[image]

Взрыв жилого дома в Магнитогорске 31.12.2018

Теги:новости

1 2 3 4 5 6
RU maitredesir #11.01.2019 11:45
+
-
edit

maitredesir

втянувшийся

Пострадавший в результате взрыва гражданин Таджикистана вышел из комы.
Дядя пострадавшего Бахтиёр Султонов рассказал о том, что Шухрат пришел в сознание вчера вечером.

«Он первым делом поинтересовался судьбой жены и детей. Мы его успокоили: сказали, что с ними все в порядке. Сейчас мы думаем, когда и как сообщить ему о смерти самых родных ему людей»

В настоящее время 26-летний Шухрат Улфатов находится в Челябинской областной больнице. У Шухрата при взрыве дома погибла жена Раджабмо Исоева и трое детей - Ахмад, Фотима и Мухаммад, шести, четырех и трех лет соответственно.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU maitredesir #11.01.2019 12:33
+
+1
-
edit

maitredesir

втянувшийся

Нравится мне Бердников. Отец мой с ним работал, хвалил - хозяйственный был начальник. "Собственник" - если это его цех, то он к нему относился как к своему дому. И я сейчас вижу, как город с ним меняется на глазах в лучшую сторону.
Но кроме хозяйственности, он очень неглупый мужик. Не "юревич", не "котлеткин".

И даже хочу его процитировать:
Но тем не менее находятся те, кто пытается найти «ниточки», за которые можно подергать, спекулируют на теме людской беды, находят поводы. Даже корреспонденты иной раз пытаются спровоцировать на неоднозначный ответ и истолковать по-своему в соцсетях. Это, как правило, те, кто был далеко от трагедии, не видел, что происходило на месте, не стоял рядом с магнитогорцами, рядом с руинами дома, не верил в спасение и не хоронил близких и земляков. Те же, кто находился там, кто видел все и пережил трагедию, они все понимают.

В целом интервью интересное.

«Мы должны эту страшную трагедию пережить все вместе». Сергей Бердников дал интервью ТАСС

Магнитогорск. На сайте российского информагентства появилось развернутое интервью с главой Магнитогорска. Градоначальник в беседе с московскими журналистами рассказал о помощи пострадавшим от взрыва //  www.verstov.info

71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+4
-
edit

ReST
RST_37

аксакал
★★

Модераторы, перенесите последние пять страниц тему в Взрывы газа в жилых домах, так как
эта тема новостная по взрыву жилого дома в Магнитогорске 31.12.2018.
   1818
13.01.2019 21:31, maitredesir: +1: Спс :)

RU Alex 129 #16.01.2019 16:07  @Alex 129#04.01.2019 15:51
+
+1
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.> Его мнение - не заниматься х..ней, дом расселить и разобрать.

Пока царь не пнет, никто на очевидное не решается:

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому полностью расселить дом в Магнитогорске, в подъезде которого в декабре 2018 года произошел взрыв.

"Жители города обратились ко мне с просьбой расселить весь дом. Несмотря на то, что экспертиза показывает, что жить там можно, но трагедия большая - 39 погибших. Я людей понимаю, которые живут в этом месте", - сказал глава государства на совещании с членами правительства.

"Надо пойти навстречу людям и дом расселить. Целиком. Всем предоставить жилье", - распорядился Путин.

Путин поручил полностью расселить дом в Магнитогорске, в подъезде которого произошел взрыв

Соответствующее распоряжение президент дал губернатору Челябинской области Борису Дубровскому //  tass.ru

11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru