[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1

+
+1
-
edit

Mishka

модератор
★★★
sam7> Дедушка!
sam7> :elefant:
!!!!! :D

sam7> На две недели дочка переходила, все ждать устали.

Не срок.
   60.0.3112.8960.0.3112.89
+
+1
-
edit

Bornholmer

аксакал

sam7> Дедушка!

Так а мальчик или девочка? :):)
   62.062.0
+
+2
-
edit

sam7

координатор
★★★★★
Bornholmer> Так а мальчик или девочка? :):)

Я ещё в марте писал, внук :)
   11.011.0
+
+2
-
edit

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> На две недели дочка переходила, все ждать устали.
Mishka> Не срок.

Ну, не скажите.
Две недели разница в определении в хорошей клинике - это много.
Стимулировать даже пришлось.
Но пока нормально получилось - раньше своего внутреннего времени не вышел, а так - 3700, 52 см.
Вроде, нормально?

ЗЫ
Что удивило, фото через пару часов - раньше, что видел (и считал нормальным) - какие-то сморщенные, красные, а тут - беленький, гладкий :)

ЗЗЫ

Теперь буду помнить день рождения Путина, а то всё запомнить не мог :gigi:
   11.011.0
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★★
sam7> Но пока нормально получилось - раньше своего внутреннего времени не вышел, а так - 3700, 52 см.
sam7> Вроде, нормально?

Норм! Мой внук тоже неделю вылезать не желал, зато сейчас скачет. Только что по вайберу общались.)))
   62.062.0

sam7

координатор
★★★★★
DustyFox> Норм! Мой внук тоже неделю вылезать не желал, .

Неделя - в пределах допуска, две - уже много, а тут и больше могло получиться, если бы не стимулирование.
А Мишка говорит - нормально.
Не согласен.
Для хорошей клиники.
Но человек - не машина, всякое бывает.
   11.011.0

sam7

координатор
★★★★★
sam7> Неделя - в пределах допуска, две - уже много, а тут и больше могло получиться, если бы не стимулирование.

Уточнил у участника события.
Оказывается, есть понятие 42+0 (И в Европе)

Т.е, две недели переходить допускается, потом считается вредным для мамы и ребёнка, поэтому стимулируют сначала гормонами, если не помогло - физически.
Превышения 2 недель не допускают.
В моём случае (у дочки, I mean) хватило половины дозы гормонов, Витька решил - ну вас нафиг и вышел. :)
   11.011.0
+
+6
-
edit

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Всё обошлось, поэтому в радости :D

За два десятка лет трудового стажа в первый раз упал с высоты.

При исполнении обязанностей, я имею в виду. Так-то я падал и раньше, но в личное время. В том числе с последствиями.

Там было не особо много, потолки три метра всего (загадка — а зачем нам нужна была стремянка в 3,50 а?)

Зато узкий коридор между складом металлоконструкций и стеной. Отсутствие нормального освещения. Что через окна и по коридору просачивается, то и есть.

И самое главное: трёхногий козел. Я не знаю, что там авторам этой конструкции не хватало, то ли досок, то ли ума, то ли всего сразу...

В общем, они установили третью ногу не по центру, и даже не по углу, а в произвольном месте. Поэтому безопасный треугольник, на который можно наступать, неочевиден. Пока работал, помнил, а потом расслабился, забыл, и наступил на угол.

Хорошо, что меня учили правильно падать. Упал строго в коридор, перекатился и встал на ноги, одним движением. Сам удивляюсь. Видимо, очень жить хотелось.

Домой пришёл в очень сонном состоянии (почти двое суток!!!), так что стащил ботинки, куртку, и упал на кровать бревном. С утра обнаружил, что у меня пробито левое запястье в двух местах, на спине ещё есть, и синяки по всему организму.

Всё мимо чего-нибудь важного!!!

В общем, я сейчас за это пью. Как мне кажется, случай того стоит.
   52.952.9
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru