Кто как отмечает конец света?

 
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Мне очень понравилась стилистика этого дела у уважаемого Periskopa . Как то очень уютно у него, по свойски и по домашнему все обставлено, так что приступить к отмечанию сего дня хочется немедленно. И продлить его на сколько на столько хватит запала сил, благо источники для их восполнения у хозяина судя по всему есть и немалые.



Как будете встречать конец света?

Кстати, хотел спросить вас, друзиа, а как вы сами-то готовитесь к Концу Света? Или никак, считаете это просто милой шуткой от индейцев майя? Вот сейчас по блогам … // periskop.livejournal.com
 
   17.017.0

Yevgeniy

опытный
★★
Красиво. И подход и книжки и напитки.

Только я под тяжелым алкоголем (да и любым вообще) чего-то ничего путного ни читать ни делать не могу.

Максимум развлекательное чтиво где вдумываться не надо :-) типа форума и то минут на десять ну или максимум бравого солдата Швейка (когда-то помню читал с глинтвейном, горло у меня болело, но емнип я уснул через часик :-). Крайне редко, если сильно зецепило, хочется пойти и исправить кислотно-щелочной. Но тогда уже к концу чтения.

Удивляюсь как некоторые аксакалы под этим делом "ваяют скрипки страдивари в бутылках или читают Фауста" (тм). Это наверное высший уровень, для меня недостижимый :-) Но даже то, что я например делаю профессионально по работе и уже могу на автомате, под алкоголем я делать не берусь, знаю, что лучше не надо :-)
   
Это сообщение редактировалось 21.12.2012 в 21:09
RU Кот_да_Винчи #22.12.2012 10:51
+
+2
-
edit
 
Что-то тяжело конец света прошел... надо ж было мне, после возлияния, еще и баню переться...

(((
   9.09.0
+
-
edit
 

GT-Neon

новичок

А я только 22 вспомнил про конец света:D
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
Dq5AgyWWsAIXZ79.jpg (скачать) [444x600, 52 кБ]
 
 
   59.059.0
LT Bredonosec #01.11.2018 16:59  @dmirg78#01.11.2018 07:46
+
+2
-
edit
 
dmirg78> :)

и ваще, у хорошей Светы конца быть не должно! © моё.
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru