[image]

Итоги Путина...

 
EE Bornholmer #29.01.2022 23:24  @Otstoiy#29.01.2022 22:40
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Не заметно толпы держиморд с автоматами, не говоря о вертушках с НУРСами. Хотя охрана у него серьезная, но из нее не делают устрашающее шоу

Не свисти, болезный. Когда сюда Бабама приезжать изволил, весь город на уши переставили с вертолетами, броневиками и солдатами в броне.

Но Бидон-то, конечно, другой. Идет по селищу вот так запросто, пара казачков с нагайками пакеты с покупками несут, да атаман рядом на полусогнутых...
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU Otstoiy #29.01.2022 23:39  @Bornholmer#29.01.2022 23:21
+
-1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Вот как благолепно, я аж прослезилси...
Я почитал, как живут ваша бывшая президенша и нынешняя шведская премьерша. Реально прослезился. Если правитель в России когда-то заживет в таком же стиле, мы из сатрапии превратимся в цивилизованное государство.
   98.098.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Виктор Банев #30.01.2022 00:11  @Otstoiy#29.01.2022 23:39
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Bornholmer>> Вот как благолепно, я аж прослезилси...
Otstoiy> Я почитал, как живут ваша бывшая президенша и нынешняя шведская премьерша. Реально прослезился. Если правитель в России когда-то заживет в таком же стиле, мы из сатрапии превратимся в цивилизованное государство.
Ну, как же....заживет...русскому Царю такой стиль не пристал....
Я вот что заметил: как только появляется какая-нибудь нелицеприятная для адептов Путина тема, ну, скажем так, со скандальным уклоном, тут же набегает толпа специальных людей, и начинают эту тему тщательно зафлуживать. Нет, переход на личности - это минимальный способ, куда вернее просто зафлудить. Как зафлудили Дворец Путина в Геленджике, например: с шутками и прибаутками.... :D
Между тем, посмотрел последние новости: дворец активно строится, точнее ведутся отделочные работы, причем, с отклонениями от ранних рендеров, впрочем, не в худшую и более скромную сторону. И, главное, уже никто о нем и не вспоминает....Метод работает.
Впрочем, в Инете "специальные люди" уже устали прятать шило в мешке, информации полно, всем рот не заткнёшь. :p
Скоро можно будет поздравить Путина с новосельем! :) Готовьте поздравительные открытки!
   2222
02.02.2022 08:13, Sergofan: -1: За все-таки выдающийся идиотизм.
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>>>> остальное в зеркало расскажешь.
Zhiva> Zhiva>> У тебя диплома нет, чтобы авторитетно говорить.
Bredonosec>> плохо по-русски понимаешь? Или нехватка социализации после бутылки?
Zhiva> Твоих компетенций недостаточно чтобы рассуждать о таких вещах.
ну да, ну да, бедного нацика не принимает общество, надо его пожалеть, надо созвать комиссию светил, которые придумают.как переделать и наказать общество, которое посмело не принять за мессию бедного нацика.
В сад это воон туда.
   96.096.0
EE Bornholmer #30.01.2022 07:44  @Otstoiy#29.01.2022 23:39
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Я почитал, как живут ваша бывшая президенша и нынешняя шведская премьерша.
Ага, давай-давай :popcorn:

У местной президентши (ты вообще знаешь, кто это? :D ) теперь по гроб жизни все хорошо, и работать не надо. Надо посмотреть, куда ее, бедняжку, пристроят. Обратно бухгалтером в Брусель нихера не делать, или, как Пингвина, котороого амеры на синекру в какую-то комиссию пропихнули за верную службу... И который на госсчет сам у себя хутор арендовал под резиденцию, и которого прокуратура отмыла от "нецелевого использования средств"... :D

А шведская премьерша пойдет кассиром в магаз. Чтоб как нарот. А дети ейные - на склад коробки перекладывать, с индопаками жøпами пихаться.

> Реально прослезился.
Да, давай. И деточки у них тоже, бедняжки, по ПТУ пойдут. В хрущевках жить будут.
Вот как у Бидона :D
   92.0.4515.16692.0.4515.166
LT Bredonosec #30.01.2022 08:05  @Bornholmer#29.01.2022 23:24
+
+1
-
edit
 
Bornholmer> Не свисти, болезный. Когда сюда Бабама приезжать изволил, весь город на уши переставили с вертолетами, броневиками и солдатами в броне.
а уж как радостно было наблюдать над головой кружащие апачи с полными блоками на подвесках, понимая, что мы все для них примерно как индейцы, и если их мистеру обаме бин ладену хоть кирпич на голову свалится, они превратят в мессиво из бетонной крошки и мяса весь центр города...

Bornholmer> Но Бидон-то, конечно, другой.
:D
   96.096.0
EE Bornholmer #30.01.2022 08:14  @Bredonosec#30.01.2022 08:05
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> а уж как радостно было наблюдать над головой кружащие апачи с полными блоками на подвесках
Не зря же эскадрилья "глобмастеров" неделю завозила вертолеты, бронированные жыпы, электронику и батальон охраны. А потом неделю все это вывозила. За счет признательного американского нарота.
Как все это счастье не показать папуасам, зря везли, штоле? Да пониже пройтись на "блэкхоке" над крышами. Это запрещено, но кого из белых сагибов это волнует :D
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU Otstoiy #30.01.2022 11:24  @Bredonosec#29.01.2022 21:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bredonosec> шохарактерно, 2 персонажа наперебой оплевывают президента (и все органы власти заодно) страны, изощряясь, кто придумает позаковыристее..
Характерно, что резидент НАТО рьяно переживает за светлый облик российского президента. Я не раз писал, что сей факт заставляет задуматься.
   98.098.0
EE Bornholmer #30.01.2022 11:32  @Otstoiy#30.01.2022 11:24
+
+8
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Характерно, что резидент НАТО рьяно переживает за светлый облик российского президента. Я не раз писал, что сей факт заставляет задуматься.

Характерно, что резидент РФ рьяно переживает за светлый облик американского президента. Я не раз писал, что сей факт заставляет задуматься.

Темным вечером январским
Голос подал вдруг Оцтой.
Нас порадует он сказкой,
Даром что стакан пустой.

Где ж ему а своей Казани
Про Европу размовлять?
Алкоголь бы в наказанье
Запретить употреблять.


Минуты поэзии от восхищенного нарота :D
   96.096.0
+
+4
-
edit
 

Sinus

опытный

Otstoiy> Характерно, что резидент НАТО рьяно переживает за светлый облик российского президента. Я не раз писал, что сей факт заставляет задуматься.
Ляпнул ты, не подумавши..
Хе-хе.., "резиденты НАТО" (последняя зацепка/надежда "больно ужалить", понимаю..).
Нате может сильно не повезти с местными "резидентами".. ;)
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> ну да, ну да, бедного нацика не принимает общество, надо его пожалеть, надо созвать комиссию светил, которые придумают.как переделать и наказать общество, которое посмело не принять за мессию бедного нацика.
Что ты несёшь?
   
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Otstoiy #30.01.2022 12:14  @Bornholmer#30.01.2022 11:32
+
-2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Характерно, что резидент РФ рьяно переживает за светлый облик американского президента. Я не раз писал, что сей факт заставляет задуматься.
Мне до за..ицы облик омериканского президента, равно как французского и эстонского. Мне плевать, если ты или кто иной выльет на них кучу какашек. Тем более, что я не строю относительно них иллюзий, т.к. все люди грешны. Однако в США, Франции и Эстонии отлажен набор инструментов, ограничивающих влияние дурных качеств правителей на политику государства, экономику, жизнь граждан и даже собственное поведение. Поэтому правитель вынужден действовать по запросам народа, а не прогибать народ через колено в угоду личной блажи.
   98.098.0
+
+5
-
edit
 

Sinus

опытный

Otstoiy> Однако в США, Франции и Эстонии отлажен набор инструментов, ограничивающих влияние дурных качеств правителей на политику государства, экономику, жизнь граждан и даже собственное поведение. Поэтому правитель вынужден действовать по запросам народа, а не прогибать народ через колено в угоду личной блажи.
Уже теплее.., идеи анархии "подвинуты" в сторону. Это увольнение так повлияло на сознание ?
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
EE Bornholmer #30.01.2022 12:34  @Otstoiy#30.01.2022 12:14
+
+7
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Мне до за..ицы облик омериканского президента, равно как французского и эстонского.
Ты только что их ставил в пример. Значит, не до задницы.

> Однако в США, Франции и Эстонии отлажен набор инструментов,
Да-да-да. Поэтому половина амеров верят, что Бидон выборы сфальсифицировал. Так там отлажены инструменты.

> ограничивающих влияние дурных качеств правителей на политику государства, экономику, жизнь граждан
Конечно-конечно. Такие тут отлажены инструменты, что Эстония - управляемый извне бантустан: политически уже почти затащили на войну с Россией, а экономически мало того что заставляют людей экономить на жратве, лишь бы оплатить счета за тепло и свет, так еще и вообще скоро при лучинах оставят :D :D

> и даже собственное поведение.
Про педофильские скандалы в амерском йестаблишменте сам вспомнишь?

> Поэтому правитель вынужден действовать по запросам народа, а не прогибать народ через колено в угоду личной блажи.
Эстонскому народу нужно покупать электричество с собственных станций в 20 раз дороже? Или всем нужна линия фронта вот тут поперек через город? Или это местные князьки пытаются выслужиться перед хозяином и обеспечить себе и отпрыскам безбедное существование в метрополии?

Что ты лезешь со своими сентенциями из параллельной реальности?
   96.096.0
+
-2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Sinus> Уже теплее.., идеи анархии "подвинуты" в сторону. Это увольнение так повлияло на сознание ?
Меня не уволили, а отстранили от работы. Одной из трех, причем самой зашкварной в выродившемся с 2011 года учреждении. Теперь там проблемы, которые я наблюдаю с большим удовлетворением.
PS Кстати тогда в учреждение пришел тоже "сильный лидер авторитарного типа". Сейчас нары полирует. :D
   98.098.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
EE Bornholmer #30.01.2022 12:58  @Otstoiy#30.01.2022 12:55
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Меня не уволили, а отстранили от работы. Одной из трех, причем самой зашкварной в выродившемся с 2011 года учреждении. Теперь там проблемы, которые я наблюдаю с большим удовлетворением.

То-то ты с еще большим удовлетворением устремился со своим экспертным мнением в судостроительную отрасль :D
   96.096.0
RU Otstoiy #30.01.2022 13:27  @Bornholmer#30.01.2022 12:34
+
-2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Эстонскому народу нужно покупать электричество с собственных станций в 20 раз дороже? Или всем нужна линия фронта вот тут поперек через город?
Извиняюсь, это все вам навязала симпатичная эстонка? Насколько я понял, у нее иные политические взгляды. А цены на энергоносители определяет тот, кто их поставляет. Спрашивайте с них или меняйте поставщика. Это капитализм, любезный.
   98.098.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
EE Bornholmer #30.01.2022 13:33  @Otstoiy#30.01.2022 13:27
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Извиняюсь, это все вам навязала симпатичная эстонка? Насколько я понял, у нее иные политические взгляды.
У нее нет своих политических взглядов, и не должно быть. Она только ретранслирует вашингтонские и, когда можно, брусельские.

> А цены на энергоносители определяет тот, кто их поставляет. Спрашивайте с них или меняйте поставщика. Это капитализм, любезный.
Да ты вообще ничего не знаешь! :D :D Ну и чего лезешь тогда, йексперд ты наш уволенный?
   96.096.0
RU Виктор Банев #30.01.2022 19:33  @Saraevo#29.01.2022 17:02
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Saraevo> Во-вторых, Путин (судя по постам на форумах и пр) - просто необходим. Ибо само присутствие , фото, надпись , упоминание о нём вызывает в определённой части населения такое бурление, что диву даёшься. Как святая вода на вампиров .
Точно! Вот, например, очередное живое обсуждение инцидента на Пискаревке:
"Он же всенародно любимый, вот и охраняют его так рьяно, чтобы восторженные граждане в любовном порыве до смерти не зацеловали."©
+876 -0
"Поставьте вопрос по другому - его охраняют или конвоируют? И многое становится понятным. А блокадникам президент должен быть не указ, они столько пережили, что президент должен посторониться и пропустить тех, кто ещё жив и помнит."©
+703 -0
"Страх перед народом в квадрате, даже в кубе."©
+573 -0

Ну хоть кто-нибудь чего-нибудь вякнул бы в защиту Наилюбимейшего? Хотя бы минус поставил. А то когда гвоздят в одни ворота - даже неинтересно...Интрига пропадает.... :D
Видимо, остатки таких все тут собрались....Человек шесть....Из них половина - из НАТО! :D
   2222
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 19:38
+
+3
-
edit
 

Saraevo

втянувшийся

охраняют или конвоируют?
Серьёзно ?
Дело в том, что среди болотной публики полно больных на голову индивидуумов, способных на всякие гадости. Про всяких хохлоэкстремистов забывать нельзя (въехать нет проблем). Да и многим властьимущим может почудиться одним махом решить свои проблемы.
То, что "великие президенты продвинутых демократий" ездят на трамваях и "запросто, с народом" одят по улицам - это PR.(дешёвенький такой, никчёмный практически) И самое главное - показатель того, что они никому не интересны. Не прищемили чей-то хвост, не создали проблем, не посадили на кичу.
Кстати, в некоторых особо демократичных городах обязанности мэра или префекта отданы котам, например. Ещё есть клоуны в президентах. Так что желающие могут перенимать любой опыт в любой стране. Наслаждаться вслух. :D
А Россию оставить в покое. Сами разберемся.
   43.0.2357.12143.0.2357.121
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> ну да, ну да, бедного нацика не принимает общество, надо его пожалеть, надо созвать комиссию светил, которые придумают.как переделать и наказать общество, которое посмело не принять за мессию бедного нацика.
Zhiva> Что ты несёшь?
поплачь еще )
   96.096.0
LT Bredonosec #30.01.2022 23:44  @Saraevo#30.01.2022 21:57
+
-
edit
 
Saraevo> Дело в том, что среди болотной публики полно больных на голову индивидуумов
ну ты чо, эттажедети! :D
У них есть право на всё, в отличие от населения рф ))
Потому именно отстойный клуб и визжит, когда что-то не прокатывает.
   96.096.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Cheslav #02.02.2022 01:00  @Виктор Банев#30.01.2022 00:11
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
В.Б.> Дворец Путина в Геленджике... активно строится, точнее ведутся отделочные работы, ...

Нет, блин, надо было бросить почти готовый объект, в который вложены большие деньги и пусть он там разрушается и бурьяном зарастает... И всё потому, что какой-то хрен с горы назвал его "дворцом Путина".

В.Б.> уже никто о нем и не вспоминает....

А зачем бред вспоминать ? Мы и трусы Навального не вспоминаем. Нам что, эту тупую пропаганду каждый день до конца жизни вспоминать ?

В.Б.> Скоро можно будет поздравить Путина с новосельем!

Вот вы вроде умный человек, но местами такой дурак, что оторопь берет. Неужели вы всерьёз верите, что Путин на самом деле решил себе в Геленджике тайно (!) дворец построить ? :zed:
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Cheslav> Вот вы вроде умный человек, но местами такой дурак, что оторопь берет. Неужели вы всерьёз верите, что Путин на самом деле решил себе в Геленджике тайно (!) дворец построить ? :zed:
Конкретно насчет дворца не скажу, т.к. не имею фактов. Но в "где-то что-то делает тайно" однозначно верю, поскольку именно так он поступает всегда. Для меня это одна из самых отталкивающих черт его деятельности.
   98.098.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2022 в 01:29
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #02.02.2022 01:28  @Cheslav#02.02.2022 01:00
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Cheslav> Вот вы вроде умный человек, но местами такой дурак, что оторопь берет. Неужели вы всерьёз верите, что Путин на самом деле решил себе в Геленджике тайно (!) дворец построить ? :zed:
Почему тайно? Просто построить. Странно вы рассуждаете: если строит Ротенберг или Алишер Усманов, то просто строит, и всё - без передовиц в газетах о ходе строительства. Но если строит, не дай бог, Путин - то обязательно ТАЙНО!
Он что, обязан докладывать, что и как он строит? А если не докладывает - значит ТАЙНО. :D
Почему у вас такое пристрастное даже предвзятое отношение к Путину? :p
Я ж как раз о другом: почему многие так ревниво реагируют на даже самое простое упоминание Геленджикского Дворца? Через пару лет НЕИЗБЕЖНО выяснится ТОЧНО, что, да, дескать, Путина дворец. Или не Путина. И что? Небо свалится? :D
P.S. Очень смешно наблюдать, как мгновенно РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ пропагандистские и контрпропагандистские кампании. И как мгновенно затухают, если распоряжения нет..... :D
   2222

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru