Кто что читает.

1 4 5 6 7 8 9 10
+
+1
-
edit

Invar

опытный
★☆
На трекере выложили "Записки" Ярослава Голованова .Весь трёхтомник пока djv...
Залип на полдня.
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
RU Фёдор4 #26.09.2017 18:15
+
-
edit

Фёдор4

новичок
Читаю Григория Шаргородского. А вообще, ещё нравятся Александр Афанасьев -боевики пишет. И Виталий Сертаков- фантастика.
 55.055.0

PSS

литератор
★★
Invar> На трекере выложили "Записки" Ярослава Голованова .Весь трёхтомник пока djv...
Invar> Залип на полдня.

Спасибо за информацию!
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

Invar

опытный
★☆
Что Фандорину выстрел в голову...Не уверен,что и много более радикальные средства помогут :D

Ссылка запрещена по требованию [показать]
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33

Unix

опытный

Invar> Что Фандорину выстрел в голову...Не уверен,что и много более радикальные средства помогут :D

Да ладно - в первый раз что ли бабло побеждает зло? :-)
А Фандорина берут как горячие пирожки ...
Ну "не шмог"© аффтар встать на сторону зла и отказаться от бабла :D

PS: Я вот аффтара подкалываю ... а сам то fb2-шку скачал :D (Спасибо Invar!)
 52.052.0

VAS63

координатор
★★★
Unix> PS: Я вот аффтара подкалываю ... а сам то fb2-шку скачал :D (Спасибо Invar!)
Чего-то у меня не открывается. Не скинете
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0
Это сообщение редактировалось 28.02.2018 в 07:21

Unix

опытный

Unix>> PS: Я вот аффтара подкалываю ... а сам то fb2-шку скачал :D (Спасибо Invar!)
VAS63> Чего-то у меня не открывается. Не скинете - MTS367 собака yandex.ru

Ой! Только что увидел :(
Отправил с временного е-мэйла - смотри письмо от bdhyibgysharklasers.com
Но ... пока как то не очень зашло :(
 52.052.0

VAS63

координатор
★★★
Unix> Отправил с временного е-мэйла - смотри письмо от bdhyibgysharklasers.com

Не было письма
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0
+
-
edit

Amoralez

аксакал

Закончил читать "Генерал Власов. История предательства" ( 3 книги)
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0

Unix

опытный

Unix>> Отправил с временного е-мэйла - смотри письмо от bdhyibgysharklasers.com
VAS63> Не было письма

Совсем озверел Абдулла yandex ... ©

А так? [показать]
 52.052.0
28.02.2018 07:21, VAS63: +1: Спасибо, скачал
RU andre-ulanovw #24.05.2018 09:55
+
-
edit

andre-ulanovw

новичок
Тесс Герритсен триллеры - иногда прям действительно страшно. "Сад костей", "Повелитель смерти" - да вообще все книги не оторвешься.
 66.0.3359.18166.0.3359.181

E.V.

опытный
☆★★
Супруга приволокла от соседки кучу иностранных детективов (типа Чейза и пр.), а потом кучу отечественных постсоветских и немного советских.
Как ни странно, отечественные понравились больше. А советские больше постсоветских.
 66.0.3359.18166.0.3359.181

Invar

опытный
★☆
Мемуары Бена Рича Skunk Works: личные мемуары моей работы в Локхид

Всем привет! Недавно я закончил перевод интереснейшей книги про Skunk Works, подразделение компании Локхид, которое занималось разработкой военных самолётов. Перевод занял у меня около полутора лет и потребовал достаточной самодисциплины и упорства. Но я справился, и результат, как мне кажется, того стоит! Книга будет интересна увлекающимся авиацией, историей Холодной войны и 20-го века. Как американцам удалось построить самый дорогой самолёт в истории? В чём сложность и преимущества технологии малозаметности? //  Дальше — yandex.ru

RU Виктор Банев #24.06.2018 20:37  @Invar#24.06.2018 20:19
+
-
edit

Invar> Мемуары Бена Рича Skunk Works: личные мемуары моей работы в Локхид
На Форумавиа выложили с месяц назад. Прочел взахлёб за 1 день (рабочий!). :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1818
RU Imolecule #05.07.2018 16:51
+
-
edit

Imolecule

новичок
Тесс Герритсен триллеры - иногда прям действительно страшно. "Сад костей", "Повелитель смерти" - да вообще все книги не оторвешься.
 67.0.3396.9967.0.3396.99

Invar

опытный
★☆

Витковский, Василий Васильевич — Википедия

Витковский Василий Васильевич (1  сентября 1856, Новогеоргиевск — 20 марта 1924, Ленинград) — русский геодезист и топограф, астроном, был исполняющим должность начальника академии Генерального штаба (февраль — сентябрь 1915 года), Генерального штаба генерал-лейтенант и военспец. Учился в 1-й частной классической гимназии доктора философии Келлера в Санкт-Петербурге, позже в Николаевском инженерном училище. С детства имея склонность к математической науке, Василий развил её в гимназии, чему способствовали уроки преподавателя математики и физики Л. //  Дальше — ru.wikipedia.org

.....а в 1892 году <ездил> в Англию и Соединённые Штаты Северной Америки для ознакомления с полевыми геодезическими работами и посещения главных обсерваторий.

Записки выложили на Флибусте
RU Анархист 86 #15.07.2018 12:31
+
-
edit

Анархист 86

опытный

долго собирался, и наконец то начал У.Черчилль "Вторая мировая война". 6 томов. блин, интересно :)
 67.0.3396.9967.0.3396.99

Invar

опытный
★☆
Invar> Витковский,_Василий_Васильевич
Invar> Записки выложили на Флибусте

Вот времена были!

....мы проходили мимо Белого дома и проф. Гор спросил меня, не желаю ли я лично видеть президента Гаррисона. ..... Оказывается, что когда президент живет в Вашингтоне и здоров, то он принимает всех являющихся, ежедневно в 1 час дня. Действительно, мы вошли с главного подъезда и, даже не снимая пальто, прямо прошли в довольно обширную белую залу, отделанную весьма скромно и по старинному. ....

...когда дошла моя очередь, то добрейший Гор отрекомендовал меня, в самых лестных выражениях. Президент высказал удовольствие видеть русского, спросил, доволен ли я американскими порядками и как долго предполагаю пробыть в республике. Пожелав наконец счастливого путешествия, он обратился к следующим. ...

По словам Гора, этот патриархальный обычай ведет начало с самого основания республики, как символ полного равенства всех граждан.

Invar

опытный
★☆
Перечитывал тут Легасова.

Он о дронах уже тогда думал:

Другая идея, которую я неоднократно высказывал и просил исполнить (она пока до сих пор не исполнена) — это идея, связанная с созданием летающих роботов, то есть радиоуправляемых авиамоделей, которые несли бы на себе датчики радиационных полей и датчики, с помощью которых можно было бы измерять состав газа

Invar

опытный
★☆
Записки примата:

Ссылка запрещена по требованию [показать]
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru