[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 225 226 227 228 229 345
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> а ты у нас единственный патриот на форуме который за 12 часов прочитал тему ?
Нет, я обычный человек, зашел почитать обновления, а тут одно существо оценки нерепрезентативные дает...
t.b.> или у тебя сам намек
на то что вы смотрите в зеркало, а пишите о других.
t.b.> перечитай пост еще раз ничего подозрительного не замечаешь в своем поведении ?
могу адрксовать ваш исходный пост вам самому.
t.b.>разговаривать больше не о чем ...
замечу, что постите вы все это это не харьковском форуме..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> Нет, я обычный человек, зашел почитать обновления, а тут одно существо оценки нерепрезентативные дает...

ну вот ты сам по себе доказательство что оценка репрезентативная .. ты сути поста не понял но с критикой накинулся ...

t.> на то что вы смотрите в зеркало, а пишите о других.

опять же ты не знаешь что я за человек но ты повесил мне ярлык уже просто потому-что тебе не нравится моя точка зрения на происходящее.

t.> могу адрксовать ваш исходный пост вам самому.

ну а я на тебя ярлык и не вешал , ты его сейчас сам себе повешал ...

t.> замечу, что постите вы все это это не харьковском форуме..

мы в интернете , выражаю мысли где хочу и так как хочу ... можешь пожаловаться на меня администрации форума
   94.094.0
RU johnkey68 #12.11.2021 14:08  @tank_bd#12.11.2021 13:28
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
t.b.> Продолжайте дальше превращаться в то что вам так ненавистно .

Вот объясни мне , лапотному , если ваше «государство» по отношению к России мягко говоря ведет такую неадекватную политику , то почему наши граждане по отношению к вам , избравшим такое правительство , должны излучать любовь и доброту ?
Без всякой политологической хрени и завываний о братскости . Просто , с житейской точки зрения , без сердца , растолкуй …
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> ну вот ты сам по себе доказательство что оценка репрезентативная .. ты сути поста не понял но с критикой накинулся ...
Доказательство по вашему мнению, т.е. сугубо субъективная оценка. И конечно понять сложно, если видишь подобную заявку на
Количество фашиствующих и прочего я даже не комментирую
 
сразу становится ясно, срывают покровы, пишут о ситуации в садоводстве..
t.b.> опять же ты не знаешь что я за человек ,но ты повесил мне ярлык уже просто потому-что тебе не нравится моя точка зрения на происходящее.
Вы тут регулярно вешали сного чего, начиная с поста, откуда пошло, и считаете что так нормально, а возражать нельзя.
t.b.> ну а я на тебя ярлык и не вешал , ты его сейчас сам себе повешал ...
Ну как не повесили, вы же этот пост
окинь взглядом хотя бы форумную патриотическую прослойку и динамику изменений постинга .Количество фашиствующих и прочего я даже не комментирую . Процесс пошел уже давненько
 
про бабочек написан, никаких ярлыков?
t.b.> мы в интернете , выражаю мысли где хочу и так как хочу ... можешь пожаловаться на меня администрации форума
Это показатель вашего интереса, стремитесь донести свои мыслишки, вот из Росси у вас не очень получится у вас в том же ключе писать, но фашиствующие оказывается у нас обитают.. Л-ллогика..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA tank_bd #12.11.2021 14:18  @johnkey68#12.11.2021 14:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> Продолжайте дальше превращаться в то что вам так ненавистно .
johnkey68> Вот объясни мне , лапотному , если ваше «государство» по отношению к России мягко говоря ведет такую неадекватную политику , то почему наши граждане по отношению к вам , избравшим такое правительство , должны излучать любовь и доброту ?
johnkey68> Без всякой политологической хрени и завываний о братскости . Просто , с житейской точки зрения , без сердца , растолкуй …

вопрос не в любви и доброте ... ненавидеть ведь можно и расчетливо , также логически выводя почему это неприемлимо и почему это необходимо сделать исходя из этого можно и понять друг друга и возможно (не гарантированно) искать компромисс. Главный маркер майдауна в том что он ненавидит и определяет неприемлимое но по факту того что это ему неприемлимо ,а просто из-за того что это имеет какой-то признак на который у него рефлекс " ххх "-" плохо " и так далее . С таким договорится не получится он не понимает то чего он ненавидит у него рефлекс .
   94.094.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> Доказательство по вашему мнению, т.е. сугубо субъективная оценка. И конечно понять сложно, если видишь подобную заявку на про бабочек написан, никаких ярлыков?
ну посмотри например на Энди он по твоему космополит-затейник ? знаешь я человек советского воспитания , есть вещи на которые рефлекс у меня , ноя хотя-бы не считаю что за это надо убивать без суда и следствия. ....


t.> Это показатель вашего интереса, стремитесь донести свои мыслишки, вот из Росси у вас не очень получится у вас в том же ключе писать, но фашиствующие оказывается у нас обитают.. Л-ллогика..

Если у тебя проблемы с пониманием написаного не стоит пытаться выворачивать понятые тобой крупицы в устраивающую тебя точку зрения . Ты заведомо введешь себя в заблужение относительно смысла написанного .
   94.094.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> ну посмотри например на Энди он по твоему космополит-затейник ?
А причем туи энди, вы ширше смотрите, на свою недострану, где таких, включа вас толпы и никто никого не осужает, в отличии от России.
t.b.> знаешь я человек советского воспитания
совершенно незаметно, вы хорошо маскируетесь
t.b.>есть вещи на которые рефлекс у меня , ноя хотя-бы не считаю что за это надо убивать без суда и следствия.
вот у меня тоже, на типа всяких незалеженцев, пишущих про фашиствующих на русском форуме...
t.b.> Если у тебя проблемы с пониманием написаного
Нет, это у вас с пониманием того, как это будет воспринято, то рефлексы у вас всякие, очень односторонние..
t.b.> не стоит пытаться выворачивать понятые тобой крупицы в устраивающую тебя точку зрения
Вот не надо выкручиваться из того что вы написали, вполне все четко и явно следует, вы считаете себя вправе так писать, ну а я считаю полное право такое подход критиковать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> А причем туи энди, вы ширше смотрите, на свою недострану, где таких, включа вас толпы и никто никого не осужает, в отличии от России.

и опять по новому кругу ? нам можно - вам нельзя ?


t.> совершенно незаметно, вы хорошо маскируетесь
t.> вот у меня тоже, на типа всяких незалеженцев, пишущих про фашиствующих на русском форуме...

Ответь честно они есть или нет ? И оправдывает ли наличие Нациков в Украине наличие Фашистов в РФ ?

t.> Нет, это у вас с пониманием того, как это будет воспринято, то рефлексы у вас всякие, очень односторонние..
t.> Вот не надо выкручиваться из того что вы написали, вполне все четко и явно следует, вы считаете себя вправе так писать, ну а я считаю полное право такое подход критиковать.


ну то есть у тебя незамаскированные двойные стандарты ... опятьже ч.т.д.
   94.094.0
RU AGRESSOR #12.11.2021 16:09  @энди#12.11.2021 03:54
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> зачем нам воевать за обезьян на пальмах?

А в Чечне надо было воевать? Напомнить, какие, окромя двух войн, были отношения с чеченцами?

энди> Чтобы оне с этих пальм вещали про украинизацию России?

Кто "оне"? Все 100%? Ты успел заслушать мнение каждого обитателя 404, ни одного не пропустил?

энди> А если человеческий ресурс примерно равен навозу или кизяку

Зигани для закрепления еще. В упор не вижу, чем ты с таким отношением лучше свидомых нацистов.

энди> то это обременение в общем то.

"Кемску волость? Да забирайте! Я-то думал..." ©
   88
RU АМГ1963 #12.11.2021 16:12  @tank_bd#12.11.2021 14:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
t.b.> вопрос не в любви и доброте ... ненавидеть ведь можно и расчетливо , также логически выводя почему это неприемлимо и почему это необходимо сделать исходя из этого можно и понять друг друга
Что можно понять и логически вывести? Что не имеют права рассуждать о нацизме и фашизме у других те, чьи дети ходят факельными шествиями под портретами фашистских холуев и подручников!
Еще в 2008-м на одном из весьма толерантных форумов упомянул о героизации на Украине нацистов Бандеры и Шухевича, и раскручивании русофобии. Предположил, что со временем наши дети будут смотреть друг в друга через прорезь прицела. Украинские коллегии стали меня стыдить и уверять, чо это другое... Вчера у Кассада прочел новость про юную украинку - оператора БЛА, погибшую на Донбассе. Она воевала против русских.
Ваше антирусское недогосударство не должно существовать. Все украинцы, которые поддерживают его существование - свидомиты-предатели, все укро-нацисты - твари!
   2121
RU johnkey68 #12.11.2021 16:32  @tank_bd#12.11.2021 14:18
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Без всякой политологической хрени и завываний о братскости . Просто , с житейской точки зрения , без сердца , растолкуй …
t.b.> вопрос не в любви и доброте ... ненавидеть ведь можно и расчетливо , также логически выводя почему это неприемлимо и почему это необходимо сделать исходя из этого можно и понять друг друга и возможно (не гарантированно) искать компромисс.

Ну так и объясни логически , в чем можно найти точки соприкосновения и в чем может заключаться компромисс ?
Наши отчётливо сказали :
- Беспрекословное исполнение Минска
- Вопрос по Крыму закрыт
- Восстановление нейтрального и внеблокового статуса украины…
- Встреча лидеров возможна только после выполнения украиной взятых на себя обязательств на Нормандской встрече 2019 .
И ?
Можно ли тут найти компромисс ?
И кто что не выполняет ?
Нам ясно , что украина опять решила схитрить , включить дурака , проскочить на шармака , а значит все будет только ухудшаться .
И глубоко пох о чем думает ваше стадо , мирное ли , упоротое ли , без разницы .
Вам бы меж собой разобраться , а там уже про отношение россиян к себе думать .
А время идет , вот восьмая годовщина вашего бедлама подходит , люди радикализируются …
И ? И это еще не конец .
Думаю вопрос кто кого переглядит в гляделки очевиден . Во всех смыслах , экономических , энергетических , финансовых , демографических .
Но все это рано или поздно закончится . Вот только с каким результатом ?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> и опять по новому кругу ? нам можно - вам нельзя ?
Ну если не понимаете.. Вы пеняете нам на ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, имея у себя самих ПОГОЛОВНОЕ помещательство и что-то там требуете... вы этого не понимаете системно, ибо вам об этом говорилось не раз и не два, что у нас энди это отдельные критикуемые персоны, а у вас таких треть страны, остальные две трети не сильно и возоадают, комитеты матерей., требующих не прекращения войны, а бронежилетов тому свидетельство, да, и вот на этом фоне вы что-то там предьявляете уже нас, что вы не очень к вам положительно относимся.. это вызывает, мягко говоря, офигивание..
t.b.> Ответь честно они есть или нет ? И оправдывает ли наличие Нациков в Украине наличие Фашистов в РФ ?
Кто они, энди, андрю и еще группка лиц с сильно испортившимся мировозрением, причем должен заметить, что именно испортившимся, ранее и энди и андрю, были более вменяемы, можете считать что их нынешнее состояние в том числе и ваша заслуга по причине взаимосвязи обстановки в стране и ваших действий, вот кто-то в национализм ударился, кто-то еще куда, а на вас уже очень многие обиделись, просто вам почему-то кажется, что название вещей своими реальными именами это жутко нетолерантно и настоящий фашизм, а это всего лишь понаименование бандитов и хулиганов тем кем они есть и призывы не истретить, как у вас постулируется, а наказать ЗА СОВЕРШЕННОЕ, а у вас на это перманетно детское "а нас за що?" что тоже повод злиться на прикидывающихся альтернативно одаренными..
t.b.> ну то есть у тебя незамаскированные двойные стандарты ... опятьже ч.т.д.
Это они вам такими кажутся, от столковения с реальностью, как нам писать, так с большим удовольствием, а как отвечать и получать критику в ответ, то сразу страшные обиды..
Поймите, осознайте, от вас просто УСТАЛИ, вот устали, вкладывали в вас, помогали, а теперь устали от вашей ответочки на все старания.. поэтому и говорят злые слова, а то и пихают..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU энди #12.11.2021 17:07  @AGRESSOR#12.11.2021 16:09
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Зигани для закрепления еще. В упор не вижу, чем ты с таким отношением лучше свидомых нацистов.
Ну да -аргумент,кроме лозунгов и слюней по существу -ноль.
Давайте лучче Анголу присоеденими ,там полезных ископаемых больше .
AGRESSOR> "Кемску волость? Да забирайте! Я-то думал..." ©
Бумажный патриот ,помани вас баксом малым ,опять побежите тапочки теряя .Трепач .Почему ви не в окопах?валютный счет не позволяет?
   95.0.4638.5495.0.4638.54
UA tank_bd #12.11.2021 17:21  @АМГ1963#12.11.2021 16:12
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> вопрос не в любви и доброте ... ненавидеть ведь можно и расчетливо , также логически выводя почему это неприемлимо и почему это необходимо сделать исходя из этого можно и понять друг друга
АМГ1963> Что можно понять и логически вывести? Что не имеют права рассуждать о нацизме и фашизме у других те, чьи дети ходят факельными шествиями под портретами фашистских холуев и подручников!
АМГ1963> Еще в 2008-м на одном из весьма толерантных форумов упомянул о героизации на Украине нацистов Бандеры и Шухевича, и раскручивании русофобии. Предположил, что со временем наши дети будут смотреть друг в друга через прорезь прицела. Украинские коллегии стали меня стыдить и уверять, чо это другое... Вчера у Кассада прочел новость про юную украинку - оператора БЛА, погибшую на Донбассе. Она воевала против русских.
АМГ1963> Ваше антирусское недогосударство не должно существовать. Все украинцы, которые поддерживают его существование - свидомиты-предатели, все укро-нацисты - твари!

а вам типа можна да ? и после вот этого заявления вы рассуждаете о том почему вы сами не майдауны ?
   94.094.0
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> Ну если не понимаете.. Вы пеняете нам на ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, имея у себя самих ПОГОЛОВНОЕ помещательство и что-то там требуете... вы этого не понимаете системно, ибо вам об этом говорилось не раз и не два, что у нас энди это отдельные критикуемые персоны, а у вас таких треть страны, остальные две трети не сильно и возоадают, комитеты матерей., требующих не прекращения войны, а бронежилетов тому свидетельство, да, и вот на этом фоне вы что-то там предьявляете уже нас, что вы не очень к вам положительно относимся.. это вызывает, мягко говоря, офигивание..

тот факт что вы не желаете смотреть по сторонам не значит что примеры отдельные ...


t.> Кто они, энди, андрю и еще группка лиц с сильно испортившимся мировозрением, причем должен заметить, что именно испортившимся, ранее и энди и андрю, были более вменяемы, можете считать что их нынешнее состояние в том числе и ваша заслуга по причине взаимосвязи обстановки в стране и ваших действий, вот кто-то в национализм ударился, кто-то еще куда, а на вас уже очень многие обиделись, просто вам почему-то кажется, что название вещей своими реальными именами это жутко нетолерантно и настоящий фашизм, а это всего лишь понаименование бандитов и хулиганов тем кем они есть и призывы не истретить, как у вас постулируется, а наказать ЗА СОВЕРШЕННОЕ, а у вас на это перманетно детское "а нас за що?" что тоже повод злиться на прикидывающихся альтернативно одаренными..


t.> Это они вам такими кажутся, от столковения с реальностью, как нам писать, так с большим удовольствием, а как отвечать и получать критику в ответ, то сразу страшные обиды..

у ваших нацменшинсв и разннобразных диаспор вероятно тоже мировоззрение испортившееся ? а у некоторый самых ровных федеральных субъектов типа Чечни и Татарстана ?

знаешь в чем разница я таки признаю что у меня в стране не уютно я не закрываю на это глаза ... а вы ждете пока в очередной раз громыхнет чтоб перекрестится.



t.> Поймите, осознайте, от вас просто УСТАЛИ, вот устали, вкладывали в вас, помогали, а теперь устали от вашей ответочки на все старания.. поэтому и говорят злые слова, а то и пихают..


вы вкладывали не в нас вы вкладывали в удобных для себя власть предержаших и когда они оказались г**ном вы просто утерлись .. А устали вы или нет это пардон ваши интимные проблемы.
   94.094.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> вы вкладывали не в нас вы вкладывали в удобных для себя власть предержаших и когда они оказались г**ном вы просто утерлись .. А устали вы или нет это пардон ваши интимные проблемы.
вот Агги ваш МАУ во всей красе.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
UA tank_bd #12.11.2021 17:32  @johnkey68#12.11.2021 16:32
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Ну так и объясни логически , в чем можно найти точки соприкосновения и в чем может заключаться компромисс ?
johnkey68> Наши отчётливо сказали :
johnkey68> - Беспрекословное исполнение Минска
johnkey68> - Вопрос по Крыму закрыт
johnkey68> - Восстановление нейтрального и внеблокового статуса украины…
johnkey68> - Встреча лидеров возможна только после выполнения украиной взятых на себя обязательств на Нормандской встрече 2019 .
johnkey68> И ?
johnkey68> Можно ли тут найти компромисс ?
johnkey68> И кто что не выполняет ?

Ну так если вы считаете что все так как по писанному почему оно все еще не так ? Ответ жеш в первую очередь для вас самих неприятный : либо не можете, либо оглашенные договоренности расходятся с реальными. С "майдаунами" о выполнении договоренностей ты не договоришься для них их выполнить то самое рефлекторное табу.Их корежит даже от того факта что ЭЭ время от времени покупается , и есть вероятность того что придется уголь закупать не из солнечной оклахомщины .. вплоть до того что готовы загибатся .
johnkey68> Нам ясно , что украина опять решила схитрить , включить дурака , проскочить на шармака , а значит все будет только ухудшаться .
johnkey68> И глубоко пох о чем думает ваше стадо , мирное ли , упоротое ли , без разницы .
johnkey68> Вам бы меж собой разобраться , а там уже про отношение россиян к себе думать .
johnkey68> А время идет , вот восьмая годовщина вашего бедлама подходит , люди радикализируются …
johnkey68> И ? И это еще не конец .


и именно по этому вы таки решили по нашему грабельному полю проскакать , погладить радикалов по головке , тех самых радикалов через которых у вас потом дома попытаются это повторить .....

johnkey68> Думаю вопрос кто кого переглядит в гляделки очевиден . Во всех смыслах , экономических , энергетических , финансовых , демографических .
johnkey68> Но все это рано или поздно закончится . Вот только с каким результатом ?

учитывая что рф пока стоит в выжидательной позиции с платком для утирания то остается только смотреть. Моглибы сделать давно бы сделали .
   94.094.0
Это сообщение редактировалось 12.11.2021 в 17:48
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

энди> вот Агги ваш МАУ во всей красе.
я не знаю кто такой МАУ , но меня вполне устроит то что тебя, фашика, корежит ...
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> тот факт что вы не желаете смотреть по сторонам не значит что примеры отдельные ...
да-да, у нас прям на площадях скачут...
t.b.> у ваших нацменшинсв и разннобразных диаспор вероятно тоже мировоззрение испортившееся ? а у некоторый самых ровных федеральных субъектов типа Чечни и Татарстана ?
А это проблемы сродственные вашему появлению, рассчитывали пробуждать в людях лучшее, а сейчас к людям мягче, а на вещи ширше.. но хорошо что вы усиленно ищите, главное что не во Владимирской или Ярославской областях, или в Карелии наконец...
t.b.> вы вкладывали не в нас вы вкладывали в удобных для себя власть предержаших и когда они оказались г**ном вы просто утерлись ..
Милейший, вы не забыли что в территории, ставшие потом УССР вкладывали задолго до вашего рождения, еще с начала 18 века, ну вот теперь видим результат, вот всех смыслах.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> да-да, у нас прям на площадях скачут...
а еще временами морды бьют и режут друг друга за красивые глаза ...

t.> А это проблемы сродственные вашему появлению, рассчитывали пробуждать в людях лучшее, а сейчас к людям мягче, а на вещи ширше.. но хорошо что вы усиленно ищите, главное что не во Владимирской или Ярославской областях, или в Карелии наконец...

ты еще скажи при союзе не знали и не замалчивали ... и события так сказать последних 2-3х лет существования Союза для всех откровением оказались ...


t.> Милейший, вы не забыли что в территории, ставшие потом УССР вкладывали задолго до вашего рождения, еще с начала 18 века, ну вот теперь видим результат, вот всех смыслах.

вы в 91 году согласились на то что это не ваше Милейший ... и после этой даты вы вкладывались только во власть предержащих ... как вкладываются в поддержку диаспоры РФ еще учится и учится несмотря на 30ти летнюю историю ...
   94.094.0
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> вот Агги ваш МАУ во всей красе.
t.b.> я не знаю кто такой МАУ , но меня вполне устроит то что тебя, фашика, корежит ...
от чего меня должно корежить?(хоть я и не фашик)наоборот вы прекрасны ,меня очень все устраивает что вы такие,я с удовольствием вас читаю. Ваша всеобщая глупость меня не заводит а очень и очень устраивает.Даже какой то интерес иногда бывает ,некая занимательная энтомология и зоология.

Несчастный Случай - Зоология (клип)
«Зоология» 1990 год Режиссёры: Алексей Кортнев и Валдис Пельш Сценарий: А. Кортнев, В. Пельш Место съёмок: Студенческий театр МГУ (Герцена, 1), Киевский вокзал Подписаться на обновления канала https://www.youtube.com/NSMusicVideo Сайт команды http://www.ns.ru Альбом «Межсезонье» на iTunes https://itunes.apple.com/ru/album/mezsezon-e/id690657476 Альбом «Межсезонье» на Google Play https://play.google.com/store/music/album?id=B6nvukirg7yrzl45icnqm6nhlj4 Альбом «Межсезонье» на Kroogi https://neschastny-sluchay.kroogi.com/ru/download/1199958-Mezhsezone.html Facebook…
   95.0.4638.5495.0.4638.54
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> да-да, у нас прям на площадях скачут...
t.b.> а еще временами морды бьют и режут друг друга за красивые глаза ...
Что характерно, замечание о соотношениях и ситуации со скачущими, вы аккуратно проигнорировали, делая цирк из отдельных примеров, как вот тут Как русские у Путина хлеб просили... - YouTube
t.b.> ты еще скажи при союзе не знали и не замалчивали ... и события так сказать последних 2-3х лет существования Союза для всех откровением оказались ...
Не скажу, но замалчивали, потому что по тй самой привычке, родов из 19 века, рюссий мюжик тиран и деспот, а все остальные какают бабочками, Ленин и нацинтеллигенция не из воздуха в октяре 1917 взялись, как и ваши нынешние предьявы к русским, в стиле истинного советского человека из нацреспублик.
t.b.> вы в 91 году согласились на то что это не ваше Милейший ...
Не мы, а вы радостно потащили по уголкам, у нас люди были просто измотаны, а сейчас непонятно, почему сы вам что-то еще должны, и вы недовольны такими вопросами, причем что характерно, аргументировать кроме как отсылками завсегда так было, вы не можете..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

энди> от чего меня должно корежить?(хоть я и не фашик)наоборот вы прекрасны ,меня очень все устраивает что вы такие,я с удовольствием вас читаю. Ваша всеобщая глупость меня не заводит а очень и очень устраивает.Даже какой то интерес иногда бывает ,некая занимательная энтомология и зоология.
Один ты у нас мудрец еврейского народа и все знаешь наперед да ?
   94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> Один ты у нас мудрец еврейского народа и все знаешь наперед да ?
Не все ,но пытаюсь.Ну и вообще ,зависть это плохое качества вашего убундийского норота.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DustyFox #12.11.2021 18:08  @энди#12.11.2021 18:07
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
t.b.>> Один ты у нас мудрец еврейского народа и все знаешь наперед да ?
энди> Не все ,но пытаюсь.

Получается, прямо скажу, не очень...
   94.094.0
1 225 226 227 228 229 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru