[image]

Iva

ограничения
 
1 4 5 6 7 8 28
LT Bredonosec #06.04.2019 23:27  @excorporal#06.04.2019 22:05
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
excorporal> Вот поэтому ( в том числе) на форуме много модераторов. Трогают будь здоров! :eek:
не надо забалтывать изначальный тезис, из-за которого я вообще начал разговор.
Ты применил полномочия в надежде заткнуть лиса, чтоб он не смел загрязнять рабочий список ивы для сранья на форуме.
Кто там что где еще - тут вообще монопенисуально.
Речь только о применении полномочий для политической борьбы. Тобой.

Bredonosec>> А это уже непорядочно.
excorporal> Непорядочно наказывать по беспределу.
???
а где "беспредел" и вообще "наказания" в действиях лисыча?
Что за гон?

excorporal> Нет. У каждого пропагандиста здесь свои ветряные мельницы. Не верю, что ему платят, как и тебе между прочим.
вера, как и религия, понятия отвлеченные.
А мы говорим только о поведении.

excorporal> Знаеш, у меня на форуме есть что-то вроде личного врага.
мне пофиг. я не настолько погряз в виртуальности, чтоб как в сантабарбаре во всё это углубляться.
Речь только о непорядочности использования полномочий в политической борьбе. И о том, что ты поступил пристрастно, хоть отдельные товарищи тебя считают беспристрастным и хвалят за это.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.04.2019 23:40  @stas27#06.04.2019 22:43
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
stas27> Я нашёл. «Он так видит», в смысле так думает. Совершенно искренне. :imho:
нереально.
На прямом вранье ловили и регулярно.
То вылизывание ануса нацикам, которые уничтожение русских считали за удовольствие, то "ярусский" с пафосом. То про "часики патриарха" и прочий "беспредел поповский", то "между нами Православие!" с пафосом. Это только из последнего, лень вспоминать, что там где.. И при этом систематическое унавоживание всего форума помоями на тему рф, с систематизацией списка тем, куда следует кидать навоз почаще. Последний момент - особенно характерен и отличает спам от общения.
А спам - штука такая, бесплатно не практикуемая.

stas27> Инсинуации про «проплачено госдепом» © без платежек или хотя бы выписок с банковских счетов
я не знаю, кем. Спрашивал - не отвечает, в отличие от отдельных граждан в других местах ))
а про счета меня когда-то килло спрашивал, еще в пору маскировки под "нейтрала".
   26.026.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Iva>

организовались еще две темы с важной информацией - сюда ссылки для памяти.

про распределение товаров народного потребеления Политбюро и ЦК, про "свободу" колхозов

Итоги Путина — 2019 (22/24) [Форумы Balancer.Ru]

Продолжаем здесь: … Сказочник, все распределялось на самом верху вот вам Постановление Политбюро ЦК ВКП(б) об улучшении снабжения промтоварами и стимулировании с/х заготовок1* 1) Увеличить на 1932 г.… (стр. 22 из 24) //  www.tanzpol.org
 

документы по состоянию СХ в 1932 и про "неосознанность" голодомора высшим руководством СССР ( приоритеты Молотова, которые должны быть у большевика, ведущего работу по большевистки)

Про 1932 год и СХ в СССР. (1/2) [Форумы Balancer.Ru]

Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) об отказе выдачи семенной ссуды колхозам и совхозам1* Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) об отказе выдачи семенной ссуды колхозам и совхозам. 23 сентября 1932 г. |… (стр. 1 из 2) //  www.tanzpol.org
 

Итоги коллективизации к лету 1933 [Форумы Balancer.Ru]

выкладывают всякие документы, часть касается состояния страны весной-летом 1933 года. проблемы с питанием в армии Ворошилов - Сталину Докладная записка наркома по военным и морским делам и… //  www.tanzpol.org
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
Это сообщение редактировалось 18.04.2019 в 16:03

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Iva>

в память о молодости :)

Индексы ракетно-космической техники

Список индексов УРАВ ВМФ. Группа 3. 3А-06 - доплеровский измеритель скорости и угла сноса для КР ??? 3А-10 - бортовая система управления КР 3М-10 3А-11М - электрогидравлический рулевой привод РДТТ 3Д-17, 3Д-17А 3А-21 - счетно-решающий прибор СУ БРПЛ 3М-20 3А-35 - ??? 3А-37 - ??? 3А-39 - ??? 3А-47 - ??? 3А-51 - автопилот ПКР 3М-51 ??? 3А-55 - бортовая система управления ПКР 3М-55 3А-59 - радиовысотомер РВЭ "Нефрит" 3А-59А - радиовысотомер ПКР 3М-24 3А-59Б - радиовысотомер 3А-59Г -…// Новости околоземной космонавтики
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103

+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Iva, при всё с Вами своём несогласии, я всегда с вниманием относился к тому, что пишите и уважительно к вашей точке зрения.

Возможно есть и ещё такие люди.

Но Вы упали в моих глазах, поставив + в репутации под откровенно шулерским постом. Вы можете испытывать чувство дискомфорта, от того что с Вами категорически несогласны, но это не повод плюсовать откровенные передёрги и оскорбления.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ©
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Ива! Вы почему пропустили дежурный минус мне в репутацию 10 числа каждого месяца? Или с зарплатой задержка произошла на послепраздников?
:lol:
   66.066.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
DustyFox> Ива! Вы почему пропустили дежурный минус мне в репутацию 10 числа каждого месяца? Или с зарплатой задержка произошла на послепраздников?
DustyFox> :lol:

вы опять ошибаетесь. Это вы, видимо, забыли что-то такое сказать совсем идиотское или хамское.
Хотя на праздниках я был вне инета с компа - поэтому это тоже надо учитывать :)
   74.0.3729.13174.0.3729.131
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Ива! Вы почему пропустили дежурный минус мне в репутацию 10 числа каждого месяца? Или с зарплатой задержка произошла на послепраздников?
DustyFox>> :lol:
Iva> вы опять ошибаетесь. Это вы, видимо, забыли что-то такое сказать совсем идиотское или хамское.
Iva> Хотя на праздниках я был вне инета с компа - поэтому это тоже надо учитывать :)

Т.е. зарплату не задержали?
:lol:
   66.066.0
13.05.2019 19:31, Iva: -1
31.05.2019 05:46, Sergofan: +1: :-)
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Iva> Хотя на праздниках я был вне инета с компа - поэтому это тоже надо учитывать :)
наряд вне очереди за х...ю работу?
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU DustyFox #13.05.2019 19:33  @энди#13.05.2019 19:29
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Iva>> Хотя на праздниках я был вне инета с компа - поэтому это тоже надо учитывать :)
энди> наряд вне очереди за х...ю работу?

Нормально! Он исправился! :lol:
   66.066.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
DustyFox> :lol:

видишь, всего то надо - немного похамить :D
   74.0.3729.13174.0.3729.131
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> :lol:
Iva> видишь, всего то надо - немного похамить :D

Если конкретный пост не понравился - то и ставят за пост, а если просто в репутацию - то скорее всего за зарплату! ;)
   66.066.0

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
DustyFox> Если конкретный пост не понравился - то и ставят за пост,

так не за пост - а за содержащееся в нем хамство или тупость - я ставлю в репу иногда.
   74.0.3729.13174.0.3729.131

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Iva> Индексы ракетно-космической техники

Опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией (1/5) [Форумы Balancer.Ru]

Опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией Впервые опубликованы сканы советского оригинала Договора о ненападении между Советским Союзом и Германией от 23 августа… (стр. 1 из 5) //  www.tanzpol.org
 

Великая Пирамида Капитализма (22/23) [Форумы Balancer.Ru]

… … … Тупой анекдот, который рассказывали люди от нехер делать(от большого ума), перед тем как их всех группа молодых учёных провела через шоковую терапию. Выжили не все. Те кто до сих пор… (стр. 22 из 23) //  www.tanzpol.org
 
http://www.tanzpol.org/2019/06/t62437_22--velikaya-piramida-kapitalizma.3251.html
   74.0.3729.15774.0.3729.157
Это сообщение редактировалось 16.03.2021 в 16:44

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
Iva> Великая Пирамида Капитализма (22/22) [Форумы Balancer.Ru]

Скандал с качеством российской нефти (9/9) [Форумы Balancer.Ru]

… Уверен, что цена была еще до того, как загрязнение было обнаружено. Организовать рейс супертанкера - дело не быстрое. То есть большая часть груза, от которого отказались возмущенные покупатели на… (стр. 9 из 9) //  www.tanzpol.org
 
   74.0.3729.15774.0.3729.157
CA Carpe diеm #02.06.2019 06:11
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Эту новость не расскажут дикторы федеральных СМИ.

Сложная ситуация с вакциной от бешенства в России.

В Оренбургской области возникла проблема с поставкой антирабической вакцины. По данным регионального минздрава, проблемная ситуация сложилась из-за срыва аукционов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ведомстве, с начала года четырежды объявлялись тендеры на поставку 7,5 тыс. доз вакцины, но все они признаны несостоявшимися ввиду отсутствия предложений от поставщиков.

В Оренбуржье возникли перебои с поставками вакцины от бешенства

В Оренбуржье возникли перебои с поставкой вакцины от бешенства. В Оренбургской области возникла проблема с поставкой антирабической вакцины. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ведомстве, //  regnum.ru
 

В Тульской области дефицит вакцины против бешенства

Это произошло в связи с пересертификацией препарата. В прошлом году было сокращено его производство всеми двумя производителями в стране. Ситуация усугубилась, потому что аналогов вакцины в России не существует. //  vestitula.ru
 

В Минздраве Башкирии прокомментировали ситуацию с вакцинами против бешенства

По данным на середину мая 2019 года, в медучреждениях Башкирии находится 125 комплектов антирабической вакцины. Такую информацию предоставили в Минздрав... //  www.bashinform.ru
 

В оленегорской больнице не оказалось вакцины от бешенства  

Прокуратура проверила сообщение о том, что в Оленегорской ЦРБ отсутствует вакцина от бешенства. Оказалось, что  закупленного в 2018 году лекарства действительно недостаточно. //  www.tv21.ru
 

В поликлиниках и больницах Новороссийска не хватает вакцин от бешенства

Это связано с переходом муниципальных медучреждений в краевую собственность. //  www.kuban.kp.ru
 

В городах Мурманской области нет вакцины от бешенства

Жителям городов Мурманской области Оленегорска и Мончегорска в случае укуса собаки приходится ездить в столицу региона. Причина – в отсутствии вакцины от бешенства. Об этой проблеме рассказывают местные жители. //  club-rf.ru
 
   4.04.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU DustyFox #02.06.2019 07:43  @Carpe diеm#02.06.2019 06:11
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

C.d.> Эту новость не расскажут дикторы федеральных СМИ.
C.d.> Сложная ситуация с вакциной от бешенства в России.

То-то я смотрю вы активизировались... Не привили вовремя?
   67.067.0
stas27: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU johnkey68 #02.06.2019 07:54  @DustyFox#02.06.2019 07:43
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> То-то я смотрю вы активизировались... Не привили вовремя?

Вспомни Гайдаровского Квакина ;)
Прививать нет смысла , розги , жопа в хлам , вот и все лекарство для подобных земноводных квакиных :D
Проткгнутых салiхов тоже есть повод нагнуть ;)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
stas27: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Александр Леонов [02.06.2019 08:45]: Предупреждение пользователю: Carpe diеm#02.06.19 06:11

ZaKos

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы 01.06.2019- взрывы на заводе "Кристалл" в Дзержинске.
Invar>> Или как всегда у пропагандонов?
Bred>> а ива вон пихает простыни про чуть не сотню погибших.
info> Ива написал верно-пострадавших. а этому что то застилает глаза...
info> Число пострадавших при ЧП на заводе в Дзержинске достигло 89 человек | Новости | Известия | 02.06.2019

Иву можно поздравить. Его посты теперь иначе как негативно не воспринимаются.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
....
ZaKos> Иву можно поздравить. Его посты теперь иначе как негативно не воспринимаются.

Стараниями радетелей за судьбы России "положительный образ" российских властей.

Между прочим, на текущий момент это уже обвинение в административном правонарушении.
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Invar> ....
ZaKos>> Иву можно поздравить. Его посты теперь иначе как негативно не воспринимаются.
Invar> Стараниями радетелей за судьбы России "положительный образ" российских властей.
Invar> Между прочим, на текущий момент это уже обвинение в административном правонарушении.

Исключительно собственными усилиями.

Фанатик. До невменяемости. ПМСМ, естественно.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> ....

ZaKos> Исключительно собственными усилиями.
ZaKos> Фанатик. До невменяемости. ПМСМ, естественно.

Не исключительно. См. пример выше.

"Почти сотню жертв" при(до)думал и выложил на форум не Iva и не СМИ на которые он ссылался.

Ярко выраженный политический крен у Iva присутствует, но эт, увы, болезнь? форума - разговоры на узкоспециальны темы без флейма быстро затухают/длятся годами (Ракетомодельный).

В топе остаются котики/кораблики да политика.

Хуже, шо политически миазмы в нормальны темы просачиваются
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Invar>>> ....
ZaKos>> Исключительно собственными усилиями.
ZaKos>> Фанатик. До невменяемости. ПМСМ, естественно.
Invar> Не исключительно. См. пример выше.

Я мнение об Iva сформировал самостоятельно. Беседуя с ним. Слушая его утверждения и ответы на вопросы.

Беседа получилась "содержательная". Ни одной цифры подтвердить мой собеседник не смог. Но в правоте своей не усомнился ни на йоту.

Фанатик.

Можете прочесть и Вы.

Если Костя перестанет так на Iva реагировать, то что то в Iva изменится?
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Invar> Не исключительно. См. пример выше.
исключительно.
никто его не заставляет унавоживать форум годами.

Invar> Ярко выраженный политический крен у Iva присутствует, но эт, увы, болезнь? форума
ну да, ну да, "не мы такие, жЫсть такая" © первая и главная отмазка уголовной шпаны, взятой на горячем.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>>>> ....

ZaKos> Я мнение об Iva сформировал самостоятельно. Беседуя с ним. Слушая его утверждения и ответы на вопросы.
ZaKos> Беседа получилась "содержательная". Ни одной цифры подтвердить мой собеседник не смог. Но в правоте своей не усомнился ни на йоту.

Мало тут таких?

Но эт уже надо сносить в "персоналии" вместе с голословными обвинениями.
   33
1 4 5 6 7 8 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru