[image]

Рукожопость :)

всё-таки это надо в отдельную тему выделять ))
Теги:юмор

1 2 3
BG TSONYO₃ #13.09.2021 08:55  @DustyFox#13.09.2021 08:47
+
-
edit

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
DustyFox> рулетки, произвольной длинны, будут уместны...

Много лет тому назад был свидетелем как одному рабочему на стройке чуть морду не набили. Не так отрезал заготовки... Пока не догадались его рулетку проверить. Помню, был потрясен!
   93.0.4577.6393.0.4577.63
LT Bredonosec #13.09.2021 10:07  @DustyFox#13.09.2021 08:47
+
+4
-
edit

DustyFox> Китаец, небось, из кровельного железа... :F Тут еще ихние же рулетки, произвольной длинны, будут уместны...
они оба китайцы ))
Думаю, самый сюрприз будет, если окажется, что размер гайки - 16. :D
   68.068.0
LT Bredonosec #13.09.2021 10:15  @TSONYO₃#13.09.2021 08:55
+
-
edit

TSONYO₃> Много лет тому назад был свидетелем как одному рабочему на стройке чуть морду не набили. Не так отрезал заготовки... Пока не догадались его рулетку проверить. Помню, был потрясен!
эттанамана!
где-то посеял фото поставленных друг на друга 2 моих уровней. Оба китайцы. С пузырьками в разные стороны. Опытным путем уже знаю, который из них б-м точный, а какой врет, но всё равно точность огорчает. Покупаешь как мебель а не инструмент.
   68.068.0
RU andry_p #13.09.2021 10:48  @Bredonosec#13.09.2021 10:15
+
-
edit

andry_p

втянувшийся

Bredonosec> где-то посеял фото поставленных друг на друга 2 моих уровней. Оба китайцы. С пузырьками в разные стороны. Опытным путем уже знаю, который из них б-м точный, а какой врет, но всё равно точность огорчает. Покупаешь как мебель а не инструмент.

Что мешает прямо в магазине и поприкладывать несколько уровней и купить нормальный? Можно взять самый дорогой (сверить несколько) и по нему подобрать подешевле, который и купить. Я обычно так и делаю.
Ну если по интернету покупать, то не выйдет конечно.
   66
LT Bredonosec #13.09.2021 10:56  @andry_p#13.09.2021 10:48
+
-
edit

a.p.> Что мешает прямо в магазине и поприкладывать несколько уровней и купить нормальный?
когда я покупал, я еще не знал о такой особенности :)
У меня был купленный длиной 60 см, более-менее нормальный. Мне потребовался короткий для работы в узостях. Купил. Поставил, ужаснулся, как у меня всё криво, начал переделывать, потом случайно, видимо, поставил другой стороной, охренел еще больше - тогда догадался, что уровень кривой. Проверил - подтвердилось.
И это было кучу лет назад, блистающее новизной предложение сдать в магазин - несколько запоздает :D
   68.068.0
+
-
edit

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Bredonosec>> нежданчик
Bredonosec>> http://images.vfl.ru/ii/1631458421/e8d66266/35836069.jpg

Как в ответах написано, я и сам подозреваю, что гайка на 16 :D

DustyFox> Китаец, небось, из кровельного железа... :F Тут еще ихние же рулетки, произвольной длинны, будут уместны...

Мне как-то по работе попался китайский кабель переменного волнового сопротивления. По длине. Ну то есть, импеданс у согласованных кабелей бывает в районе 50..100 Ом (физика материалов, другие величины геморно получать), но всё-таки должен быть постоянным по длине, и соотвествовать указанному на упаковке.

Ага, как же ...
   52.952.9

Ronin

втянувшийся
Sandro> Мне как-то по работе попался китайский кабель переменного волнового сопротивления. По длине.

Т.е. универсального волнового сопротивления :D отрезаешь пока не согласуется))

ps: ключи может быть тоже в инструкции рекомендуют "перед использованием доработать напильником" ? ;)
   77
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru