лучшие сообщения и ответы

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
12621032103110301029102810271
RU Беня #17.03.2018 20:31 ответ на @кщееш#17.03.2018 20:03
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> )))смешно
Верить в мифических 200 двухсотых , это да смешно.

кщееш> Ты вот скажи, в качестве пруфов что рассматриваешь?
Видеоинформацию, 200 двухсотых это рубилово в 600-800 общих потерь, если там 200 двухсотых только наших, то в 2000 или больше. Такое без видео не останется. Это операция уровня дивизии.

кщееш> -похоронки?
200 разово, за пруф сойдут (если не футбольная команда как обычно)

кщееш> -видеофиксацию?
да

кщееш> что еще?
Ну ни как не заявления вафлера Лимонова (да и то он про 200 ничего не говорил), а эльфийский генерал может тупо врать, они почти всегда так делают.

кщееш> чтобы мы заранее договорились что есть пруфы.
Для меня подтверждением разой потери в 200 двухсотых (русских, или даже СНГ), только видео. Повторюсь эта операция уровня дивизии не меньше. Такое без видео не останется. Просто не спрячешь.

кщееш> или видеофиксацию тоже нет, ибо все можно снять в голливуде на зеленый фон?
Да хотябы Голивуд. Пока были только видео обстрела одиночных расчетов и неизвестно чьих и откуда (а также где и когда)

кщееш> так или иначе будет и то и то. Такие времена.
Когда?

Дальше »»»
 
RU Sergofan #18.03.2018 16:16 ответ на @Валентин_НН#13.03.2018 15:13
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

В.Н.> а что делать крымчанам, когда у подъезда толпятся автоматчики с овчарками наизготовку?

И это у подьездов обычных жителей Крыма!

А ведь:

- настоящие патриоты идут сами, своей же рукой уперев себе в затылок свой же табельный ПМ.
- ненастоящим вежливо выбивают дверь и будят ударом приклада.
- небольшая группа националистов от Вильной Украины бежит голосовать быстрее всех. А как не бежать, если цепью к БТР-82 привязали?
- о нескольких участков лежат расстрелянные из Зу-23-2 "правозащитники" (фрагментарно) - это добавляет энтузиазма тем, кого пригнали с утра
- тем, кто проголосует НЕ ЗА Путина обещают путевку в Киев, на две недели. При виде путевки многие на коленях ползут за вторым бюллетенем.

Что творит Проклятый, что творит...

Кстати за тех, кто по подвалам и теплотрассам скрылся от облав, проголосуют овчарки автоматчиков. У них и открепительные есть, прям на ошейниках. Инфа 1000 процентов.
 
RU wert #18.03.2018 17:17 ответ на @mid!#18.03.2018 11:00
+
+11
-
 
аксакал
★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> И где там гребанное ОБСЕ???
mid!> :(
mid!> Россиян не пустили голосовать во Львове: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Россиян не пускают во Львове. Во Львове не пускают россиян. Проворот колеса Генотьбы ощущаю я. Мне одному кажется что Порошенко не допускает до выборов тех кто проголосовал бы против Путина?
 
+
+11
-
 
опытный
★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

.
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [450x450, 15,8 кБ]
 
 
RU wert #17.03.2018 10:42 ответ на @DustyFox#17.03.2018 08:49
+
+10
-
 
аксакал
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox> Если говорить о том, что мы просохатили Украину за последние четверть века - ты прав! Просохатили.

Просто напомню

Ростислав Ищенко : «Я прохожу по гражданской войне…»

N.B.: Идеально точный, ёмкий и завершающий ответ русскоговорящим украинцам. Всё-таки – русские. Вроде бы – наши. Только не наши скорей, а ничьи…» Кладбище под Парижем. Роберт Рождественский Существует ли Русский мир? Ограничивается ли он границами России? Если не ограничивается, то должна ли Россия… //  da-dzi.livejournal.com
 

DustyFox>То, что напрасно не стали вводить войска в 2014-м - нет! Радует, что у ВВП оказались явно более толковые аналитики, чем ты. Кроме геморроя размером со всю 404-ю, включая Донбасс и Одессу, ничего бы не поимели.

Обрати внимание , просьба о вводе войск была, если была, сделана от лица Януковича которого маленькие адекватные украинцы с криком и улюлюканьем скинули, распевая " хто не скаче" и " на гиляку", но не введя войска Россия, по мнению Россиядолжнистов кинула не Януковича, а этих самых маленьких адекватных украинцев во очередной раз не сумевших монетезировать свою ненависть к России и русским.

Собств…

Дальше »»»
 
RU MikhAN #19.03.2018 17:07 ответ на @Oldwhale#19.03.2018 15:58
+
+19
-
 
опытный
★☆

Выборы — 2018

 Россия

Oldwhale> Нет, не приведу, поскольку взято из книг и газет послесоветского периода, где принято ссылки не указывать.
А у меня есть цитаты даже с указанием источника:
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #18.03.2018 23:32 ответ на @Otstoiy#18.03.2018 23:26
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Выборы — 2018

 Россия

Otstoiy> Не забудь перед его портретом в красном углу клятву дать и спеть: "Дядя Вова, я с тобой!"

Не могу понять, как вменяемый человек мог бы выбрать такой ник.
Не, не наезд, действительно недоумеваю.
 
RU Валентин_НН #13.03.2018 15:13 ответ на @mid!#13.03.2018 14:50
+
+12
-
 
литератор
★★☆

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> "Сейчас ФСБ звонит и угрожает родным тех, кто не хочет идти на выборы", - сказал Климкин журналистам во вторник в Киеве :D :D :D
mid!> Климкин призвал крымчан бойкотировать выборы - Korrespondent.net

хорошо ему призывать, сидя в теплом, безопасном Киеве.
а что делать крымчанам, когда у подъезда толпятся автоматчики с овчарками наизготовку?
 
+
+10
-
 
модератор
★★★☆

Суда в шторм и на волнении

 Морской

Фото матроса с СКР "Громкий".
Бестолочь.
Прикреплённые файлы:
1135 Громкий.jpg (скачать) [1680x1069, 689 кБ]
 
 
RU Беня #18.03.2018 15:14 ответ на @Sergofan#18.03.2018 14:52
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Sergofan> Нет, не будет, представь.
Да я где-то так и думал. :-) Вопрос был чисто риторический. :-)

Sergofan>...Войсковая операция с привлечением кучи народу, бронетехники и артиллерии в одном воспаленном мозгу с питерского дивана оценивается как "военторг и спецы".
У тебя и по Илловайску пруфы есть? Продай Порошенко, он дорого даст. :-)

Sergofan> Но интересно, очень интересно. Я по этой теме вижу что реальность мало кому интересна. Тема просто показательный образец.
Пруфы будут, приноси. Станет всем интересно. Пока совсем не интересно, да.

Sergofan> Ну и еще раз - просто поверь специалисту, без пруфов так сказать, а то за эти "пруфы" я рискую безработным остаться. Информацию можно скрыть, почти любую. А уж исказить до неузнаваемости - вообще любую.
Поверь отличнику БП и ПП с красным дипломом. Колонну из 2000 в\с в пустыне не спрячешь. По этому как надыбаешь пруфы приноси, обсудим.
 
RU Беня #17.03.2018 21:18 ответ на @кщееш#17.03.2018 21:03
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Они сделали выводы. Кроме того, писал выше - у трампа и силовиков нелюбовь. ...
Угу. По этому и придумали 200 убитых русских. Физически не выходит, можно просто придумать. :)

кщееш> Обаму, например, силовики обломали. Аж поседел. Не так плох он был когда пришел к власти каким чмом ушел.
Обама - негра губатая. :) Я думаю его белые люди там просто из-за тренда выбрали. После Уткина выберут какого-нибудь гомосека или лесбиянку. :)

кщееш> на х** это нам? ...
А что в этом плохого? Пусть боятся. Медиовойна тоже война.

кщееш> Знаешь выражение "Отрезать хвост частями"? - вот настоящие специалисты по информационной войне истинный повод, не фейк - никогда не выкидывают просто так. ...
Бритва Оккама режет. :) Все проще. Задача была создать медиоповод. Его создали, поставили в положение оправдывающихся. Обыватель обычно туп. Для него 200 двухсотых это просто 200 человек. Для тех кто хоть немного в теме это операция глобального уровня.

кщееш> Пиндос говорит что трупов было 200-300. РАньше, имхо они говорили более 100 до этого.
Трупов кого? Я даже в 200 сирийцев не очень верю сейчас.

кщееш> Они говорят что "наемники нанятые россией". Раньше они говорили - неизвестно кто.
Некоторые считают, что спутники Сатурна населяют рептилоиды. :)

кщееш> Это некая тенденция. Я могу предсказать финал. И ты можешь .


Дальше »»»
 
RU ждан72 #18.03.2018 19:00 ответ на @Evgen#18.03.2018 18:23
+
+11
-
 
аксакал
★★

Выборы — 2018

 Россия

Evgen> Сейчас коллега по работе выложил в группе фото своего бюллетеня, как
Evgen> он и обещал, с галочкой на фамилии Собчак. Он вовсе не симпатизирует
Evgen> Ксюше. Это такое протестное голосование.

вот надо всех их собрать и с ней во главе отправить на остров, пусть под её чутким руководством себе государство строят.
если их потуги вместо дом-2 в эфир пустить будет вполне себе прибыльное дельце.
 
RU ждан72 #18.03.2018 21:03 ответ на @Виктор Банев#18.03.2018 20:44
+
+17
-
 
аксакал
★★

Выборы — 2018

 Россия

В.Б.> Обзвонил своих ближайших коллег,
врач психиатр обзвонил коллег и знакомых, и выяснил что мир заселен врачами и психами.
 
RU sam7 #04.03.2018 13:06 ответ на @Mr.Z#04.03.2018 12:59
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Выборы — 2018

 Россия

Mr.Z> сообщества старпёров-псевдопатриотов диванных.

Ну, насчёт старперов обидно, но переживу, другие участники оценят сообщение.
Диванных? 40 лет отдал оборонке, так что не диванный.
Почему "псевдопатриот"?
Патриот, люблю свою страну, в отличие от.
 
RU DustyFox #22.12.2017 22:04 ответ на @Сан- Хуан#22.12.2017 21:59
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Пропала подводная лодка ВМС Аргентины San Juan

 Морской

С.Х.>

 
RU Cиамский #18.03.2018 05:35 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:00
+
+12 (+14/-2)
-
 
опытный

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш>>> слушай меня педрило...
кщееш> Я тебе чмо, обьясню...

Ну наконец то появились обещанные пруфы!

Это вне всякого сомнения весьма убедительные доказательства...

Величайший аналитик и непревзойдённый эксперт современности - Васильева нервно курит и плачат.

Вот как надо доносить "правду"...
 
LT Meskiukas #17.03.2018 22:54 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:00
+
+12 (+13/-1)
-
 
хамло
★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Б***ство наказуемо всегда. Зло не так часто наказуемо, как наказуемо б***ство.
Вот как раз скуля и подвывая про 200 "200" ты и занимаешься им. И так яростно и показательно тупишь, когда тебе приводят весьма взвешенные доводы по поводу твоей неправоты.
 
RU Беня #17.03.2018 22:08 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:00
+
+15
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> ... что такое война за идеи на наглядном примере.
"Война за идеи" в ЧВК звучит сомнительно. Если конечно эти идеи не заработать бабла и получить дозу адреналина при этом.

Зы. Понизьти ка накал, а то начну репрессировать. :)
 
LV Amoralez #17.03.2018 22:00 ответ на @Испытателей_10а#17.03.2018 10:39
+
+11
-
 
аксакал

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

И.1.> Теперь ждём сенсационных разоблачений разработчика собачьего поводка. Ну или инструктора-кинолога, автора учебника по боевым применениям собачьих спецсредств.
И.1.> Либо в конторе сделали глубокие выводы, и перешли от применения экзотических средств - к подручным. Какое коварство.

Видимо, (в "конторе") "режиссёр писавший сценарий" наконец-то пришёл в себя после корпоратива и прочитав современные требования по безопастности современных аэропортов.....понял что версия с баллончиком яда (якобы) привезённая дочкой скрипаля из Москвы, никуда (кроме WC) - не годится !

Поэтому, было решено задействовать вариант "В".
Теперь, лондонских "сидельцев" будут истреблять при помощи поводка.
Далее, с этой "загадкой" справится даже инспектор Скотланд-ярда Лестрейд ! Поскольку здесь всё становится (для него) - ясно и понятно: задушили - собачьим поводком, собака - лабрадор Кони, Хозяин - известно Кто !
 
RU гегегр #17.03.2018 10:11
+
+11
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Я вот иногда вдивляюсь... хотя человеконенавистником не являюсь, зуб даю... И среди друзей, родни, пусть не все национальности но вполне себе мозаичная картина маслом...
Кто из ‘братьев’ нам помогал когда Россия почти стояла буквой Z? Разве что на раздербан в гости заходили т.с. чаю выпить да блюдца спи...
А что в аналогичной ситуации делаем мы? Ответ всем известен... даем титьку чтоб не подохли, а надо бы ... ну вы понимаете.
ВЯтёк конечно молодец ‘Вова, прошу, давай иди да постреляй...’ А сам то что? Обоср**ся? Думать надо было раньше головой, а не седалищем... Они там у себя будут х у &вертить, а мы за них расхлебывай... А ху-ху не хо-хо? Теперь все сами. Сами срЁтесь сами и жопу мойте...Надеюсь так будет и дальше...
 
RU wert #17.03.2018 21:34 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:44
+
+12 (+15/-3)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш>>> Но мои ожидания что их там большинство.
wert>> Я правильно понимаю что плавно осуществляется переход к : " неважно кого там разбомбили "пиндосы""?
wert>> Главное повесить вину на МО РФ.
wert>> Естественно, первый вопрос задан для концентрации внимания аудитории на определенных изгибах и изворотах позиции оппонента. ;)
кщееш> Нет, неправильно!
кщееш> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
кщееш> время показывает что был прав.

Давай ка по пунктам еще раз.

Время показывает что :

- Никаких доказательств потерь 200+ не представлено, твои постоянные намеки на #скоро выглядят откровенно комедийно.

- Ссылки начала февраля на неназываемые источники изначально бездоказательно подтверждающие факт потерь 200+ сменились на "я думаю" "мне кажется"

-Примерно к концу февраля фактически произошло твое переобувание на "какие то потери есть а значит в главном я прав".

- Несмотря на плавную смену утверждаемого тобой фактажа, ты, постоянно, единственно виноватой стороной выставляешь МО РФ что очень хорошо бьётся с версией о том что вброс о потерях 100500+ осуществлен со стороны интересантов в ЧВК, заинтересованных в принятии закона "О ЧВК", согласно которому они бы не подчинялись министерству обороны. Кстати, эта версия тобой никак не прокомментирована

- Как тобой и не прокомментирована версия о гиб…

Дальше »»»
 
RU DustyFox #16.03.2018 14:13 ответ на @Android#16.03.2018 14:10
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Выборы — 2018

 Россия

В.Б.>> Ксюшу крестили в 12 лет, Путин при том присутствовал, но не более. Её крестный - второй находившийся там священник (не участвовавший в ритуале), некто Гурьев.
Android> Откуда такие глубокие познания, присутствовали при ритуале?

Странный вопрос! Банев - и не присутствовал?
 
UA Beholder44 #16.03.2018 12:01 ответ на @Alex 129#16.03.2018 09:13
+
+16
-
 
аксакал
★★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

smalltownboy>> Мне одному странно, что тема про российский мост находится в украинском форуме? Или координаторы ещё не уверены в российским статусе Крыма?
A.1.> Это на перспективу... ;)

 
RU wert #17.03.2018 21:54 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:53
+
+14 (+16/-2)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> слушай меня педрило.

Дорогой, несущий на форуме байки, подтверждаемые самим(!!) Би-Би-Си, дурачок.

Ну во первых дурачок потому что позволяешь себя оскорблять незнакомых тебе лично людей, а во вторых, дурачок потому что, как это обычно с тобой бывает, откровенно ЛЖЕШЬ, поскольку никто никогда не отрицал возможность каких либо потерь вообще, отрицание возникло в связи со сразу заявленным абсолютно ненормальным и нигде и никак не подтверждаемым их общим числом.

Твое загрязнение информационного пространства твоим Несмияном головного мозга это твои проблемы. Не надо делать софорумчан ассенизаторами всего этого

Так ясно?
 
RU Александр Леонов #17.03.2018 09:26 ответ на @DustyFox#17.03.2018 08:49
+
+15
-
 
модератор
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox> Если говорить о том, что мы просохатили Украину за последние четверть века - ты прав! Просохатили. То, что напрасно не стали вводить войска в 2014-м - нет! Радует, что у ВВП оказались явно более толковые аналитики, чем ты. Кроме геморроя размером со всю 404-ю, включая Донбасс и Одессу, ничего бы не поимели.

Какая блин память у людей короткая, а ниче что последнюю четверть века перед нами стоял вопрос как непросохатить Россию? Причем конкретно так стоял, без шуток.
 
12621032103110301029102810271
Смотри также