[image]

Гадости жизни [2]

RU Курдыбаев #14.01.2021 16:30  @Фагот#14.01.2021 14:42
+
-
edit

Курдыбаев

опытный
☆★
Фагот> Все как я рассказал: смотрят ИНН, если он неправильно указан, то далее смотрят название организации-получателя, если оно совпадает, то осуществляют перевод. Вот например из судебного решения цитата:

при несовпадении указанных реквизитов - по результатам контроля соответствия номера счета и наименования получателя средств.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Фагот #14.01.2021 16:39  @Курдыбаев#14.01.2021 16:30
+
-
edit

Фагот

координатор
★★☆
Курдыбаев> при несовпадении указанных реквизитов - по результатам контроля соответствия номера счета и наименования получателя средств.

Счет № ххх принадлежит ООО "Сталь-Про". А с каким ИНН это ООО - банку похрену. Ограничений на регистрацию юр.лиц с одинаковыми наименованиями у нас нет.

Кстати, на банки.ру вот тоже статья: Счет, да не тот: как мошенники используют подменные реквизиты для обмана заказчиков | Банки.ру
+
+1
-
edit

кщееш>> Все хорошие девочки уходят из дома или типо кончают с собой.
ttt> Это ж надо такую чушь сказать.
ttt> Уходят из дома или типо кончают с собой те с кем родители по каким то причинам пропустили момент и не смогли установить нормальный контакт. Например из за своих конфликтов. Или не захотели, хватает и таких.

Глупость.
Полная!
Для 25 процентов самок это инстинкт.
.

И с ним крайне сложно бороться.
Именно непонимание этого механизма, неумению распознать что входит в четверть, приводит к проблемам суицида у людей.

Первая же статья из поиска :

Молодые самки шимпанзе покидают дом, чтобы избежать близкородственного скрещивания

У многих млекопитающих и птиц особи, достигнувшие половой зрелости, покидают свою группу. У приматов родную группу обычно оставляют самки. Подобное поведение было характерно и для людей бронзового века: молодые женщины обычно переходили из своей семьи в семью супруга, часто даже в другое поселение. Ученым потребовались десятки лет наблюдений, чтобы понять закономерности и возможные причины //  zen.yandex.ru

Эти работы известны. Я их читал ещё в нулевых.
   71.0.3578.14171.0.3578.141
Это сообщение редактировалось 22.01.2021 в 19:50
+
+1
-
edit

ttt

аксакал

кщееш>>> Все хорошие девочки уходят из дома или типо кончают с собой.
ttt>>Это ж надо такую чушь сказать.
ttt>> Уходят из дома или типо кончают с собой те с кем родители по каким то причинам пропустили момент и не смогли установить нормальный контакт. Например из за своих конфликтов. Или не захотели, хватает и таких.
кщееш> Глупость.
кщееш> Полная!
кщееш> Для 25 процентов самок это инстинкт.

Генерация нового бреда как попытка доказательства первоначального конечно тоже метод. Я это понимаю.

На самом деле просто контакт надо держать с дочерьми. И тогда никуда они не сбегут.

А отмазывать нежелание держать контакт с дочерьми ссылками на какие то статьи о шимпанзе смешна.

Шимпанзе это шимпанзе, а дочери это дочери. Не кончают с собой дочери в нормальных заботливых семьях и не бегут никуда. Конечно если родитель превращается в шимпанзе :) ...
   84.084.0
+
-
edit

ttt> Шимпанзе это шимпанзе, а дочери это дочери. Не кончают с собой дочери в нормальных заботливых семьях и не бегут никуда. Конечно если родитель превращается в шимпанзе :) ...

Автор креационист?))) из глины? Не от обезьян?
Ну ну.
   71.0.3578.14171.0.3578.141
+
-
edit

ttt

аксакал

ttt>> Шимпанзе это шимпанзе, а дочери это дочери. Не кончают с собой дочери в нормальных заботливых семьях и не бегут никуда. Конечно если родитель превращается в шимпанзе :) ...
кщееш> Автор креационист?))) из глины? Не от обезьян?
кщееш> Ну ну.

От обезъян, от обезъян согласен. Но разница все таки большая. Просто никогда не слышал чтоб из дружной заботливой семьи девочка сбежала. Зачем? Ну разве с любовником :) Такое бывает. Это наверное действительно инстинкт создания новой семьи :)

sam7

администратор
★★★★★
Умер лучший друг, 55 лет дружили, одногодки.
   86.086.0

ZaKos

аксакал
★☆

sam7> Умер лучший друг, 55 лет дружили, одногодки.

Мои соболезнования.
   2020
+
-
edit

Bornholmer

аксакал
★★
sam7>> Умер лучший друг, 55 лет дружили, одногодки.
ZaKos> Мои соболезнования.

Да тут и не знаешь, что сказать.

А вообще, за эти короновирусные времена что-то много народу среди знакомых ушло. И не то, чтобы от болезни. Первая тренер моей дочери, в свое время единственная в СССР женщина-тренер по парусному спорту - на пожаре, втором подряд. Карахо, как. Бодрая была бабуля, много сделала...
   86.086.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru