Все сообщения с видеороликами

 

Defri

втянувшийся

09.03.14?
Вероятно Севастополь
Бастион-П

10.03.14
Ростов на Дону(или скорее область)
Очередное видео с переброской войск по ЖД
   1313

TT

паникёр

Leks_K> Максима Киевской власти сформулирована предельно кратко: "Украина — не Россия", вся эта возня с соглашениями — это попытка увещевать: "Да полно вам, ребята, чуток ведь и Россия, вот вам скидочка на газ". Ответом Украины было лишь: "братья, а чего всего $100 с кубометра?"

Это точно, со стороны выглядело именно так, мультик лучше всего характеризует эту позицию

   33.0.1750.14633.0.1750.146

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Еще раз для тех кто в танке.


В г**но видео

есть этот момент, дескать выстрел с гостиницы:

Дерево имеет отличительную черту, три черных пятна - я их обвел красными кружочками
Вот оно и те же пятна:

Кто не понял сделал спецом видео:

У кого вообще туго с пониманием сделал еще одно видео, в котором я показываю сначала на гостинцу, потом на нбу:

И еще схему:


То есть г**новидос в этом месте идет на хрен, прилетело не с гостиницы, а со стороны НБУ.

Идем далее, дерево что на 4.25 не тоже дерево, что я описывал выше. Кто не понял спецом видос:

Дерево "4.25" огорожено, с лева к нему не подойти, спереди более менее, на фото видно, что прилетело со стороны НБУ:



Есть фото того попадания на 4.25 сквозное пробитие(обвел кружками), но качество ужасное, в приближение:



Кстати, в гостинице полно попаданий, в том числе и в стекла:




Г**новидос так и остался г**новидосом, ни одного факта стрельбы сзади нет, все факты говорят, что стреляли с нбу, из глубины комнаты - ибо очень узкий сектор обстрела, чем он дальше, тем больше веером идут попадания. На г**новидосе есть главное упущение, если бы стреляли со всех указанных сторон, то попадания не приходились бы на это узкий коридор, в котором мы наблюдаем ранненых и погибших, убивало в том числе и тех, что шли с лева, кстати, те что шли с лева стоящие барикады на ходу как только попали в коридор обстрела сразу стали нести потери, 33.01 минута:

Если кому-то что-то непонятно милости просим.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
Ссылки

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru