[image]

Всё о собаках…

1 45 46 47 48 49 50 51
LT Bredonosec #09.01.2019 01:53
+
+7
-
edit

+
+2
-
edit

MikhAN

опытный

Sandro> Все собаки и их владельцы относятся нормально. Что я делаю не так?
Не кусаете владельцев :D
   64.064.0
+
+5
-
edit

D1024

опытный

Сбежала из дома. Две недели жила у цыган, в таборе.
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [640x434, 74 кБ]

55

OAS

опытный

Spinch> P.S."На волка похож. Кусается?"
И какая порода?
У нас живёт подобный собакен. Из всего помёта был один такой уникальный.
Тоже "волком" называем.
   65.065.0

Spinch

аксакал
★☆
OAS> И какая порода?

порода на фото вроде бы видна, не? :eek:
   55
+
+1
-
edit

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
D1024> Сбежала из дома. Две недели жила у цыган, в таборе.
ай дорогой дай лапу .все расскажу .все нагадаю.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit

MikhAN

опытный

Не поверишь.gif

Не поверишь.gif  Не поверишь.gif  Не поверишь.gif  //  vk.com

65.065.0
+
+4
-
edit

09.02.2019 12:20, LtRum: +1: Просто замечательный ролик!
+
+4
-
edit

MikhAN

опытный

"Βозьми собaку" — гoвopили oни,
"Это будeт вeceло" — говорили они...

.

.  .  .  //  vk.com

65.065.0
BY wolff1975 #09.02.2019 20:35
+
+6
-
edit

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
MikhAN> Не поверишь.gif

Это случайно не Дашьяновский пёсик? :)
   61.061.0

OAS

опытный

OAS>> И какая порода?
Spinch> порода на фото вроде бы видна, не? :eek:
Сибирский хаски?
Я не специалист. И тонкостей может не вижу. Наш по весу около 20кг, оба глаза одинаковые, по цвету ближе к чёрному или насыщенному тёмным коричневому. Хорошее чутьё, умеет ходить по следам, на сдвоенном следе помню ошибся. Хорошо прыгает (это может быть от жизни с котом), умеет рыть подкопы, упорство при удержании цели (чужих котов на дереве, мышей и живности спрятавшихся в укрытиях, давил ежей).
И заметная разборчивость в еде. Понюхаем, отвернёмся, и с гордым видом пойдём прочь.
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2019 в 00:55
+
+4
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

OAS> Сибирский хаски?
Да перестаньте дегельментизацией заниматься! Лайка! Хаски это для "ну тупые!" :D:D:D
   65.065.0

Spinch

аксакал
★☆
OAS> Сибирский хаски?

конечно он. Крупноватый правда, как мне кажется. В год весил не менее 25 кг. Щас думаю побольше. Не прыгучий (наверное потому что плотный такой), нормальный лесной пёс. Любит копать - это само собой. Мышей умерщвляет, ежей и змей тоже может - я стараюсь не допускать этого. В еде не привередлив - во всяком случае я не замечал.
   55
+
+3
-
edit

MikhAN

опытный

dmirg78> Это случайно не Дашьяновский пёсик? :)
Даже не знаю, у нас в закрытой группе "Поляна у морга" (место выгула наших собак) были кем-то выложены.
Прикреплённые файлы:
fVWGnEAtxpw.jpg (скачать) [604x431, 68 кБ]

65.065.0
+
+1
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

Spinch> Не прыгучий (наверное потому что плотный такой), нормальный лесной пёс.

Это и есть описание лайки. Натаску делать бы надо. Вполне себе стандартная восточно-сибирская лайка.
   65.065.0

OAS

опытный

OAS>> Сибирский хаски?
Meskiukas> Да перестаньте дегельментизацией заниматься! Лайка! Хаски это для "ну тупые!" :D:D:D

У лайки хвост обычно загнут в кольцо. Хаски - порода от волков. Хвост прямой волчий :)
   65.065.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

OAS> У лайки хвост обычно загнут в кольцо. Хаски - порода от волков. Хвост прямой волчий :)
Не 3,14зди Антонио!© народ :D:D:D:p:p:p Разные отродья лаек выглядят по разному. Чукотская именно так. А "хаски" это чисто пингвиний вариант названия чукотской ездовой прежде всего, лайки. "Ну тупые" ;)
   65.065.0
+
-
edit

12345

втянувшийся

Meskiukas> Не 3,14зди Антонио!© народ :D:D:D:p:p:p Разные отродья лаек выглядят по разному. Чукотская именно так. А "хаски" это чисто пингвиний вариант названия чукотской ездовой прежде всего, лайки. "Ну тупые" ;)

Ну, да. В тот период, когда место специалистов-переводчиков заняли "просто переводчики", не знающие соответствующих терминологий, и появились в России хаски вместо лаек, в космонавтике миссии вместо заданий и т.п. Хотя просто заглянув в словарь, что в русско-английский, что в англо-русский прочитаешь, эти два слова просто перевод с одного языка на другой.
   1919
+
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

12345> Ну, да.
Это точно. Они только через дорогу переводчики. Недавно знакомый заплатил за заказ и ему выдали вместо "фляга" "двойная тыквообразая втулка". Как он плевался! :D:D:D Но вроде поняли, отозвали назад всё и по новой всё сделали. Что поделать, дорог много, а мозгу чуток.
   65.065.0

Spinch

аксакал
★☆
OAS> У лайки хвост обычно загнут в кольцо. Хаски - порода от волков. Хвост прямой волчий :)

"Хвост у животного хорошо опушённый, напоминает хвост лисы, посажен ниже линии верха, в спокойном состоянии выпрямлен и опущен, в насторожённом состоянии поднят над спиной красивым серпом. Хвост не закручивается набок и не лежит на спине. Шерсть на хвосте средней длины, равномерно распределена. Недостатки: залом хвоста, туго закрученный хвост; излишне опушенный хвост; слишком низкий или слишком высокий постав хвоста. " - Вики знает ;)
   65.065.0
Последние действия над темой
1 45 46 47 48 49 50 51

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru