[image]

Реальная интеграция Белоруссии и России

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Evgen #11.11.2021 12:01  @спокойный тип#11.11.2021 11:57
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
с.т.> все дети-школьники у нас идут в школы...хоть они 10 раз узбеки и таджики и всё такое...так что на это ответ точно ДА.

Меня интересует сохожесть/различие школьных программ в РБ и РФ.
Насколько трудно ребенку будет вписаться в другую школьную
систему
   55

info

аксакал
★☆

Evgen> Меня интересует сохожесть/различие школьных программ в РБ и РФ.
Evgen> Насколько трудно ребенку будет вписаться в другую школьную
Evgen> систему


Здесь есть форумчанин,чьи дети учились в РБ,а сейчас учатся в РФ.
Нет проблем.

С моей внучкой учатся дети из семей переехавших из РФ и РБ Украины- Ходят у нас в русскую школу
   95.0.4638.7495.0.4638.74

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Evgen> Насколько трудно ребенку будет вписаться в другую школьную
Evgen> систему
Не трудно. Мои пошли с сентября в школу в РФ, отличий по программе практически нет.
   
BY George_gl #21.11.2021 01:50
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


G.g.> интеграция факт :D

да уж, не отстояли то свою свободу литвины, лавировали-лавировали, да и как кур в ощип.

уже простер, как грится, Наимтемнейший свои совиные крыла, мрак наступает, зима близка, просвета не видно и все такое.

одним словом все пропало, спасайся кто может!
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-
edit
 
Н-12> одним словом все пропало, спасайся кто может!
клиента снимают, гипс уезжает, всё пропало, шеф, всё пропало! :D
   88.088.0
BY George_gl #25.11.2021 23:05  @Bredonosec#24.11.2021 01:13
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
Bredonosec> клиента снимают, гипс уезжает, всё пропало, шеф, всё пропало! :D
Бредик это вообще то хохма была, а ты радостно раскудахтался :(
   96.0.4664.5596.0.4664.55
LT Bredonosec #25.11.2021 23:08  @George_gl#25.11.2021 23:05
+
-
edit
 
Bredonosec>> клиента снимают, гипс уезжает, всё пропало, шеф, всё пропало! :D
G.g.> Бредик это вообще то хохма была, а ты радостно раскудахтался :(
гошеГ, не кудахчи, иди вон навоз за амбаром поклюй, или чо там у вас принято. Ты скучен со своим куриным уровнем докопов. :)
   88.088.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Bredonosec>> клиента снимают, гипс уезжает, всё пропало, шеф, всё пропало! :D
G.g.> Бредик это вообще то хохма была, а ты радостно раскудахтался :(

В русский Магадан сможешь свободно ездить сантехником..
   2121
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Andru> В русский Магадан сможешь свободно ездить сантехником..
А сейчас не может?
А почему русским самим бы туда не ездить? Потому что такая задница, что никто там жить не хочет?
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> А почему русским самим бы туда не ездить? Потому что такая задница, что никто там жить не хочет?
а кто там по мнению польских нациков живёт? Рептилоиды может?
   91.091.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> А почему русским самим бы туда не ездить? Потому что такая задница, что никто там жить не хочет?
Bredonosec> а кто там по мнению польских нациков живёт? Рептилоиды может?
Речь не о том, кто там живёт, а о том, кто туда должен был ехать. Смекаешь?
   
+
-
edit
 
Zhiva>>> А почему русским самим бы туда не ездить? Потому что такая задница, что никто там жить не хочет?
Bredonosec>> а кто там по мнению польских нациков живёт? Рептилоиды может?
Zhiva> Речь не о том, кто там живёт, а о том, кто туда должен был ехать. Смекаешь?
Кому должен? Вам?
   91.091.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Zhiva>> Речь не о том, кто там живёт, а о том, кто туда должен был ехать. Смекаешь?
Bredonosec> Кому должен? Вам?
Это ты у андру спроси ;)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva>>> Речь не о том, кто там живёт, а о том, кто туда должен был ехать. Смекаешь?
Bredonosec>> Кому должен? Вам?
Zhiva> Это ты у андру спроси ;)
вы заявляете, что "должны". Как понимаю, отвечать за свои слова - не ваш метод? :)
   91.091.0
RU DustyFox #27.11.2021 08:18  @Bredonosec#26.11.2021 13:30
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Zhiva>>>> Речь не о том, кто там живёт, а о том, кто туда должен был ехать. Смекаешь?
Bredonosec> Bredonosec>> Кому должен? Вам?

А мне нравится как они беснуются в этой теме! :D
   94.094.0
LT Bredonosec #27.11.2021 11:40  @DustyFox#27.11.2021 08:18
+
-
edit
 
DustyFox> А мне нравится как они беснуются в этой теме! :D
Ну так помоги им делать это ярче)) сало там урони, чтоб вой до небес поднялся - ну, не мне ж тебя учить, как развлекаться))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Bredonosec>> Кому должен? Вам?
Zhiva> Это ты у андру спроси ;)

Я не при делах, вы тут сами в своих брацких и небрацких.джибутиях разбирайтесь...а Россия тут без вас пробьется к сияющим вершинам..не мы к вам а вы, нищеброды к нам приезжаете копейку зашибить, товар свой пристроить..
   2121
Это сообщение редактировалось 28.11.2021 в 17:10

marcony

новичок
Evgen>> Бизнес, доступ продукции, все это хорошо, но мне интересно то что касается простых граждан - например; если человек переехал на ПМЖ из, условно, 1 в 2, будет ли засчитан ему прежний трудовой стаж, сможет ли он получать пенсию?
info> Даже у нас это считается. Подписано соглашения между государствами.
info> Ту,заработанную часть пенсии там,условно оплачивает та страна.
info> Вот годы учебы не считают. Т е я учился в Ленинграде-мне не считали. В это же время чел учился в Литве,ему считают. Приятель учился в Таллине -считали.
info> Он долго работал на немецкую компанию (море) за него платили в страхование. Теперь немцы ему выплачивают часть пенсии

В EU это работает,а как в РФ? Соглашения есть,но трудовой стаж не засчитывается тк нужны еще пенсионные баллы введенные лет 10 назад в РФ.Ессно результат получения пенсии=0-отказ.Это первый перл ВВП,но есть и второй-РФ не подписала какую то бумажку- в результате в РФ получаешь пенсию за вычетом эстонских налогов,а в Украине 100%. Может договор с РБ другой, но с Прибалтикой так-проверено(( Кста да в РФ учеба тоже не в зачет-рад что закончил ТМУРП а не ЛВИМУ)
   96.0.4664.4596.0.4664.45
Это сообщение редактировалось 28.11.2021 в 17:53

Zhiva

аксакал

☠☠☠
Bredonosec>>> Кому должен? Вам?
Zhiva>> Это ты у андру спроси ;)
Andru> Я не при делах, вы тут сами в своих брацких и небрацких.джибутиях разбирайтесь...а Россия тут без вас пробьется к сияющим вершинам..не мы к вам а вы, нищеброды к нам приезжаете копейку зашибить, товар свой пристроить..
Ну а к чему тогда был твой пассаж на тему что george сможет в Магадан поехать? А по-поводу Россия сама пробьётся, не торопись утверждать. На стоянке предприятия где я сейчас тружусь машин с номерами РБ чуть ли не столько как с номерами РФ. И все эти люди делают значительный вклад в сделаноувас. И я в том числе. И если вы не смогли найти на мою должность из числа своих, а пригласили меня, то кто вам доктор?)
   

info

аксакал
★☆

marcony> В EU это работает,а как в РФ?

Знакомые,с которыми работали в пароходстве и живущие в Питере,обращались ко мне за справкой о стаже. Им ее отправил архив. Я только заказал.

Приятель окончил ТМУ работал у нас в п-ве. Все засчитали )
   96.0.4664.4596.0.4664.45

info

аксакал
★☆

Zhiva> И если вы не смогли найти на мою должность из числа своих, а пригласили меня, то кто вам доктор?)
Плиточники на вес золота !
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

☠☠☠
info> Плиточники на вес золота !
Буквально.
5000 за 1м2 без НДС, и это только работа, сколько стоит плитка, даже страшно сказать.
   

info

аксакал
★☆

info>> Плиточники на вес золота !
Zhiva> Буквально.
Zhiva> 5000 за 1м2 без НДС, и это только работа, сколько стоит плитка, даже страшно сказать.
5000 евро?
   96.0.4664.4596.0.4664.45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Zhiva

аксакал

☠☠☠
info>>> Плиточники на вес золота !
Zhiva>> Буквально.
Zhiva>> 5000 за 1м2 без НДС, и это только работа, сколько стоит плитка, даже страшно сказать.
info> 5000 евро?
Кому в России нужны эти жалкие евро? Только взяточникам да олигархам. А простой народ мыслит российскими рублями. Поэтому и цену я описал в рублях.
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru