Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

LT Bredonosec #07.11.2018 15:02
+
+2
-
edit

лайфхак ))
хотите разговаривать как герои мультфильмов? про дональда дака, или какого-нить скубиду? Или этого, мужика из пластилиновой местности?
Заморозьте пасть наркозом - один в один будет ))
С меня ща все уссыкаются ))

Только не дай бог начнет чесаться
Бо чеши-не чеши, а нифига ж не чувствуется.. А оно сволочь, чешется! )))
Это сообщение редактировалось 07.11.2018 в 15:10
+
+1
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> Заморозьте пасть наркозом - один в один будет ))

Ты что - челюсть сломал? Т.к. стоматологи мне как только не замораживали - такого эффекта не было. :eek:

Bredonosec> Только не дай бог начнет чесаться
Bredonosec> Бо чеши-не чеши, а нифига ж не чувствуется.. А оно сволочь, чешется! )))

Хм.. У меня, на мой взгляд, самое забавное было - когда протезировал практически всю пасть, с верхними зубами ещё так-сяк, а с нижними.. Почти целый день воздерживался от курева (не хотелось дышать на доктора табачищем), дождался, вышел с поликлиники, сунул в рот долгожданную заслуженную сигарету, а она не держится - выпадает. Нижней губы не чувствую. Пришлось подпирать пальцем, чтоб сигарета держалась :F
 55
+
+1
-
edit

Bod> Ты что - челюсть сломал? Т.к. стоматологи мне как только не замораживали - такого эффекта не было. :eek:
не, всего лишь с зубной болью пришел, и мне перед шплинтованием щедро так шприц жидкости в мышцу зафигачили.
Подозревали, что придется корни каналить, тьфу-тьфу, не пришлось.
Но морда только-только начинает отходить.
Хоть уже скоро 6 часов как..
и сцуко чешется! )))))
А просто почесать - ну.. надень мотоциклетный шлем и его почеши - вот такой же эффект ))

Bod> Нижней губы не чувствую. Пришлось подпирать пальцем, чтоб сигарета держалась :F
вот поэтому я сегодня голодный )))
С утра не поел, а теперь тупо опасно - я свои же щёки сжую и не замечу, бо не чувствую их ))
+
-
edit

homma

опытный

Bredonosec> С утра не поел, а теперь тупо опасно - я свои же щёки сжую и не замечу, бо не чувствую их ))

Бульон, тебе просто нужен бульон. Или яиц сырых выпить.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  1818
+
-
edit

homma> Бульон, тебе просто нужен бульон. Или яиц сырых выпить.
уже норма, уже сожрал свою кашу, залил сверху яблоком, жить будем ))
+
+7
-
edit

GOGI

координатор
★★★★
Думал от нашей прокуратуры нет совсем толка в плане защиты законных интересов, с учетом того, что в основном новости идут про так как прокуратура запретила какой-нибудь сайт и прочее подобное.
Однако:
В прошлом году мама попала в аварию в автобусе, сильно голову разбила. Получила по страховке какие-то деньги.
Осенью ей позвонили (сами!) из прокуратуры, предложили подать гражданский иск к ПАТП на возмещение вреда, сами все сделали, ей только пришлось один раз сходить в ПАТП (отказаться от предложенной суммы досудебного урегулирования, сумма совсем смешная была) и один раз в суд сегодня. Выиграли. Присудили в 6 раз больше чем ей первоначально предлагали заплатить.
Всего вышло 60 по страховке и 60 компенсации от виновника.
1  52.052.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> В прошлом году мама попала в аварию в автобусе, сильно голову разбила.

Если что и пробирает еще в этой жизни, так это такие вещи... Как подумаешь о своих, леденеет все.
Маме - здоровья крепкого!
Трактор продан за ненадобностью.  64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit

GOGI> Думал от нашей прокуратуры нет совсем толка в плане защиты законных интересов, с учетом того, что в основном новости идут про так как прокуратура запретила какой-нибудь сайт и прочее подобное. Однако [..]

ага. Не надо судить по новостям.

А мама пусть выздоравливает поскорее.
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru