[image]

Жизнь в СССР - 2021-2023

Продолжаем тут
 
1 110 111 112 113 114 152
+
+1
-
edit
 
E.V.> Ну и, я почти уверен, что про лыжи - это фольклор послесоветского времени.
Я еще в школе что-то такое слышал. Как раз тогда обсценная лексика привлекает запретностью, потом уже скучна.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+3
-
edit
 
Invar> Песенка точно соответствует (анти)советскому анекдоту:
Есть еще хороший анекдот. Пришел к брежневу изобретатель машины времени, после всех испытаний л.и. решил слетать в "светлое будущее".
Возвращается задумчивый:
- оказывается, мы тут живем в "мрачном кровавом совке", а они - в "прекрасном свободном настоящем". Но почему-то, как там узнали, что я собираюсь обратно, - еле отбился от попутчиков.
   51.0.2704.10651.0.2704.106

E.V.

аксакал
★★
info> Это ты все перепутал. Слова = дошкольное образование= для таких как ты, я выделил

Ты их выделил в статьях нынешних ЕГЭшных придурков...
   2222
RU Виктор Банев #30.01.2022 20:23  @E.V.#30.01.2022 16:11
+
-
edit
 
E.V.> А "дошкольного" образования в СССР не было. Оно только в мозгах таких, как ты!
Вы спорите с теми, кто на своей шкуре почувствовал и дошкольное воспитание, и дошкольное образование? :D
Неумно.
"В 1964 году была создана комплексная программа воспитания в детском саду, которая стала единым обязательным документом в работе дошкольных учреждений страны. Над программой работали ведущие научно-исследовательские институты дошкольного воспитания АПН СССР и ведущие кафедры дошкольной педагогики. А в 1978 году, после внесения очередных изменений, программа получила название Типовой. Она просуществовала до 1984 года, когда была заменена Типовой программой воспитания и обучения в детском саду.©.
Не надо из одного только упрямства упираться массивным рогом в рыхлый грунт.... ;)
Детсадовцы, как правило, уже умели читать "Ма-ма мы-ла ра-му".... :D
   2222
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 20:28
LT Bredonosec #30.01.2022 20:26  @Amoralez#30.01.2022 11:22
+
+1
-
edit
 
Amoralez> Не помню чтобы в садике воспитатели и/или нянечки беседовали с нами о политике ! :D
ниччо, слушай алкоголика, он ща тебе расскажет, как ты на самом деле жил )))
Не забывай только конспектировать )))
   96.096.0
+
+2
-
edit
 
Invar> Процедуры в дурке задерживаются,
а вы не сюда жалуйтесь, вы главврачу жалуйтесь - он даст указание - и к вам сразу на вечернюю клизму прибегут, станете вы снова спокойный :)

Invar> А надо про дошкольное образование в СССР.
причем, исключительно постсоветского издания :D
Более ранние ффсё неправильно описывают :D
   96.096.0
LT info #30.01.2022 20:30  @Виктор Банев#30.01.2022 20:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
E.V.>> А "дошкольного" образования в СССР не было. Оно только в мозгах таких, как ты!
В.Б.> Вы спорите с теми, кто на своей шкуре почувствовал и дошкольное воспитание, и дошкольное образование? :D
В.Б.> Неумно.


Пустое !
   97.0.4692.9897.0.4692.98
RU E.V. #30.01.2022 20:31  @Виктор Банев#30.01.2022 20:23
+
-1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
В.Б.> Вы спорите с теми, кто на своей шкуре почувствовал и дошкольное воспитание, и дошкольное образование? :D

Любишь ты терминами манипулировать. Воспитание и образование - рядом, но не одно и то же.

В.Б.> ... Типовой программой воспитания и обучения в детском саду.©.

Обучение тому, как подтирать попу - это обучение. Но не образование.

В.Б.> Не надо из одного только упрямства упираться массивным рогом в рыхлый грунт.... ;)

Чего не надо, так это - демагогии.


P.S.
Вообще-то, на детской теме много всяких остепененных педагогов и педологов кормилось.
   2222
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 20:37
LT Bredonosec #30.01.2022 20:33  @Amoralez#30.01.2022 14:18
+
+1
-
edit
 
Amoralez> Дождёшься что, выложу на форум твои ЛС в которых ты поливал помоями всех кто имел неосторожность с тобой познакомиться и выложил тебе свои ФИО.
интересно, а что говорил про тех, кто проигнорировал его попытки подлизаться в мыле? :D
Небось обижался еще больше? ))
Зы, доведешь ща нашего алкозависимого до очередного запоя :D
   96.096.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec> интересно, а что говорил про тех, кто проигнорировал его попытки подлизаться в мыле? :D
Ты себе льстишь!

Я с идиотами стараюсь дел не иметь. Что касается тебя,то ты мне нужен был/есть/будешь как корове стоп-сигнал
Вот на Аморализе прокололся. Признаю. Он мне нужен был как и ты :)
   97.0.4692.9897.0.4692.98
LV Amoralez #30.01.2022 20:39  @Bredonosec#30.01.2022 20:33
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> Небось обижался еще больше? ))
Bredonosec> Зы, доведешь ща нашего алкозависимого до очередного запоя :D

Еще отбился от слишком навязчивого персонажа....что наводило на не очень хорошие мысли о нём. ;)
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
-
edit
 
E.V.> (Игра в "нулевые" классы - это затеи перестройщиков-вредителей)
это - верно, да. Где-то год 85-86 был перескок классов.

E.V.> В СССР не было "дошкольного" образования!
а вот это - нет.
В детском саду было 4 группы: младшая, средняя, старшая и подготовительная.
В последней как раз шла подготовка к школе. Учили считать на палочках, перекладывая из стопки в стопку. Учили составлять из букв слова. Помню, была здоровая папка-органайзер из кожзама. С кучей кармашков под буквы. Штук по 10 каждой сверху. А снизу - пустые кармашки, куда надо было составлять слова и позже предложения.
Там же еще чего-то было, но визуально помню только левую створку папки.

Само собой, феерическая хня, которую гонит инвар с прочими глистами, - есть полный бред, рассчитанный на идиотов, но образование дошкольное было. В школу надо было приходить уже умея читать (хоть по складам) и имея понятие о цифрах.
   96.096.0

info

аксакал
★☆
В.Б.>> Не надо из одного только упрямства упираться массивным рогом в рыхлый грунт.... ;)
E.V.> Чего не надо, так это - демагогии.
Единственное в чем ты прав,так это в том,что дипломов после окончания дет,садика не выдавали

Но при СССР в ГОРОНО были методисты по дошкоьному образованию.
   97.0.4692.9897.0.4692.98
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 20:52
+
+1
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

info> Усебники я тебе рокпщал
Ну да, но тебе дошкольное образование похоже впрок не пошло :D
   92.0.4515.16692.0.4515.166

info

аксакал
★☆
Amoralez> Еще отбился от слишком навязчивого персонажа....что наводило на не очень хорошие мысли о нём. ;)
Мне нет дел до твоих мыслей т к умными их не назовешь,
Да,лет 15 тому приглашал в гости,в отличии от тебя,у меня много места,большой дом и живу я в очень красивом месте.свой пруд,рыбалка.





Слава Богу,что он не поехал,я ему очень благодарен за это. Не испорчена аура :)

Но это ему,о тебе и даже мысли такой не возникало !
   97.0.4692.9897.0.4692.98
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 20:54

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
E.V.> В СССР не было "дошкольного" образования!
E.V.> (Игра в "нулевые" классы - это затеи перестройщиков-вредителей)

Типичный опроверганец.

Из кожи готов вылезти, шоб только не признавать пропаганду (политическую, антирелигиозную) в детсадах СССР.
   52.052.0

info

аксакал
★☆
Invar> Из кожи готов вылезти, шоб только не признавать пропаганду в детсадах СССР.

Неее,пропаганды не было. Обучение было )
   97.0.4692.9897.0.4692.98
+
-
edit
 
Bredonosec>> интересно, а что говорил про тех, кто проигнорировал его попытки подлизаться в мыле? :D
info> Ты себе льстишь!
врунишка, не боишься, что выложу? :)
Прикреплённые файлы:
 
   96.096.0

E.V.

аксакал
★★
Invar> Типичный опроверганец.
Invar> Из кожи готов вылезти, шоб только не признавать пропаганду (политическую, антирелигиозную) в детсадах СССР.

Совсем .пнулся?
   2222
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec>>> интересно, а что говорил про тех, кто проигнорировал его попытки подлизаться в мыле? :D
info>> Ты себе льстишь!
Bredonosec> врунишка, не боишься, что выложу? :)

Так он такое есть,впрочем как и ты. Я только поздно понял

Я ему сказал и тебе сейчас это в глаза говорю!
   97.0.4692.9897.0.4692.98
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 21:00

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>> Из кожи готов вылезти, шоб только не признавать пропаганду в детсадах СССР.
info> Неее,пропаганды не было. Обучение было )

То шо на неё практически забили в конце концов по лени и пофигизьму воспитателей не значит, шо и не предполагалась.

Свели в итоге к ритуалам карго-культа уже и смысла не понимая :D :D :D
   52.052.0
+
+1
-
edit
 
Invar> Типичный опроверганец.
Invar> Из кожи готов вылезти, шоб только не признавать пропаганду (политическую, антирелигиозную) в детсадах СССР.
И самое главное, заговор рептилоидов! Его тоже отрицают исключительно опроверганцы!
Нормальные пацаны ну точна-точна знают, что проклятые красные рептилоиды облучают их через канализацию, и потому носят шапочки из фольги не снимая! :D
   96.096.0
+
+1
-
edit
 
info> info>> Ты себе льстишь!
Bredonosec>> врунишка, не боишься, что выложу? :)
info> Так он такое есть,впрочем как и ты.
всего парой постов выше ты врал, что никогда не было такого. :)
Что врать твоя вторая натура -ни для кого не секрет, но тебе видимо нравится подставляться снова и снова :)
   96.096.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec> всего парой постов выше ты врал, что никогда не было такого. :)
Bredonosec> Что врать твоя вторая натура -ни для кого не секрет, но тебе видимо нравится подставляться снова и снова :)
Чего не было? Знакомство с Симончиком криминал? это означает "влезть тебе в задницу"? Все болеешь? Да тебе чужды человеческие отношения.
Кстати,хорошо,что не соглемился. Таких как ты туда подпускать нельзя!

Я с таким же успехом могу сказать,что ты это делаешь сейчас своими постами в мой адрес,лезешь мне. :)

Делай попытки,если тебе нравится,пиши-влезай :)

Зы; ты верочтно не верно истолковал слово "между своими" вначале,судя по тому,кем ты себя позиционируешь,я действительно хотел и имел право, так обратиться,но позже, судя по твоим поступкам,желание пропало,не сказать больше

Вот уж не думал,что мои слова можно истолковать по другому :)
   97.0.4692.9897.0.4692.98
Это сообщение редактировалось 30.01.2022 в 22:29
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
E.V.>> В СССР не было "дошкольного" образования!
Bredonosec> а вот это - нет.

Ты годы называй. У нас с тобой лет в 20 разница.

Заодно, вспомни, в каком году ты в школе стишок про лыжи слышал?
   2222
1 110 111 112 113 114 152

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru