[image]

Майдауны Белоруссии

чтоб не размазывать по разным темам, пусть лежат в одной локально
 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-
edit
 

George_gl

опытный

U235> А какое отношение ваши педики имеют к совершенно другому случаю?
а ты читать и анализировать умеешь, или без своих фантазий тяжело.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.g.> а ты читать и анализировать умеешь, или без своих фантазий тяжело.

С вашими фантазиями тяжело, когда вы приплетаете любую хрень никак не относящуюся к делу.
   92.092.0
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> Тебе что-ль засунули, что такой знаток и теперь постоянно боишься, что засунут? :D
U235> В этом, блин все либералы и хохлы: ходить согнутой шаркающей походкой и бояться что опять чего-то куда-то им засунут :D

Был свидетелем как совали, принимать участие было взападло. И самое смешное видеть, как опускают таких вот любителей жесткой руки как ты, как вас потом этой же жесткой рукой и фистингуют
   92.092.0
+
+8
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Был свидетелем как совали, принимать участие было взападло.

Я ж говорю - знаток-ушлепок. У нас такой херней никто не занимался. Раз в падлу принимать участие, то и делать такого не надо, и другим не позволять. А раз стоял, и язык в жопу засунул, позволяя своим подельникам этим заниматься, - значит и сам палач и ушлепок.
   92.092.0
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> Я ж говорю - знаток-ушлепок. У нас такой херней никто не занимался. Раз в падлу принимать участие, то и делать такого не надо, и другим не позволять. А раз стоял, и язык в жопу засунул, позволяя своим подельникам этим заниматься, - значит и сам палач и ушлепок.

Не смеши меня, никто не занимался, видимо ты реально гражданский чел, который и понятия не имеет что творится в конторе, как сейчас модно говорить позер. А касательно сабжа, то там было за что, практически все насильники проходили сначала через коридор, а потом и через это, тем более насильники несовершеннолетних
   92.092.0
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Не смеши меня, никто не занимался, видимо ты реально гражданский чел, который и понятия не имеет что творится в конторе, как сейчас модно говорить позер

В вашей то - ясен пень. А там, где работают профессионалы, а не придурки-садисты, человека всегда найдут способ разговорить и без сексуальных извращений. Расскажи этому оперу, что ему, оказывается, всех пойманных насиловать надо было

Опер спецотдела: в России сейчас 30 действующих маньяков | ТОК
Что происходит с психикой, когда ты постоянно сталкиваешься с самыми жестокими преступниками? Дмитрий Миронов работал следователем и специализировался на поимке серийных убийц. Он тот, кому приходилось мыслить как они, чтобы выйти на след. Работа под прикрытием, международная полицейская операция и дружба с девушкой-маньяком — в нашем интервью с настоящим русским детективом Подпишись на наш канал: https://goo.gl/S2YWRQ ВКонтакте: https://vk.com/tokvideo Facebook: https://www.facebook.com/TOKmedia.ria/ Instagram: https://www.instagram.com/TOK_media/ TikTok: https://www.tiktok.com/@tok_media…

Не наказывают у нас таких полицейские. Их жизнь накажет. Найдется кому их наказать, чтоб самим руки и тем более чего еще об них марать.
   92.092.0
LT Bredonosec #30.09.2021 15:17  @Ne formal#30.09.2021 14:57
+
+4
-
edit
 
N.f.> Не смеши меня, никто не занимался, видимо ты реально гражданский чел, который и понятия не имеет что творится в конторе, как сейчас модно говорить позер.
ну, по крайней мере, вы отлично рассказали, как работают бандиты и просто ушлепки, пришедшие вместо разбежавшихся ментов после переворота в неспроможной. В принципе, это полностью сходится с данными из других источников. :)
   78.078.0
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> В вашей то - ясен пень. А там, где работают профессионалы, а не придурки-садисты, человека всегда найдут способ разговорить и без сексуальных извращений. Расскажи этому оперу, что ему, оказывается, всех пойманных насиловать надо было

Ой, мля, ты что сериалов про ментов пересмотрел? Ты знаешь, что творится в обычных райотделах, на опорниках, ты думаешь там везде такие профессионалы работают? Все только тем и занимаются, что разговаривают с задержанными, а кто будет делать с кучей материалов заниматься? Кто будет остальные раскрытия делать, которые начальник дает? 2 наркотики, 2 оружия и неёпет, домой никто не пойдет. А до Чикатилы почему профессионалы никого не разговорили, а тупо грохнули 2 невиновных? Не надо мне рассказывать про благородных ментов, а то сейчас нимб засияет. Таких от силы 5-10%.

U235> Не наказывают у нас таких полицейские. Их жизнь накажет. Найдется кому их наказать, чтоб самим руки и тем более чего еще об них марать.

Да у вас в РФ недавно вышедший из тюрьмы девочку опять изнасиловал и убил. Как его жизнь наказала интересно?

Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить (видео)

Жители Киселёвска Кемеровской области думают, что могли бы спасти погибших школьниц //  74.ru
 
   92.092.0
UA Ne formal #30.09.2021 16:06  @Bredonosec#30.09.2021 15:17
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
Bredonosec> ну, по крайней мере, вы отлично рассказали, как работают бандиты и просто ушлепки, пришедшие вместо разбежавшихся ментов после переворота в неспроможной. В принципе, это полностью сходится с данными из других источников. :)

Дядя, это все происходило Евпаторийском ГО ГУМВД Украины в Крыму до 2014 года
   92.092.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Ты знаешь, что творится в обычных райотделах, на опорниках

Ну конечно, куды мне, убогому ватнику. Насилующему своих соотечественников бутылками нацику-бандеровцу оно куда виднее. Вообще удивительная логика: творите всю эту отморозь вы сами у себя, но почему то считаете что творится оно при этом у ватников.
   92.092.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> Ну конечно, куды мне, убогому ватнику. Насилующему своих соотечественников бутылками нацику-бандеровцу оно куда виднее. Вообще удивительная логика: творите всю эту отморозь вы сами у себя, но почему то считаете что творится оно при этом у ватников.

Просто не надо строить из себя офигенного знатока и рассказывать про то, как надо крепить людей, про то, что мусора должны тупо всех пиз..ть без разбора, и ватники и бандеровцы здесь не при чем, не надо тупо съезжать на эту тему. Если ты называешь себя убогим ватником, пусть это будет так, тебе виднее. И вообще хватит флудить, тема началась с того как ты рассказывал, что надо тупо забегать в квартиру и всех без разбору валить. Вот я бы хотел, чтобы ты оказался на этом месте, чтобы тебя тупо не за что приняли и хорошенько с тобой поработали, потом ты узнаешь, что сериалы про ментов и реальность немного отличаются. Хотя как показывает практика, и после этого люди ничего не понимают.
   92.092.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> И вообще хватит флудить, тема началась с того как ты рассказывал, что надо тупо забегать в квартиру и всех без разбору валить.

Так делают не тупо и без разбору, а с теми, от кого ожидают вооруженного сопротивления и кого желательно взять живым, ну или если стрельба посреди мирного города в принципе нежелательна. И о том, чтоб всех в квартире убивать, тоже речи не было ни разу. Это уж в тебе опять твое больное бандеровское воображение разыгралось
   92.092.0
LT Bredonosec #30.09.2021 18:45  @Ne formal#30.09.2021 16:06
+
+4
-
edit
 
N.f.> Дядя, это все происходило Евпаторийском ГО ГУМВД Украины в Крыму до 2014 года
И "знали" вы об этом, разумеется, из самых точных газет?
Учитывая, что в крыму не жили 10 лет до того.

я жил на Молодёжной 4, лет 5 назад уехал в Николаев жить, ну а на Ольшанском я часто бывал, потому что был очень знаком с Савченко Георгием, когда он командовал им, ну и с его сыном тоже. У меня же отец служил в штабе, ну а жо этого был связистом на "Апшероне" по-моему, я уже не помню.
 
© ваше от лета 2009. Когда еще не додумались врать ))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Да у вас в РФ недавно вышедший из тюрьмы девочку опять изнасиловал и убил. Как его жизнь наказала интересно?

А, ну конечно. Это от того, что его не изнасиловали по твоему рецепту. Вот если б его полицейские в зад поимели, как ваши бандеровские содомиты, тогда он бы, конечно, ни ни. :-/

Хорош бред нести. Все ваши сексуальные фантазии и извращения маньяка не остановят и не исправят. Им и так очень херново жить и еще хреновей - сидеть. Но не останавливает их все это. Поэтому никакого смысла это не имеет, кроме удовлетворения извращенных и садистских мрий придурков из ваших "органов". Опер с процитированного мной видео совершенно верно сказал. Есть только один способ остановить маньяка. Ну или хотя бы они просто не должны никогда выходить из тюрьмы.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
RU Андрей1964 #01.10.2021 09:24  @Ne formal#30.09.2021 14:19
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

N.f.> Был свидетелем как совали, принимать участие было взападло.

Так ты мусорок что ли?
   2121
UA Ne formal #01.10.2021 09:26  @Bredonosec#30.09.2021 18:45
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
Bredonosec> © ваше от лета 2009. Когда еще не додумались врать ))

Не вижу тут никаких противоречий, до 2010 года я жил в Крыму и служил в розыске, после чего уволился и уехал жить в Николаев
   92.092.0
RU Андрей1964 #01.10.2021 09:28  @Ne formal#30.09.2021 16:04
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

N.f.> Кто будет остальные раскрытия делать, которые начальник дает? 2 наркотики, 2 оружия и неёпет, домой никто не пойдет.

Вы так старались наркоту прикрыть, что к приходящему ночью поезду в Джанкой, к Западной платформе стекался молодняк из частного сектора с кораблями конопли на продажу...И это практически на глазах мусора из линейного отделения!
   2121
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> А, ну конечно. Это от того, что его не изнасиловали по твоему рецепту. Вот если б его полицейские в зад поимели, как ваши бандеровские содомиты, тогда он бы, конечно, ни ни. :-/

Откуда в Евпаторийском ГО были бандеровские содомиты? Это же Крым, там повсеместно содомиты-ватники)

U235> Хорош бред нести. Все ваши сексуальные фантазии и извращения маньяка не остановят и не исправят. Им и так очень херново жить и еще хреновей - сидеть.

Да их и так потом в ИВС и на киче опускают, это повсеместное явление. И это никакое не удовлетворение никаких мрий, а просто наказание за преступление. Единственный способ остановить маньяка-это вышка или пожизненное, все, люди не меняются
   92.092.0
UA Ne formal #01.10.2021 09:36  @Андрей1964#01.10.2021 09:24
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
Андрей1964> Так ты мусорок что ли?

Во как, а ты единственный и не знал, оказывается
   92.092.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Откуда в Евпаторийском ГО были бандеровские содомиты?

Из Украины. Вы же тогда порядки устанавливали и воспитывали такую полицию. Теперь вот сбежали, почувствовав что больше так не получится

N.f.> Единственный способ остановить маньяка-это вышка или пожизненное, все, люди не меняются

Еще раз повторяю вопрос: а херней тогда такой зачем в отношении их маялись? То есть в украинской полиции служили натуральные придурки и садисты.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> Из Украины. Вы же тогда порядки устанавливали и воспитывали такую полицию. Теперь вот сбежали, почувствовав что больше так не получится

Ага, а вот с 2014 года, там все стали белые и пушистые, соблюдают закон и порядок) Не сбежал, а уволился и на то были свои причины

U235> Еще раз повторяю вопрос: а херней тогда такой зачем в отношении их маялись? То есть в украинской полиции служили натуральные придурки и садисты.

50 на 50, были и нормальные, были и придурки, это же как в жизни, есть и нормальные, есть и идиоты, в милиции-полиции в том числе!
   92.092.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
N.f.> Ага, а вот с 2014 года, там все стали белые и пушистые, соблюдают закон и порядок) Не сбежал, а уволился и на то были свои причины

Естественно. После таких то, хм, оргий.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
RU U235 #01.10.2021 09:49  @Андрей1964#01.10.2021 09:28
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Андрей1964> Вы так старались наркоту прикрыть, что к приходящему ночью поезду в Джанкой, к Западной платформе стекался молодняк из частного сектора с кораблями конопли на продажу...И это практически на глазах мусора из линейного отделения!

Так они заняты сильно были: дубинки в задницы задержанным вставляли.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

☠☠
U235> Естественно. После таких то, хм, оргий.

Справедливости ради, это было один раз на моей памяти, обычно просто били
   92.092.0

Zhiva

аксакал

U235> Еще раз повторяю вопрос: а херней тогда такой зачем в отношении их маялись? То есть в украинской полиции служили натуральные придурки и садисты.
В РФ этого добра не меньше. И думаю в РБ тоже.
   
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru