[image]

О Белоруссии

 
1 198 199 200 201 202 209
+
+3
-
edit
 
Zhiva>>>>>>> Ты русофобская
Zhiva> Zhiva>> Zhiva>> Гражданину
Zhiva> Zhiva>> Ты
Zhiva> Мнение
давай, визжи громче, нацик. Думаешь, чем тупее вонь, тем больше шанс, что в неё хоть кто-то поверит? :D
   88.088.0
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Мнение литовских пятиколонников-русофобов очень важно. Продолжай вести наблюдение. :p
Русофоб, змагар это Вы милейший. Лучше язык с пальцами в своё 21 засунуть поглубже. Дабы фонтаны ликвидировать.
   95.095.0
LT info #03.01.2022 22:59  @Прохожий1990#03.01.2022 22:42
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Что известно о ДТП с россиянами в Белоруссии - ТАСС
Прохожий1990> Вроде дорога была в приличном состоянии, интенсивно посыпают со 2го, а прилетел обгоняющий "вслепую"...
Идиотов много,особенно послепраздничных,спешащих
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> Русофоб, змагар это Вы милейший. Лучше язык с пальцами в своё 21 засунуть поглубже. Дабы фонтаны ликвидировать.
Скоро в РФ ждать? Кстати, ваш переезд в Литву как-то связан с вашими пристрастиями к засовыванию языка и отношению к 21? Правда, что в РФ ваше окружение к твоим пристрастиям относилось не так толерантно?
И ещё, ваше трепетное упоминание Бредоносца в более ранних постах, говорит о том, что у вас очень близкая европейская дружба, которой не могло бы быть в патриархальной традиционной России?
   
BY George_gl #03.01.2022 23:22  @Amoralez#30.12.2021 08:25
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Amoralez> Это будет как "Бентли" с установленным ГБО ! :D
реверанс в сторону зелёных, экология :D
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Скоро в РФ ждать? Кстати, ваш переезд в Литву как-то связан с вашими пристрастиями к засовыванию языка и отношению к 21? Правда, что в РФ ваше окружение к твоим пристрастиям относилось не так толерантно?
У нас паспорта гражданские, внутренние никуда не делись. Нам без проблем хоть завтра. Так, что не терзайте своё 21! Порвёте ведь, не дав померить! :D :D :D
Zhiva> И ещё, ваше трепетное упоминание Бредоносца в более ранних постах, говорит о том, что у вас очень близкая европейская дружба, которой не могло бы быть в патриархальной традиционной России?
И почему Вас так тянет на содомию? ;) Никак удовлетворения не найдёте? :D :D :D Заметно, что в Грузии не покладая ног работали! ;)
   95.095.0
BY George_gl #03.01.2022 23:52  @Meskiukas#03.01.2022 23:28
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Meskiukas> У нас паспорта гражданские, внутренние никуда не делись. Нам без проблем хоть завтра.
хм это у всей прибалтийской тусовки ? и у бредика тоже есть ?
Meskiukas>Так, что не терзайте своё 21! Порвёте ведь, не дав померить! :D :D :D
хм а давно хочется померять ? с молодости или сейчас потянуло ?
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> У нас паспорта гражданские, внутренние никуда не делись. Нам без проблем хоть завтра.
Жаль что это завтра всё никак не наступит. И вы продолжаете любить Родину из-за бугра ;)
   
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas>>Так, что не терзайте своё 21! Порвёте ведь, не дав померить! :D :D :D
G.g.> хм а давно хочется померять ? с молодости или сейчас потянуло ?
Этот человек не первый раз совершает каминг аут. Но он патриот. А это главнее того, что он содомит. Или как там в Европе называют любителей таких развлечений.
   

info

аксакал
★☆

Все из-за Литвы и Польши? Китай запустил транзит своих грузов в обход Беларуси - Telegraf.by

В Китае сообщили, что 1 января был запущен новый маршрут транзита китайских грузов железнодорожным и морским транспортом между городом Сиань в Китае и Мангеймом в Германии. Так появился новый маршрут "Шелкового пути" - Telegraf.by //  telegraf.by
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
-3
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> Этот человек не первый раз совершает каминг аут. Но он патриот...

наверно так, но как по мне есть феерческий персонаж бредик и есть остальные "прибалты"
   96.0.4664.11096.0.4664.110

info

аксакал
★☆

Президент Литвы выступил за отмену режима ЧП на границе с Белоруссией

Президент Литвы Гитанас Науседа выступил за отмену режима чрезвычайного положения на границе с Белоруссией. РИА Новости, 04.01.2022 //  ria.ru
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104

info

аксакал
★☆

БЖД перевезла в 2021 году на 25% контейнеров больше, чем в прошлом

Отечественный оператор железной дороги увеличил объем транзитных перевозок практически на 30% по сравнению с предыдущим годом. //  sputnik.by
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Жаль что это завтра всё никак не наступит. И вы продолжаете любить Родину из-за бугра ;)
Завидно? ;) Понимаю. :p Вас-то как шелудивую бродячую псину пинают везде, никому не нужны. А на счёт "завтра" я как нибудь подумаю. Может быть. :D :D :D
   95.095.0
LT Meskiukas #04.01.2022 21:35  @George_gl#03.01.2022 23:52
+
+2
-
edit
 
G.g.> хм а давно хочется померять ? с молодости или сейчас потянуло ?
Спаси и сохрани Господи! Хвала Аллаху, я свой фаллос не на помойке нашёл, чтобы Ваше лично и вашей тусовки 21 мерять! :D :D :D Вокруг столько красивых женщин, разных. А вы только между собой содомите. Тьфу!
   95.095.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> Завидно? ;) Понимаю. :p Вас-то как шелудивую бродячую псину пинают везде, никому не нужны. А на счёт "завтра" я как нибудь подумаю. Может быть. :D :D :D
Наоборот, мне везде рады и в РФ, и в РБ. Это тебе не в нато отсиживаться.
   
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Наоборот, мне везде рады и в РФ, и в РБ. Это тебе не в нато отсиживаться.

Данунах! Быть не может. В Грузии, помню рады. Ну они же любят.
   95.095.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Наоборот, мне везде рады и в РФ, и в РБ. Это тебе не в нато отсиживаться.
Meskiukas> Данунах! Быть не может. В Грузии, помню рады. Ну они же любят.
Вот представляешь!)
   
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Вот представляешь!)
Ну они старые любители. Таких вот "Малчиков"! :D
   95.095.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вот представляешь!)
Meskiukas> Ну они старые любители. Таких вот "Малчиков"! :D
Это в тебе зависть говорит. Я всё понимаю. Мне тебя искренне жаль.
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Это в тебе зависть говорит. Я всё понимаю. Мне тебя искренне жаль.
:D :D :D По чужим как блоха по тестикулам! Но это не удивительно, содомия мозги сушит. "Кура глупая", что больше сказать?
   95.095.0

3-62

аксакал

Zhiva> Это в тебе зависть говорит. Я всё понимаю. Мне тебя искренне жаль.

Да. Жаль что так часто теряет он контроль над сфинктерами своего, как он выражается, ЖКТ.
И тогда тут появляется душок. Которые стая воспринимает как "родной патриотический".
:)
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Meskiukas> :D :D :D По чужим как блоха по тестикулам! Но это не удивительно, содомия мозги сушит. "Кура глупая", что больше сказать?
Ты слишком зациклен на содомии. Ты поэтому уехал в Литву. Или таким стал уже там,
В любом случае мне безмерно тебя жаль.
   

Zhiva

аксакал

3-62> И тогда тут появляется душок. Которые стая воспринимает как "родной патриотический".
3-62> :)
Его можно только пожалеть.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Ты слишком зациклен на содомии. Ты поэтому уехал в Литву. Или таким стал уже там,
Вот если такой куры глупой тут не будет, то и зацикливаться не на чем станет. Так, что брысь под шконарь.
   95.095.0
1 198 199 200 201 202 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru