[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 230 231 232 233 234 345
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


t.b.> нет я воспринимаю ее как часть когда-то большей страны , с другой стороны с точкой зрения когда в пост развальном развитии событий виноватыми считают кого угодно только не самих себя я не согласен

ну, тут или трусы, или крестик, и часть большой страны, и часть когда то, а поиски виноватых до завершения процесса обычно чтоб ничего не делать.

впрочем, сдается мне, все эти рассуждения все больше представляют исключительно академический интерес.

t.b.> важно не то какони сами себя обозначают важно что именно они пытаются высказывать и требовать

да это пройдет, ну, те, кого Вы определили фашистами, как мне кажется сейчас с кровью вырывают чувство сопричастности, это больно, но как вырвут окончательно - затянется и им будет пофиг.
   2121
13.11.2021 19:11, Тыдым Быдым: +1: // сейчас с кровью вырывают чувство сопричастности, это больно
По большей части - уже...

+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> нет я воспринимаю ее как часть когда-то большей страны , с другой стороны с точкой зрения когда в пост развальном развитии событий виноватыми считают кого угодно только не самих себя я не согласен
Н-12> ну, тут или трусы, или крестик, и часть большой страны, и часть когда то, а поиски виноватых до завершения процесса обычно чтоб ничего не делать.

суть в том что как только доходит до вопроса "что делать и как делать ?" обычно со всех сторон слышится "вот сами и *битесь!" ... когда в последствии случаются проблемы се видят виноватых исключительно в окружающих ...

Н-12> впрочем, сдается мне, все эти рассуждения все больше представляют исключительно академический интерес.

ну теперь то да ... фарш обратно уже боюсь непрокрутить ...

Н-12> да это пройдет, ну, те, кого Вы определили фашистами, как мне кажется сейчас с кровью вырывают чувство сопричастности, это больно, но как вырвут окончательно - затянется и им будет пофиг.

будем посмотреть...
   94.094.0

Н-12

аксакал


t.b.> со всех сторон слышится "вот сами и *битесь!"

Россия по неосторожности несколько раз принимала территории с носителями специфического менталитета, от чего ей сильно плохело, вот и опасается.

а что и как делать, вангую, уже определено.

посмотрим.
   2121
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Небольшой оффтоп по теме.

Наверное глюк форума был, пятая пыльная звезда у кума была какая-то неразборчивая.

Подкрасил, теперь порядок, как у пистона и люмена теперь.
   94.094.0
UA tank_bd #13.11.2021 20:19  @Тыдым Быдым#13.11.2021 18:40
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Т.Б.> На меня вот не бросается. Я вижу что с Агрессором срется, к примеру, но не вижу чтобы последний разделял твою позицию. Т.е., получается, это у нас обычный межсобойчик. Нет в том греха, чтобы быть крайне правым или, допустим, крайне левым. Пока до сожжения людей не дошло - обе позиции имеют право быть. И что-то я никаких призывов на эту тему не видел.

например

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме (341/390) [Форумы Balancer.Ru]

… С год назад этот вопрос поднимался,не помню,где,здесь,или на какой иной площадке. Тогда определились,что укра,как страна транзитер,покупала технический газ,он как бы входит в стоимость ГТС. МОНЮ… (стр. 341 из 390) //  www.tanzpol.org
 

можно думаю и еще найти ... но копатся в г**не не охота...


Т.Б.> Прошло 7 лет. Все эти годы Россия не переставала подавать сигнал "Следую своим курсом". Вы этого так и не поняли. Да, мне как обывателю, странно что хунту оставили в покое и даже как-то давали жить все эти годы. С точки зрения диванного воена всё надо было разъ*бать еще тогда. Но конкретно я понимаю своё место в рядах вооруженных сил, поэтому возмущаюсь про себя...


почему непоняли ? так то оно все понятно тут суть в другом , игнорирование ситуации не на пользу вам самим .Нам же что так что этак придется пройти скорее всего как минимум еще через один "катаклизм" ... вопрос только в том как много соседей он зацепит
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> вы как бы в первой половине 14 года прямо показали что помощи не будет
sam7> А можно поподробнее, кому и как мы должны были помогать?

с одной стороны ,а где в моей фразе "Должны"? с другой стороны на что вы надеялись когда признали майдаунов и дали им повод провести чистку силовых структур ?
   94.094.0
RU Тыдым Быдым #13.11.2021 20:27  @tank_bd#13.11.2021 20:19
+
+1
-
edit
 

Тыдым Быдым

опытный

t.b.> например
И что я вижу? Немедленный штраф за излишний радикализм. В оффлайне тут тоже не церемонятся, если что... в этом у нас и отличие, кстати - у нас опи*дюливают всех, кто решил, что ему решения Нюрнберга не указ.

t.b.> почему непоняли ? так то оно все понятно тут суть в другом , игнорирование ситуации не на пользу вам самим .Нам же что так что этак придется пройти скорее всего как минимум еще через один "катаклизм" ... вопрос только в том как много соседей он зацепит
Да никто ничего не игнорирует, как я вижу. Это называется "работа на удержание". Просто у вас это не видно, кажется что забыли про местных доморощенных нациков и вообще цедят через губу только когда совсем прижмет, типа газового контракта в конце 2020 2019. А на самом деле немного не так. Поняли что праведников там (у вас, я имею ввиду) считай что и не осталось, сказали "господь, жги" и просто ждут пока пожар прекратится методом самовыгорания.
   92.0.4515.15992.0.4515.159
Это сообщение редактировалось 13.11.2021 в 20:39
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме (341/390) [Форумы Balancer.Ru]
что вам не нравится? вы будете людей жечь как в Одессе и Марике .убивать жителей Донбасса а к вам как к людям должны относиться?" А нас за що?" какая то удивительная ,дистиллированная наглость.Это сделали вы -украинцы ,тчк.Украинская нация сейчас такова и как к вам надо относиться?
   95.0.4638.5495.0.4638.54
UA tank_bd #13.11.2021 20:37  @Тыдым Быдым#13.11.2021 20:27
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Т.Б.> И что я вижу? Немедленный штраф за излишний радикализм. В оффлайне тут тоже не церемонятся, если что... в этом у нас и отличие, кстати - у нас опи*дюливают всех, кто решил, что ему решения Нюрнберга не указ.

и после штрафа он сразу стал бээлым и кучурявым да?...

Т.Б.> Да никто ничего не игнорирует, как я вижу. Это называется "работа на удержание". Просто у вас это не видно, кажется что забыли про местных доморощенных нациков и вообще цедят через губу только когда совсем прижмет, типа газового контракта в конце 2020. А на самом деле немного не так. Поняли что праведников там (у вас, я имею ввиду) считай что и не осталось, сказали "господь, жги" и просто ждут пока пожар прекратится методом самовыгорания.

не похоже ибо тогда бы была и попытка в меру сил лишить противника средств к существованию ... апо мелочам пока не наблюдается ....
   94.094.0
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

энди> что вам не нравится? вы будете людей жечь как в Одессе и Марике .убивать жителей Донбасса а к вам как к людям должны относиться?" А нас за що?" какая то удивительная ,дистиллированная наглость.Это сделали украинцы ,тчк,украинская нация сейчас такова и как к вам надо относиться?

пока что к действиям аналогичным Одесской трагедии призываешь время от времени ты ... И отношение очередного фашиика ко мне меня не волнует ...
   94.094.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> пока что к действиям аналогичным Одесской трагедии призываешь
Ну вы же по другому не понимаете .Вас понять и простить штоле?Где покаяние в вашем обществе?где массовые акции протеста ,саботаж ,подполье .Эрго вас все устраивает как минимум ,и как максимум вы это поддерживаете.Ну чудес то не бывает.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sam7> Что интересно, ни одна воздержавшаяся страна не удивила.


А та м или бывшие сателлиты или прародители нацизма.
   95.0.4638.6995.0.4638.69
RU Тыдым Быдым #13.11.2021 20:45  @tank_bd#13.11.2021 20:37
+
+1
-
edit
 

Тыдым Быдым

опытный

t.b.> и после штрафа он сразу стал бээлым и кучурявым да?...
Нет. Педиком он вроде бы не стал, как-то незаметно. Но то что подобные высказывания не одобряются проследить можно.

t.b.> не похоже ибо тогда бы была и попытка в меру сил лишить противника средств к существованию ... апо мелочам пока не наблюдается ....
Я что-то не заметил, чтоб сотрудничество расширялось. Каждый год краник подкручивают. Не забывай, что мы взаимозависимы, если сразу всё обрубить, то и у нас местами наступил бы ад. А так - планомерно всё перекрывают. Еще пяток лет и... Рецепт варки земноводных и сам знаешь ведь?
   92.0.4515.15992.0.4515.159
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sam7> Подкрасил, теперь порядок, как у пистона и люмена теперь.

Любо
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> пока что к действиям аналогичным Одесской трагедии призываешь
энди> Ну вы же по другому не понимаете .Вас понять и простить штоле?Где покаяние в вашем обществе?где массовые акции протеста ,саботаж ,подполье .Эрго вас все устраивает как минимум ,и как максимум вы это поддерживаете.Ну чудес то не бывает.

меня твоя философия не гребет , с моей точки зрения что нашим нацикам что тебе место на одной виселице ...
   94.094.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> меня твоя философия не гребет , с моей точки зрения что нашим нацикам что тебе место на одной виселице ...
Сильно ,вот оно сопротивление режиму..... респект!!!!! :) тихо пукнуть в шаровары. Понимаете мой друк ,нормальный ,порядочный человек ,не трус как вы .После Одессы должен как минимум уехать в РФ ,ЛДНР а как максимум взять в руки оружие .Раз вы этого не сделали ,а тихо пукаете на русском форуме то вы просто трусы ,как минимум как максимум поддерживаете свой нацисткий режим.Может вы и не нацист ,но вы это молчаливое большинство которое своими деньгами,налогами его поддерживают.И все ваши прыжки выглядят просто смешно. Кроме того ,мой друк мы живем в материальном, измеряемом мире .Вы платите налоги на войну, чтобы за ваши деньги убивали жителей Донбасса(граждан России уже многих, на минуточку)А я плачу налоги чтобы им помогать ,и чтобы такие вы не пришли на их землю .Разницу чуете?не?вот и получается что выантифашист со знаком минус ,а я фашист со знаком минус.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
Это сообщение редактировалось 14.11.2021 в 05:21
14.11.2021 05:00, johnkey68: +1
RU johnkey68 #14.11.2021 04:58  @tank_bd#13.11.2021 20:21
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
t.b.>>> вы как бы в первой половине 14 года прямо показали что помощи не будет
sam7>> А можно поподробнее, кому и как мы должны были помогать?
t.b.> с одной стороны ,а где в моей фразе "Должны"? с другой стороны на что вы надеялись когда признали майдаунов и дали им повод провести чистку силовых структур ?

Обожаю перевернутую хохлологику :D
Ребятишки , вы сами в первую очередь признали все это , и майдан и майданутых , вы сами в большинстве своем даже не сопротивлялись . Просто пробегали мимо , спеша , кто на работу , кто с работы , кто в поисках работы . А в мозгу свербела гадостливая мыслишка , а хорошо бы ... и пять тыщ ойро з\п и тышшу ойро пенсии . Пусть ребята покуражатся , а вдруг все срастется .
И ? Срослось ?
А почему бы нам , ТОГДА , было не признать ? С какими тезисами порох шел на выборы ? Тут даже не в порохе дело .
Безумная мысль : А если России выгоден майдан ? Который в итоге приведет к развалу украины . Может быть приведет к переформатированию мыслительных процессов украинцев , может меньшей части , может половины , может большинства ?
Если как вы рисуете Путина , то не следует ли соответствовать нарисованному образу ?
А если это не образ ? А сущность ? Коварная , хитрая , целенаправленная ?
Как вам ? С волками жить - по волчьи выть .
Представь себе . Поставлена задача восстановить Империю . Территориально . Но для этого самим надо встать на ноги . И тут раньше времени бывшая часть Империи заскакала . И грозит уходом к многовековому противнику , если не врагу . Что делать ? Отказаться от поставленной задачи ?
Ничтоже сумняшеся , применили безотказную схему проверенную временем на Молдове и Грузии .
К тому же в Крыму уровень поддержки был на самом высоком уровне .
Жалко что на Крыму остановились , очень жалко , тогда был самый наиблагоприятнейший момент . Уверен Юго-Восток сам просился в нужные руки .
Были бы и санкции , и завывания , думаю не столь многократно серьезны , чем сейчас . Цена украины без выхода к морю , упала бы многократно , со всеми сопутствующими ништяками ...
Это так , просто мысли вслух ...
   95.0.4638.6995.0.4638.69
RU Тыдым Быдым #14.11.2021 10:56  @johnkey68#14.11.2021 04:58
+
-
edit
 

Тыдым Быдым

опытный

johnkey68> А если это не образ ? А сущность ? Коварная , хитрая , целенаправленная ?
Слишком очевидно, поэтому - нет. Мы же знаем что деда Мороза не существует...
   92.0.4515.15992.0.4515.159
RU johnkey68 #14.11.2021 11:21  @Тыдым Быдым#14.11.2021 10:56
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> А если это не образ ? А сущность ? Коварная , хитрая , целенаправленная ?
Т.Б.> Слишком очевидно, поэтому - нет. Мы же знаем что деда Мороза не существует...

Мы ? Да , уже не верим !
Они ? Не уверен ! Но пока ! :D
[показать]

Отличительные черты новой нации майдаунов [johnkey68#15.08.21 08:08]

… … Она уже к 14-ому году была успешно создана ... Я это понял летом 14-ого на примере своей родни , друзей , сослуживцев , коллег по работе . Я на форуме про этот период рассказывал ... Сейчас же ... да в принципе ничего не изменилось ... помнишь анекдот про деда Мороза , дуру и минет ? - До сих пор в сказку веришь ? Тридцать лет тебе украина , а как была дурой так и сдохнешь . Смотри вот они в этом ролике , военным способом - нет , ибо по сусалам получат весьма качественно . Надежда на…// Украина, Крым, Новороссия
 
   95.0.4638.6995.0.4638.69
RU энди #14.11.2021 11:33  @johnkey68#14.11.2021 04:58
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
johnkey68> Безумная мысль : А если России выгоден майдан ?
нет конечно ,выгодно когда все идет своим чередом ,спокойно и ламинарно,не были бы укры такими тупыми и жили бы богаче и у нас проблем меньше ,а тут все действуют уже по обстоятельствам(к слову о планировании на десятилетия). Другое дело что был план конечно по отжатию Крыма .За несколько лет ДО некий американский корр .спросил ВВП какие есть планы по Крыму ,я еще тогда оставил зарубку что это жжжжж неспроста.Единственно я не понимаю зачем это сделано?то есть корр. сказал "мы хотим отжать Крым" Он что думал ВВП такой тупой?
   95.0.4638.5495.0.4638.54
RU johnkey68 #14.11.2021 11:46  @энди#14.11.2021 11:33
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Безумная мысль : А если России выгоден майдан ?
энди> нет конечно ,выгодно когда все идет своим чередом ,спокойно и ламинарно,не были бы укры такими тупыми и жили бы богаче и у нас проблем меньше ,а тут все действуют уже по обстоятельствам(к слову о планировании на десятилетия). Другое дело что был план конечно по отжатию Крыма .За несколько лет ДО некий американский корр .спросил ВВП какие есть планы по Крыму ,я еще тогда оставил зарубку что это жжжжж неспроста.Единственно я не понимаю зачем это сделано?то есть корр. сказал "мы хотим отжать Крым" Он что думал ВВП такой тупой?

Придворный шут все давным давно сказал ... © В.Ф.Ж. ;)
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> меня твоя философия не гребет , с моей точки зрения что нашим нацикам что тебе место на одной виселице ...
энди> Сильно ,вот оно сопротивление режиму..... респект!!!!! :) тихо пукнуть в шаровары. Понимаете мой друк ,нормальный ,порядочный человек ,не трус как вы .После Одессы должен как минимум уехать в РФ ,ЛДНР а как максимум взять в руки оружие .


правильно нормальный порядочный человек по вашему это эгоистическая сволочь ... и бросает все что есть и подставляет всех родственников под монастырь потому-что ЕМУ не нравится то что происходит и ОН может попытаться (в основном в своем воспаленном воображении) что-то изменить ...

есть реальная иллюстрация возможности одного либо группы индивидуумов чтото сделать .
В завязке Донбасса с так сказать сторон в ЛНДР поучаствовала группа активистов засветившихся еще в Крыму , но в отличии от Крыма на Донбассе по крайне мере на начальном Этапе за ними не стояла поддержка РФ. Вы разницу в результате не наблюдаете? Хотя да вам сложно этож не призывы к дискриминации строчить . Это надо еще и осмыслять возможные последствия своих действий.

И большой вопрос не были ли в свою очередь действия этой группы лиц с умыслом не замечены СБУ ... Украине такая "анти-витрина" очень выгодна особенно при наличии "витрины" Крыма



энди>Раз вы этого не сделали ,а тихо пукаете на русском форуме то вы просто трусы ,как минимум как максимум поддерживаете свой нацисткий режим.Может вы и не нацист ,но вы это молчаливое большинство которое своими деньгами,налогами его поддерживают.И все ваши прыжки выглядят просто смешно. Кроме того ,мой друк мы живем в материальном, измеряемом мире .Вы платите налоги на войну, чтобы за ваши деньги убивали жителей Донбасса(граждан России уже многих, на минуточку)А я плачу налоги чтобы им помогать ,и чтобы такие вы не пришли на их землю .Разницу чуете?не?вот и получается что выантифашист со знаком минус ,а я фашист со знаком минус.



опятьже мне твоя философия до одного места фашик
   94.094.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2021 в 12:12
UA tank_bd #14.11.2021 12:08  @johnkey68#14.11.2021 04:58
+
-1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Обожаю перевернутую хохлологику :D
johnkey68> Ребятишки , вы сами в первую очередь признали все это , и майдан и майданутых , вы сами в большинстве своем даже не сопротивлялись . Просто пробегали мимо , спеша , кто на работу , кто с работы , кто в поисках работы . А в мозгу свербела гадостливая мыслишка , а хорошо бы ... и пять тыщ ойро з\п и тышшу ойро пенсии . Пусть ребята покуражатся , а вдруг все срастется .
johnkey68> И ? Срослось ?

Ваабщето когда посол РФ поставил закорючку под одной писулькой и по факту оформил "признание" со стороны РФ та толпа даже еще не выгнала Яныка... А когда Москва заявила что она будет Работать с теми кто пришел на место Яныка (несмотря что те кто пришел уже тогда по всем каналам начали нагнетать истерику супротив РФ) вся Украина возможно окромя запада еще и не поняла что конкретно будет , остатки ментов еще не успели по домам приехать , на юге кстати еще были проблемы с ЭЭ половину этого п**деца мы если и услышали то по радио .



johnkey68> А почему бы нам , ТОГДА , было не признать ? С какими тезисами порох шел на выборы ? Тут даже не в порохе дело .

мб потому-что в теле фон порох говорил одно а в украинские СМИ совсем другое ? или потому что подписи остальных высоких договаривающихся сторон на бумажке которую подписал посол РФ оказались ничтожными ?


johnkey68> Безумная мысль :....

ага ХПП во всей красе ... ведь куда приятнее считать что все идет поплану , а не придумываются в попыхах решения сомнительной обдуманности и совершаются ошибки порой очевидные ...
   94.094.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2021 в 12:13
RU johnkey68 #14.11.2021 13:17  @tank_bd#14.11.2021 12:08
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Обожаю перевернутую хохлологику :D
johnkey68>> Ребятишки , вы сами в первую очередь признали все это
t.b.> Ваабщето когда посол РФ поставил закорючку под одной писулькой
Еще раз , медленно , для тупого , но очень быдловатого персонажа , по словам , повторю :
Вы , сами , против , этого , не , протестовали !
Вы , сами , это , признали !
Тогда какие могут быть претензии к правительству РФ ? В том что оно не умеет ванговать ? Или в том что оно сразу , в ответ на призывы Юльки , не фуйнуло по укропе тем же о чем мечтала Юля ?
johnkey68>> А почему бы нам , ТОГДА , было не признать ? С какими тезисами порох шел на выборы ? Тут даже не в порохе дело .
t.b.> мб потому-что в теле фон порох говорил одно а в украинские СМИ совсем другое ? или потому что подписи остальных высоких договаривающихся сторон на бумажке которую подписал посол РФ оказались ничтожными ?
А это хороший вопрос ! Зурабов , поссол на украине , пролюбивший всю эту байду , п***р конечно конченый . Но наш Лукин отказался ставить подпись под этой чушью соглашением об урегулировании политического кризиса , Но как же подписи ваших хозяев ? Они что то значат ? Ляхи ? Фашики ? Лягушатники ? Что они гарантировали ?
Да , РФ пролюбила ваше предательство , вашу продажность , вас всех как вырусей и вылюбков .
Что конечно не умаляет проё** россиян , но так же подчеркивает вашу троежопость и умение тверковать .
Умнее будем . Спасибо за науку ! ;)
johnkey68>> Безумная мысль :....
t.b.> ага ХПП во всей красе ... ведь куда приятнее считать что все идет поплану , а не придумываются в попыхах решения сомнительной обдуманности и совершаются ошибки порой очевидные ...
Опять что то укропское ? Чо таки фуйня - ХПП ?
По плану все идет у вас и мистера Фикса , по забористому плану ! :D
Что ты считаешь ошибкой ? Возвращение Крыма ? Или невозвращение всего Юго-Востока украины ?
Поделись попаболью :D
   95.0.4638.6995.0.4638.69
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> правильно нормальный порядочный человек по вашему это эгоистическая сволочь ... и бросает все что есть и подставляет всех родственников под монастырь п
Правильно за красивого и умного МАУ ,должны все воевать кроме него самого .Одобряю.
Пс.Слюни вытрете с монитора.
   95.0.4638.5495.0.4638.54
1 230 231 232 233 234 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru