[image]

Кандидаты на премию Дарвина

почему-то темы нет еще
Теги:юмор
 
1 25 26 27 28 29 40
+
+4
-
edit
 

zaitcev

старожил

По сообщением телестанции в Теннесси, некто Тимоти Вилкс погиб во время инсценированного ограбления 07.02.2021 в г. Нэшвилл. Вилкс и его друг установили камеры, вооружились мясницкими тесаками и инсценировали нападение на прохожих. Один из прохожих, Дэвид Стернс, был вооружён пистолетом, выстрелил, и убил Вилкса на месте. Полиция пока не предъявила Стернсу обвинения. Стернс дал показания, где утверждал, что не подозревал о том, что нападение было инсценированным.

charlotteobserver.com

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // www.charlotteobserver.com
 

P.S. На фото с места событий виден какой-то треножник, возможно это камера установленная Вилксом и его другом. Судя по расположению стрелянных гильз, Стернс укрылся за бордовым автомобилем, и выстрелил когда Вилкс обогнул машину. Трудно сказать. мог ли Стернс увидеть камеру. Дело было после заката. Видео пока нет. Стоит заметить, что полиция не всегда их выкладывает.
   85.085.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2021 в 22:47
LT Bredonosec #09.02.2021 13:56  @zaitcev#09.02.2021 05:53
+
+2
-
edit
 
zaitcev> Полиция пока не предъявила Стернсу обвинения.
и правильно. Избавил человечество от тупых генов придурка.
Шохарактерно, не столь давно такого же пристрелили, но слава придурков не дает покоя..
   68.068.0
US zaitcev #10.02.2021 01:06  @Bredonosec#09.02.2021 13:56
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Bredonosec> Шохарактерно, не столь давно такого же пристрелили, но слава придурков не дает покоя..

Такие фокусы на видео даже без огнестрела риск. У меня, например, сандан (ранк 3) в Бужинкане. Попытаюсь обезоружить, конечно, но если он случайно трахнется головой о бордюр, то коньки откинуть ничего не стоит по невезению.

Кстати, ты ведь помнишь про этого фрукта — к сожалению не годится на премию, так как он уже размножился: подруга, которая его застрелила, была беременна их 2-м ребёнком:

Man killed by girlfriend in YouTube stunt gone horribly wrong

Prosecutors in Norman County, Minnesota on Friday released video and transcripts from the fateful final video of Pedro Ruiz, 22, and his then-pregnant girlfriend Monalisa Perez, 20. //  www.dailymail.co.uk
 
   85.085.0
LT Bredonosec #10.02.2021 01:27  @zaitcev#10.02.2021 01:06
+
-
edit
 
zaitcev> Кстати, ты ведь помнишь про этого фрукта — к сожалению не годится на премию, так как он уже размножился: подруга, которая его застрелила, была беременна их 2-м ребёнком:
не, я не про того. Я про другого "инсценировщика". Который изображал аллаявбара на камеру перед людьми ради выкладывания на тюбик, и доигрался до того, что один вместо удирания пристрелил его.
   84.084.0
RU spam_test #10.02.2021 08:08  @Bredonosec#10.02.2021 01:27
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


Bredonosec> Который изображал аллаявбара на камеру перед людьми ради выкладывания на тюбик, и доигрался до того, что один вместо удирания пристрелил его.
У нас, кстати, такой придурок с бензопилой бегал, ЕМНИП отделался штрафом. Народ тогда сильно жалел, что его даже не побили.
   88.0.4324.15188.0.4324.151
LT Bredonosec #10.02.2021 11:21  @spam_test#10.02.2021 08:08
+
-
edit
 
s.t.> У нас, кстати, такой придурок с бензопилой бегал, ЕМНИП отделался штрафом. Народ тогда сильно жалел, что его даже не побили.
согласен.
   68.068.0
US zaitcev #12.02.2021 03:56  @spam_test#10.02.2021 08:08
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

s.t.> У нас, кстати, такой придурок с бензопилой бегал, ЕМНИП отделался штрафом. Народ тогда сильно жалел, что его даже не побили.

Полиция, конечно, должна разобраться. Например, возможно такое: Вилкс и Стернс знакомы и инсценировали нападение совместно, но пистолет случайно оказался заряжен. А теперь Стернс делает вид, что ничего не знает и надеется, что пронесёт. Впрочем такие уличные постановки - это всё равно Дарвин.
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
zaitcev> Такие фокусы на видео даже без огнестрела риск.

У нас некоторые ножи типа как для самообороны носят. Тоже будет весело, если эти два одиночества найдут друг друга
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Тоже годная попытка на премию Дарвина

Алеся Кафельникова снялась обнаженной верхом на слоне и удивила фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова приняла участие в откровенной фотосессии и удивила фанатов. На кадрах короткого видео 22-летняя манекенщица запечатлена полностью обнаженной верхом на слоне. Съемка прошла в зарослях тропических растений на Бали. «Вау! Богиня», — писали ей поклонники в комментариях. //  lenta.ru
 

Моделька снялась лежа голой на спине у слона. Кто в курсе, что из себя представляет кожа слона, особенно в тропических экзотических странах, заценят. Дамочка рискует таким заболеть, что ни сниматься обнаженной, ни иметь детей, больше не сможет. Слон же ведь родственник свиньи, обожающий валяться в грязи. И у него на коже, особенно в тропиках, просто дохрена паразитов, причем в случае тропиков таких, что у нас здесь большинство врачей и не знают о них толком. Немало даже покатавшихся одетыми на слонах потом бегают по врачам и ищут редких спецов по тропическим болезням
   88.0.4324.15088.0.4324.150
LT Bredonosec #18.02.2021 11:16
+
+4
-
edit
 
еще не заявка, но уже близко.
Прикреплённые файлы:
ryjRogOJc3Q.jpg (скачать) [807x435, 125 кБ]
 
 
   68.068.0

Evgen

аксакал
★★★
U235> Дамочка рискует ..... иметь детей, больше не сможет.

Для таких это только плюс - можно не переживать за случайный залёт
   61.0.3163.12561.0.3163.125
RU Виктор Банев #06.03.2021 23:00  @U235#15.02.2021 08:58
+
+7
-
edit
 
U235> Моделька снялась лежа голой на спине у слона. Кто в курсе, что из себя представляет кожа слона, особенно в тропических экзотических странах, заценят. Дамочка рискует таким заболеть, что ни сниматься обнаженной, ни иметь детей, больше не сможет. Слон же ведь родственник свиньи, обожающий валяться в грязи. И у него на коже, особенно в тропиках, просто дохрена паразитов, причем в случае тропиков таких, что у нас здесь большинство врачей и не знают о них толком. Немало даже покатавшихся одетыми на слонах потом бегают по врачам и ищут редких спецов по тропическим болезням
Ничего страшного, совершенно. Эти "слоны для туристов" в Таиланде, Индонезии, из воды не вылезают, где их швабрами с "Фэйри" чистят постоянно. Любимое занятие наших туристок - купаться верхом на слоне, вместе, за 500 бат. При этом, слон еще их из хобота поливает! Случаев заболевания не известно. На премию не тянет. Сам много раз ездил на слоне, даже без седла-кресла. Белые шорты остались абсолютно белыми. Так же, в стоимость тур. программы обязательно входит кормежка слона бананами (100 бат), при этом слон девушкам ставит смачный засос хоботом на щеку! Без синяка, естественно, но "Чмок!" слышно. Все ржут, деффки визжат.
   2121
LT Bredonosec #14.03.2021 04:18
+
-
edit
 
учитывая,что он белый, и его не выпустят по БЛМ, таки кандидат.

В США девочки шантажировали педофила. Развратник обратился за помощью к полиции

22-летний американец Кайл Кастер из городка Виндбер, штат Пенсильвания, был обвинён в развращении девочек-подростков путём отправки своих интимных фото. //  www.fontanka.ru
 
22-летний американец Кайл Кастер из городка Виндбер, штат Пенсильвания, был обвинён в развращении девочек-подростков путём отправки своих интимных фото. Правда вскрылась после того, как молодой человек явился в полицию, чтобы пожаловаться на детский шантаж. Историю рассказывает издание The Morning Call.

Кайл познакомился с 14-летней девочкой и её 13-летней подружкой на парковке у детского сада. Они разговорились, подростки сделали комплимент фургону молодого человека, отметив, что на нём наверняка очень классно кататься. Кайл воспринял это как заигрывание и устроил старшей девочке урок сексуального просвещения — начал слать ей фото своего причинного места в Snapchat, выпрашивал у подростка откровенные снимки. При этом он отчётливо понимал, что собеседнице 14 лет, о чём признался полицейским на допросе.

Подружки не стали сообщать о педофиле ни родителям, ни полиции. Они просто собрали на него компромат и начали шантажировать. Девочки ставили лишь одно условие — одалживать им минивэн. Так продолжалось некоторое время, школьницы с друзьями колесили на фургоне по району, Кайл терпел. Но в какой-то момент его терпение лопнуло.

Молодой человек позвонил в полицию и пожаловался на шантаж. Естественно, на том конце провода спросили, с какой стати взрослый парень поддаётся на детские провокации. На это он ответил, что у девочек есть на него кое-что. Так вскрылась история с интимными фото. Кайл понял, что сказал лишнего, бросил трубку. Потом позвонил еще раз и отказался от помощи, но в полиции им уже заинтересовались.

Жителя Виндбера задержали, но отпустили под залог. Слушание по его делу назначено на 10 марта.
 

The Morning Call - We are currently unavailable in your region

Unfortunately, our website is currently unavailable in most European countries. We are engaged on the issue and committed to looking at options that support our full range of digital offerings to the EU market. We continue to identify technical compliance solutions that will provide all readers with our award-winning journalism. Unfortunately, our website is currently unavailable in most European countries. We are engaged on the issue and committed to looking at options that support our full range of digital offerings to the EU market. //  Дальше — www.mcall.com
 
   85.085.0
RU Вымпел2011 #18.04.2021 10:29
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
В городе Житомир мужчина при попытке сбежать от полицейских произвел два выстрела из своего пистолета, ранив себе ладони и лицо. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщила пресс-служба Патрульной полиции Житомирской области в Facebook.

Так, на службу 102 поступило сообщение о неизвестном, который совершал хулиганские действия на одной из улиц города. Прибыв на место событий, патрульные выявили нарушителя, который на их требование остановиться начал убегать.

"Во время преследования беглец достал из кармана пистолет и произвел два выстрела, чем причинил себе ранения ладони и лица. От полученных травм мужчина потерял сознание", - указано в сообщении.

Стрелка госпитализировали.

Следователи изъяли пистолет, из которого были совершены выстрелы. Предварительно, это револьвер Флобер. Начата проверка всех обстоятельств произошедшего.
 

В Житомире мужчина, убегая от полиции, дважды выстрелил сам в себя

Следователи изъяли пистолет, из которого были совершены выстрелы. Предварительно, это револьвер Флобер. //  korrespondent.net
 
   89.0.4389.10589.0.4389.105
?? Evgen #18.04.2021 11:46  @Вымпел2011#18.04.2021 10:29
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Вымпел2011>

Дебилушка держал "левольверт" второй рукой в районе барабана?
Старики рассказывали, что у "нагана" бывает неисправность, при которой барабан не прилегает к стволу во время выстрела и тогда часть газов уходит в этом месте. Если там держать рукой, то ладонь отбивает будто доской ударили по пальцам.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen> Дебилушка держал "левольверт" второй рукой в районе барабана?

Не. Чтоб револьвер повредил руки и морду, это не прорыв газов между стволом и барабаном. Скорее всего, там была несоосность каморы со стволом - вот это при достаточно мощном патроне может и ствол выбить, и хилую рамку разодрать вместе с барабаном. Ну, и незадачливому стрелку мордочку попортить. Но с другой стороны, если "Флобер" - сомнительно как-то, что он такой мощный разрыв дал.
   77
RU Вымпел2011 #18.04.2021 12:34  @AGRESSOR#18.04.2021 11:51
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
AGRESSOR> Но с другой стороны, если "Флобер" - сомнительно как-то, что он такой мощный разрыв дал.

Это же вообще мелкашка с маломощным зарядом. Что-то наподобие пневматики по мощности. Тем более надо постараться, чтобы себя так ранить
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU AGRESSOR #18.04.2021 12:49  @Вымпел2011#18.04.2021 12:34
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вымпел2011> Это же вообще мелкашка с маломощным зарядом. Что-то наподобие пневматики по мощности. Тем более надо постараться, чтобы себя так ранить

Ну, тут либо патрон Флобера был калифорнием заряжен, либо револьвер пластмассовый/силуминовый. Даже не знаю, что более вероятно. :)
   77

U235

координатор
★★★★★
Evgen> Дебилушка держал "левольверт" второй рукой в районе барабана?

Скорее этот рукоблуд неудачно переделал револьвер под патрон флобера под стрельбу боевым патроном. И револьвер просто в руках разорвало при выстреле.
   87.087.0
RU Вымпел2011 #23.04.2021 06:02
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Основатель компании Центрнафтотрейд Вертелецкий в шутку выдернул чеку из гранаты, думая, что она учебная, и положил ее себе в карман.
Президент футбольного клуба Ингулец Александр Поворознюк назвал имя погибшего при взрыве гранаты в поселке Петрово Кировоградской области накануне. Подробности происшествия он рассказал в интервью Petrove TV.

"Заехал к друзьям. Позвонил мне Вертелецкий (основатель компании Центрнафтотрейд), сказал: "Приезжай к нам на базу". Я часто приезжал туда. То в нарды поиграем, то посидим пообщаемся. Он позвонил: "Приезжай на пять минут". Я приехал, захожу, он со своим компаньоном Левой – сидят и говорят". Я сел с левой стороны. Сидели и говорили ни о чем. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет в карман себе. И она взрывается. Дальше меня накрывает столом, падают иконы со стен на меня. Меня присыпало. Дальше уже смутно помню, как меня вытянули на улицу. Как оказался на улице – не знаю. Потом вызвал милицию, скорую. Зашел туда, а там вообще – куча мяса, рука валяется. Леву вывел, замотали ему голову. Ждали, когда приехала полиция", – рассказал Поворознюк.

В комментарии Vesti он добавил: "Просто сидели втроем, шутили. Потом Виталя покойный вытягивает гранату, дергает за чеку, думал, что она учебная, думал что муляж, хотел поиграться. Вот и пошутил... Не могу понять, как я выжил, не могу даже осознать то, что я жив, и принять это. Он умер, не знаю даже поэтому, как реагировать".

Поворознюк отметил, что с ним все нормально, "по сравнению с тем, какие ранения получили мои друзья".
 

Президент ФК Ингулец рассказал, кто погиб при взрыве гранаты

Основатель компании Центрнафтотрейд Вертелецкий в шутку выдернул чеку из гранаты, думая, что она учебная, и положил ее себе в карман. //  korrespondent.net
 
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU U235 #23.04.2021 06:26  @Вымпел2011#23.04.2021 06:02
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Вымпел2011> Президент ФК Ингулец рассказал, кто погиб при взрыве гранаты - Korrespondent.net

Какая то хрень. Взрыватель бахнуть должен был достаточно громко при наколе капсюля-воспламенителя. Достаточно чтоб понять что хотя бы взрыватель там настоящий. Даже учебную гранату при таких вводных может положить себе в карман только идиот: ошметками же взрывателя ногу посечет даже если граната учебная.
   90.0.4430.8590.0.4430.85

Дем
Dem_anywhere

аксакал


U235> Какая то хрень. Взрыватель бахнуть должен был достаточно громко при наколе капсюля-воспламенителя. Достаточно чтоб понять что хотя бы взрыватель там настоящий.
А вот нехрен было не служить в армии.
Наверно подумал, что пружина щёлкнула.
   87.087.0

U235

координатор
★★★★★
Дем> А вот нехрен было не служить в армии.
Дем> Наверно подумал, что пружина щёлкнула.

Там именно хлопок, как от пистона, а не щелчок. Ну и дымок может пойти
   90.0.4430.8590.0.4430.85

VHS-1221
VHS

опытный

U235> Даже учебную гранату при таких вводных может положить себе в карман только идиот: ошметками же взрывателя ногу посечет даже если граната учебная.
Не посечет. В учебную гранату ставится не обычный взрыватель, а учебный имитатор, который не дает осколков, только хлопает. И по виду поменьше.
Имитационный запал состоит из ударного механизма и имитационной части, между которыми проложена переходная втулка. Ударный механизм устроен так же, как у запала УЗРГМ, только ударник у него немного длиннее. Имитационная часть также состоит из тех же частей, что и у УЗРГМ, но вместо капсюля-детонатора она имеет специальную гильзу с зарядом дымного пороха.
 
   88.088.0

Дем
Dem_anywhere

аксакал


U235> Там именно хлопок, как от пистона, а не щелчок. Ну и дымок может пойти
Ну я-то знаю, как пистон/капсуль хлопает. А ему откуда?
А пружина там реально мощная, в чистом ММГ запала бойком по металлу стучит громко.
   87.087.0
1 25 26 27 28 29 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru