[image]

Околополитический юмор

Теги:политика
 
1 45 46 47 48 49 69
RU Анархист 86 #03.02.2022 11:00  @imaex#03.02.2022 09:13
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆

imaex> Вы и Ивой ментальные братья?
они из одного клуба. голубая устрица
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
+5
-
edit
 

imaex

аксакал

Zhiva> Нет, а почему ты спрашиваешь?

вас роднит отсутствие ч.ю., легко спутать.
   1717
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>> Нет, а почему ты спрашиваешь?
imaex> вас роднит отсутствие ч.ю., легко спутать.

Я где-то очень глубоко, даже вроде как переживал - вдруг это только я в его "юмор" не втыкаю? :lol:
   96.096.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Нет, а почему ты спрашиваешь?
imaex> вас роднит отсутствие ч.ю., легко спутать.
Это всего лишь твоё личное мнение. А мне шутка нравится.
   
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Zhiva>>> Нет, а почему ты спрашиваешь?
imaex>> вас роднит отсутствие ч.ю., легко спутать.
Zhiva> Это всего лишь твоё личное мнение. А мне шутка нравится.

Да. И со мной у тебя та же херня была.
Ты смеёшься в удивительных местах. Где остальные с изумлением смотрят на твой смех.
   2222
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaKos> Да. И со мной у тебя та же херня была.
ZaKos> Ты смеёшься в удивительных местах. Где остальные с изумлением смотрят на твой смех.
Мне тоже непонятен некоторый юмор выкладываемый на данном форуме. И я смотрю с изумлением на некоторые шутки. Каждому своё.
   
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Да. И со мной у тебя та же херня была.
ZaKos>> Ты смеёшься в удивительных местах. Где остальные с изумлением смотрят на твой смех.
Zhiva> Мне тоже непонятен некоторый юмор выкладываемый на данном форуме. И я смотрю с изумлением на некоторые шутки. Каждому своё.

Безусловно. Удивляет, что то, что тебя продолжает удивлять реакция окружающих. Хотя по твоим словам ты уже давно всё понимаешь.

Может ты продолжаешь постить "шутки", потому что тебе нравится удивление окружающих?
Тогда понятно почему ты иногда перекидываешься парой любезных фраз с 3-62. Он тоже такой же любитель чужих эмоций.
   2222
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ZaKos> Безусловно. Удивляет, что то, что тебя продолжает удивлять реакция окружающих. Хотя по твоим словам ты уже давно всё понимаешь.
Ты споришь сам с собой.
Пусть каждый следит за тем юмором, который ему нравится. Насильно смотреть никто не заставляет.
   
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Безусловно. Удивляет, что то, что тебя продолжает удивлять реакция окружающих. Хотя по твоим словам ты уже давно всё понимаешь.
Zhiva> Ты споришь сам с собой.

Я с тобой соглашаюсь. Ты что - слепой?
   2222
+
+4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Новости из Зазеркалья
Прикреплённые файлы:
 
   

xab

аксакал
★☆
Zhiva> Новости из Зазеркалья

Безнадежен...
   97.0.4692.9997.0.4692.99

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Новости из Зазеркалья
xab> Безнадежен...
А что ты хотел, загнивающий Запад…
   
RU Мыш_и_к #04.02.2022 11:30  @Zhiva#03.02.2022 21:18
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Zhiva>>> Новости из Зазеркалья

Ты хотел сказать БЫВШЕГО судьи...
   97.0.4692.9997.0.4692.99
LT Bredonosec #04.02.2022 12:16  @Мыш_и_к#04.02.2022 11:30
+
+5
-
edit
 
Zhiva>>>> Новости из Зазеркалья
М.и.к.> Ты хотел сказать БЫВШЕГО судьи...
главное не вспоминать про личное кладбище семьи клинтон :D

"Я слишком много знал", следующая серия. Или клинтон убирает свидетелей.

За 2 предвыборных месяца - 4 громких убийства. Все - разумеется противники клинтонихи. Два вообще тупо в спину пристрелены, причем один по пути в фбр, куда шел давать показания против о мошенничествах старухи на выборах. Еще один убит дома за день до дачи показаний в суде против неё. Прокурор,… //  bobrovod.livejournal.com
 

Миллионеропад из окон? Или "я слишком много знал", в 28 сериях за крайний год.

Категорически вовремя выпущен материал о гибели тех, кто много знает ИТОГО вместе с TOTAL (перепечатка с политрука) В связи с крушением бизнес-джета во Внуково ( текущая версия: он столкнулся на ВПП с пьяной снегоуборочной машиной, тем не менее, взлетел, решил вернуться и грохнулся на обратном… //  bobrovod.livejournal.com
 

ах да, "там так не бывает!", "вывсёврёти!", "пердизент предпочитает в это не верить!" :D
   91.091.0
RU Zhiva #04.02.2022 13:04  @Мыш_и_к#04.02.2022 11:30
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>> Новости из Зазеркалья
М.и.к.> Ты хотел сказать БЫВШЕГО судьи...
Это конечно принципиально всё меняет.
Но хорошо что это у них. В РФ такое не могло произойти никогда :p
   
RU Мыш_и_к #04.02.2022 13:08  @Zhiva#04.02.2022 13:04
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Zhiva>>>>> Новости из Зазеркалья
М.и.к.>> Ты хотел сказать БЫВШЕГО судьи...
Zhiva> Это конечно принципиально всё меняет.

Ты хотел, что бы в Чикаго штурмовали только копы из Чикаго? Или БЫВШИЕ судьи должны иметь преференции такие же, как и ДЕЙСТВУЮЩИЕ?
   97.0.4692.9997.0.4692.99
RU Zhiva #04.02.2022 13:38  @Мыш_и_к#04.02.2022 13:08
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>>>> Новости из Зазеркалья
М.и.к.> М.и.к.>> Ты хотел сказать БЫВШЕГО судьи...
Zhiva>> Это конечно принципиально всё меняет.
М.и.к.> Ты хотел, что бы в Чикаго штурмовали только копы из Чикаго? Или БЫВШИЕ судьи должны иметь преференции такие же, как и ДЕЙСТВУЮЩИЕ?
Мне больше нравится вторая часть, которая про отрезание головы ;)
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
Знал ли канадский архитектор, когда дарил это произведение Парижу, что спустя почти 40 лет оно обретет в рунете новое прочтение?

В твиттере завирусилась публикация пользователя @egorgusevv, который, прикрепив фотографию, сделанную во французской столице, написал: «В Париже поставили памятник московской плитке». За несколько дней пост набрал более 12 тыс. лайков и под полтысячи ретвитов — проблема вздыбившейся плитки, как вы сами знаете, актуальна.

Пользователи оставили комментарии: «Как похорошел Париж при Собянине», «Правдоподобно», «Не поставили памятник, а положили». И пришли к выводу, что раз плитка в Москве обновляется каждый год, то у парижан инсталляция, а у москвичей перформанс.
 

В Париже нашли «памятник московской плитке»

Знал ли канадский архитектор, когда дарил это произведение Парижу, что спустя почти 40 лет оно обретет в рунете новое прочтение? //  moskvichmag.ru
 
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

В соревнованиях мужчин на дистанции 1000 метров победу одержал китаец Цзывэй Жэнь. Серебро выиграл его соотечественник Вэньлун Ли, бронзовым призером стал венгр Шаоан Лю.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
LT Bredonosec #08.02.2022 20:30
+
+1
-
edit
 
Впервые за долгое время (вероятно, по ошибке) ёлкин нарисовал смешную карикатурку про Die Deutsche Wochenschau, которая получила пенделя за запрет РТ в Германии.
   91.091.0

imaex

аксакал

По словам собеседника агентства, Лавров в ходе дискуссии по поводу информации о российских войсках у границы с Украиной спросил британскую коллегу, признает ли Лондон суверенитет над воронежским и ростовским регионами. "Великобритания никогда не признает суверенитет России над этими регионами", - ответила глава МИД Великобритании.
 


Источник




Какое "одухотворённое" литцо!

Чтобы меня не упрекнули в предвзятости - по ссылке тоже фотка есть. :D
   1717
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
imaex> Чтобы меня не упрекнули в предвзятости - по ссылке тоже фотка есть. :D
Лавров сплоховал. Надо было срочно бригаду скорой помощи их психиатрической лечебницы. Тётка преступление уже совершила, смирительная рубашка, аминазин и передать её с диагнозом из Сербского. Вот это было прекрасно. Всякий псакинг мигом бы излечился. У всех.
   96.096.0
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Meskiukas> Тётка преступление уже совершила, смирительная рубашка, аминазин и передать её с диагнозом из Сербского.

Она дипломат. У неё неприкосновенность. Её нельзя вот просто так взять и передать в больницу им. Алексеева.
Хотя интересно, если её спросить, Денвер и Ванкувер находятся в разных государствах, или таки в одном — что она скажет?
Эпический уровень некомпетентности, да. Ну раз отправили тебя политпредставителем неважно куда — ну хоть потрудись изучить политическое и территориальное устройство, а? Это же твоя работа.

PS: Хотя есть некоторый шанс, что это таки фэйк. И она этого не говорила. Не будем думать о людях совсем уж плохо. Но если действительно сказала ...
   52.952.9
+
+1
-
edit
 

zaitcev

старожил

Sandro> Хотя интересно, если её спросить, Денвер и Ванкувер находятся в разных государствах, или таки в одном — что она скажет?

В США тоже есть Ванкувер, хотя он и не такой большой как в Канаде - 200 тыс. народу всего.
   96.096.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
zaitcev> В США тоже есть Ванкувер, хотя он и не такой большой как в Канаде - 200 тыс. народу всего.

В этом и смысл теста. Надо знать, что их больше одного. И находятся в разных государствах.

То есть, оба тривиальных ответа да/нет являются ошибочными.
   52.952.9
1 45 46 47 48 49 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru