[image]

Fakir

 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> У учоных эмоционально всё синусоидально...
Да с учеными все в порядке.

С непризнанными гениями, недоучками-псевдоучеными, которых нередко в школе чморят за гадкий характер, все плохо, бядааа...
   114.0.0.0114.0.0.0
+
-
edit
 
Bornholmer> С непризнанными гениями, недоучками-псевдоучеными, которых нередко в школе чморят за гадкий характер, все плохо, бядааа...

Я имел ввиду сошенно определённый тип учёных, их здесь есть...
   114.0.0.0114.0.0.0

ADP

опытный
★★
Andru> Я вам сударь скажу, что видал в своей производственной деятельности персонажей из учёных в практической плоскости, более инфантильных, мнительных, тщеславных людишек, с совершенно размытым идеалистическим мировоззрением и не найти.. Оперативные срочные вопросы с ними решать невозможно, ответственность брать на себя откровенно боятся, на требовательность обижаются, но общительные, фонтанируют юмором и распускают хвост в присутствии прекрасного пола незамедлительно...
Вы здесь изощренно издеваетесь над Факиром! Нечестно это...
Есть Правила Форума, установленные Ромой. На мой глаз, самые удачные в Рунете. Зачем разрушать это своими руками?!
Можно обсуждать без оскорблений, без анально-фекальной лексики?!
Факир как может разгребает кучи г**на,которые некоторые старательно тащят на форум. Имейте снисхождение. Или займитесь этим сами.
   114.0114.0

  • VAS [14.07.2023 21:05]: Перенос сообщений в Iva
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 18.10.2024
Bornholmer> Нет в моем высказывании ни причины, ни следствия. Есть называние вещей своими именами.

есть, но вы не хотите этого понимать.

Bornholmer> Ну да. Ещё двадцать лет. Первые двадцать уже прошли.

какие 20? до 2008 все было нормально. А с 2014 понеслось.

Bornholmer> "Вам" - это кому? :D

населению РФ.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> вы не хотите этого понимать.

Это ваше любимое оправдание на все случаи жизни.
   114.0.0.0114.0.0.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 18.10.2024
Хочу всё же напомнить о сущесвовании тега [sup], превращающего 1032 в 1032
   117.0117.0

info

аксакал
★☆
Гы гы прошлый раз я пробыл без твоего штрафа 12 часов
В этот раз 24 часа. ! :facepalm:

31 штраф за 10 мес :D :D :D

А судьи кто?..
"Горе от ума" Грибоедов ©


Ты и правду думаешь,что бессмысленные "простыни" нагружают форум меньше,чем ссылки?

Fakir [Виктор Банев#30.06.23 17:43]

… Это вы Банева имеете ввиду? А какие доказательства могут быть у ЛИЧНОГО отношения? Как отношусь - так и обзываю. ИМЕЮ ПРАВО! Законом РФ НЕ ЗАПРЕЩЕНО выражение негативного отношения к Президентам - ни к прошлым, ни к настоящим, ни к будущим....Или что, супротив ЕБН-а тоже дурного слова не скажи? Может, еще и поддержку Ельцин-Центру оказывать - все-таки, именем Президента назван, в его честь..... P.S. А к модерированию и Факиру в частности, отношусь совершенно отвлеченно: это ж, все-таки,…// Персоналии форумов Авиабазы
 


См ссылку
P.S. А к модерированию и Факиру в частности, отношусь совершенно отвлеченно: это ж, все-таки, просто игра, развлекуха, тили-тили, трали-вали..... Никто же не обижается, если в какой-нибудь компьютерной стрелялке вас какой-нибудь монстр схарчит?...... :D



И я так же отношусь ... взрослый же, состоявшийся человек... смешно? Даа,Конечно! )))
   119.0.0.0119.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2023 в 21:14
+
+6
-
edit
 

MixedSensor

опытный

info> И я так же отношусь ... взрослый же, состоявшийся человек... смешно? Даа,Конечно! )))
Простите, а зачем "взрослый, состоявшийся" человек ежедневно вываливает на форум кучу ссылок на всё и вся?
Не, серьезно интересно - зачем?

"...ведь в жизни масса возможностей получить удовольствие другим способом..." (ц) Инфо
   
LT Meskiukas #12.01.2024 21:07
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
И ты Россию ненавидишь? Как и ветеранов СВО. Ну с тобой всё понятно, но тогда полномочия сдай. Не будь мразью. Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [Meskiukas#11.01.24 21:59]
   121.0121.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 18.10.2024
Вот поражает меня сабж. Ну не нравится ему моя позиция по СВО - так выискивает сообщения в других темах и лепит штрафы по абсолютно абсурдным поводам.

Давно в первобытном племени все копья и луки общие, а? Хоть бы посмотрел как оно на самом деле.
   121.0121.0
+
+2
-
edit
 
Дем> Вот поражает меня сабж.

Не трожь - вонять не будет . Даже палочкой не тыкай :D
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Дем> Вот поражает меня сабж. Ну не нравится ему моя позиция по СВО - так выискивает сообщения в других темах и лепит штрафы по абсолютно абсурдным поводам.

Твоя позиция по СВО никого не интересует.
Просто дураков никто не любит.
   122.0122.0
+
+1
-
edit
 
Дем>> Вот поражает меня сабж.
johnkey68> Не трожь - вонять не будет . Даже палочкой не тыкай :D
Добрыя вы, тут пора пиф-паф..(отставить, сначала поспрашивать, потом пиф-паф..)
   121.0.0.0121.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru> Добрыя вы, тут пора пиф-паф..(отставить, сначала поспрашивать, потом пиф-паф..)

А чё там спрашивать ? Он же не наш , чужой , иной , наверно с Нибиру :D
У него еще побратым цыганский есть :P
Вечером на лавочке парочка сидит ...
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+1
-
edit
 
Andru>> Добрыя вы, тут пора пиф-паф..(отставить, сначала поспрашивать, потом пиф-паф..)
johnkey68> А чё там спрашивать ? Он же не наш , чужой , иной , наверно с Нибиру :D
Вот не постиг ты Женя всей мудрости марксизма-ленинизьма..
Прибегает Дзержинский к Ленину:
- Владимир Ильич, контру накрыли, предлагаю сразу расстрелять..
(Ленин) - Нет батенька, сначала поговорить,напоить сладеньким чайком, а вот после этого гасстгелять..мягше надо..
   121.0.0.0121.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 18.10.2024
Ты совсем дурак?
Попытка в 1985 году заставить страну жить по нормам викторианской эпохи - не причина развала?
Ну и как можно считать злостной провокацией флема сообщение на которое ни единого ответа?

Ну а также хотелось бы узнать кем работал Энгельс на самом деле
Заметную часть рабочего времени Фридрих проводил в гамаке, который повесил в упаковочном цехе, с сигарой и бутылкой пива.
 

Фридрих получал процент от прибыли компании. В середине 1850-х годов — 5%, в конце десятилетия — 7,5%. Так, в 1856 году его часть прибыли составила £408, в 1860 году — £978.
 
   121.0121.0
RU Помор_63 #16.03.2024 14:55
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Помор_63

опытный

Тебе чаго, барану, не понятно? Красненькое любишь? Мне насрать, как ты трактуешь моего президента, главное - как понимаю его я !!! А тебе, ушлёпок либарстни, я буду напоминать об этом. Можешь банить, канадский прихвостень, долго ты не протянешь
   2424
excorporal: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

info

аксакал
★☆
Fakir ты в себе?

Ту хоть бы читал,а потом штрафшвал.

Это очередной ТСПГ пришел в Германию,а не газовоз

Германия и экономика (18/18) [Форумы Balancer.Ru]

… Это местные арабы? Или укры подключились к празднику жизни? (стр. 18 из 18) //  www.tanzpol.org
 

Смешной ты :) :) неужели тебе приятно,что тебя ненавидит весь форум. )

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3] [Lot-2#17.03.24 18:21]

И как долго всякие..., типа Fakir , будут модераторами на нашем форуме? Мало ли чего Рома завещал, но время показывает кто друг, а кто враг. Они с нами воюют всеми способами и здесь тоже. Предлагаю пересмотреть участие граждан недружественных государств в процессе модерирования на российском форуме (нашем форуме). Хватит, достали. Пора принимать необходимые меры и очистить наш форум от иностранной мразоты.// Морской
 
   122.0.0.0122.0.0.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2024 в 22:57
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
"Преступление" и наказание )


Fakir: В цитате - "судно вместимостью...". Кто-то должен догадываться, что так описан терминал? Аккуратнее надо оформлять. И в любом случае эта новость в теме про немецкую экономику не слишком уместна, т.к. "подвисает". Ну терминал, ну пришёл, ну хорошо. Где по ссылке хоть что-то о влиянии на экономику? В другой топик надо было. Или искать более развёрнутую статью, и сюда уже её тащить - все бы только спасибо сказали. А этот набор твиттерных новостей ну не нужен никому.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик




Шедеврально !!! :facepalm: Ты не догадался ? Я даже теперь уже и не удивлен ))
Так если ты не догадался,так себя и накажи за недогадливость :)

Из ссылки
"5 млрд куб. м газа в год, внося тем самым “значительный” вклад в обеспечение безопасности поставок и стабильности цен на газ в Германии и Европе, говорится в сообщении компании DET"

Это не экономика?

Ну нельзя же так тупить,любой ТСПГ имеет вместимость Для того,чтобы догадаться,нужно, для начала, прочесть сообщение
Если не понимаешь,то спросить :facepalm:
Чем больше ты пытаешься сейчас оправдать свое минусование,тем глупее выглядишь )


Ты мне казался умнее! :D :D ТСПГ замена трубопроводному газу -это не экономика? :D

Вот смотрю,
У тебя что ли одна радость в жизни -это ставить минусы? :) :)

Да всем пиливать на них ,чего ты зад то рвешь :)
Ты единственный из модераторов,которого ненавидят обсолютное большинство участников. Тебе это
в глаза говорят по несколько раз в день,неужели ЧСД совсем пропало?



Да черт с ними с твоими минусами.... Ставь,если других радостей у тебя нет,а "значимость" проявить хочется :) Главное,чтобы тебе хорошо было от минусов,особенно от мелкомстительных :D :D

Но,
Нужно отметить,лоханулся ты знатно :facepalm:

Тебе не стыдно "воевать" с теми,кто тебе тем же ответить не может? Хотя у кого я спрашиваю... :) :) Смешно,да и только. Взрослый состоявшийся мужик и такая ерунда,наставить минусов-прям цель жизни ) Здесь все взрослые люди,не нужно самодурствовать и всех строить !
да и не 100 долл бумажка,чтобы тебе нравится. :facepalm:
С 2006 г людей мучаешь и большей частью -не по делу. Года бегут... Пора уже о чем то другом думать....


Кстати,ты стал уж очень избирателен :)

Новости Украины (50/50) [Форумы Balancer.Ru]

Москва, 20 фев - ИА Neftegaz.RU. Япония и Украина договорились о сотрудничестве в области модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС) и некоторых электростанций (ТЭС), а также в сфере… (стр. 50 из 50) //  www.tanzpol.org
 

Уж очень явно не замечаешь такие вещи :) :) это и говорит о том,что ты борешься не за соблюдения правил,а с конкретными участныкамию,на которых тебе указывают твои тараканы !
   122.0.0.0122.0.0.0
Это сообщение редактировалось 19.03.2024 в 05:15
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Fakir!


Если мое сообщение о новом ТСПГ в Германии имеющее прямое отношение к экономике Германии оценено как флуд, то как же ты оценишь вот это сообщение в теме экономики Германии

Германия и экономика (18/18) [Форумы Balancer.Ru]

… Это местные арабы? Или укры подключились к празднику жизни? (стр. 18 из 18) //  www.tanzpol.org
 

:facepalm: двойные стандарты? :) :)
   122.0.0.0122.0.0.0

preodol

опытный

info> неужели тебе приятно,что тебя ненавидит весь форум. )
Если его ненавидит весь форум, откуда у него 5 желтых звезд?
   
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

info> Fakir!
info> Если мое сообщение

Если честно, то ты уже изрядно утомил, переписывая на форум архив всего интернета. Здесь отнюдь не помойка! Кому интересны цены на газ в вашем курятнике, вобьют в поиск, и на первой же странице отыщут искомое.
   115.0115.0

info

аксакал
★☆
Del
   123.0.0.0123.0.0.0
Это сообщение редактировалось 03.04.2024 в 12:54

info

аксакал
★☆
preodol> Если его ненавидит весь форум, откуда у него 5 желтых звезд?
Чтобы Вам было понятно. Я положительно отношусь к тому,что он пишет. Интересно.Познавательно.
Узнаю новое.

Но не поддерживаю предвзятое отношение....
Прикреплённые файлы:
 
   123.0.0.0123.0.0.0
Это сообщение редактировалось 03.04.2024 в 13:41
+
+1
-
edit
 

preodol

опытный

info> Но не поддерживаю предвзятое отношение....

Когнитивный диссонанс. Он меня гнобит, а я его плюсую, т.к. он умный, хотя меня за умного не считает ;)
Прикреплённые файлы:
 
   
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru