[image]

Лукашенко

 
1 74 75 76 77 78 83

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Сколько бы ни было, всех не жалко
info> Почему Ваше мнение идет вразрез с мнением Президента РБ?
Я же постой плиточник. А он - законно избранный глава государства.
   

info

аксакал
★☆

info>> Почему Ваше мнение идет вразрез с мнением Президента РБ?
Zhiva> Я же постой плиточник.
И могли бы мигрантов обучить профессии...
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

info>>> Почему Ваше мнение идет вразрез с мнением Президента РБ?
Zhiva>> Я же постой плиточник.
info> И могли бы мигрантов обучить профессии...
Я говорю по-арабски. Приедут - обучу!
   

info

аксакал
★☆

info>> И могли бы мигрантов обучить профессии...
Zhiva> Я говорю по-арабски. Приедут - обучу!
Первый раз встречаю плиточника свободно говорящего и пишущего на английском и знающего арабский ) браво!
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я говорю по-арабски. Приедут - обучу!
info> Первый раз встречаю плиточника свободно говорящего и пишущего на английском и знающего арабский ) браво!
Он проще чем грузинский, вот тут точно тяжёлый язык.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Он проще чем грузинский, вот тут точно тяжёлый язык.
Вы на грузинском просто обязаны разговаривать как и на польском )
   96.0.4664.4596.0.4664.45
BY Прохожий1990 #26.11.2021 20:57  @info#26.11.2021 19:20
+
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

Zhiva>>>> Я думаю можно пропорционально даже поделится с большим братом.
info> info>> Вначале нужно выяснить сколько их
Zhiva>> Сколько бы ни было, всех не жалко
info> Почему Ваше мнение идет вразрез с мнением Президента РБ?

Как вариант - начитался здешней ветки "Лукашенко". :)
   95.0.4638.7495.0.4638.74
LT info #26.11.2021 21:01  @Прохожий1990#26.11.2021 20:57
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Прохожий1990> Как вариант - начитался здешней ветки "Лукашенко". :)
Приглашаю Вас в ветку о АЭС
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Он проще чем грузинский, вот тут точно тяжёлый язык.
info> Вы на грузинском просто обязаны разговаривать как и на польском )
На зависть людям с когнитивными искажениями.
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva>>> Он проще чем грузинский, вот тут точно тяжёлый язык.
info>> Вы на грузинском просто обязаны разговаривать как и на польском )
Zhiva> На зависть людям с когнитивными искажениями.
любопытный набор компетенций для "япростостроитель".
Знание арабского и грузинского, знание заранее, где будут массовые столкновения, что там еще было? Знание тактики уличных боёв? Пройденные лагеря диверсантов? :)
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> любопытный набор компетенций для "япростостроитель".
Конечно, я не просто строитель. Я - плиточник! Элита стройки!
Bredonosec> Знание арабского и грузинского, знание заранее, где будут массовые столкновения, что там еще было? Знание тактики уличных боёв? Пройденные лагеря диверсантов? :)
Ты боевиков насмотрелся. :)
В нашем мире чтобы быть конкурентным на рынке, нужно обладать широким спектром навыков, языков, компетенций.
   
27.11.2021 10:07, info: +1: За элиту!
RU Испытателей_10а #27.11.2021 09:43  @Zhiva#27.11.2021 08:41
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Конечно, я не просто строитель. Я - плиточник! Элита стройки!
По личным наблюдениям, "элита" стройки - электрики. Удивительно, насколько остальные относятся с опаской к тому что они делают.
   88
RU Испытателей_10а #27.11.2021 10:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Всегда интересно наблюдать, как приличные люди вынуждены идти на переговоры со всякими террористами и вымогателями. От жилконторы до премьеров, из серии: «Шамиль Басаев, говорите громче!..»

"Мерзавцы! Получат проблему на порядок выше. Захлебнется Европа, если они не слышат нас"

Мерзавцы! Получат проблему на порядок выше. Захлебнется Европа, если они не слышат нас

Почему западные визитеры на границе бегут от журналистов и где затерялись деньги, которые Евросоюз вроде как выделил на помощь беженцам? В «Брузгах» Президент ответил на вопросы журналистов. Беспрепятственный доступ на границу имеют все средства массовой информации. Сегодня задать вопросы Президенту смогли не только белорусские, но и журналисты из России, Турции и Китая. лукашенко, лукашенко новое, лукашенко беженцы, беженцы, беженцы брузги, беженцы польша, польша, европа, меркель, оон, помощь, гуманитарная помощь //  ont.by
 
   88

info

аксакал
★☆

Zhiva> Конечно, я не просто строитель. Я - плиточник! Элита стройки!


> Знание арабского и грузинского, знание заранее, где будут массовые столкновения,


Какой следующий язык у Вас в планах?
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-2
-
edit
 
Zhiva> Конечно, я не просто строитель. Я - плиточник! Элита стройки!
И королева марго впридачу)
Судя по тому, как тебя влюбленно и во всех неприличных местах вылизывает дезик))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva> Конечно, я не просто строитель. Я - плиточник!
Как мы с Вами вчера и говорили....наступили выходные ))
Нужно пережлать до понедельника :D :D
   96.0.4664.4596.0.4664.45
Это сообщение редактировалось 27.11.2021 в 12:19

3X

аксакал
★☆

:)

Литва оценивает возможность инициировать международный суд над Лукашенко

Правительство Литвы оценивает возможность инициировать международный судебный процесс против Александра Лукашенко из-за обращения с мигрантами, подтвердил в пятницу министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. //  www.delfi.lt
 
   88

info

аксакал
★☆

Латвия будет освобождать... :D :D

Ринкевич пообещал освободить политзаключенных Белоруссии и саму страну

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич пообещал, что политзаключенные в Белоруссии будут освобождена, свободной станет и вся страна. //  bb.lv
 
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> И королева марго впридачу)
Bredonosec> Судя по тому, как тебя влюбленно и во всех неприличных местах вылизывает дезик))
Фантазёр

Ярослав Евдокимов - Фантазер
Ярослав Евдокимов - Фантазер, 1989 ▶Подписаться на Евдокимова: https://bit.ly/3C21ArU Все песни Ярослава Евдокимова - https://band.link/yaevdokimov Фантазёр - визитная карточка Ярослава Евдокимова Всё я выдумал сам Потому что был слеп непроглядный туман Непроглядный туман, и невыпавший снег Песню нежных сердец Под аккорды дождя, и счастливый конец И счастливый конец, и, конечно, тебя Я к тебе приходил и в морозы и в зной Я тебе говорил Я тебе говорил о любви неземной Что ты очень нежна, и на всё я готов Но тебе не нужна Но тебе не нужна неземная любовь Припев: Фантазёр, Ты меня называла…
   
RU Zhiva #27.11.2021 19:02  @Испытателей_10а#27.11.2021 09:43
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> По личным наблюдениям, "элита" стройки - электрики. Удивительно, насколько остальные относятся с опаской к тому что они делают.
Никогда не замечал) Может быть потому, что когда мы кладём плитку вся электрика уже проложена.
   

info

аксакал
★☆

И.1.>> По личным наблюдениям, "элита" стройки - электрики. Удивительно, насколько остальные относятся с опаской к тому что они делают.
Zhiva> Никогда не замечал) Может быть потому, что когда мы кладём плитку вся электрика уже проложена.
Интересная у Вас работа...нужная !
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-
edit
 
Bredonosec>> И королева марго впридачу)
Bredonosec>> Судя по тому, как тебя влюбленно и во всех неприличных местах вылизывает дезик))
Zhiva> Фантазёр
самокритика всегда приветствуется ))
Но свои сексуальные извращения на пару со своей подружкой давайте вы будете обсуждать вне политических тем? :)
   88.088.0
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> самокритика всегда приветствуется ))
Bredonosec> Но свои сексуальные извращения на пару со своей подружкой давайте вы будете обсуждать вне политических тем? :)
Все твои сообщения пропитаны завистью, что и неудивительно. Жить в ЕС, страдать по РФ. Не у каждого психика выдержит.
   
27.11.2021 20:58, Испытателей_10а: +1
RU Испытателей_10а #27.11.2021 19:59  @Zhiva#27.11.2021 19:46
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Жить в ЕС, страдать по РФ. Не у каждого психика выдержит.
А насколько это рискованно! Есть все основания полагать, что у НАТО готовы планы по интернированию в бывшей Советской Прибалтике всей русскоязычной пророссийской "пятой колонны" в специальные трудовые лагеря в момент ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ резкому осложнению международной обстановки.

Это вам не Путин, эти миндальничать не будут со всякими объявлениями иноагентами. Р-а-з, и уже в бараке на нарах, без суда и следствия, без определенного срока. Под аплодисменты международной общественности.
   88
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

LT info #27.11.2021 20:00  @Испытателей_10а#27.11.2021 19:59
+
+1
-
edit
 
1 74 75 76 77 78 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru