[image]

Местные ЖЖоиды. У кого имеется?

 

TT

паникёр


Местные ЖЖоиды. У кого имеется?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У многих :)

http://livejournal.com/users/balancer_/

Но я свой совершенно забросил. Не нравится политика вырубания аккаунтов. Неинтересно писать, писать и в один день обнаружить, что тебя не просто забанили, а весь журнал грохнули.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дурацкий стиль у ЖЖ. Сначала завел, потом бросил. Хотя иногда, бывает, читаю, если что-то интересное попадается. Несмотря на стиль "ветвления".
   

TT

паникёр


.
   
Это сообщение редактировалось 19.07.2020 в 17:24

TT

паникёр


Balancer> У многих :)
Balancer> http://livejournal.com/users/balancer_/
Balancer> Но я свой совершенно забросил. Не нравится политика вырубания аккаунтов. Неинтересно писать, писать и в один день обнаружить, что тебя не просто забанили, а весь журнал грохнули.



А это как? Я не сосем понимаю? Это типа хакнули или у них там цензура какая?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Цензура такая. При чём совершенно невнятная. Когда удаляют какой-нибудь одиозный ЖЖ - это понятно. Но нередки явления, когда не менее одиозные дневники живут и здравствуют, а совершенно нормальные аккаунты вдруг оказываются потёртыми.

Не люблю, во-первых, столь невнятного соблюдения правил, во-вторых - исчезновения информации. Можно годами писать и потом в один день всё потерять...

Вон, на Авиабазе я даже за злостно забаненным народом их творчество не убирал :)
   
+
-
edit
 
RU Клапауций #17.07.2007 15:01
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

Слегка захламленный уголок

Previous 10
Мамашка
Feb. 17th, 2012 at 4:24 PM
   Эту красавицу я совершенно случайно увидел в подъезде нашего дома в Бишкеке. Пока я поднялся домой за фотоаппаратом, пока примеривался и крутился вокруг неё, пыхал вспышкой - она спокойно сидела и лишь внимательно лупала на меня глазками. Но стоил мне на минутку вернуться и позвать детей, чтоб показать им красаву - исчезла как и не бывало :)))Не знаю кто это. Креста на ней нет :)))( Еще парочка фото с другого ракурса )
Tags:
Бишкек, городская природа


// Дальше — klapaucy.livejournal.com
 

   

ttt

аксакал

У меня есть, но я совершенно не пользуюсь - не могу понять навигацию

Где есть список интересных топиков и авторов?

По фантастике скажем или по военной технике..
   

BrAB

аксакал
★★
ttt> У меня есть, но я совершенно не пользуюсь - не могу понять навигацию
ttt> Где есть список интересных топиков и авторов?
ttt> По фантастике скажем или по военной технике..

вспоминая анекдот про кабана и собрания - в Радостях жизни я создавал тему - там озвучивались интересные журналы.

посмотри юзеринфо моего ЖЖ - там есть несколько тематическиъ комьюнити - по танкам и пр.
   
LT Bredonosec #18.07.2007 02:08
+
-
edit
 
когда-то регил, но забыл, где и как звать. Бо мЫмуары писать (вроде бы) рановато, складывать добро предпочитаю дома, а перепечатывать смехуёчки мона и на форумах.
Уж лучше возьму почитать того, у кого талант есть, напр -

(no title)

Так и знала, что от поста, начинающегося с фразы «вообще с грибами мне еще в лесу не повезло» никуда мне, Катечкиной, не деться… Судьба, хулеж тут поделаешь. ____________… // katechkina.livejournal.com
 

(no title)

Граждане, никому не требуется мастер-класс по распиздяйству? (Дальше по логике вещей следовало бы написать «даю нидорога», но боюсь, сюпруг не оценит). Вообще, если… // katechkina.livejournal.com
 

Про свадьбу

Как и обещала, буду рассказывать про свадьбу. В конце-концов – вам смешно, а мне душевное облегчение. Вообще, честно скажу, более пошлое мероприятие, чем свадьба… // katechkina.livejournal.com
 

(no title)

Знаете ли вы, девы, что если нажраться корня Пуэрарии Мирифики, то у вас сразу же вырастут сиськи? Эээ Все верно: у меня очередной кризис и я опять схожу с ума.… // katechkina.livejournal.com
 

(no title)

Вот любопытно – в роду у меня полным-полно священников, а меж тем нет смирения в нашей семье. Папенька взбрыкивает, маменька взлягивает, младенец «придурочками»… // katechkina.livejournal.com
 

а еще точнее моё к пЫсательству в жыжы отношение выражает давняя песенка:
Прикреплённые файлы:
 
 
GG-shka1_270804.mp3 (скачать) [641 кБ]
 
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru