xo

он же Bums

1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit

Zybrilka

опытный

С днём рождения! Всех благ!
 63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
"Класс – это исключение случайностей"  52.952.9

xo

аксакал

Внезапно перечитал все сообщения в свей ветке. Ме, какой тогда был, какой сейчас. А сейчас просто тупо лениво уже комментировать очевидные глупости. Дима yacc, ну как тебе не лень эту чепуху постить на тему телеграма того же? ну так смешно читать, я пытался отправить 2 поста тебе в ответ, но плюнул. бо вижу что самозабвенная идет борьба мессаг. Типа кто глупее напишет. Возрастное что ли?

А вообще жить хорошо. С Фаей вместе, нет, не разбежались. Хватило ума и твердости не пойти по пути меньшего сопротивления, а таки вести диалоги выравнивать отношения. И пусть не все гладко, но я люблю её, она ценна для меня как ДРУГ, как ЧЕЛОВЕК, как ЖЕНЩИНА и ПОДРУГА. Вот такое 4в1.

Детки норм, умненькие, кто б сомневался ;) Генка, старший, 2 недели назад (первоклашка он) взял второе место по школе по чтению с отставанием от 1-го места в 3 слова. Младший шпингалет весьма рассудителен, откалывает перлы , изумляет взрослых :)

Я вот в плане игры на гитаре подрос сильно, чему очень радуюсь. И сейчас пытаюсь устроиться по профилю специальности своего ВУЗа - ТЭ ЛА и АД . Торкнуло под сорокет - хочу в авиации работать.
 55
22.05.2018 09:39, Bredonosec: +1: Молодец. Рад, что ты смог :)

xo

аксакал

Было
Прикреплённые файлы:

55

xo

аксакал

Стало
Прикреплённые файлы:
DSC_0105 (1).JPG (скачать) [1496x2656, 1,03 МБ]

55

D.Vinitski