще уйти из этой жизни ))) Здесь стало очень неприятно )))
DustyFox>> Видосик процесса в онлайн трансляции анонсируй, плз.
madmat> Расслабься. Ты опять не понял смысла написанного :):):)

Скорее ты...
LT Bredonosec #06.05.2018 01:25  @madmat#04.05.2018 23:46
+
+2
-
edit

madmat> Ага. Не выношу нацистов и не хочу этого скрывать.
а как вы себя выносите?
А то вот помнится, в какой-то теме мы зацепились как раз по той тематике, вы требовали особого почтения к высшим расам и не сметь шутить на сию тему.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-1
-
edit

madmat

опытный

А пожалуй я со всеми Вами соглашусь. Не место тут мне.
Да, когда-то был очень уважаемый форум. Я считал его лучшим. Но общие процессы в обществе не обхотдят стороной. Там более там где повышенный градус "милитари" и т.н. "патриотизма".

Вернётся сюда вектор развития - может вернусь. Продолжит погружение вместе со всеми - значит нет смысла.

Всё равно всем хорошего настроения и здоровья. Всё таки тут было с кем интересно пообщаться. Всё таки не всё было ниже плинтуса.
 59.059.0
+
+1
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

madmat> Вернётся сюда вектор развития - может вернусь.
Вектор развития зависит от КАЖДОГО. Просто постарайся повернуть его у нужную сторону. А так хлопать дверью не правильно. Потому и тонет в рутине форум, потому, что многие решили уйти. Зачем страусом работать? Тем паче пол-то бетонный. ;)
 52.052.0
LT Bredonosec #06.05.2018 22:55  @Meskiukas#06.05.2018 11:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Meskiukas> Вектор развития зависит от КАЖДОГО. Просто постарайся повернуть его у нужную сторону.
так он очень старался. Как до того илтыг, килло, и иже с ними.
Проблема только в том, что платформа "русские должны платить и каяться" больше не встречает сочувствия и рефлексии, а с иной позиции наци общаться не желают. Отсюда и все текущие конфликты.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
LT Meskiukas #06.05.2018 22:58  @Bredonosec#06.05.2018 22:55
+
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Bredonosec> Проблема только в том, что платформа "русские должны платить и каяться" больше не встречает сочувствия и рефлексии, а с иной позиции наци общаться не желают. Отсюда и все текущие конфликты.
:D:D:D Дык, он бает, что минусует за национализм. Так, что тут как-то не ровно.
 52.052.0
RU Виктор Банев #07.05.2018 00:45  @madmat#05.05.2018 00:11
+
-
edit

madmat> Когда у людей проблемы с юмором то... без вопросов. А когда люди не понимают что падение экспорта с 530 до 350 это именно падение а не рос то хотел бы почитать объяснение.
Объяснения он захотел.... "Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"©.
Это "profession de foi" т-ща Путина и его апологетов. Привыкайте и в жизни, не только на форумах. У них методичка такая.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1818
Это сообщение редактировалось 07.05.2018 в 00:55
LT Bredonosec #07.05.2018 16:12  @Meskiukas#06.05.2018 22:58
+
-
edit

Meskiukas> :D:D:D Дык, он бает, что минусует за национализм. Так, что тут как-то не ровно.
Ну дык вон помнишь как килло рассказывал про ужжжасный "русский фошызм", когда не находил сочувствия в своих нацистских выпадах))
Можешь поискать высеры от илтыга и ещё каких-то укронаци в моей репе за отсутствие должного раболепства по отношению к великому тысячелетнему рейху))
- словом, ничего нового))
Наци обижаются, что их не любят))
" злые вы, уйду я от вас!" ©
))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  33.0.0.033.0.0.0
RU johnkey68 #07.05.2018 20:39  @Bredonosec#07.05.2018 16:12
+
-
edit

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
Bredonosec> " злые вы, уйду я от вас!" ©
Меньшиньства не любят оставаться в меньшинстве ?

LT Meskiukas #07.05.2018 21:45  @Bredonosec#07.05.2018 16:12
+
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Bredonosec> Наци обижаются, что их не любят))
Да авторы этого безобразия типа "примат арийской расы" и прочего беда англичане.
 52.052.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru