[image]

Допустим корабли НАТО идут через наши воды . Топим? Чем? Что далее?

Кшм
Теги:флот
 
1 15 16 17 18 19 20 21

pkl

аксакал

haleev> Я на своём новом поудалял всё что смог. А был бы Хуавей - было бы проще.
Купите звонилку - будет ещё проще. Но я, вообще-то, имел в виду полный функционал.
   77

pkl

аксакал

Сейчас посмотрим, как афганцы будут шариатом западную технику ремонтировать. :D
   77

kaouri

опытный

pkl> Если корабль сломался, его волей - неволей надо чинить.
Его изначально надо поддерживать в соответствующем техническом состоянии :)
   2121

pkl

аксакал

pkl>> Если корабль сломался, его волей - неволей надо чинить.
kaouri> Его изначально надо поддерживать в соответствующем техническом состоянии :)
Хорошо бы, конечно. Но так не бывает.
   77

kaouri

опытный

kaouri>> Его изначально надо поддерживать в соответствующем техническом состоянии :)
pkl> Хорошо бы, конечно. Но так не бывает.
Вы просто перечитайте то сообщение с которого весь разговор начался.
   2121

pkl

аксакал

kaouri>>> Его изначально надо поддерживать в соответствующем техническом состоянии :)
pkl>> Хорошо бы, конечно. Но так не бывает.
kaouri> Вы просто перечитайте то сообщение с которого весь разговор начался.
Речь об этом:

Допустим корабли НАТО идут через наши воды . Топим? Чем? Что далее? [kaouri#22.07.21 16:52]

… И все флоты, как военные, так и гражданские смотрят на вас с удивлением Тут явное непонимание самой сущности технической эксплуатации.// Политический
 

? Читал, в СССР по факту куча подлодок поломанными стояли и отремонтировать их никак не получалось.
   77

kaouri

опытный

pkl> Речь об этом:
Именно.
pkl> ? Читал, в СССР по факту куча подлодок поломанными стояли и отремонтировать их никак не получалось.
Вини, мы ходим по кругу © Сорри, других слов у меня нет.
   2121

pkl

аксакал

kaouri> Вини, мы ходим по кругу © Сорри, других слов у меня нет.
Я к тому, что технику надо беречь. Даже у французов КОН ПЛАРБ - 0,5. Полагаю, выше - никак.
   77

kaouri

опытный

pkl> Я к тому, что технику надо беречь.
Технику надо правильно эксплуатировать.
   2121

pkl

аксакал

pkl>> Я к тому, что технику надо беречь.
kaouri> Технику надо правильно эксплуатировать.
А это разве не одно и то же?
   77

kaouri

опытный

pkl>>> Я к тому, что технику надо беречь.
kaouri>> Технику надо правильно эксплуатировать.
pkl> А это разве не одно и то же?
Нет. В технике нет понятия бережная эксплуатация, а то, что вы под этим понимаете часто приводит к невозможности вывести механизм на номинальные параметры и к снижению срока службы.
Правильная эксплуатация - это комплекс мер, в том числе технических, позволяющий вам эксплуатировать технику на номинальных режимах в течении всего срока службы. Ремонты и их организация входят в понятие правильная техническая эксплуатация.
   2121

pkl

аксакал

kaouri> Правильная эксплуатация - это комплекс мер, в том числе технических, позволяющий вам эксплуатировать технику на номинальных режимах в течении всего срока службы. Ремонты и их организация входят в понятие правильная техническая эксплуатация.
В реальности так не получалось. Мне чаще приходилось читать, как корабли эксплуатировали на износ, выбивая их ресурс за 3 - 4 года. С подлодками так было, с "Орланами", с БАРЗК "Урал", с эсминцами 956 пр.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kaouri

опытный

pkl> В реальности так не получалось. Мне чаще приходилось читать...
Вини, мы ходим по кругу ©
   2121
Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru