лучшие сообщения и ответы

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
12629689679669659649631
RU Бартон10 #17.01.2017 00:52 ответ на @Бартон10#12.01.2017 21:20
+
+11
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Продолжаю паять антенны УКВ. Дюже муторная эта работа.
Симметричный вибратор.Два таких было.Завтра еще пару вибраторов паять.
Благодарю ,IGOR_MORE за Детали вооружения и оборудования [3] [IGOR_MORE#19.07.11 01:12] . очень помогло.
Прикреплённые файлы:
117-170.jpg (скачать) [3456x1948, 2,9 МБ]
 
117-171.jpg (скачать) [2476x1732, 1,7 МБ]
 
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

 
RU кщееш #23.01.2017 00:57 ответ на @Saul#22.01.2017 22:24
+
+12
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

.
Saul> Притащили в мирную, дружественную, братскую страну войну, расковыряли бендеровский чумной могильник и теперь не знаете как обратно фарш перекрутить. Приезжайте лучше на разминирование и восстановление Донбаса. Тока хватит везти сюда просроченные боеприпасы на утилизацию, а новейшие на испытания.

День добрый .

Тут такое дело, если в двух словах, что Украина это Русь, снова несправедливо отданная при западном участии каким -то п***рам, недобитым в 45 году, которые третий год , как они считают с нами воюют .
Этих гандонов несколько лет уговаривали не трогать русское на Украине и где -нибудь еще, не помогать исламистам в Чечне и Дагестане , *банутому мишико в Грузии и в связи с их полной недоговороспособностью, сжиганием людей и бомбежек русских городов считаем себя в праве помогать русским по всей территории Украины в любой форме, включая военную .

Что же касается как куда и кому ездить так это мы решаем, в частности предлагаем вам удалится с нашей русской земли западнее польской границы.
 
RU vikov #24.01.2017 14:52 ответ на @pytnic#23.01.2017 20:17
+
+12
-
 
втянувшийся

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

pytnic> С починам Вас...
Прикреплённые файлы:
ELCtTlV3Pr8.jpg (скачать) [611x319, 33 кБ]
 
 
RU ahs #23.01.2017 18:04 ответ на @preodol#23.01.2017 17:54
+
+10
-
 
старожил
★★★★

Вот у нас все еще некоторые говорят: куда Украина от нас денется? Денется! Еще как!

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Осталось только написать сколько русских женщин выбирает благородных европейцев)))

Осталось. Потому что по сравнению с украинскими женщинами и мужчинами статистики можно сказать и нет. Если же отбросить твои увиливания, то осталось только написать: сколько участников форума, кроме тебя, говорили, что стоять на коленях лучше перед одними, а не перед другими.
 
RU VVSFalcon #23.01.2017 18:30 ответ на @preodol#23.01.2017 18:26
+
+12
-
 
старожил
★☆

Вот у нас все еще некоторые говорят: куда Украина от нас денется? Денется! Еще как!

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Т.е. ты считаешь, что твой туземный насяльник лучше Белого Господина?
Начальник всегда лучше Господина, гражданинверноподданый нераб :P
 
RU кщееш #23.01.2017 01:34 ответ на @Saul#23.01.2017 01:14
+
+13
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Вот где прописан, там и командуй, а население Украины просто не хочет войны, и силовики, русскоязычные в большинстве, почти голыми руками останавливали.

Видите ли.
Во-первых мы, кацапы и москали неполноценная орда.

Во -вторых: мой адрес советский союз. А ваш Европа . Вот там и живите, будьте пожалуйста, вы этого очень долго добивались. Берите свой безвиз и вперед к счастью.

В Донецке воюют все с украинским паспортом , да и в Крыму бывший украинский беркут мечтает вам еще раз объяснить свою точку зрения.
А Наше, орды дело маленькое -своим помогать .

А про "голые руки", так это вы спрашивайте у евреев , что вами руководят , куда они оружия на 1,2 млрд долларов дели.

Ну и конечно не стоило так нещадно относиться к пионам и гиацинтам . Не надо было так часто стрелять по городам . Крупные калибры требуют особого ухода.
Не знаю чем даже помочь . Просите у Европы , Полинезии , еще где -нибудь , оружия. Трясите своих евреев.

Кто ищет тот всегда найдет .
 
+
+22
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Жена сбежала с Украины
За ней собака и коты
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам
толкать аквариум к двери
 
LV TT #23.01.2017 03:00 ответ на @Saul#22.01.2017 22:24
+
+17
-
 
паникёр

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Притащили в мирную, дружественную, братскую страну войну, расковыряли бендеровский чумной могильник и теперь не знаете как обратно фарш перекрутить.

Методичка у вас одна. Сами себя да? Путин в шаравары насрал? Как же вы убоги перевертыши. Никогда с 1991 года вы не были дружественной и братской страной, вы всегда были врагами. Вы убивали русских на Кавказе, вы давали убежище исламским террористам, вы поддерживали Грузию в войне с Россией, вы сотрудничали с НАТО, вы воровали газ, вы за счет России хотели в европейский "рай" въехать, вы запрещали русский язык, вы саботировали все интеграционные процессы в СНГ, вы все время клянчили деньги чтобы русским насрать под дверь, вы подавляли права и свободы русско-язычных регионов страны Вы редкостное дерьмо, а не братья.
 
RU U235 #23.01.2017 02:25 ответ на @Saul#22.01.2017 22:24
+
+18
-
 
координатор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Притащили в мирную, дружественную, братскую страну войну

Это мы что-ли устроили в стране 2 переворота, после последнего из которого таки все накрылось? Научитесь жить по законам, а не по понятиям. Если б научились, и научились бы обходиться без площадной демократии средневекового образца и, соответственно, такой же эффективности, то и не было б у вас войны.

А насчет дружеской и братской страны, так друзья не продают военные секреты и безопасность партнеров. Вы, несмотря на формальный союз с Россией и получаемые от нее льготы и дотации, задолго до 2014ого года предоставили свою территорию американским спецслужбам для подрывной и разведывательной работы против России. Именно через территорию Украины при полной поддержке украинских спецслужб ушел предатель Потеев, Украина активно помогала американцам установить характеристики доставшегося ей советского оружия и отработать меры противодействия ему, Украина продала Китаю образцы крылатых ракет и двигателей к ним, что существенно ускорило создание Китаем стратегических ударных КР, в том числе и наземного базирования, от чего в шоке были даже американцы. Украина, даже несмотря на льготные цены, все равно не платила за газ, но при этом безбожно завышала цены на свои товары, где имела монополию. Собственно уже одной помощи ЦРУ и прочим американским спецслужбам в работе против РФ полностью чем достаточно, чтоб мы имели полное моральное право проводить подрывную работу в целях смены правительства или, если понадобится, государственного строя и границ Украины.

Saul> расковыряли бендеровский чумной могильник

Это мы что-ли с 1991ого нежно лелеяли и славили этих "хероев"? Мы закрывали глаза на то, что происходило у них в "спортивных лагерях", где молодежь учили драться против полиции и обращению с оружием? Мы закрывали глаза на широкую пропаганду неонацистких идей? Мы, наконец, не только закрыли глаза на полз…

Дальше »»»
 
BG irina #15.01.2017 13:05 ответ на @TSONYO₃#26.11.2016 14:37
+
+10
-
 
новичок

varban

 Мемориал

irina>> Сегодня Варбану исполнилось бы 55 лет...
TSONYO₃> Всегда в памяти нашей!

Память о человеке жива, пока с его именем люди связывают живые дела и события.
Изделие, которое разработал Варбан и которому отдал свою жизнь в прямом и переносном смысле, получило высокую оценку при испытаниях в реальных условиях...
Публикация по аналитической химии, одним из соавторов и авторов идеи которой являлся Варбан, получила диплом и серебряную медаль на международном конкурсе ...
Дочь Варбана стала доктором (Ph.D.) по химии...
Мне помнится, что были предложения связать имя Варбана с действующими форумными делами и событиями. Я думаю, что он был бы горд, если бы действительно стало так. Я не слежу внимательно за форумом, так что извините, если что-то пропустила...
 
RU ahs #23.01.2017 14:41 ответ на @preodol#23.01.2017 14:25
+
+27
-
 
старожил
★★★★

Вот у нас все еще некоторые говорят: куда Украина от нас денется? Денется! Еще как!

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Та по мне лучше эуропеец, чем тупой Никита-Крымский из Калиновки


- Вы, сударыня, отдадитесь благородному европейцу за 50 000$?
- Да, отдамся
- А за 5$ тупому ватнику Никите из Калиновки?
- Да за кого вы меня принимаете...
- Ну за кого я тебя принимаю это мы уже определились, остался только вопрос цены
 
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

Резюмируя: первый боевой поход, вообще самый первый боевой поход, российского авианосца состоялся. Получен ценный опыт, положительный ли, отрицательный - ли, но неоценимый, который будет учтен. Даже если, следуя данным американцев, с Кузнецова выполнено 150 боевых вылетов, это значит, что каждый морской летчик выполнил не менее десятка вылетов с реальным применением оружия. И это не полигонный вылет, а настоящий боевой: пилот знает, что летит над территорией врага, психологическое напряжение большое. Теперь у нас есть морские летчики, прошедшие обкатку войной. Как говорится, новобранец и обстрелянный солдат - это две большие разницы.
Дорого обошелся поход? - Думаю, что да. Но за опыт надо платить - он даром не дается. Корабли, должны ходить в походы, летчики летать. Иначе зачем огород городить?
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Кот_да_Винчи #21.01.2017 08:47 ответ на @Militarist#21.01.2017 06:11
+
+10
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия и президент Трамп

 Политический

Militarist> Его лозунг - _____ - находит горячий отклик в сердцах миллионов американцев.

где то я это уже слышал... а, там леня и тут леня...

:D
 
RU Бартон10 #20.01.2017 00:00 ответ на @Бартон10#19.01.2017 23:40
+
+13
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Так потихоньку и собрался весь комплект УКВ.
Прикреплённые файлы:
117-174.jpg (скачать) [2613x2167, 2,9 МБ]
 
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU энди #21.01.2017 08:55 ответ на @Militarist#21.01.2017 06:11
+
+22
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия и президент Трамп

 Политический

Militarist> Я все время, с самого начала избирательной кампании Трмпа
Ай да Ленчик ай да красавчик.Гены переобувания на лету не пропьешь ,также как и привычки комсомольской молодости.А каков слог то ,остро ,молодо,задорно.Так и захотелось самому проголосовать за Трампа.Ленчик ты зарыл свой талант пиар -технолога.Наверное секретуткой комсомола был в школе или институте?Чувствуется рука мастера партсобраний.
 
BY V.Stepan #20.01.2017 22:44 ответ на @ahs#20.01.2017 22:11
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

ahs> то мексов с канадцами даже жалко

Мексов, может, и жалко, а вот канадцев ни разу. Меньше всякую бандеровскую шваль на груди греть надо.
 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

В освобождённой Пальмире прошел концерт оркестра Мариинского театра под управлением Гергиева

 Современные международные конфликты

;)
Прикреплённые файлы:
5745784.jpg (скачать) [718x130, 39 кБ]
 
 
RU Userg #16.01.2017 20:06 ответ на @ahs#16.01.2017 19:57
+
+11
-
 
старожил
★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

ahs> Это сюда Biodegradable Composites with Embedded Seeds for Training Ammunition | SBIR.gov В военные темы это нельзя, бо клиника, да и .gov обязывает...
Ура, наконец то пули из г**на перестанут быть героями анекдотов.
 
RU Конструктор #18.01.2017 11:56 ответ на @АлексBOR2#17.01.2017 19:49
+
+11
-
 
модератор
★★☆

Сирийский тупик

 Современные международные конфликты

Конструктор>> .. А на остальных, не знаю как вам, а мне лично на..рать.
АлексBOR2> не жалуйся когда и на тебя остальным будет на..рать

А всем остальным и так давно нас..ать на Россию. Кто нас поддержал в войне 8.8.8? Или с Крымом в 2014? Если вы этого не видите, то у вас определенные проблемы с восприятием мира. Россию зовут, когда кому-то чего-то от нее надо, вот только тогда и начинаются завывания "Руси, помоги". А сами за нас просто так никогда не впишутся.Я во всяком случае, такой факт и не припомню, последний раз было, имхо, в 1904, когда Черногория Японии войну объявила.
Так что моя страна должна действовать только в своих интересах. Совпадают эти интересы еще с чьими то, отлично, нет-ну и ладно. Александр II, наверное, на 1000 лет вперед смотрел, когда свои слова про союзников говорил.
 
DE Штуша-Кутуша #18.01.2017 13:52 ответ на @Кот_да_Винчи#18.01.2017 12:40
+
+16
-
 
опытный
★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

К.д.В.> ты это на что намекаешь?
К.д.В.> :D
Культура насилия и убийства, ну и политика, до кучи, это была епархия мужчин, т.е. место бабам, пьянке и правде всегда там было. Теперь же сложившуюся добрую традицию пытаются поставить раком. Мужикам работа, войны и политкорректность, а права и ништяки эмансипированным феминисткам и гомосекам. Приходится работать не меньше, а исторические бонусы исчезают. В чем смысл тогда. Символом апофеоза этой дури стала Клинтониха как наглядное отображение маразма либерального сифилиса мозга и инстинктов самосохранения и размножения.
Это если сжато. Я мог бы настрочить более развернутый пост, но такой маразм никто не стал бы читать. Краткость сестра таланта во всех ипостасях умственной деятельности или ущербности человека.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
12629689679669659649631
Смотри также