[image]

Ожидаемый конфликт 2022 года с возможным участием НАТО

только новости, без флуда.
Теги:
 
1 12 13 14 15 16 24
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Spinch>> в Белоруссии? Зарплата в российских рублях?
AGRESSOR> Если бы в Белоруссии были зарплаты по 40000 российских рублей, за них бы вся Белоруссия передралась.
Это средняя зарплата в Белгородской области до вычетов, так что думаю за неё и многие Белгородцы были бы не прочь подраться ;)

В Белгородской области самая высокая зарплата в Черноземье

Уровень реальной з/п в августе 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года составил 102,1%. Самая высокая зарплата в регионе у металлургов — 67,5 тыс. рублей. Вторую строчку заняли работники в сфере добычи полезных ископаемых с заработной платой в размере 60,7 тыс. рублей. На третьем месте расположились производители лекарств и медицинских материалов — они зарабатывают 58 тыс. рублей. Средняя зарплата работников в сфере здравоохранения и образования составила 38 тыс. рублей и 33,3 тыс. рублей соответственно. //  Дальше — bel.ru
 
В соседних регионах показатели зарплаты тоже различны. Так, в августе текущего года зарплата белгородцев была выше, чем у жителей Тамбовской области на 8,7 тыс. рублей, Курской области — на 2,2 тыс. рублей, Воронежской области — на 1,7 тыс. рублей и Липецкой области — на 1,6 тыс. рублей.
 
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Это средняя зарплата в Белгородской области до вычетов, так что думаю за неё и многие Белгородцы были бы не прочь подраться ;)

С каких пор люди дерутся за среднюю зарплату?
Так-то да - примерно такая здесь средняя з\п. Но здесь и цены пониже, скажем, питерских или московских.
   88
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это средняя зарплата в Белгородской области до вычетов, так что думаю за неё и многие Белгородцы были бы не прочь подраться ;)
AGRESSOR> С каких пор люди дерутся за среднюю зарплату?
Ты же первый написал, что беларусы будут драться за такую зп.
По данным Национального статистического комитета Республики Беларусь (Белстат) средняя начисленная заработная плата в стране, по состоянию на декабрь 2021 года составила 1675,3 руб.
 

В рур это 49000 рублей.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Ты же первый написал, что беларусы будут драться за такую зп.

Так то белгородцы, а то белорусы. У вас таких зарплат и близко нет.

Средняя и минимальная зарплата в Беларуси в 2022 году

Средняя зарплата в Беларуси по областям в 2022 году. Какой минимальный размер оплаты труда в стране. //  visasam.ru
 
   88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не смеши. Не надо выдавать минскую зарплату за среднюю по Белоруссии.

Я уж не говорю о том, что даже за текущие нищенские зарплаты вы должны благодарить Россию за ее доброту и вливания денег, которые ваш @батька сразу вливает в бюджет, "формирует" оной, ткскть, как нечто само собой разумеющееся.
   88
+
+2
-
edit
 
Saul> Пока моя малая фронту подмога - клавиатура. Ты короткий адрес знаешь для советчиков.
Вот именно туда и направляйся. Вместе со своей диванной сотней.
   91.091.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты же первый написал, что беларусы будут драться за такую зп.
AGRESSOR> Так то белгородцы, а то белорусы. У вас таких зарплат и близко нет.
Очень смешно. То что ты защищаешь свои средние Белгородские 500$ в месяц похвально, и мне, как беларусу, даже понятно. Но смешно.
Да и посыл не в этом. Я тут прибалтов заманиваю, чтобы они на благо РФ работали, а не НАТО, а ты меня своим смешным величием отвлекаешь, от столь важной миссии.
AGRESSOR> Средняя и минимальная зарплата в Беларуси в 2022 году
Это сайт для желающих иммигрировать в Канаду. Я знаешь ли белстату больше верю, чем какой-то мурзилке. Кроме того, проверь себя, узнай какая средняя зп по Белгородской области согласно этому сайту и сделай выводы насколько ему можно верить.
   
LT Bredonosec #18.02.2022 16:35  @Sandro#18.02.2022 14:37
+
-
edit
 
Sandro> Да естественно. Это ясно, как восход Солнца поутру. Просто сейчас несколько прячутся.
я собсно к тому, что если персы, китайцы, да даже турки - относительно самостоятельные игроки, то ес - увы, нет. И о чем угодно договариваться и играть в поддавки ради "признания" - смысла ноль.

Sandro> Но сейчас всё же не так, руководство страны вроде как-то справляется.
не знаю.. Пока вижу просто как тянут резину, чтоб всё решили за них, как будто кто-то за них может решить в их пользу...
   91.091.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Я уж не говорю о том, что даже за текущие нищенские зарплаты вы должны благодарить Россию
1. В РФ зарплаты мало отличаются от зарплат РБ.
2. Я уверен что многие РФ за это благодарят.
3. Ты-то чего так возбудился? Лучше помоги потерянным прибалтам переехать в Россию и стать полезными Империи, а не прислуживать НАТОвским агрессорам.
Качественная агитация высокого уровня жизни в РФ, высокооплачиваемых рабочих мест, доступного жилья и бесплатной медицины должна побудить их на переезд и усилить их напор на страницах этого форума, но уже под исконно правильными флажками!
   
18.02.2022 16:42, Bredonosec: -1: с флудом - в сад.
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Очень смешно. То что ты защищаешь свои средние Белгородские 500$ в месяц похвально, и мне, как беларусу, даже понятно. Но смешно.

А не должно было бы быть смешно, если учесть, что ваши белорусские зарплаты платит Россия. Может, энди все-таки прав, и надо бы вас на годик хотя бы на голодный паек посадить, чтобы мозги прочистились хоть немножко на тему, кто вам благополучие обеспечивает? Как думаешь?

Zhiva> Я знаешь ли белстату больше верю, чем какой-то мурзилке.

Верить официальной белорусский статистике - себя не уважать.
Понимаешь, есть способы попроще? Миграционное сальдо. Почему-то из Белоруссии в Россию едет несравнимо больше (в т.ч. и на ПМЖ), чем в обратном направлении.

belmeta.com

Unknown SSL protocol error in connection to belmeta.com:443 // belmeta.com
 

Вот тут посмотрел по числу вакансий к "средним" вариантам з\п. И "почему-то" средние совсем не в районе 1500 ваших зайчиков, а 1000 и ниже. Другие города проверять было влом, взял первый попавшийся.
   88
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> 1. В РФ зарплаты мало отличаются от зарплат РБ.

Отрицание реальности не бывает плодотворным. Зарплаты отличаются, нравится тебе или нет. Хотя бы еще и потому, что серые зарплаты очень часто встречаются, не указываются премии и доп.выплаты, которых у вас нет просто-напросто (нечем платить, нет того процента занятых в частном секторе, нет тех оборотов).

Zhiva> 3. Ты-то чего так возбудился? Лучше помоги потерянным прибалтам переехать в Россию и стать полезными Империи, а не прислуживать НАТОвским агрессорам.

Так я только "за". Сам предлагал Косте переезд в свое время. :)
   88
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> А не должно было бы быть смешно, если учесть, что ваши белорусские зарплаты платит Россия.
Ой какой ты серьезный) Вроде же умный человек, а пишешь бред.
Zhiva>> Я знаешь ли белстату больше верю, чем какой-то мурзилке.
AGRESSOR> Верить официальной белорусский статистике - себя не уважать.
Конечно же сайту предлагающему иммиграцию в Канады ты поверишь быстрее. А не агент ли ты ЦРУ? :p
AGRESSOR> Понимаешь, есть способы попроще? Миграционное сальдо. Почему-то из Белоруссии в Россию едет несравнимо больше (в т.ч. и на ПМЖ), чем в обратном направлении.
Много беларусов уехало в Белгородскую область? Или они всё больше по столицам? ;)
Кстати, оффтоп. Что можно посмотреть в Белгороде? По твоим словам это чуть не париж, хочу на выходные съездить посмотреть.
   
RU Sandro #18.02.2022 16:58  @Bredonosec#18.02.2022 16:35
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Sandro>> Но сейчас всё же не так, руководство страны вроде как-то справляется.
Bredonosec> не знаю.. Пока вижу просто как тянут резину, чтоб всё решили за них, как будто кто-то за них может решить в их пользу...

Ясное дело, что тянут резину. По всей видимости, решили полагаться на худший вариант, то есть — что разборка таки будет. Поэтому добывают время на подготовку. К худшему.
   52.952.9
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Ой какой ты серьезный) Вроде же умный человек, а пишешь бред.

Так, а куда, по-твоему, российские вливания идут? Сразу в карман Лукашенко? :)

Zhiva> Кстати, оффтоп. Что можно посмотреть в Белгороде?

Ну, особо тут смотреть нечего. Впрочем, если художественные и краеведческие музеи нравятся, они имеются в наличии. Можно глянуть большую диораму "Курская дуга". Если с ребенком - контактный зоопарк (хотя, не уверен, что он сейчас в зимний сезон работает). Больше вроде и нету ничего интересного...

Zhiva> По твоим словам это чуть не париж,

Я такого не говорил. Просто тихий, чистенький и спокойный городок.
Не оскорбляй его сравнением с такой засранной понаехалами помойкой, как Париж.
   88

keleg
Владимир Потапов

аксакал

Чегой-то эвакуация в ЛДНР объявлена, началось?
Все как заведено, пятница, вечер, олимпиада в Китае...

Запись на стене

Внимание! Граждане! Объявлена экстренная эвакуация! Не теряйте самообладания, не поддавайтесь панике! Оповестите соседей о полученной информации! При следовании к месту сбора соблюдайте осторожность. Места сбора и посадки для эвакуации расположены: ? мкр-н Зорька, рыночная площадь ? ул. Молодежная, д. 1, ориентир – ДДЮТ ? бул. Ленина, д. 2, ориентир – ДКЖ ? ул. Орджоникидзе, д. 152, ориентир – вокзал Ясиноватая. Автобусы выезжают сегодня в 20.00. ? Выехать также можно железнодорожным транспортом ЕЖЕДНЕВНО от ст.Ясиноватая, с 3 платформы в 7.45 и 14.19 по маршруту ЯСИНОВАТАЯ-УСПЕНСКАЯ. //  vk.com
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Zenitchik #18.02.2022 17:47  @AGRESSOR#18.02.2022 15:01
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

AGRESSOR> Если бы в Белоруссии были зарплаты по 40000 российских рублей, за них бы вся Белоруссия передралась.

Не гони. Всё там нормально. Минские зарплаты примерно вполтора ниже московских (на аналогичных должностях, разумеется).
   98.0.4758.10598.0.4758.105
RU AGRESSOR #18.02.2022 17:53  @Zenitchik#18.02.2022 17:47
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zenitchik> Не гони. Всё там нормально.

А чего гнать? Я там бываю иногда, сам вижу, как там "все нормально" (в сравнении с Россией).

Zenitchik> Минские зарплаты примерно вполтора ниже московских (на аналогичных должностях, разумеется).

Дык, в полтора раза - это много. А если учесть все те же вливания бабла Россией в Белоруссию, то и того более - ни о каком экономическом благополучии страны говорить не приходится. Повторюсь, лучшим маркером соотношения этого параметра является миграционное сальдо, оно все расставляет на свои места.
   88
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Saul> ИМХО как 2 пальца... Донбасс - контроль Украиной границы, внутрь зоны без приглашения не входить, Крым полностью демилитаризованная зона - курорт, в Новороссийске база ВМФ новая. Пролонгация Большого договора UA-RF!

"А вешать будем потом"
весь этот бандеровский бред мы уже наизусть знаем.
Сначала перевешайте своих бандеровцев, выполните Минск-2 и будем вам счастье. Но без Крыма
   88
RU Zenitchik #18.02.2022 18:06  @AGRESSOR#18.02.2022 17:53
+
-
edit
 

Zenitchik

старожил

AGRESSOR> А чего гнать? Я там бываю иногда, сам вижу, как там "все нормально" (в сравнении с Россией).

Ну так и я тоже бываю. Только так сложилось, что все мои знакомые там - имеют хорошее образование и по меркам их страны хорошо трудоустроены.

AGRESSOR> Повторюсь, лучшим маркером соотношения этого параметра является миграционное сальдо, оно все расставляет на свои места.

От ихнего трудового законодательства я бы бегом бежал, не смотря ни на какую зарплату. Вы в курсе, что у них там нельзя уволиться "по собственному", а только "по соглашению сторон"?
   98.0.4758.10598.0.4758.105
RU AGRESSOR #18.02.2022 18:23  @Zenitchik#18.02.2022 18:06
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zenitchik> От ихнего трудового законодательства я бы бегом бежал, не смотря ни на какую зарплату. Вы в курсе, что у них там нельзя уволиться "по собственному", а только "по соглашению сторон"?

Да, в курсе. Сам об этом писал. И временные контракты, и это... И как на тамошние предприятия вешают "социальную нагрузку", тоже в курсе, что вытекает, разумеется, в минусование зарплаты.
   88
LT Bredonosec #18.02.2022 19:30  @Sandro#18.02.2022 16:58
+
-
edit
 
Sandro> Ясное дело, что тянут резину. По всей видимости, решили полагаться на худший вариант, то есть — что разборка таки будет. Поэтому добывают время на подготовку. К худшему.
Но тут вопрос часов против жизней. Войска наоборот отбывают назад. Что он выигрывает?
   97.097.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Saul>> По постам - ты или бабки рубишь или фанат болельщик
N.f.> Не обижай сабжа, ибо это целый...

А ведь похоже на твой аватар. Может поменяешь?
   2222
LT Bredonosec #18.02.2022 19:35
+
-
edit
 
послушал бибисяев - там всё та же предсказуемая геббельсовщина: мол
"глава самопровозглашенной днр Пушилин обьявил эвакуацию жителей в регион Ростова в РФ на фоне идущих второй день перестрелок с сепаратистами. Это может стать для путина предлогом для агрессии. [какой-то Ъер] выступил в европарламенте, что мол "нет никаких альтернатив кроме дипломатии, не допутите агрессии". Что-то там про "оккупированные сепаратистами территории" и т.д.
 


Всё то же самое - будет вестись уничтожение республик под вопли о "российской агрессии", а потом точно так же, под те же вопли - и на российскую территорию.
   97.097.0
RU AGRESSOR #18.02.2022 19:36  @Bredonosec#18.02.2022 19:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Но тут вопрос часов против жизней. Войска наоборот отбывают назад. Что он выигрывает?

Ну, очевидно же, что авиация ВКС первой придет на помощь. Выиграют время. Примерно так же и в Грузии в 2008 получилось, когда "Грачи" уже в первую ночь обстрела Цхинвали крошили грузинские позиции. В этой войнушке главное чубатым блицкриг сорвать - второй раз набрать темп до подхода российской армии они не смогут.
   88
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU энди #18.02.2022 19:38  @AGRESSOR#18.02.2022 19:36
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec>> Но тут вопрос часов против жизней. Войска наоборот отбывают назад. Что он выигрывает?
AGRESSOR> Ну, очевидно же, что авиация ВКС первой придет на помощь. Выиграют время.
Думаю арта потрудится ,Земледелие нужно испытать.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
1 12 13 14 15 16 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru