[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 209 210 211 212 213 221
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Zenitchik> Т.е. в политике правды нет?

В политике правда не научная, а юридическая.
   91.0.4472.12491.0.4472.124

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Xan> И Афоня, и ты, и многие другие плоскоземельщики

Упс. Вы этой фразой сказали, что мы с аФоном плоскоземельщики.

Требую извинений или доказательств.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Xan

координатор

Yuriy> Упс. Вы этой фразой сказали, что мы с аФоном плоскоземельщики.

Переформулирую: альтернативно умные.
Полегчало?

Yuriy> Требую извинений или доказательств.

Лень метать бисер. Плоскоземельщики доказательства не воспринимают.
Особенности мозга такие.
   77
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Yuriy> В политике правда не научная, а юридическая.

У той правды, которая не отвечает критериям научной честности, правдивость весьма условная.
   83.0.4103.11983.0.4103.119
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Zenitchik> У той правды, которая не отвечает критериям научной честности, правдивость весьма условная.

То есть Вы собираетесь опровергать всю юридическую практику человечества, выработанную векам?

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!


Это песенка про Вас - в данном случае Вам бы подошло "и не так суды проводят".
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Zenitchik>> У той правды, которая не отвечает критериям научной честности, правдивость весьма условная.
Yuriy> То есть Вы собираетесь опровергать всю юридическую практику человечества, выработанную векам?

В общем - да. Судя по моим наблюдениям, юридическая практика не ставит своей задачей установление истины, а служит для выработки некоторого решения в условиях ограниченного времени и ограниченной информации.

Взять хотя бы такой факт: в суде экспертам верят на слово. Это же неслыханное безрассудство! А если эксперт ошибётся? Он же тоже человек. Нет требования к проверяемости экспертизы.

А ещё эксперт имеет право своим произволом назначить любой источник авторитетным.

Это не практика поиска истины, это практика придания видимости законности любому произвольному решению.
   83.0.4103.11983.0.4103.119

cropman

новичок
Пустынский! Как это я вам не знаком? Мы же друзья по FB. Бацура лишь моё отчество переврал и в должности до директора ООО повысил.
3-62> Посылая проклятия в мой адрес, вы зачем-то оттоптались на каком-то А.Н. Хохлове.
3-62> Этот человек мне не знаком. И он - не я! :)
Прикреплённые файлы:
ALIV_160x160.jpg (скачать) [160x160, 26 кБ]
 
 
   96.0.4664.11096.0.4664.110

3-62

аксакал

cropman> Пустынский! Как это я вам не знаком?

Я - не Пустынский.
Может это достаточное объяснение факту незнакомства?
:)

И да, в фэйсбуке меня тоже нет.
   96.0.4664.11096.0.4664.110

E.V.

аксакал
★★
Yuriy>> Требую извинений или доказательств.
Xan> Лень метать бисер. Плоскоземельщики доказательства не воспринимают.

А лысые - доказательства не предоставляют.
   2121

Xan

координатор

Yuriy>>> Требую извинений или доказательств.
Xan>> Лень метать бисер. Плоскоземельщики доказательства не воспринимают.
E.V.> А лысые - доказательства не предоставляют.

Да нахер ты мне усрался, чтоб я тебе очевидное доказывал.

Твоё дело скакать по арене, кривляться и смешить людей.
Ты только таким способом можешь приносить пользу обществу.
   88

E.V.

аксакал
★★
Xan> Твоё дело скакать по арене, кривляться и смешить людей.

Мдя ... А клоуны бывают белые, рыжие и лысые ...
   2121

Meskiukas

хамло
★★★
Xan> Да нахер ты мне усрался, чтоб я тебе очевидное доказывал.
:D :D :D Лысым на слово верят! :D Типа "НАСА клянус"! :p Аферисты всегда палятся на мелочах или почему нет фотографий Юджина Сернана с плавающей в невесомости цепочкой? | v g | Яндекс Дзен

Почему американцы не были на Луне: основная проблема

Подчёркиваю: это не утверждение, а "инструкция" для спорящих, на что в первую очередь следует обратить внимание. На какой вопрос ответить. Обычно при дискуссиях на эту тему сразу упираются в фальсификацию/нефальсификацию фотографий, официальных ТТХ ракет и т.п. Это, конечно, важно, но далеко не на… //  valepa-chkalov.livejournal.com
 

ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ: ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА

Подчёркиваю: это не утверждение, а "инструкция" для спорящих, на что в первую очередь следует обратить внимание. На какой вопрос ответить. Обычно при дискуссиях на эту тему сразу упираются в фальсификацию/нефальсификацию фотографий, официальных ТТХ ракет и т.п. Это, конечно, важно, но далеко не на… //  el-tolstyh.livejournal.com
 
   96.096.0

Xan

координатор

Xan>> Да нахер ты мне усрался, чтоб я тебе очевидное доказывал.
Meskiukas> :D :D :D Лысым на слово верят! :D Типа

Думаешь, я щаз по ссылкам помчусь, потом тебе возражать буду?
Повторюсь:

Xan>> Да нахер ты мне усрался, чтоб я тебе очевидное доказывал.

Мне не интересно.
   88

Meskiukas

хамло
★★★
Xan> Думаешь, я щаз по ссылкам помчусь, потом тебе возражать буду?
Простите милейший! ;) Забыл, что Вам обтекать гораздо проще. :D :D :D
Xan> Повторюсь:
Xan>>> Да нахер ты мне усрался, чтоб я тебе очевидное доказывал.
Xan> Мне не интересно.
Да, да, да, конечно! 2х2=18!!! :p Ну и глистов ловить надо с усердием! :F

Генерал Каманин разоблачил, а не подтверждал "Лунные Высадки" в своих мемуарах

Рубрика "Как моглики делают белое чёрным". Все мы знаем, как господа моглопитеки постоянно тычут куда-то в книжку пальчик и верещат: "Вы что, не верите авторитетным советским ученым, академикам и космонавтам? Да ведь они все, ВСЕ не имели сомнений в Лунных Высадках!" Одним из главных "советских авторитетов без тени сомнения", по версии адвокатов дьявола, является генерал-полковник Н.Каманин. Каманин Николай Петрович - советский лётчик, военачальник, один из семёрки первых Героев Советского Союза за участие в операции по спасению экспедиции парохода «Челюскин» (1934). Участник Финской войны. Во время Великой Отечественной войны 29 раз был удостоен персональной благодарности в приказах Верховного Главнокомандующего И. В. Сталина. А для нас сейчас главное, что это организатор и руководитель подготовки первых советских космонавтов в 1961—1971 годах, последние пять лет службы занимал должность помощника Главнокомандующего ВВС по космосу. Естественно, человеку такого высочайшего ранга был //  zen.yandex.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   96.096.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2022 в 13:21
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Мне не интересно.
Meskiukas> Да, да, да, конечно!

Мне не интересно, какое г**но ты жрёшь.
Плещись в нём, ныряй, жри.
Мне совсем не интересно.
   88
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Xan>>> Мне не интересно.
Meskiukas>> Да, да, да, конечно!
Xan> Мне не интересно, какое г**но ты жрёшь.
Ну копрофагия это только Ваша со присными стезя. Пиндосский фекалий столько лет вылизывать это уже нечто к мазохизму близкое.
Xan> Плещись в нём, ныряй, жри.
Не, не, не!!! Свят, свят, свят! Я как раз пиндосов ненавижу, а уж им 21 отлизывать!!! :eek: :eek: :eek: Спаси и сохрани Господь Вседержитель. Ну и вашу компанию пополнять могут только яро Россию ненавидящие. Власовцы.
Xan> Мне совсем не интересно.
Ну, да! Стекает почти всё сразу. Вот за уши не цепляется? ;)
   96.096.0
+
+2
-
edit
 

Xan

координатор

Meskiukas> Не, не, не!!!

Да, да, да!!!
Танки — это иллюзия, которую тебе в голову вложили жыдорептилоиды.
Посредством анального зонда.
Потому что таких объектов в реальности существовать не может.
Причём поставили в твоём сознании блокировки, чтоб ты не мог осознать всю бредовость идеи "танков".

Вот плоская Земля и Луна из сыра — это реальность.
Никаких сомнений.
   88
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Не, не, не!!!
Xan> Да, да, да!!! Танки — это иллюзия, которую тебе в голову вложили жыдорептилоиды. Посредством анального зонда.
Ну Вам виднее милейший на счёт зонда. Но думаю Вы на пару с милашкой курс инъекций принимает. :D :D :D
Xan> Потому что таких объектов в реальности существовать не может. Причём поставили в твоём сознании блокировки, чтоб ты не мог осознать всю бредовость идеи "танков".
Наверно и так, в головах содомитов и не такое случается. А уж если оно ещё и копрофаг!!! Думал в картинке будет просто прикол, но оказалась СУТЬ! :D :D :D Но всё же говоря всерьёз, как можно объяснить гравитацию/земное притяжение на видео? От чего везде, на реальных кадрах из космоса, цепочка и крестик нательный плавают, а при "полёте" на Луну как приколочен? Конечно же почуяв правду, копрофилы и копрофаги начинают отрыгивать поглощённое, типа тупиков и глупышей. https://cont.ws/.../2020/4/scale_1200%20-%202020-04-22T184504.654.webp
Прикреплённые файлы:
 
   96.096.0

Xan

координатор

Meskiukas> Но всё же говоря всерьёз, как можно объяснить гравитацию/земное притяжение на видео?

Промыслом божиим! А как иначе?

И ты уже второй раз картинку с жопой постишь.
Что-то у тебя в мозгах... такое! Неспроста это!
   88

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Но всё же говоря всерьёз, как можно объяснить гравитацию/земное притяжение на видео?
Xan> Промыслом божиим! А как иначе?
Понятно вилять портретом начал. ;) Ну так волнующе...
Xan> И ты уже второй раз картинку с жопой постишь.
Это ВАШ портрет! :D Не узнал? Ну бывает! Как всегда обожрался при отлизывании. :F
Xan> Что-то у тебя в мозгах... такое! Неспроста это!
Да всё нормально. Просто как обычно лизуны всё в одно сводят.
   96.096.0

Xan

координатор

Meskiukas> Это ВАШ портрет!

Детский сад.
Не интересно.
   88
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Это ВАШ портрет!
Xan> Детский сад.
Xan> Не интересно.
:D :D :D Конечно. Каждый день в зеркале она мелькает. Любого затошнит.
   96.096.0
LT Meskiukas #20.02.2022 14:59
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Некоторые ленятся по ссылкам ходить, вот развёрнутая.
Что не так с послеполётной пресс-конференцией астронавтов Аполлона-11?
2 дня назад
17 тыс. прочитали

12 августа 1969 года состоялась послеполётная пресс-конференция астронавтов миссии Аполлон-11,Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза, на которой кроме них присутствовали около 200 журналистов.

По логике вещей мы должны наблюдать на экране радостных покорителей космоса, искренне улыбающихся и без оглядки на товарищей, рассказывающих о своих приключениях.

Но пресс конференция проходит в довольно таки странной обстановке. Астронавты больше похожи не на людей, у которых присутствует гордость за то, что они совершили уникальнейший в истории человечества полёт, а скорее на людей, которые боятся сказать что-то лишнее и которые не очень рады тому, что им будут задавать вопросы.

В самом начале пресс-конференции Нил Армстронг с крайне печальным выражением лица произносит явно заученную фразу "Нам было очень приятно принять участие в этом великом путешествии".
Судя по лицу великого путешественника путешествие до Луны и обратно было не таким уж и приятным.

На лице Нила Армстронга, который скосил глаза и печально повествует о том, что ему было очень приятно принять участие в великом путешествии написано всё, что угодно, только не то, что он и сам верит в то, что говорит.
Рассказывая о деталях полёта астронавты были крайне сосредоточены и напряжены. Даже на фотографиях, где они летят на Луну и обратно с неё нигде нет такого напряжения на их лицах. С чего бы это?
Это точно герои планеты Земля, покорители космоса, купающиеся в лучах славы?

Вся пресс-конференция прошла в таком ключе, за исключением нескольких моментов, где астронавты натужно и нервно смеются, понимая что всё таки это не похороны и нужно хотя бы как-то разрядить гнетущую атмосферу.

В ходе пресс-конференции астронавты иногда даже смеялись. Так , например, на вопрос журналистки о том, возможно ли участие женщин астронавтов в полётах на Луну Армстронг засмеялся и ответил, как обычный мужик, что надеется на это. Ну как тут не посмеяться-то? Нил, мужик! Держи краба!
Правда во время вопросов касающихся полётов веселье быстро улетучивалось. Когда у астронавтов спросили, видны ли в космосе звёзды, видели ли они их с Луны, то астронавты переглядываясь заявили, что никаких звёзд они не видели невооружённым глазом и не помнят видели ли они их вообще, они не уверены, видели ли их при фотографировании солнечной короны. Немного странно слышать такое от астронавтов. То ли видели, то ли не видели. Но не уверены. Скорее не видели, чем наоборот. Невооружённым не видели, а видели ли невооружённым не совсем понятно. Для астронавтов, которые обязаны уметь ориентироваться по звёздам, используя приборы и просто собственное зрение, да и мозг тоже, такое заявление звучит, как заявление автомобилистов, совершивших кругосветное путешествие. Видели ли вы какие-то дорожные знаки, когда ехали на автомобиле? Нет, мы не помним.
Чё загрустил,Базз? Ты ж триумфатор, ё-маё!
Это пресс-конференция триумфаторов, покорителей межпланетных перелётов или это слёт-симпозиум карбонариев?
Астронавты весело и непринуждённо повествуют о великом путешествии и делятся своей радостью с окружающими, бросая исподлобья взгляд, полный доверия и радости, счастья от того, что ты совершил великий подвиг во имя всего человечества. Ну или по крайней мере так показалось.
Картина Репина "Три триумфатора".

В общем, пресс-конференция выглядит как-то уж ,прямо скажем, безрадостно. Искреннюю радость на лице астронавтов мы наблюдали лишь когда они мечтали о стыковке с кораблём с астронавтками.
Совсем не такое поведение можно было бы ожидать от триумфаторов, покоривших космические просторы на стареньком лунном тракторе.

В общем, как то так.
https://zen.yandex.ru/media/id/...
   97.097.0
RU AlexanderZh #20.02.2022 18:30  @Meskiukas#20.02.2022 14:59
+
+3
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Meskiukas> В общем, как то так.
То астронавты очень весёлые и не падают с ног после посадки, то слишком грустные и уставшие на конференции. И никто не пишет как оно должно быть на самом деле.
   98.0.4758.8098.0.4758.80
LT Meskiukas #20.02.2022 19:32  @AlexanderZh#20.02.2022 18:30
+
-2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> В общем, как то так.
AlexanderZh> То астронавты очень весёлые и не падают с ног после посадки, то слишком грустные и уставшие на конференции. И никто не пишет как оно должно быть на самом деле.

Как сказали, так и действуют. Если бы в реале слетали, валялись бы мешками, но радость зашкаливала. А тут понимают, что 3,14здят, больше, чем весят, но пытаются, что-то вменяемое блеять.
   97.097.0
1 209 210 211 212 213 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru