[image]

Вакцинирование и права человека

Флуд за и против вакцинирования
 
1 11 12 13 14 15 29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Otstoiy> Вижу, фашистские идеи сыпятся, как из рога изобилия. Мало того, что отобрать у пенсов заработанную пенсию, так еще обречь их на голодную смерть.

Не боись. От голода не помрут. Раньше помрут от ковида. Обрекают же они себя сами, т.к. у них всегда есть выбор просто привиться.
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Otstoiy> Народ всегда мудрее всех, тем более своей власти.

Аж слеза наворачивается от умиления...
Про власть не знаю, мало ли как там может быть устроено.
Но вот про народ интересно. Т.е. ты считаешь, прямо вот в трезвом уме, что совокупное мнение хреновой тучи разноколеблящихся, не очень устроенных, нервных субъектов, да еще поддутое через соломинку всякими инициативными и ангажированными личностями, может выражать хоть какую-то мудрость?
Тебя, вот, наверное еще не спрашивал - на собрание членов ТСЖ хоть раз ходил?
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
U235> Можно еще какой -нибудь стимул им придумать. Вплоть до получения пенсии только по QR кодам. В Сингапуре вон вообще непривитых не лечат по государственной страховой медицине.
Я правильно понимаю что твоя мысль двигается в сторону подобия Нюрнбергских расовых законов ?
Т.е. гражданином считается исключительно привитое лицо.
А те кто не привит - не граждане - и на них положения конституции, в частности пенсионное обеспечение, бесплатная медицина, образование и т.п. не распространяется. Как и аннулируется брак между привитым и непривитым ибо вторая половина не является гражданином. Равно как аннулируется право собственности по причине отсутствия гражданства ?

Я правильно понимаю, что те же ttt, AGRESSOR и Bredonosec в этом плане с тобой согласны ?

Без смайликов ибо это уже не шутки.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
yacc> Я правильно понимаю что твоя мысль двигается в сторону подобия Нюрнбергских расовых законов ?
пишет человек, нагло и злобно проталкивающий политику гитлера по скорейшему сокращению русского населения через распространение суеверий об "опасности вакцин".

Опасность того, что местное население под нашей властью будет быстро размножаться, он считает вполне реальной. Ведь если всем будут руководить немцы, то жизнь местного населения неизбежно изменится к лучшему и их благосостояние возрастет. И поэтому мы обязаны при всех обстоятельствах принять должные меры и не допустить роста численности местного населения.
В данной ситуации было бы чистейшей воды безумием проводить на занятых нашими войсками восточных землях диспансеризацию по немецкому образцу. Даже речи не может быть о вакцинации местных жителей и тому подобных мерах по укреплению их здоровья. В их головах нужно убить даже мысль о них. И со спокойной душой всячески способствовать распространению среди них суеверного представления о том, что все эти прививки и тому подобные вещи крайне опасны.
 

©

Мож хоть усики отрасти, или там свастику вытатуируй себе. Для последовательности.
   78.078.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> пишет человек, нагло и злобно проталкивающий политику гитлера по скорейшему сокращению русского населения через распространение суеверий об "опасности вакцин".
Я правильно понимаю что ты двумя руками за аннулирование гражданства по признаку невакцинированности ?
ДА/НЕТ ?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> пишет человек, нагло и злобно проталкивающий политику гитлера по скорейшему сокращению русского населения через распространение суеверий об "опасности вакцин".
yacc> Я правильно понимаю что ты
Может ты сначала признаешь за собой проведение политики гитлера по насаждению суеверий о вредности вакцин? :)
Или "анасзащо", как обычно у таких бывает?
   78.078.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Я правильно понимаю что ты
Bredonosec> Может ты сначала признаешь за собой проведение политики гитлера по насаждению суеверий о вредности вакцин? :)
Отвечай на вопрос!
   92.0.4515.10792.0.4515.107

ttt

аксакал


yacc> Т.е. гражданином считается исключительно привитое лицо.
yacc> А те кто не привит - не граждане - и на них положения конституции, в частности пенсионное обеспечение, бесплатная медицина, образование и т.п. не распространяется.
..
yacc> Я правильно понимаю, что те же ttt, AGRESSOR и Bredonosec в этом плане с тобой согласны ?

Совсем уже крыша поехала?

yacc> Без смайликов ибо это уже не шутки.

Да уж какие шутки. Фактические фашисты пытающиеся сорвать прививочную кампанию, помогающие вирусу убивать сотни тысяч людей обвиняют в фашизме других.

Да живите вы спокойно без "ужасных" прививок, только питайтесь дома и работайте там где нет массовых контактов с людьми.
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-
edit
 
yacc>>> Я правильно понимаю что ты
Bredonosec>> Может ты сначала признаешь за собой проведение политики гитлера по насаждению суеверий о вредности вакцин? :)
yacc> Отвечай на вопрос!
Сначала ты признай. За собой. Проведение политики гитлера по сокращению российского населения через насаждение суеверий о вредности вакцин.
Громкость воплей, попытки ябедничать в закрытом, а равно и прочие низости - не помогут.
   78.078.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec>
Я правильно понимаю что ты двумя руками за аннулирование гражданства по признаку невакцинированности ?
ДА/НЕТ ?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

yacc

старожил
★★★
yacc>> Я правильно понимаю, что те же ttt, AGRESSOR и Bredonosec в этом плане с тобой согласны ?
ttt> Совсем уже крыша поехала?
Т.е. ты против лишения гражданства? Ок

ttt> Да живите вы спокойно без "ужасных" прививок, только питайтесь дома и работайте там где нет массовых контактов с людьми.
Но как я понял ты за более мягкую, но сегрегацию ?

А не напомнишь ли ты нам, кто притащил Дельту в РФ ?
Напоминаю - на привитых эпидемиологический контроль при пересечении границы РФ при возвращении из заграницы не распространяется - их не тестируют. Или ты скажешь что привитые не болеют и не могут заразить других ?

Не тестировать привитых тоже антиваксеры придумали ?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

info

аксакал
★☆
yacc> Я правильно понимаю что ты двумя руками за аннулирование гражданства по признаку невакцинированности ?
yacc> ДА/НЕТ ?


Видео выступления по ссылке

Чиновник предложил непривитым россиянам покинуть страну | Капитал страны

Непривитые россияне и антипрививочники должны уехать из России, поскольку они подвергают риску жизни тех, кто вакцинировался. //  kapital-rus.ru
 
   95.0.4638.7495.0.4638.74

U235

старожил
★★★★★

yacc> А не напомнишь ли ты нам, кто притащил Дельту в РФ ?

А не напомнить благодаря кому эта Дельта появилась? Именно благодаря непривитым, в которых вирус имеет возможность мутировать. А дальше кто угодно может это растаскивать, в том числе и непривитые в скрытом периоде или с купленными сертификатами о прививках
   94.094.0

Otstoiy

аксакал

info> Видео выступления по ссылке
info> Чиновник предложил непривитым россиянам покинуть страну | Капитал страны
Здесь прекрасно ВСЕ: и "правила", которые обязаны выполнять все, и высылка несогласных. В правовом государстве он наговорил себе срок, но при мракобесном режиме, не получит не только срок или увольнение, но даже выговор. Могут еще премировать за должностное рвение.
   53.053.0

U235

старожил
★★★★★

yacc> Я правильно понимаю что ты двумя руками за аннулирование гражданства по признаку невакцинированности ?

Откуда такой дебильный вывод? Раз непривитые требуют соблюдения своих прав не выполняя своих обязанностей то и государство вправе отплатить им той же монетой: обязанности оставить а права забрать. Ибо нефиг.
   94.094.0

U235

старожил
★★★★★

ttt> Да живите вы спокойно без "ужасных" прививок, только питайтесь дома и работайте там где нет массовых контактов с людьми.

В изоляции. Где-нибудь под Магаданом :)
   94.094.0

U235

старожил
★★★★★

yacc> Но как я понял ты за более мягкую, но сегрегацию ?

За изоляцию
 


Вы, в отличие от негров, которые не виноваты что такими родились и ничего не могли изменить, сами себя поставили в свое положение. Примерно как преступники, которые так же своими действиями заслужили изоляцию от общества ради общественного же блага
   94.094.0

yacc

старожил
★★★
U235> А не напомнить благодаря кому эта Дельта появилась? Именно благодаря непривитым, в которых вирус имеет возможность мутировать.
Кто привез Дельту ?
Она вообще-то в Индии появилась
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Но как я понял ты за более мягкую, но сегрегацию ?
U235> За изоляцию
Как неграждан ?

U235> Примерно как преступники, которые так же своими действиями заслужили изоляцию от общества ради общественного же блага
Нюрнбергские расовые законы тоже мотивировались общественным благом
   92.0.4515.10792.0.4515.107

U235

старожил
★★★★★

yacc> Кто привез Дельту ?

Кто угодно. Скорее всего непривитые с купленными справками или в скрытом периоде

yacc> Она вообще-то в Индии появилась

Благодаря твоим же единомышленникам, которые в Индии не прививались. И благодаря им же быстро распространилась и по другим странам.
   94.094.0

Otstoiy

аксакал

U235> ... Раз непривитые требуют соблюдения своих прав не выполняя своих обязанностей то и государство вправе отплатить им той же монетой: обязанности оставить а права забрать.
Равно и обратное. Своим беспеределом власть последовательно накапливает в обществе ненависть к режиму. Когда уровень ненависти превысит порог терпения, произойдет революция, от режима останутся руины, а народ получит свободу. Я, как лучший друг народа, готов аплодировать стоя и пить коньяк.
   53.053.0
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Otstoiy> Равно и обратное. Своим беспеределом власть последовательно накапливает в обществе ненависть к режиму.

Вот и ненавидьте. В резервациях. Подальше от нормальных людей и под присмотром опытных специалистов.
   94.094.0

yacc

старожил
★★★
U235> Кто угодно. Скорее всего непривитые с купленными справками или в скрытом периоде
Да ну ?
Непривитые обязаны сдать ПЦР тест при возвращении в РФ.
Привитые идут мимо эпидемиологического контроля.
Привитые не болеют ?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

U235

старожил
★★★★★

yacc>>> Но как я понял ты за более мягкую, но сегрегацию ?
U235>> За изоляцию
yacc> Как неграждан ?

Как граждан заслуживших изоляцию и наказание

yacc> Нюрнбергские расовые законы тоже мотивировались общественным благом

То есть за посадка в тюрьмы воров, мошенников, наркоторговцев - это преступление против человечества? Как-то чересчур ты замахнулся :D Вы ничем от этих жуликов по сути не отличаетесь. Они мешают людям жить и угрожают их безопасности и здоровью, и вы занимаетесь тем же самым.
   94.094.0

Otstoiy

аксакал

U235> Вот и ненавидьте. В резервациях. Подальше от нормальных людей и под присмотром опытных специалистов.
Ага, только "резервация" неизбежно захватит территорию всей страны. Об этом написано еще у классиков.
   53.053.0
1 11 12 13 14 15 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru