лучшие сообщения и ответы

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
12629609599589579569551
RU Александр Леонов #18.12.2016 05:34 ответ на @Militarist#18.12.2016 05:26
+
+12
-
 
модератор
★★★

Битва за Алеппо

 Современные международные конфликты

Судя по тому что повстанцы, это штатовская креатура, то эту провокацию (если она имела место быть) штаты сами и замутили, в своих интересах я так думаю.
Зы. смешно наблюдать твою "братскую" заботу об Ассаде)))
 
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #18.12.2016 09:02 ответ на @Militarist#18.12.2016 05:26
+
+16
-
 
координатор
★★★★★

Битва за Алеппо

 Современные международные конфликты

Militarist> Есть информация, по крайней мере, от одной из колонн мирных жителей, вывезенных из Алеппо. Сообщается, что в нескольких километрах от города, колонну встретил отряд про-асадовского ополчения (видимо Шабиха). Все члены этой колонны были подвергнуты унижениям и ограблены, а четверо из них было убито.

Я напомню, что это пишут те, кто сами с окруженным и сдавшимся противником поступали следующим образом:

И те, кто сами не давали выходить из своих районов мирным жителям и грабили выходящих.

То, что им сохранили жизнь - это не их право, а большое одолжение. Если кого-то убили - то и поделом. Сидевшие в Алеппо повстанцы давно это заслужили. Ибо если эти утырки забыли, что правила войны надо соблюдать чтоб потом с тобой, если ты проиграешь, не поступили таким же образом, то значит их надо учить на наглядном примере. То есть - массовыми казнями тех, кто не смог выскочить из окружения.

Militarist> Так что бармалеев там хватает с обеих сторон и кто из них бармалеистее сказать трудно.

Я что-то не помню, чтобы "зеленые" или "черные" выпускали исчерпавшего возможности сопротивляться в окружении противника живым. И уж тем более - чтоб они кого-то прощали или амнистировали. Асад хотя бы пытается в…

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Строго по Фрейду :D
 
+
+11
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Хор
Прикреплённые файлы:
8870441.jpg (скачать) [600x245, 29 кБ]
 
 
+
+12
-
 
аксакал

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Хорошая новость.
Вторая тройка будет для ВМФ. С опозданием, но будет.

404 в пролете.
 
+
+12
-
 
старожил
★★★★

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

Не отвлекаться от темы!
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU gidro37 #13.12.2016 12:40 ответ на @Ключ_на_46#09.12.2016 21:53
+
+10
-
 
новичок

Фрегаты проекта 11356

 Морской

К.н.4.> Да, и никто не делится фото "Эссен" в сухом доке.
К.н.4.> "А был ли мальчик?"©
Прикреплённые файлы:
эссен2.jpg (скачать) [1290x860, 154 кБ]
 
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA Beholder44 #25.11.2016 23:05
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

;)
Прикреплённые файлы:
 
UA Beholder44 #14.12.2016 07:35 ответ на @Беня#05.12.2016 17:01
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Причем как и расчитывалось, в очередной раз у них в зраде виноваты, кто угодно только не они. И москали, и Путин, и уже и ЕС, и скоро США. :)
Во-во-во! И жуткая обида, да:
Сирийцев отсутствие безвиза остановило ? Нет, прут миллионами и спокойно гуляют по Мюнхену, ещё и пособия получают.
 


Что вы знаете о настоящей боли маленького укроиньця ?!!
 
+
+10
-
 
модератор
★★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

Сектанты

Намедни звонок в дверь, открываю — стоят двое, волосики прилизанные, у одного очки у другого томик пухлый в руках. Присмотрелся — справочник "Промышленные дизельные установки на крупнотоннажных судах дальнего плавания". Тот который в очках мне и говорит:
— Не хотите ли узнать побольше о неисправимых просчётах, допущенных при проектировании энергетической установки эскадренных миноносцев типа "Замволт"?
— Нет, — говорю, — эта тема мне неинтересна, я к судостроению всегда прохладно относился, сколько себя помню.
— Как?! — удивился второй, который с книжечкой, — И про конструктивные особенности силовой установки авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" наверное не в курсе? — он выжидающе уставился на меня, но заметив моё недоумение пояснил, — Ну это когда он коптил из трубы. По новостям еще показывали. Ну?
— Вы это мне тут зря всё так подробно рассказываете, — говорю, — но я знаю с кем вам было бы интересно побеседовать. Тут только что до вас трое приходили, что–то про конструктивные просчёты вот как раз у "Кузнецова" говорили, я не запомнил. А еще про преимущества паровых катапульт.
— Катапульт? — первый разволновался, снял и протёр очки, — Я вообще то по силовым установкам в основном. Но много слышал про катапульты, да... От коллег... И что эти трое типчиков вам тут наговорили?
— Вы знаете, у вас есть все шансы встретится с ними прямо сейчас и узнать из первых так сказать уст лично. Они приходили только что и буквально несколькими минутами назад прошли на этаж выше. Думаю всё еще обходят наш подъезд. Но, попрошу заметить, их было всё таки трое, — я сделал глубокомысленное выражение лица, как бы намекающее на непредсказуемость и потенциальную опасность, поджидающих нас в неспокойном будущем альтернатив.
— Олег, доставай инструмент, — без эмоций сказал первый и второй ловко извлёк из под куртки неизвестно как уместившуюся там бейсбольную биту, — Нам пора, но мы надеемся еще вернуться к вам


Дальше »»»
 
+
+10
-
 
Эталонный pytnic
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Если составить список обещаний лидеров Майдана и вычеркнуть не выполненные, то останется только защита прав геев!
 
 
RU ADP #11.12.2016 21:52 ответ на @TEvg-2#11.12.2016 20:55
+
+10
-
 
опытный
★★

Зачем России Сирия?

 Современные международные конфликты

TEvg-2> Сейчас воюют арабы с арабами. Зачем нам тамошние разборки?
Нало остановить:
1. Силы, которые пережевывают страну за страной — Югославия, Ливия, Украина — потому, что в этом списке и наша страна, просто позже;
2. Остановить ИГИЛ, это задача на несколько десятков лет для всего человечества (не конкретный ИГИЛ, а идеология).
TEvg-2> Я понимаю, стратегия, поддерживать слабейшую сторону. "И пусть убивают друг друга как можно больше" © Трумэн.
Вот за это я поставил минус, за "пусть убивают..."
У нас есть шансы помочь остановить сползание относительно нормальной страны в кашу типа совр. Ливии. И у нас есть возможность отработать методы по остановке этого процесса, лучше пробовать не на своей стране.

TEvg-2> Но должны же быть какие-то границы. Где эти границы? Может завтра ограниченный контингент введем, Пальмиру брать?...
Ливия это Испания нашего времени. Есть шансы остановить новую мировую войну или, что более вероятно, сделать так, чтобы она происходила, в основном без нашего участия.
Иногда, чтобы не гибло много, надо сначала, чтобы погибло немного...

Дальше »»»
 
RU Andru #10.12.2016 09:16 ответ на @ddiver#10.12.2016 05:16
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

ddiver> Привет, пациенты.
Хахол- дрочите сами себе, мы не при делах, открываю тайну-вы нам не интересны от слова совсем. Какой смысл разговаривать с невменяемыми уродами. Отвечаю- смысла нет...Разговаривать не надо- надо сразу по е**лу.
 
LT Bredonosec #10.12.2016 00:53
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"Девочка, ты смешная. Я держу одну пятую всей поляны. У меня интересы в нефти, газе, атомной энергии. И высоких технологиях. Я играю по крупному и с большими парнями. Серьезный бизнес, ты знаешь. Я даже оружием торгую.

Я взял тебя в том занюханном баре на границе европы и азии. Там из интересных телок были та понтовитая полька и ты. Польку, кстати, я тоже трахнул. И тех прибалтийских тройняшек. Но это к делу не относится. Ты, собственно, была в моем доме для потрах***к, ну и готовить яичницу с салом. И всё.

Потом ты, в том же баре, набухалась, упоролась и спелась с тем трансгендером-немцем и педиком-французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Нет, у нас с ним бывают конфликты - но это только бизнес. Интересы пересекаются. И мы решаем вопросы. Он присылает рейдеров на мой порт, я посылаю специалистов к его рейдерам. ЫГЫГ или как там, этих невезучих бородатых покойников.

Ты выкрасила купленную мной квартиру в желто-синий и черно-красный. И насрала в углу, объявив себя художницей, а г**но инсталляцией. И начала кидать мусор мне под дверь. И кидаться кирпичами в моих родных. Я не поклонник такого современного искусства. Надеюсь синяки сошли. А то ты напоминала Аватара из фильма.

Ты ох**ла, детка. Поэтому ты будешь и дальше е**ться с немцем и французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Но с довольствия я тебя снимаю. За квартиру платишь сама, и по европейским расценкам. Подарков от меня больше не будет. Звонить мне тоже не надо больше. Развод и никаких претензий. Мои лондонские юристы об этом позаботятся. Кстати, ты брала кредит в моем банке. Об этом тоже позаботятся эти милые ребята из Лондона. Без обид.

Кстати, твою ручную панду я забрал. Поживет у меня. Забавный же звирок.

В остальном - тебя больше не защищают мои ребята из охраны, они одни из лучших в мире. И моя безпека больше не беспокоится о тебе. И даже ребята из внутренней безопасности. Поэтому если та бешенная полька поп…

Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #10.12.2016 17:11 ответ на @Bell#03.12.2016 12:45
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

gals>> По теме - в "Пуски ракет Украиной...", но по содержанию - только сюда:
Bell> "Мы разбомбим Крым ракетами, потому что Крым это Украина"

Не, ну а чем это не продолжение: "Крымчане! Возвращайтесь вна!! Для ЭТОГО мы вам отключим свет, потом воду, а когда вернетесь - заставим говорити мовою и забыть родной язык!!!" © типичнейший образчик руинской пропоганды...

Да фсё они розуміють - и что Крым не их, и что фся Руинда - синтетическое непонятное образование, и что они в конечном итоге - те же русские, просто окраинные местечковые дебилы, йоддефицитные недоучки с амбициями...
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+26
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Премия Дарвина обеспечена

Originally posted by pan_szymanowski at Премия Дарвина обеспечена Украинская правда, 06.12.16, Луцк. Стало известно о смерти активиста Майдана, героя АТО Петра Хронопуло. Как сообщили… // peremogi.livejournal.com
 
Стало известно о смерти активиста Майдана, героя АТО Петра Хронопуло. Как
сообщили правоохранители, несчастье случилось из за неосторожности. Будучи
на дружеской вечеринке, Олег на спор съел флаг Российской Федерации,
размером 70 х 40 сантиметров. Несколько флагов, изготовленных из полусинтетического
материала были куплены специально для последующего осквернения, когда Петр находился на отдыхе в Крыму.
На следующий день пострадавший почувствовал себя плохо, однако не обратился
к врачам и занимался самолечением. Только спустя неделю, в бессознательном
состоянии он был доставлен в больницу и срочно прооперирован. Несмотря на
усилия врачей, Олег Хронопуло скончался.
 

Два флага этому столику.

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
опытный

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

Стоимость шенгенской визы типа С (90 дней) для граждан Рф - 35 евро = 2380 р.
Не думаю, что из-за такой ерунды в России будут устраивать майдан, особенно если в результате этого Дальний восток присоединится к Китаю, а Курилы и Сахалин к Японии, на Урале будет гражданская война, жкх увеличится втрое и каждый второй потеряет работу.
 
RU Конструктор #16.11.2016 16:10 ответ на @Andrey_Kr#16.11.2016 01:30
+
+11
-
 
модератор
★★☆

Международная дипломатия и пресса о действиях РФ в Сирии

 Современные международные конфликты

A.K.> Как же у них горит
"Последние данные свидетельствуют об ударах по пяти больницам и одному мобильному госпиталю."

Вот б.., воочию представляю. Нейтралка, далее жиденькая линия обороны борцов за свободу, бородатых и истощенных. Но мужественных. А дальше, до самого горизонта-госпиталя, госпиталя, госпиталя..Уходящие на восток до почти самого Мосула, а там, соответственно, сбившиеся в кучу сплошные террористы..
 
+
+10
-
 
новичок

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

 Судомодельный

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, из Белоруссии город Гомель. В 55 лет решил вспомнить свою любовь к судомоделизму.
 
12629609599589579569551
Смотри также