Все сообщения с видеороликами

master

втянувшийся

master>>>>>> К сожалению не знаю, но прикольно:D
BrAB> Mishka>> Bums>> Вообще-то на этом видео мужчина на Ф-16 петлю низенько начал выполнять и не успевал уже выйти нормально, на фото не видно, но у него просадка была ого-го ,поэтому правильно сделал , что вышел, а то по бетону размазало бы...
master>> BrAB>> народ, а вам правда это видео интересно? если да - могу выложить
BrAB> Mishka>> Выкладывай.
master>> Выкладывай не тяни :)
BrAB> спал я :)
BrAB> Thunderbird's F16 Pilot must eject - YouTube
BrAB> собственно на видео прекрасно видно что летчик вышел в последний момент

Посмотрел да чудом жив остался :(

BrAB

аксакал
★★
master>>>>> К сожалению не знаю, но прикольно:D
Mishka>> Bums>> Вообще-то на этом видео мужчина на Ф-16 петлю низенько начал выполнять и не успевал уже выйти нормально, на фото не видно, но у него просадка была ого-го ,поэтому правильно сделал , что вышел, а то по бетону размазало бы...
master> BrAB>> народ, а вам правда это видео интересно? если да - могу выложить
Mishka>> Выкладывай.
master> Выкладывай не тяни :)

спал я :)

собственно на видео прекрасно видно что летчик вышел в последний момент

Sir Kot

втянувшийся

Измываются...
Прикреплённые файлы:
cat.jpg (скачать) [54 кБ]

BG Стив Балмер Реконструктор #12.02.2007 04:24
+
-
edit

Психов нынче называем "уникальными людьми"?

leon

опытный
★☆
А меня больше свего насмешила саперная лопатка "Азарт" :)

matelot

аксакал
★★☆
Компания Ulstein не только разработала но и испытала на практике новую форму носа судна X-bow . Мореходность значительно улучшается. См видеоклип насколько Bourbon Orca эффективнее : Bourbon Orca passing Skandi Caledonia and Havila Faith - YouTube

http://www.bloksma.nl/news/newsimages/xbow.pdf
Прикреплённые файлы:

master

втянувшийся

AGRESSOR> Лежит здесь.
AGRESSOR> YouTube
AGRESSOR> Я не знаю, как пользоваться "Youtube". Может кто выдерет видео и перешлет на мой адрес? Был бы очень признателен. Или хотя бы объясните мне вдумчиво, как это сделать самому. %)

Забирай AGRESSOR :)

semen

втянувшийся

1. Открываешь страничку Video Downloader, Screen Recorder & More | Applian Technologies.

2. В поле URL (FLV file URL or web page*): пастишь ссылку на ютубовский ролик (ну ту, что ты привел).

3. В поле convert to выбираешь нужный формат (скорее всего, подойдет AVI for Windows).

4. Жмешь кнопку Start и ждешь пока эта штука отсосет-конвертнет оригинал (там чуть ниже прогресс-бар рисуется) и выдаст ссылку для загрузки полученного файла.

5. Скачиваешь его и фтыкаешь в офлайне.

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Лежит здесь.

Я не знаю, как пользоваться "Youtube". Может кто выдерет видео и перешлет на мой адрес? Был бы очень признателен. Или хотя бы объясните мне вдумчиво, как это сделать самому. %)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вот у него и "должно было УЖЕ БЫТЬ" что-то полуавтоматическое. ;)

Ссылки

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru