[image]

Гадости жизни [2]

LT Bredonosec #15.08.2021 22:44  @Meskiukas#15.08.2021 22:37
+
-
edit

Bredonosec>> Чтоб рядом и те и другие. Чтоб увидеть это "больше".
Meskiukas> Ну подожди. А пока сообщения других прочти, внимательно. А главное не считай, что если написало ДО 3 кг, то ВСЕ именно 3 кг и весят.
А все чайки непременно 2 кг, да? :)
Я вот ни одной такой разожравшейся не видел.
Кончай впустую говорить.

Bredonosec>> Судя по истерикам в стиле Паниковского - очень сильно не всё равно )))
Meskiukas> Так это стишок. Он подход СЭмЭнЭ иллюстрирует, а если не всё равно, то стало быть и деменции нема. Что-то другое.
Деменция не есть безразличие. Деменция есть атрофирование мозга. Спокойным будет пациент или буйным - никак не определяет.

Meskiukas> Meskiukas>> Не надо умствовать и всё будет ровно.
Bredonosec>> Гопарьскую логику "чё, умный? чё, тилигент,да?" я не уважаю, ты знаешь. Лучше используй другую :)
Meskiukas> Вон оно как! :eek: Буду знать, что апостол Павел
И прикрываться апостолами тоже не надо. Я могу найти в библии указание зарезать сына на жертвеннике во славу господа, побить камнями дочь за непослушание, распять на кресте за вольнодумство и т.д. и т.п.
Не надо эти приемы. :) Если я не делаю этого - это не потому что не могу.
   88.088.0
LT Meskiukas #15.08.2021 23:27  @Bredonosec#15.08.2021 22:44
+
-
edit

Bredonosec> Кончай впустую говорить.
Именно. Кончай впустую говорить. :p :p :p Хорошо написал. Руководствуйся.

Bredonosec> Деменция не есть безразличие. Деменция есть атрофирование мозга. Спокойным будет пациент или буйным - никак не определяет.
Иншалла! Мне всё равно тоже. Выздоровления ведь от такого не бывает.

Bredonosec> И прикрываться апостолами тоже не надо.
Кстати, Библию пытались отнести к экстремистской литературе. Но тут не прикрытие, а наиболее доступное разъяснение, не надо сопли выдувать и пальцы раскидывать. :D :D :D Похоже СЭмЭнЭ тебя успел заразить. ✓Почему евреи не верят в Христа? Откровенный разговор с мессианским раввином ! - YouTube
   91.091.0
LT Bredonosec #16.08.2021 00:11  @Meskiukas#15.08.2021 23:27
+
-
edit

Bredonosec>> Кончай впустую говорить.
Meskiukas> Именно. Кончай впустую говорить.
между прочим это ты начал пустые разговоры про "больше" - и за тобой висит доказать сие
Потому не надо перекидыванием заниматься. Будет фото - посмотрим. Не будет - вообще тема закроется как не подтвержденная ничем.

Meskiukas> Кстати, Библию пытались отнести к экстремистской литературе.
мне пофигу. Религиозные споры не ко мне.
   88.088.0
+
+2
-
edit

Sinus

опытный

Meskiukas>> Он подход СЭмЭнЭ иллюстрирует
Bredonosec> Деменция есть атрофирование мозга. Спокойным будет пациент или буйным - никак не определяет.

"Подход" понятный :
- отрицай любое обвинение до последнего;
- кто сказал последнее слово, тот и прав;
- если таки загнали в угол, кричи "хулиганы зрения лишают" или "я старый, меня девушки не любят".
Такое не с "годами" появляется, это принцип большей части жизни.
И отзывы "коллег по цеху", в т.ч. сталкивавшихся, как понимаю, вживую, известны :
..Семён часто хамит морякам.
..Вот тогда можно его и попинать немного, что бы не забывал кто оно такое.
..наслышан о Семёне, о взятках и чёрном списке.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Bredonosec>> Заодно и я полюбуюсь на такое явление, как чайка крупнее баклана :)
Meskiukas> Попробую. Телефон точно не всегда. Мусор выношу без.
А когда образцы пустой водочной/пивной стеклотары выносишь, телефон берешь на всякий случай?

(Хотя нах он нужен, все равно обе руки заняты...)..
   2121
+
-
edit

Bredonosec>>> Заодно и я полюбуюсь на такое явление, как чайка крупнее баклана :)
Meskiukas>> Попробую. Телефон точно не всегда. Мусор выношу без.
Andru> А когда образцы пустой водочной/пивной стеклотары выносишь, телефон берешь на всякий случай?
Милашка! Это Ваша болезнь всех по себе судить. :D :D :D Вообще-то для "сундука" это не зазорно, но уже курсанту-выпускнику зазорно и низко. Хотя "сундуку"-хронифалу не понять офицерской чести и достоинства. Оно же и в ресторан в комбезе замызганом прётся.
   91.091.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
GREI> Да тут чисто психологический случай - почему не почувствовал боли. :(

Потому, что не ожидал. Мелкие колотые ранения вообще слабо болят, а если удара не почуствовал — то мог и вовсе не обратить внимания.

Со мной был вообще удивительный случай — я опёрся на раскалённую плиту (думал, что она выключена), и вместо боли почуствовал дикий холод, как будто она на 50-градусном морозе лежала. Когда я понял, что что-то тут сильно не так, то посмотрел на пальцы, и увидел, что на них коричневые пятна с отпечатками рифления на конфорке.
Всё зажило нормально, если что.
   52.952.9
RU Mikey vers2 #24.08.2021 07:38  @Spinch#07.07.2021 18:21
+
-
edit

Mikey vers2

втянувшийся

ADP>> ... Хряща почти нет и т.п. ...
Spinch> фигассе... а как ты докатился до жизни такой? При том что физуха неплохая, раз замахивался на марафон?

здоровье и уровень подготовки - разные вещи. При правильно подобранном Ортезе на коленку можно при плохом состоянии крестов (справа) вполне себе бороться , (и с молодыми,но тренировках) Вот чёртов футбол,конечно, противопоказан, попробовал пару раз - потом 2-3 дня боль и хромота конкретная.

ПС много вижу "ортезников" и на ветеранских соревнованиях, и молодёжи тоже хватает.
   2121
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru