[image]

Otstoiy

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

t.> И не просто ждет, а передает сведения об окружающей обстановке в Москву..

ну, может и передает, может даже на досуге агитационно-диверсионной работой занимается, но, исключительно из гуманных соображений, об этом лучше не надо.

у тамошних леммингов психика до чрезвычайности лабильная, прочитают да и тогось.

они и так тридцать лет как на иголках ждут со дня на день.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Н-12> у тамошних леммингов психика до чрезвычайности лабильная, прочитают да и тогось.
Ну и славно, пойдут дорогой Форрестола..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
EE Bornholmer #13.05.2021 17:11  @VHS-1221#13.05.2021 15:28
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
VHS-1221> Не минусуйте Оцтоя. Уйдет же в бан, а он такой прикольный!

Нельзя лишать его повода увеселять народ.
   88.088.0
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Otstoiy> Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина.

Вы не гражданин, вы больной человек, который не желает лечиться и еще и находится в постоянно нетрезвом виде. Очень жду, когда возобновят в России принудительное лечение, вы будете первым.

Iva свой бред хоть в трезвом виде несет. Он типа "идейный".
   90.0.4430.21290.0.4430.212
EE Bornholmer #13.05.2021 19:57  @Otstoiy#13.05.2021 14:51
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> среди плюсовавших тоже есть натовцы, т.к. блок завел здесь мощную агентуру.

Так что же - на форуме обосновалась тираническая провластная агентура, минусующая патриотов, и к ней еще и натовская, тех же патриотов обсирающая?
   88.088.0
LT Meskiukas #13.05.2021 20:15  @Otstoiy#13.05.2021 14:51
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Otstoiy> Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина.
Вы милашка только проживаете на территории России, загаживая её своими миазмами.
   88.088.0
RU Виктор Банев #13.05.2021 20:19  @Otstoiy#13.05.2021 14:51
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Otstoiy> Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина. Не сомневаюсь, что среди плюсовавших тоже есть натовцы, т.к. блок завел здесь мощную агентуру.
Вот-вот.... С целью создания негативного имиджу русского "патриота". Чтобы все ужаснулись - если у русского патриотизьму такое мерзкое мурло, и такой менталитет, что, кроме, как об анусе и глистах ничего сказать не могут, то какова же сама Россия? :eek:
Обидно, что настоящие русские патриоты, безусловно высокоморальные люди, здесь этому потворствуют. :D
   2121
Это сообщение редактировалось 13.05.2021 в 20:38
RU Otstoiy #13.05.2021 20:24  @Bornholmer#13.05.2021 19:57
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Так что же - на форуме обосновалась тираническая провластная агентура, минусующая патриотов, и к ней еще и натовская, тех же патриотов обсирающая?
Заметьте, не я это написал. Единение двух агентур очевидно по их идентичной реакции на мой пост. Сделайте следующий логический шаг и задайтесь вопросом: "На кого реально работает наша власть?"
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Otstoiy> задайтесь вопросом: "На кого реально работает наша власть?"

вот именно, сплошняком идут натовцы под личиной россиян, и россияне под личиной натовцев, то есть по делам их, а вовсе не по флажкам.

как вы.
   11.011.0
EE Bornholmer #13.05.2021 20:55  @Otstoiy#13.05.2021 20:24
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Заметьте, не я это написал.

Мол, это я, карахо!

Otstoiy> Единение двух агентур очевидно по их идентичной реакции на мой пост. Сделайте следующий логический шаг и задайтесь вопросом: "На кого реально работает наша власть?"

Прежде чем делать логические шаги, следует доказать наличие двух(!) агентур на одном форуме и их единение. :unsure:
   88.088.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Подытожим: 6 участников форума поддержали "плюсами" натовца, обосравшего российского гражданина.

Да, Отстой, есть такие "натовцы" и есть такие "российские граждане"... Удивительно, да?
   77
LT Bredonosec #13.05.2021 20:59  @Sergofan#13.05.2021 17:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Sergofan> Вы не гражданин, вы больной человек
насчет человека - скорее преувеличение. :)
Сильное преувеличение :)
   88.088.0
+
-3
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
AGRESSOR> Да, Отстой, есть такие "натовцы" и есть такие "российские граждане"... Удивительно, да?
Абсолютно не удивительно. Не удивлюсь никакому дну, пробиваемому частью провластных и их властью. Ибо утрачены моральные ограничения.
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Ибо утрачены моральные ограничения.

Это у тебя они утрачены. Вместе со слепотой атрофировалось и всякое критическое мышление. Я достаточно встречал людей в жизни, живущих в своих бредовых фабулах, но там были, по крайней мере, плохо измеримые и верифицируемые идеи-фикс. Живущих же в настолько глобальном бреду, как ты, причем легко проверяемом, психитрия, кажется, еще не знала. Это уровень заяв, что небо зеленое, а солнце квадратное.

Вывод - синька зло!
   77
LT Meskiukas #14.05.2021 20:13  @Виктор Банев#13.05.2021 20:19
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
В.Б.> Вот-вот.... С целью создания негативного имиджу русского "патриота". Чтобы все ужаснулись - если у русского патриотизьму такое мерзкое мурло, и такой менталитет, что, кроме, как об анусе и глистах ничего сказать не могут, то какова же сама Россия? :eek:
Так во время общения с глистами проживающих в анусе это совершенно понятно. Вывод: не надо быть глистом. И проживать в анусе. :p Думать надо тщательнее, излагая свои мысли.
В.Б.> Обидно, что настоящие русские патриоты, безусловно высокоморальные люди, здесь этому потворствуют. :D
Слава Богу Вы точно НЕ патриот России. Генетика она такая жестокая вещь! ;) :D
   88.088.0
RU Otstoiy #14.05.2021 20:42  @Meskiukas#14.05.2021 20:13
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Meskiukas> Слава Богу Вы точно НЕ патриот России. Генетика она такая жестокая вещь! ;) :D
О, еще один НАТОвец будет решать, кто патриот России, а кто нет. Сейчас набегут прокремлевские и наставят ему плюсов.
PS Осмелюсь спросить: "Вам шлют инструкции из Брюсселя, из Москвы или единые Брюсселя с Москвой?"
   56.056.0
LT Meskiukas #14.05.2021 21:10  @Otstoiy#14.05.2021 20:42
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Слава Богу Вы точно НЕ патриот России. Генетика она такая жестокая вещь! ;) :D
Otstoiy> О, еще один НАТОвец будет решать, кто патриот России, а кто нет. Сейчас набегут прокремлевские и наставят ему плюсов.
Вы бы проспались для начала. И опохмеляться не стоит. Вам просто надо "выходиться". Хотя вероятность "белочки" не исключена. Я живу на территории НАТО, но патриот России. У Вас прямо наоборот ситуёвина. Наверно ломает и крутит: "Что же такое, ну как же так! Это же Я буржуинский! А повезло ему"!
Otstoiy> PS Осмелюсь спросить: "Вам шлют инструкции из Брюсселя, из Москвы или единые Брюсселя с Москвой?"
А зачем? Инструкции потребны Вам и Вашему списку.
   88.088.0
17.05.2021 17:04, ZaMKADom: +1: "Что же такое, ну как же так! Это же Я буржуинский! А повезло ему"!
RU Otstoiy #15.05.2021 00:54  @Meskiukas#14.05.2021 21:10
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Meskiukas> ... живу на территории НАТО, но патриот России.
Отлично. Так будь патриотом России, а не царя, который за крайние 9 лет привез ей массу проблем. Приезжай сюда и послушай, что о нем говорят простые люди, а не пропагандоны по зомбоящику.
Meskiukas> ... У Вас прямо наоборот ситуёвина. Наверно ломает и крутит: "Что же такое, ну как же так! Это же Я буржуинский! А повезло ему"!
Да ладно! Возможно экономически я живу лучше тебя, т.е. не могу иметь зависть на этой почве. Не раз получал предложения съехать к вам (ясно, не в Литву) на приличную работу. Однако живу и работаю в России, что ставит мой патриотизм выше твоего. Но я не размениваю его на дешевую любовь к царю. Такие дела.
   56.056.0
EE Bornholmer #15.05.2021 08:49  @Otstoiy#15.05.2021 00:54
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Однако живу и работаю в России, что ставит мой патриотизм выше твоего.

Напомни-тко, не ты ли тут рассказывал, что побуждал своих штудентиков валить в прекрасно-демократические страны?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Otstoiy #15.05.2021 09:10  @Bornholmer#15.05.2021 08:49
+
-2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Напомни-тко, не ты ли тут рассказывал, что побуждал своих штудентиков валить в прекрасно-демократические страны?
О, очередной представитель НАТО. Как вас много на форуме и все дружно топите за нашу власть. Наводит на мысли о ее сути.
Так вот: ты меня с кем-то перепутал. Я никогда не советовал сваливать из России. Хотя в крайние годы склоняюсь к мысли, что талантливой молодежи нужно делать ноги из нашего Ада.
   56.056.0
EE Bornholmer #15.05.2021 09:40  @Otstoiy#15.05.2021 09:10
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> О, очередной представитель НАТО.
Это ты представитель НАТО, раз у тебя в демократической НАТе живут счастливые свободные люди. A я - рядовой российский гражданин :D

Otstoiy> Как вас много на форуме и все дружно топите за нашу власть.
Зато вас борцунов всего-то твой Список и пару ушибленных на голову, про которых ты неблагодарно забыл. На следующий новый год не ошибись, смотри!

Otstoiy> Наводит на мысли о ее сути.
Еще бы. Против нее отчего-то упорото топят безграмотные инфантилы и неадекваты.

Otstoiy> Хотя в крайние годы склоняюсь к мысли, что талантливой молодежи нужно делать ноги из нашего Ада.
Да, пусть работают на врагов, платят налоги НАТе - ты ж сам в этом попрекаешь кого ни попадя? Такова высота твово патриотизьму :D
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Otstoiy #15.05.2021 09:57  @Bornholmer#15.05.2021 09:40
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Да, пусть работают на врагов, платят налоги НАТе - ты ж сам в этом попрекаешь кого ни попадя? Такова высота твово патриотизьму :D
У меня с тобой принципиальное различие приоритетов. Тебе важно государство и его правители. Что бы нищий народ пахал на него/них, платил оброк/налоги, целовал ноги, пел осанну и так далее. А они бы вкусно жрали, сладко спали и нагибали народ по любому поводу и без повода.
Мне интересы государства до лампочки, а интересуют простые люди, т.е. народ. В государстве есть смысл лишь для улучшения жизни народа. Т.к. наше государство занято обратным, то люди вправе делать из него ноги.
   56.056.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Otstoiy> Мне интересы государства до лампочки, а интересуют простые люди, т.е. народ.

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
   90.0.4430.21090.0.4430.210
EE Bornholmer #15.05.2021 10:11  @Otstoiy#15.05.2021 09:57
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Тебе важно государство и его правители. Что бы нищий народ пахал на него/них, платил оброк/налоги, целовал ноги
Да што ты! :lol2: Где я это хоть раз написал?

Я за социальную справедливость; счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный :)

Otstoiy> В государстве есть смысл лишь для улучшения жизни народа. Т.к. наше государство занято обратным...
...значит, надо совершенствовать государство. Без него все равно никак.

А ты - беги.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Виктор Банев #15.05.2021 12:02  @Otstoiy#15.05.2021 09:10
+
-
edit
 
Otstoiy> Так вот: ты меня с кем-то перепутал. Я никогда не советовал сваливать из России. Хотя в крайние годы склоняюсь к мысли, что талантливой молодежи нужно делать ноги из нашего Ада.
Бежать только потому, что Ад? Вот не знаю ни одного, у кого бы была именно такая мотивация. Уезжают за новыми возможностями в своей области деятельности, как правило; или по семейным обстоятельствам (что реже), но никак не потому, что Ад. Сохраняя, при этом, не только лояльность, но и уважение к России.
Т.е. вполне продуманно и рационально, а не "на истерике". А другие так же возвращаются - тоже вполне продуманно, просто потому что у нас можно жить лучше. Причем, намного. Например, в семье моей младшей дочки, с возвращением в РФ образовалось дополнительно почти 2000 евро денех, которые германское государство просто бы у них отнимало.... :D
Такой тип беготни был, скорее, характерен для СССР. "И на поездку в далеко, навек, бесповоротно, угодники идут легко, пророки - неохотно."©
Сейчас уже и не навек, и не бесповоротно. И не из Ада.
   2121
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru