[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 227 228 229 230 231 345
+
+2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>>разговор не о моем отношении к каждому встречному поперечному и его точке зрения... я то не стараюсь заткнуть вам рот просто потомучто мне это не нравится и тем более не посылаю вас на "рязанский форум" ...
t.> Милейший, вы написали на русскоязычном форуме вполне конкретные слова которые были подвергнуты критике, причем не представили никаких аргументов в обоснование своей позиции, да еще заявили что вы совечкий человек и ненавидите фошшистов, а когда вам указали что в ваших местах этих самых фошшистов целый поезд, но пишите вы на чужом форуме, недовольные царящим к вам отношениям сугубо по апичинам вашего поведеня, вы стали заявлять что вам рот затыкают, хотя ничего такого нет, вот и выходит, что вы постоянно врете и передергиваете, но виноваты у вас все остальные иностранцы..

мне с высокой колокольни на твое возмущение ... могу повторить еще раз мы в интернете могу высказывать свою точку зрения так как пожелаю нужным ... если тебе это не нравится можешь пожаловаться администрации... Хочешь рассказать какие все вокруг плохие и как они должны с пиететом к тебе относится будь готов что тебе тоже напомнят что ты не идеал
   94.094.0
+
-1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> мне с высокой колокольни на твое возмущение ...
Ну тогла не обижайтесь на соответствующую реакцию на ваши набросы.
Замечу, что вы опять по украински храбро слились от ответов на вопросы, видимо от дюжей храборости в шароварах.. :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> мне с высокой колокольни на твое возмущение ...
t.> Ну тогла не обижайтесь на соответствующую реакцию на ваши набросы.
t.> Замечу, что вы опять по украински храбро слились от ответов на вопросы, видимо от дюжей храборости в шароварах.. :D

ну если ты в краткой характеристике группы постеров себя узнал то в чем тут наброс то ? в том что ты себя ведешь как заправский хохол ?
   94.094.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> ну если ты в краткой характеристике группы постеров себя узнал то в чем тут наброс то ? в том что ты себя ведешь как заправский хохол ?
А вот и очередной перевод стрелок в попытке не ответить на вопросы, большая хитрость!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU АМГ1963 #12.11.2021 21:35  @tank_bd#12.11.2021 17:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
t.b.> а вам типа можна да ? и после вот этого заявления вы рассуждаете о том почему вы сами не майдауны ?

Государство Украина существует с одной целью - быть Антироссией. Украинские нацики-русофобы ездили в Чечню на сафари за жизнями русских солдат. Украинцы продавали геополитическому врагу наши общие секреты. И оружие противникам России. Украина уже давно сотрудничает с НАТО. Еще с тех времен, когда Россия была бессильна, и существовала возможность дальнейшего ее распада.
Мы, народ России - нашли себе силы остановить распад. В нашем городке недавно установлен памятный знак участникам военных конфликтов. В Афгане погибло в разы меньше парней, чем на Северном Кавказе.
Наша многонациональность и многоконфессиональность - один из столпов России. Когда на пути чеченских бандитов из ваххабитского интернационала встали дагестанские мужики - это был конец сепаратизма.
Когда от Украины ушел Крым и восстал Донбасс - пришел ее конец. Нет вашей Украины! Запущен механизм возвращения русского мира. Не только вы потеряли своих детей, это и мы - теряем русских, оказавшихся заложниками распада единой страны. Сейчас от вашей Руины не дождаться ничего кроме самостийного гноя и зловония предательства. Но русский мир переживал и не такие катаклизмы. Время вернет наши потери, не сейчас, много позже. Это наш другой стоп - великая история страны, столетиями противостоящей врагам, собирающей земли и созидающей собственный мир.
Наши дети ходят с родителями на Бессмертный полк с портретами предков, героев Великой Отечественной войны. Это еще один наш столп - Победа наших отцов, дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. Украинские дети ходят на факельные шествия под портретами нацистских убийц и насильников. Вы с вашими потомками предали своих же предков!

Мы же не только смотрим "Кисель-ТВ" и разные Ток-шоу. Есть интернет, где всё отражается как в зеркале и становится понятным. За эти семь с гаком лет Украина четко показала, что ожидать от вас нечего. Жизнь как была так и продолжается - дети ходят в украинскую школу, внуки в украинский детский сад. Призывники едут убивать русских на Донбассе. Украина и украинцы выбрали направление своего движения - против России и русских! Нормальные люди есть, но их всё меньше, и они - заложники вашего Бандеростана.
Ничего личного. Отделять горсть здоровых зерен от кучи дерьма - нет никакого желания.
   2121
Это сообщение редактировалось 12.11.2021 в 21:45
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ну если ты в краткой характеристике группы постеров себя узнал то в чем тут наброс то ? в том что ты себя ведешь как заправский хохол ?
t.> А вот и очередной перевод стрелок в попытке не ответить на вопросы, большая хитрость!

придумай ишо чтонибудь ...
   94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> придумай ишо чтонибудь ...
это вы тут набросами занимаетесь
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> придумай ишо чтонибудь ...
t.> это вы тут набросами занимаетесь

ту точно в этом уверен ?:)
   94.094.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.b.> ту точно в этом уверен ?:)
Вам это уже какую страницу сообщают, но вы прикидываетесь Нельсоном..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
RU АМГ1963 #12.11.2021 22:20  @johnkey68#12.11.2021 18:37
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
johnkey68> А если вспомнить с каким усердием они Белым лебедям бошки рубили , лишь бы прогнуться . Тогда Чечню и Грузию можно и не вспоминать …
Они наш трофейный "Товарищ" отдали обратно немцам! И "Дружбу" гноят у причала в Одессе! :eek:
Одному "Херсонесу" повезло - вернулся на родину вместе с Крымом :D
   2121
RU AGRESSOR #12.11.2021 22:23  @энди#12.11.2021 17:07
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Бумажный патриот ,помани вас баксом малым ,опять побежите тапочки теряя .Трепач .

Не мерь по себе. Я понимаю, что у тебя все несогласные - трепачи и приспособленцы, но жизнь сложнее.

энди> Почему ви не в окопах?

Я уже отсидел свое в окопах. В 90-х. Даже побрякушки есть за "сидение".
Мне до сих пор что ли там сидеть? Больше некому?

энди> валютный счет не позволяет?

У меня на счетах одни рубли.

ЗЫ. Так ты не ответил, стоило ли воевать за Чечню?
   88
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

АМГ1963> Они наш трофейный "Товарищ" отдали обратно немцам! И "Дружбу" гноят у причала в
Дядя,да пусть они делают,что хотят,хоть халавой ап стену
   95.0.4638.7495.0.4638.74
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
info> пусть они делают,что хотят
Уже сделали, дядя ;)
   2121
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди>> вот Агги ваш МАУ во всей красе.
t.b.> я не знаю кто такой МАУ , но меня вполне устроит то что тебя, фашика, корежит ...

А есть такой ЖЖ "Перемоги" - там концетрируется блевотное "патриотическое" блRдво, напрочь упоротое на антисоветизме и якобы патриотизме. "МАУ" - маленький адекватный украинец - их уничижительный термин для обозначения тех жителей Украины, которые не позиционируют себя как явные нацики, или даже имеют прямо и открыто пророссийские взгляды. Типа с намеком "да все они одно г**но, только притворяетесь"! Тамошнему "патриотическому блRдву" с одной стороны до усрачи хочется показать, как они любят Россию, и как они ею гордятся... издали. Сами они не хотят претерпевать невзгоды ради великого будущего страны - Россия типа великая "сама по себе, так всегда было". Им очень не хочется, чтобы Россия кого-то спасала - это ж типа "себе на шею посадить", хотя варианты совершенно разные могут быть. Это же их благополучия коснется. Им плевать, что все победы и достижения России, включая даже ее размеры, имели в прошлом свою цену в этих самых невзгодах и лишениях, и величия без великого труда не бывает. Поэтому для обоснования позиции им проще объявить, что де на Украине "одно г**но" - и никого спасать не надо вообще. Поэтому давным-давно упоролись до самого чистого нацизма и русофобии.

Энди, очень похоже, там вдохновения набирается. Помойка как раз для таких.
   88
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

AGRESSOR>...

чем бы юродивое не тешилось
   94.094.0
RU Андрей1964 #12.11.2021 23:39  @АМГ1963#12.11.2021 22:20
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

АМГ1963> Одному "Херсонесу" повезло - вернулся на родину вместе с Крымом :D

Сейчас красавец! Из бухты выходит - засмотришься
   2121
RU АМГ1963 #13.11.2021 00:18  @Андрей1964#12.11.2021 23:39
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Андрей1964> Сейчас красавец! Из бухты выходит - засмотришься
В Питере в 2003-м бывал на борту "Мира" и "Надежды". В Севастополе нынче видел "Херсонес" у причала, почти рядом - но всё загорожено :(
   2121
RU энди #13.11.2021 04:24  @AGRESSOR#12.11.2021 22:23
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> ЗЫ. Так ты не ответил, стоило ли воевать за Чечню?
Потому что тупой вопрос ,ЧР -часть РСФСР.это во 1 х есть и 2 и 3е.Или вы не понимаете глупость своего вопроса или притворяетесь.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
RU энди #13.11.2021 04:27  @AGRESSOR#12.11.2021 22:45
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> спасала - это ж типа "себе на шею посадить"
почему не спасаем то?диванчег не дает?блин вы становитесь все более и более смешным м карикатурным ,Аника воен с дивана.Ну и с мозгиком явные проблемы.В америку за баксами диванчег не мешает,а тут что?
   95.0.4638.5495.0.4638.54
RU энди #13.11.2021 05:25  @AGRESSOR#12.11.2021 22:45
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> А есть такой ЖЖ "Перемоги" - там концетрируется блевотное "патриотическое"
Неправильные россияне -да ,да ,да.Американским гастерам оно конечно виднее.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Fakir> Ты не понимаешь, что большая семья - это хорошо, но огромная семья, цыганский табор
Вот правильно -ваш цыганский табор и не нужен .Про что и речь.А нужны свои , со своей культурой а то привезешь вас ,так лошадей начнете воровать. Сразу скажу что жители убундиий это чуждая нам культура ,хоть возможно и выглядят как люди и говорят на русском языке.Нам нужны не уепки которые гнут пальцы со своими хотелками,обидками,свистелками,перделками и выепонами а тот кто готов ассимилироваться и работать где надо и за то чтобы его дети были гражданами РФ,а не только в где хочет.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
Это сообщение редактировалось 13.11.2021 в 06:56
RU johnkey68 #13.11.2021 10:31  @tank_bd#12.11.2021 18:34
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Подумай почему ваши благодетели , из вас не делают обещанную витрину благополучия , достатка и великолепия ?
t.b.> потому что и не собирались ...
А на хрена тогда скакали ? :eek:

johnkey68>> Вот нам поднагадить с вашей помощью это таки да . В чем вы просто из шальвар выпрыгиваете от усердия .
t.b.> и ответ ты знаешь сам
Неужели из врожденной г**нивости ? :D
А вообще то , свою земельку , как и независимость , заработать нужно , а не на шару получить !

johnkey68>> Не обидно ? Столько усилий . Мечтаний . А кисельные берега все дальше и дальше .
t.b.> нет не обидно потому-что в отличии от какой-то части населения иллюзий не было даже в 14 году ...
Тогда зачем все это ? Не понимаю . Все перевернуть вверх дном . Разорвать страну , общество , людей , даже в физическом смысле . Семьи по живому , промышленность , экономику . Ради чего ?
Прав таки Сергей Викторович , ох прав . ДБ ты и есть _db , вместе со своим "народом" ... :(

t.b.> А вот ваши висты будут только если вы так или иначе от раздражителя избавитесь ...
Что такое висты ? :eek: Если что , ханку и копальку не предлагай ... :D

t.b.> а кто тебе сказал напасть ? выж и экономически то душить не стали , политически палки в колеса не стали...
Вот видишь , а вы сразу ахресьсёри , акупаньти ... :D
Ничего , ожидание смерти - хуже самой смерти ...
Просто обожаю смотреть ваши гадюшники , одни - фсе пропало , другие - ни , ми усё переможемо ...
Правда у нас на тв , наверно , такая же байда творится :D

t.b.> Суть в том что вы решили нас игнорировать в надежде что рассосется.. нет не рассосется.
Вот вы и рассосались , как в том анекдоте .
У нас рассосался боцман .
Сначала боцман сосал только у капитана , а теперь у всего экипажа !

:F
Весь мир з вами , точнее вам , приправляет , а вы ради глоточка на все готовы ...
Енто просто кокой то позор ! :eek:
   95.0.4638.6995.0.4638.69
UA tank_bd #13.11.2021 11:27  @johnkey68#13.11.2021 10:31
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> А на хрена тогда скакали ? :eek:

ты меня спрашиваешь как будто я либо предводитель скакаусов либо на крайняк их коллективная совесть ... я не скакал .. зимой Одесса в принципе почти не скакала весной и летом было ваабще строго пох** на политику , было стечение гиперхреновых личных обстоятельств...


johnkey68> Неужели из врожденной г**нивости ? :D
johnkey68> А вообще то , свою земельку , как и независимость , заработать нужно , а не на шару получить !
johnkey68> Тогда зачем все это ? Не понимаю . Все перевернуть вверх дном . Разорвать страну , общество , людей , даже в физическом смысле . Семьи по живому , промышленность , экономику . Ради чего ?

обещаний тихий шелест ... хуторяне западенские купились сначала на общание сладкой жизни , потом на всякую хрень по сми ...


johnkey68> Прав таки Сергей Викторович , ох прав . ДБ ты и есть _db , вместе со своим "народом" ... :(

я о всяких переживших 91 год в сознательном возрасте тоже очень лестного мнения....

johnkey68> Что такое висты ? :eek: Если что , ханку и копальку не предлагай ... :D

возможные преимущества из ситуации ...


johnkey68> Вот видишь , а вы сразу ахресьсёри , акупаньти ... :D
johnkey68> Ничего , ожидание смерти - хуже самой смерти ...
johnkey68> Просто обожаю смотреть ваши гадюшники , одни - фсе пропало , другие - ни , ми усё переможемо ...
johnkey68> Правда у нас на тв , наверно , такая же байда творится :D

пока из вас для внутреннего пользования рисуют образ знатных терпил ...
я зомбоящик не смотрю года с 10того ... так что я совсем обрывочно знаю что тампроисходит ...



johnkey68> Вот вы и рассосались , как в том анекдоте .
johnkey68> У нас рассосался боцман .
johnkey68> Сначала боцман сосал только у капитана , а теперь у всего экипажа !
johnkey68> :F
johnkey68> Весь мир з вами , точнее вам , приправляет , а вы ради глоточка на все готовы ...
johnkey68> Енто просто кокой то позор ! :eek:

хохмочки хохмочками а ситуация нифига не нормальная ни для нас ни для вас , однажды ведь могут и цапнуть , с непонятными последсвиями
   94.094.0

+
-
edit
 

kaouri

опытный

t.b.>> А вот ваши висты будут только если вы так или иначе от раздражителя избавитесь ...
johnkey68> Что такое висты ? :eek:
Это из преферанса.
Только тут почему то старый анегдот вспоминается, времен СССР: приходит мужик в сберкассу и снимает 5 тыс. руб, на следующий день все повторяется, на следующий день снова тоже. Кассирша ему, выдавая деньги: Мущина, вы наверное чтото очень дорогое покупаете? Ответ мужика: Да, два туза в прикупе на мизере.
Это к вопросу что кто то захотел вистов на халявку написать, но сам словил паровоз и поехал в гору.
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU АМГ1963 #13.11.2021 12:31  @tank_bd#13.11.2021 11:27
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
t.b.> хохмочки хохмочками а ситуация нифига не нормальная ни для нас ни для вас
Сейчас по России-24 идет документальный фильм о преступлениях Украинской армии и националистических батальонов на Донбассе. Смеются и нажимают на спуск орудия, на спусковой крючок автомата. Проклятые убийцы!
Женщина с экрана прямо называет ваших военов - нелюдями. Говорит о соседях - стреляющих в спину, это гражданская война.
Убийцы детей - рвущиеся на Запад, отринувшие Россию! Мы на стороне ваших врагов! У нас нет никаких точек для понимания!
Когда в редкие минуты пытаюсь нащупать эту точку - вспоминаю горловскую мадонну.
ПРЕДАТЕЛИ И САДИСТЫ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
   2121
1 227 228 229 230 231 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru