Все сообщения с видеороликами

 
pfc-joker> Продолжаю изучать пресс-релизы Нусры. 23 июля, провинция Алеппо, н.п. Рашидия ( الرشادية, ещё упоминаются القرباطية и تمشيطهما ). Трофейный Т-62:
pfc-joker> http://s01.justpaste.it/files/justpaste/lulzp.jpg
pfc-joker> К сожалению только так, в нормальном разрешении не нашёл.

Хм. Значит тогда не один танк на блоках под Ханасер захватили - ибо вот это же Т-55?
   24.024.0
Sheradenin> Ага - оператор давит "вперед", а машинка в дерево не втыкается, уклоняется и возвращается на маршрут... вот такая беда..
если машинка не слушается оператора, а идет по предзаданному маршруту, то на кой член вообще говорить про оператора? :) Или бойцы тырнет-войн опять вышли на тропу троллинга, забыв захватить с собой мозг? :)

Sheradenin> Ну тогда выше вопросы на тему "ой, а как же страшный ветер" тоже отношения к теме не имеют. Согласен?
А я про ветер не говорил. Я говорил про турбулентность. Или для гуманитария эти понятия неотличимы? :)

Sheradenin> Спор был на тему "не может быть". Ибо если оно есть - то и применимо.
ложь.
Ограниченно, медленно, дорого, ненадежно - это есть.
Для нужд СХА - непригодно.

Sheradenin> пофигу эта стоимость - это военная машинка с кучей ненужных для фермера прибамбасов ) Да и просто потому что в итоге это все процессоры и прошивка, которые будучи единожды отлаженными стоят очень скромных денег.
Дело в том. что без этих "ненужных прибамбасов" он не сможет выполнять желаемую функцию.
Потрудитесь внимательно перечитать, о чем я писал выше.

Bredonosec>> 2) напомнить, что на палубе инструментальные системы посадки? А с оными и большие лайнеры в аэропорты десятки лет садятся весьма точно. (гуглить ILS, MLS, DVOR, DME, ...)
Sheradenin> На проселке между полями разложить несколько маркеров-маяков - и все дела, полоса для посадки готова. Если промахнется и сядет в кукурузу - не беда, пилота нету, а железки выпрямят и скотчем обратно примотают.
в анналы )))
Сорри, но это уже натуральный тупизм. Ибо всерьез подобное написать нельзя)
Ну, разве что, совершенно не имея представления о принципах действия этих систем.
Извините, но столь тупой троллинг - в сад.
   12.012.0

Salo Ukr

аксакал
★☆

"Протон-М" со спутником связи Sirius FM-6 стартовал с Байконура

Изначально запуск планировался на 20 октября, но по просьбе американской стороны был дважды перенесен. Это второй пуск "Протона-М" после громкой июльской аварии, в результате которой были потеряны три спутника системы ГЛОНАСС. // ria.ru
 

Американский спутник связи Sirius FM-6 выведен на орбиту

Российская ракета-носитель "Протон-М" стартовала с Байконура в 22.09 субботы. Это уже второй после громкой июльской аварии пуск "Протона-М", в результате которой были потеряны три спутника системы ГЛОНАСС. // ria.ru
 
   24.024.0
Это сообщение редактировалось 26.10.2013 в 08:49

a_centaurus

опытный

a_centaurus> Второй аппарат, аэродинамической схемы - биплан...

Собственно, впервые аппарат летал с камерой на борту (first step to dron concept). И на большом поле. Два видео и фотки бипа с камерой MD 80 в контейнере на носовом абсорбере аппарата. С догрузкой носа и небольшой коррекцией выкоса мотора, самолётик стал летать куда ровнее. На видео видно, что ему нравится высота и скорость. Пилот (не я) даже рискнул сделать петлю. Ну и посадка была на отлично.
Камеру на будущее, нужно, конечно, другую (Go-Pro), и gimbal к ней.
Прикреплённые файлы:
Bip_MD80_inst_02.jpg (скачать) [1306x979, 978 кБ]
 
 
   12.012.0

Floyd

аксакал

Пардон, на русском не нашел.
Так что have fun :)
   30.0.1599.10130.0.1599.101

Boroda_Sr

аксакал

Уже вроде было...

...14.05.09 Кандагар. Просто случайно попалось фото самого катапультирования, снятого с другого ракурса: оказывается этот хороняка катапультировался ЧЕРЕЗ ФОНАРЬ... :eek:
Прикреплённые файлы:
ZG478 Eject01.jpg (скачать) [2238x1548, 1,22 МБ]
 
 
   24.024.0

Poleshuk
dmitry1006

опытный

Poleshuk>> Хотя в Восточной Гуте уже и Т-55АМВ неоднократно отмечались...
Iltg> А где именно? ЕМНИП, то видео которое было с АМВ пришло с западной стороны Восточной Гуты, типа Джобар или что-то около того.

Так просто уже не найду.
Но во вчерашнем видео есть пару старых сюжетов -

ЕМНИП эпизод на 0:27 может с месяца 2 назад, вроде, преподносился как из района Дейр-Сальман вроде. Но настаивать не буду.
   

VVSFalcon

старожил
★☆
ttt> Да, да. С учетом того что с собой то всегда можно договориться, какую бы гадость не сделал .. :)
Т.е. самого себя ты считаешь жалким ничтожным субъектом недостойным называться словом "человек"? Да слава богу, но нас-то зачем с собой равнять. Мы как-нить без кузнеца обойдёмся :)
VVSFalcon>> Скоко там партизанов присягу давало. Но пёрли. С автоматом в руках. Может не в атрибутах дело, а в чём-то посущественнее, любитель ты шашечек наш :)
ttt> Запомни пожалуйста, я не твой и не ваш, и никогда вашим не буду. Для меня любящие потрахаться, но не любящие девушку в жены взять - ничто, пустое место в мироздании. :(
1. У понятия "наш" есть 2 стороны восприятия, поэтому и ты запомни, что на твою сторону восприятия этого "мы" не посягаем, но и ты на "нашу" не посягай. Я не слишком сложно? ;)
2. Как-то кидает тебя, от потрахаться к семье, потом к присяге, потом снова к потрахаться. Я снова с аллюзией

ttt> Ну и у меня наезда нет. Я просто хочу чтоб люди были людьми, а не управляемыми желтыми СМИ полуживотными.
Хотеть мало.
ttt> Еще бы я понял о чем он :)
Ладно, чуть позже :)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Ссылки

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru