лучшие сообщения и ответы

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
12629639629619609599581
+
+21
-
 
администратор
★★★★★

С Новым 2017 годом, Морской!

 Морской

У меня дочка как-то спросила, мучаясь с подарком к Новому году

Папа, а что есть такое, чтобы тебе было нужно, но ты не можешь купить?

Мгновенный ответ

ЗДОРОВЬЕ, доченька :)


Всем здоровья и долгих лет жизни!

С Новым годом, друзья!
 
+
+17
-
 
модератор
★★★☆

С Новым 2017 годом, Морской!

 Морской

Друзья, поздравляю всех без исключения с наступающим Новым 2017 годом!
Пусть сбудется все, что задумывалось!
Прикреплённые файлы:
294778267.gif (скачать) [648x470, 221 кБ]
 
 
RU бдк1983 #31.12.2016 07:08
+
+15
-
 
опытный

С Новым 2017 годом, Морской!

 Морской

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1024x768, 200 кБ]
 
 
+
+21
-
 
аксакал
★★☆

С Новым 2017 годом, Морской!

 Морской

Дорогие мои друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Прикреплённые файлы:
1020388_1000.jpg (скачать) [762x1000, 315 кБ]
 
 
+
+19
-
 
аксакал
★★★★★

С Новым 2017 годом, Морской!

 Морской

Друзья !
Позвольте поздравить Вас с Новым 2017 годом !
Экипаж танкера Владимир Высоцкий также присоединяется к моим поздравлениям :groupwave:
Прочитайте тезис опубликованный на емкости с огненной водой ;)
Чего и вам желаю в Новом Году :toast: :alco0000:
Прикреплённые файлы:
100_4019.jpg (скачать) [2304x3072, 1,1 МБ]
 
 
RU ждан72 #17.12.2016 16:01 ответ на @Userg#17.12.2016 15:03
+
+13
-
 
аксакал
★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

Userg> И опять бензоколонка в В.Вольте
которая управляет выборами в США и может организовать брексит.
 
RU Userg #25.12.2016 22:05 ответ на @CrazyMk#25.12.2016 21:54
+
+11
-
 
старожил
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

CrazyMk> Это твой пепелац по центру?
:grin:
Прикреплённые файлы:
IMG_устинов.jpg (скачать) [4096x2232, 2,2 МБ]
 
 
+
+21
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

За год умудрился построить дом, смастерить еще одного потомка. Опять девчонка.
Я уже ощущаю себя вот этим персонажем, так как хотел сына.



Дальше »»»
 
+
+16
-
 
аксакал
★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

АБАМА пригрозил новыми санкциями,если РФ откажется от высолки американских дипломатов ;)
 
LV TT #30.12.2016 07:23 ответ на @avmich#30.12.2016 07:09
+
+13
-
 
паникёр

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Не понимаю, о чём речь :) . У сирийцев когда были выборы последнее время?

Когда в Саудовской Аравии выборы были? Украинские и прибалтийские выборы вопросов тоже не доставляют? Ты чо пиндосина? А в Сирии кстати выборы были совсем недавно, если наш американский друкк не затруднит самое себя проверить, то узнает. Выборы как выборы, обычные для недоразвитых стран, победил Башар со товарищи. Победители в войне (Россия, Турция, Иран и другие договаривающиеся стороны) новые проведут и еще кто нибудь победит, но тебе то какое дело?
З.Ы.
Администрация безусловно заметит и забанит меня. И это правильно, но ты тролль или дурак? И первое и второе одинаково плохо.
 
RU ждан72 #30.12.2016 09:03 ответ на @avmich#30.12.2016 08:58
+
+11
-
 
аксакал
★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

.
avmich> Я бы предпочёл хорошую аргументацию в пользу той или иной точки зрения.
однако когда речь заходит о виновности РФ во всех грехах тебе аргументация не нужна. ты охотно веришь госдепу, а когда тебе говорят что америка обложалась ты требуешь анализ кала для сравнения.
 
RU Barbarossa #30.12.2016 00:14
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
CY D.Vinitski #30.12.2016 09:06 ответ на @Beholder44#30.12.2016 07:04
+
+14
-
 
филин-стратег
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Жуткие зубищи:

Мой пациент:

 
RU Balancer #30.12.2016 09:04 ответ на @avmich#30.12.2016 08:51
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Я несколько оторвался от Авиабазы :) . А что?

Нет, речь именно про действительность. «Эхо Москвы» сегодня настолько далеко от реальности, что ссылаться на неё — это сразу расписываться в отсутствии аргументации :)

Эта радиостанция давно уже стала именем нарицательным. Фактически, её работа в России состоит в дискредитации Запада и российской оппозиции. Если бы такой радиостанции не было, то Путину бы было полезно её создать :D

Она не имеет ничего общего с той радиостанцией, что была 25 лет назад.
 
RU ahs #30.12.2016 09:01 ответ на @avmich#30.12.2016 08:58
+
+11
-
 
старожил
★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Мне, конечно, не кажется ни первое, ни второе :) .

Как буриданов осел?

avmich> Я бы предпочёл хорошую аргументацию в пользу той или иной точки зрения.
avmich> Но хорошие аргументы, конечно, приветствуются.

Если ты тролль, то толсто. Если ты настолько наивен, то гугли, по поводу событий в какой стране Нуланд сказала "fuck EU". Ну а потом можешь разматывать цепочку.
 
RU U235 #30.12.2016 02:34 ответ на @avmich#30.12.2016 01:59
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Опять же, по моим наблюдениям далеко не все американцы - особенно из успешных - придерживаются мнения, что надо вмешиваться в процессы в других странах

Какая нам нафиг разница, каких мнений придерживаются рядовые американцы? Важно какого мнения придерживается их правительство. А оно считает, что вправе вмешиваться в результаты выборов по всему миру, но при этом крайне нервно относится, когда мир вмешивается в их собственные выборы.

avmich> Цели Госдепа лежат больше в коммерческой плоскости содействия американскому бизнесу

А это разве оправдание? Это наоборот фактически приговор. Американская администрация считает себя вправе заниматься межгосударственным рейдерством, подрывая стабильность и политические режимы в суверенных странах во имя коммерческих интересов американских корпораций. Какая мне разница с какой целью иностранная держава вмешивается в политическую жизнь моей страны, тем более что целью явно не является мое благо, равно как и благо моей страны!

avmich> Тем не менее, многие считают, что ничего не делать с целью минимизировать ошибки - не лучший вариант.

Если б они еще соизмеряли свои действия с международным правом и банальной совестью и здравым смыслом - цены б им не было. Но пока что американская администрация действует по принципу "А давайте замутим очередную хрень, и посмотрим, что из этого получится. Если не получится - обвиним во всем русских."

avmich> У Обамы были какие-то истерики? Не слышал.

Санкции и высылка российских дипломатов за вмешательство в выборы - это не истерика?

avmich> По-моему, встречи дипломатов как с правящими кругами, так и с оппозицией - нормальная, здоровая практика.

И как бы на эту "здоровую практику" посмотрели если б Трампа периодически…

Дальше »»»
 
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #30.12.2016 01:44 ответ на @avmich#30.12.2016 01:25
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> и как нужно поступать, если есть данные вмешательства в выборный процесс :) .

Тогда можно всех американских дипломатов высылать в ответ, ибо вмешательство в выборный процесс в суверенных странах фактически официально задекларированная и приоритетная цель Госдепа. Собственно американцы сами теперь создают прецеденты и меняют правила игры, что будет использовано в первую очередь против них же и их "пятой колонны". После нынешних истерик Обамы российских политиков бегающих на встречи в посольства можно смело снимать с выборов и пригласивших их дипломатов - высылать из страны за вмешательство в процесс выборов. Равно как и посылать лесом всех международных наблюдателей. Нас же к наблюдению за американскими выборами не допустили.
 
RU U235 #30.12.2016 05:15 ответ на @avmich#30.12.2016 05:09
+
+20
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> А зачем доказательства?

В мемориз и обвести золотой рамкой!!!
Это, собственно и есть квинтэссенция американской политики и пропаганды! Браво!!
 
RU ahs #30.12.2016 08:51 ответ на @avmich#30.12.2016 07:09
+
+14
-
 
старожил
★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> я бы не сказал, что Штаты особо вмешивались в выборы 2014 года - или предшествовавший им Майдан, начавшийся в ноябре 2013.

Даже не знаю, что из вариантов хуже
1) ты плохой тролль
2) ты офигеть как плохо ориентируешься в мире вокруг тебя

 
RU U235 #30.12.2016 04:54 ответ на @avmich#30.12.2016 03:10
+
+18
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Ну, в демократических странах :) считается, что народ имеет мнение, а правительство - инструмент народа это мнение реализовывать.

Еще раз повторяю вопрос: мне в России какая разница, если в американское правительство кладет на это мнение своего народа большой и толстый болт? Во внутренние дела моей страны правительство США вмешивается, а не простой американский обыватель.

avmich> Поэтому мнение американцев достаточно важно.

История с Трампом показала, что таки да. :) Но только за поражение на выборах давно положившей на мнение своего народа либерально-демократической банды теперь бьют Россию, вместо того, чтоб высечь самих себя. Демократы обоср**ись совершенно самостоятельно, но виновата у них почему то опять Россия.

avmich> Поэтому американцы и не считают, что правительство вправе вмешиваться в чужие выборы - и поэтому правительство так не делает

Расскажи это сирийцам, украинцам и русским.

avmich> Наоборот, американцы поддерживают развитие других стран

Ну вот и мы поддержали развитие США, считая здоровую оппозицию в лице Трампа благом для них. Только почему то Обаме это не понравилось :)

avmich> Бываю отклонения и исключения - но правило пока остаётся.

По-моему последние лет 20-30 правилом является то, что после вмешательства США во внутренние дела стран там становится намного хуже, чем было. Обычно американское вмешательство заканчивается бардаком и гражданской войной

avmich> Иными словами, по моему мнению, американцы считают, что выгодно развива

Дальше »»»
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Птицы!

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
image8HCORIO2.jpg (скачать) [1024x576, 97 кБ]
 
 
RU ahs #29.12.2016 17:22 ответ на @Militarist#29.12.2016 07:54
+
+21
-
 
старожил
★★★★

Флейм о двойных стандартах и иной релативности в отношениях США и России

 Политический

Militarist> 17 сентября, через несколько дней после гибели посла США в Ливии Кристофера Стивенса, в микроблоге Зюганова была размещена запись - "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то, что посеял".
Militarist> — Что-то не припоминаю чтобы кто-либо здесь осудил мракобеса Зюганова за пляску на костях американского посла. И хоть я без колебаний осуждаю теракты против российских дипломатов и других гражданских лиц, но подлость большинства россиян оставляет чувство горечи и отвращения к их лицемерию.

Господин милитарист, значит разницы между послами никакой? Карлов у турок революцию развязывал, был по ней "главным специалистом"? Что-то турки пока сходятся во мнении, что революцию у них устраивали таки коллеги убитой собаки. Может быть он втянул турок в бессмысленную бойню с ИГИЛ, или наоборот - в бойню с сирийской армией? Нет, он уводил турок от таких дебилов, как те, за кого ты болеешь, за что и получил пулю в спину от фанатика, после чего его тело именно турки с почестями передали российской стороне. Ливийцы с почестями передали убитую собаку к вам?

Дальше »»»
 
RU imaex #29.12.2016 09:38 ответ на @Militarist#29.12.2016 07:54
+
+12
-
 
аксакал

Флейм о двойных стандартах и иной релативности в отношениях США и России

 Политический

Militarist> подлость большинства россиян оставляет чувство горечи и отвращения к их лицемерию.

Взаимно.

"Подлость большинства граждан США, Канады и ЕС оставляет чувство горечи и отвращения к их лицемерию."

Примерно с той же степенью правдивости.

Только мы честнее. Меньше фарисейства.
 
+
+6 (+10/-4)
-
 
паникёр

Япония объявила курс на возврат Курил

 Политический

Еще одна большая политическая ошибка. Япония не в том положении чтобы чего-то там требовать, страна находится в состоянии перманентной экономической стагнации из которой нет никакого выхода. Население сокращается на 250-300 тыс. чел. в год, японская экономика проигрывает в конкурентной борьбе Китаю и Корее. Они даже такой большой остров как Хоккайдо освоить не могут, там 5,5 миллионов человек живет при населении в 138 миллионов, это в климате который русскими считался бы райским. Не нужны им никакие острова на самом деле! В этих условиях подписывать "совместное" использование островов - фактически курс на передачу островов Японии и потеря лица перед другими странами тихоокеанского региона. Китай, Корея, Вьетнам, Филиппины и Малайзия станут странно смотреть, слабый всем враг. Зачем поддерживать японский ревизионизм и терять лицо перед другими странами? С Германией никакого мирного договора нет, что теперь совместное использование Калининградской области замутят? Зачем такой прецедент? Кроме того никакой надобности в мирном договоре НЕТ. Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции, это один из основополагающих документов ООН в котором высказана односторонняя воля победителей без оговорок принятая Японией. Зачем менять документ более высокой юридической силы на документ меньшей юридической силы? Я не понимаю зачем подписывать такие документы со страной находящейся в безвыходном экономическом и военно-политическом состоянии? Ради мелких тактических выгод стратегически обосрались. Японии п**дец, китайцы их с г**ном смешают, это умирающая страна теряющая политическое влияние. И Россия позорно слилась бумажному тигру. Конечно можно трактовать подписанные документы как угодно и саботировать выполнение этих обязательств, но бумажка то подписана, е**ный в рот! Один му**к в 1956 году по собственной инициативе подписал бредовый документ, теперь Путин какую-то херню подписал. Ой аукнется эта бумажка, ой как аукнется.

Дальше »»»
 
12629639629619609599581
Смотри также