[image]

О Белоруссии

 
1 187 188 189 190 191 209

Zhiva

аксакал

PSS> Но назначать этого человека замом это дикий передерг этого предложения. Смекаешь?
Будешь президентом, тогда и будешь решать, кого и кем назначать. Может быть у тебя министр ЧС должен быть из структуры ЧС? Или министра обороны из военных нужно назначать?
   

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Но назначать этого человека замом это дикий передерг этого предложения. Смекаешь?
Zhiva> Будешь президентом, тогда и будешь решать, кого и кем назначать. Может быть у тебя министр ЧС должен быть из структуры ЧС? Или министра обороны из военных нужно назначать?

Еще один явный передерг.

Впрочем, также хотел бы отметить, что по моему личному мнению, Вас в президенты точно нельзя. Черте кого назначите и если не развалите страну, то сильно ее ослабите неправильной экономической и социальной политикой. При идеальной плитке на новостройках. Но это, еще раз подчеркиваю, исключительно мое личное мнение. ;)
   88

Zhiva

аксакал

sam7> Но я спросил только о работе, не более.
Моя работа связана со строительством. А про плиточника это метафора.
   
MD Мюллер #20.11.2021 19:36  @Zhiva#20.11.2021 19:30
+
-
edit
 

Мюллер

опытный

Zhiva> Будешь президентом, тогда и будешь решать, кого и кем назначать. Может быть у тебя министр ЧС должен быть из структуры ЧС? Или министра обороны из военных нужно назначать?
Нет,министр обороны должен быть гражданским...предпочтительно из мебельщиков....как Сердюков...
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

PSS> Еще один явный передерг.
PSS> Впрочем, также хотел бы отметить, что по моему личному мнению, Вас в президенты точно нельзя.
Почему ты так переживаешь за беларусов?) У меня ведь паспорт РБ )) И я не собираюсь в президенты. Мне нравится то, что я делаю, и если люди покупают мои услуги, значит они стоят того.
   
BY Zhiva #20.11.2021 19:38  @Мюллер#20.11.2021 19:36
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Будешь президентом, тогда и будешь решать, кого и кем назначать. Может быть у тебя министр ЧС должен быть из структуры ЧС? Или министра обороны из военных нужно назначать?
Мюллер> Нет,министр обороны должен быть гражданским...предпочтительно из мебельщиков....как Сердюков...
А ты сообразительный)
   

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Впрочем, также хотел бы отметить, что по моему личному мнению, Вас в президенты точно нельзя.
Zhiva> Почему ты так переживаешь за беларусов?) У меня ведь паспорт РБ )) И я не собираюсь в президенты. Мне нравится то, что я делаю, и если люди покупают мои услуги, значит они стоят того.

А кто сказал, что именно за беларусов???? :eek: :eek: :eek: :eek:

Я в общем говорил. На мой взгляд, человк с такой позицией напортачит руководя любой страной. Неважно какой. Хоть РФ, Финляндией, Эстонией, Грузией, Германией, Великобританией, США и т д

И я охотно верю, что ваши услуги покупают. Но не всех успешных продавцов и маркетологом можно ставить руководить страной. Уверен (опять мое личное мнение), что подавляющее их число данную задачу провалят.
   88
MD Мюллер #20.11.2021 19:45  @Zhiva#20.11.2021 19:38
+
-
edit
 

Мюллер

опытный

Мюллер>> Нет,министр обороны должен быть гражданским...предпочтительно из мебельщиков....как Сердюков...
Zhiva> А ты сообразительный)
Но,не сейчас,а когда президентом станет Ксюшадь...
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

PSS> И я охотно верю, что ваши услуги покупают. Но не всех успешных продавцов и маркетологом можно ставить руководить страной. Уверен (опять мое личное мнение), что подавляющее их число данную задачу провалят.
Я думаю тебе тоже не стоит идти на конкурс Мисс Вселенная. Но какое это имеет отношение к текущей реальности?
   
BY Zhiva #20.11.2021 19:50  @Мюллер#20.11.2021 19:45
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Мюллер>>> Нет,министр обороны должен быть гражданским...предпочтительно из мебельщиков....как Сердюков...
Zhiva>> А ты сообразительный)
Мюллер> Но,не сейчас,а когда президентом станет Ксюшадь...
Как народ решит так и будет. Так ведь?
   

PSS

литератор
★★☆
PSS>> И я охотно верю, что ваши услуги покупают. Но не всех успешных продавцов и маркетологом можно ставить руководить страной. Уверен (опять мое личное мнение), что подавляющее их число данную задачу провалят.
Zhiva> Я думаю тебе тоже не стоит идти на конкурс Мисс Вселенная. Но какое это имеет отношение к текущей реальности?

? Да как бы совершенно прямое. С таким утверждением я полностью согласен, то есть заявление именно из текущей реальности.

Хм. Так что по этому посту можно сделать вывод, что с моим заявлением Вы также согласны? :)
Вот и замечательно
   88

Zhiva

аксакал

PSS> ? Да как бы совершенно прямое. С таким утверждением я полностью согласен, то есть заявление именно из текущей реальности.
А ты собирался?
PSS> Хм. Так что по этому посту можно сделать вывод, что с моим заявлением Вы также согласны? :)
А я собирался? ;)
   
MD Мюллер #20.11.2021 19:59  @Zhiva#20.11.2021 19:50
+
+1
-
edit
 

Мюллер

опытный

Zhiva> Как народ решит так и будет. Так ведь?
Именно так....как народ решит,а не незначительная часть населения...
   96.0.4664.4596.0.4664.45
BY Zhiva #20.11.2021 20:01  @Мюллер#20.11.2021 19:59
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Как народ решит так и будет. Так ведь?
Мюллер> Именно так....как народ решит,а не незначительная часть населения...
Так я же только за это)
   
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Так я де только не а это)

шедеврально
   

Zhiva

аксакал

PSS> Хм. Так что по этому посту можно сделать вывод, что с моим заявлением Вы также согласны? :)
PSS> Вот и замечательно
Основываясь на твоём безграничном опыте и уме, кем мне ещё не стоит быть? ;)
   
BY Прохожий1990 #20.11.2021 20:12  @PSS#20.11.2021 19:51
+
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

PSS>>> И я охотно верю, что ваши услуги покупают. Но не всех успешных продавцов и маркетологом можно ставить руководить страной. Уверен (опять мое личное мнение), что подавляющее их число данную задачу провалят.


Какой однако унылый ремейк ленинского "может ли кухарка управлять государством".
:)
   95.0.4638.7495.0.4638.74

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Основываясь на твоём безграничном опыте и уме, кем мне ещё не стоит быть? ;)

Оштрафовать, что ли, за переход на личности?

PSS, как скажете?
Мне хочется, отмЕните?
   94.094.0

info

аксакал
★☆
sam7>> Но я спросил только о работе, не более.
Zhiva> Моя работа связана со строительством. А про плиточника это метафора.
Я сейчас проговорюсь....нет сил терпеть :D :D :D
   96.0.4664.4596.0.4664.45

  • excorporal [20.11.2021 20:23]: Предупреждение пользователю: info#19.11.21 23:14
  • excorporal [20.11.2021 20:23]: Предупреждение пользователю: tramp_#20.11.21 02:36

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Основываясь на твоём безграничном опыте и уме, кем мне ещё не стоит быть? ;)
sam7> Оштрафовать, что ли, за переход на личности?
sam7> PSS, как скажете?
sam7> Мне хочется, отмЕните?
Я не понимаю о чём ты? Человек сказал, что лично мне не стоит быть президентом. И хоть я нигде не говорил, что я собираюсь им быть, я с ним согласен. Мне не интересно это.
Но поскольку я вижу, что он очень умён и всесторонне развит, может мне ещё кем-то не стоит быть? :) Может мне не стоит быть врачом? Или агрономом? Вдруг он сохранит меня от опрометчивых шагов?
Не вижу, где тут переход на личности категорически.
   

  • excorporal [20.11.2021 20:25]: Предупреждение пользователю: info#20.11.21 07:38
  • excorporal [20.11.2021 20:26]: Предупреждение пользователю: tramp_#20.11.21 14:10

Zhiva

аксакал

sam7>>> Но я спросил только о работе, не более.
Zhiva>> Моя работа связана со строительством. А про плиточника это метафора.
info> Я сейчас проговорюсь....нет сил терпеть :D :D :D
Мы же здесь не меряемся. Так, поговорить.
   

info

аксакал
★☆

Таможня Литвы нашла в фуре из Беларуси контрабандные сигареты почти на €1 млн

Водитель фуры был задержан, в отношении него Вильнюсской областной прокуратурой начато расследование по факту контрабанды. //  sputnik.by
 
   96.0.4664.4596.0.4664.45
BY George_gl #21.11.2021 01:59  @Прохожий1990#20.11.2021 20:12
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

PSS>>>> И я охотно верю, что ваши услуги покупают. Но не всех успешных продавцов и маркетологом можно ставить руководить страной. Уверен (опять мое личное мнение), что подавляющее их число данную задачу провалят.
С другой стороны завклубом и недоучившийся семинарист "однозначно" могут.
На гнилом западе актёр не плохо порулил...

И то я подумал эмигратом хочу быть, кормят хорошо Журналистам показали, из чего состоит ежедневный паек мигранта ночлег бесплатный.... а потом вырвусь на свободу и заявлюсь к форумным прибалтийским патриотам-имперцам, они почти европейцы они обязаны меня принять, накормить приютить да Бредик, Аморалез и прочие синусы....
   95.0.4638.6995.0.4638.69
Это сообщение редактировалось 21.11.2021 в 02:11
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

info> Я сейчас проговорюсь....нет сил терпеть
Что, на самом деле ты не обычный алкоголик - ветеран горгаза, в настоящее время подрабатывающий спамом и дезинформацией, а олигарх, владелец Газрома?
   90.0.4430.21090.0.4430.210
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

PSS

литератор
★★☆
Zhiva>> Основываясь на твоём безграничном опыте и уме, кем мне ещё не стоит быть? ;)
sam7> Оштрафовать, что ли, за переход на личности?
sam7> PSS, как скажете?
sam7> Мне хочется, отмЕните?

Если зависит от меня, то я бы не стал наказывать. Именно за это сообщение.
   88
1 187 188 189 190 191 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru