[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 166 167 168 169 170 183
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
A.1.> Администрация президента США пытается убедить Владимира Зеленского уехать во Львов.

Я бы на его месте не ехал. Мало ли что там, во Львове, может случиться. Может и галушками подавиться.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Дойче Велле от 19 февраля. Походу немцев он уже раздражает - как-то это проскальзывает, не слишком бросаясь в глаза, как ППШ на груди у Штирлица. Даром что пишут о "речи, в начале и в конце которой публика в зале - западные политики, военные, бизнесмены и эксперты - аплодировала стоя."

Мюнхенская речь Зеленского: просьбы о помощи и пощечины Западу | DW | 20.02.2022

Несмотря на опасения российского вторжения, президент Украины Владимир Зеленский выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. Его речь может войти в историю. Репортаж DW. //  www.dw.com
 
Зеленский констатировал, что сложившаяся в мире система безопасности не смогла защитить Украину, и упрекал страны, подписавшие в 1994 году Будапештский меморандум (Россию, США и Великобританию) в игнорировании украинских призывов собраться для консультаций. Меморандум закрепил отказ Украины от унаследованного от СССР ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности. Правда, Зеленский умолчал, что тот меморандум носит скорее добровольный характер и не является обязывающим с точки зрения международного права.

На фоне скопления российских войск у границ Украины и обострения ситуации в Донбассе президент просил помочь в том числе превентивными санкциями против России и критиковал Запад за то, что он назвал политикой "умиротворения". Некоторые пассажи в выступлении звучали, как пощечины тем странам, которые президент Украины упрекнул в "безразличии". Он благодарил партнеров за помощь оружием, но сказал, что не хочет их перечислять, "чтобы никого не обидеть". Все в зале поняли, что Зеленский намекал на позицию Германии, которая отказывается от поставок оружия Киеву, ссылаясь на свою историю.
 
   56.056.0

3X

аксакал
★☆
Пишут Зеля стал миллиардером

Владимир Зеленский хранит на счетах 1,2 млрд. долларов США

И это только малая часть имущества главного борца с коррупцией на Украине. //  ruinformer.com
 
   

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
3X> Пишут Зеля стал миллиардером

Даже если это и так, до далеко не факт, что это его деньги.
   52.952.9
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
3X>> Пишут Зеля стал миллиардером
Sandro> Даже если это и так, до далеко не факт, что это его деньги.
   97.097.0
RU johnkey68 #24.02.2022 10:28
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
А чо , храсиво-бахатый у него нужник ...
© как вы думаете мама сколько раз я уже сходил в туалет ... Карма-с ...

Зеленский обратился к народу - Россия 24 ​
СМОТРИМ В HD ТУТ ?https://smotrim.ru/vesti/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0 Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Владимир Зеленский ввел военное положение на всей территории Украины. Сейчас он созывает экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны.
   98.0.4758.10298.0.4758.102

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
О заявлениях Зеленского по поводу выхода из Будапештского меморандума (еще до начала масштабных событий)

Может ли Украина вернуть себе ядерное оружие? И во что это ей обойдется? - BBC News Русская служба

Украина может создать свое ядерное оружие, возможно, даже получить для этого западную помощь и тем самым поставить под угрозу безопасность России, заявил Владимир Путин. Но действительно ли у Украины есть возможность снова получить ядерное оружие и какова будет цена такого решения? //  www.bbc.com
 
"Украина максимум может выйти из ДНЯО в знак протеста против системы, которая породила Будапештский меморандум, но не справилась со своими обязательствами", - считает Полина Синовец.

Она напоминает, что единственной страной в мире, вышедшей из этого договора, была Северная Корея (это произошло в 2003 году).

По мнению эксперта, возможный выход Украины из ДНЯО на Западе воспримут как предательство либеральных идеалов и удар по системе нераспространения ядерного оружия, которая и так переживает непростые времена. Многие государства осудят такое поведение, и никто Украину в этом не поддержит.
 


Но у бибисяев только экспертные мнения, причём экспертов с Украины. Собственно западной реакции, тем более официальных лиц - не озвучено.
И как-то нигде навскидку пока не удалось найти примеров. Что, мягко говоря, странно - в контексте масштабности и наглости заявы.
Впрочем, и само отсутствие тоже позволяет строить определённые (хоть и зыбкие) гипотезы - особенно в сочетании с последовавшими событиями.
   56.056.0
NL Shnobel Laureate #25.02.2022 12:17
+
+3
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
Зеленский давно находится в состоянии квантовой запутанности. Я заметил. В своей последней речи он призвал украинцев стрелять в россиян и тут же призвал россиян не стрелять в украинцев. В связи с этим мне вспомнилось замечательное выражение М. Г. Иванова в его вступлении к книге "Как понимать квантовую механику", которую я уже несколько месяцев пытаюсь осилить. Уберите "квантовая механика" и вставьте "хохол".
 
   88
NL Shnobel Laureate #25.02.2022 12:25
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Панегирик клоуну от бибисяев - вернее, от НЙТ в русском пересказя бибисяев.

Главная роль Владимира Зеленского и ментальное состояние Путина: мировые СМИ о первом дне российско-украинской войны - BBC News Русская служба

Главное внимание мировых СМИ приковано к так называемой "военной операции на Донбассе", которая началась рано утром 24 февраля с обстрелов разных районов Украины российскими войсками. //  www.bbc.com
 
NYT: русскоязычный человек с востока стал типичным украинским патриотом

"Владимир Зеленский играет роль, которой от него почти никто не ожидал: роль президента Украины военного времени", - пишет газета New York Times.

И, похоже, главный спектакль его жизни состоялся в тот момент, когда российские войска готовились к вторжению. Его страстная попытка воззвать к голосу разума, которую он предпринял 24 февраля рано утром, за несколько часов до вторжения России, когда он обратился к россиянам на русском языке, увы, провалилась.

Но она же сделала его, бывшего комика и актера, лидером военного времени, вокруг которого сплотились украинцы.

Его драматическая речь, а также появление на Мюнхенской конференции по безопасности в минувшие выходные, где он предупреждал европейских союзников об "умиротворении" России, дали Зеленскому то, чего у него не было даже среди сторонников: авторитет.

Теперь президенту Зеленскому предстоит столкнуться с величайшим кризисом в современной истории своей страны и противостоять президенту Путину.

Конечно, неясно, как долго и смогут ли вообще украинцы продержаться против превосходящей российской силы, и продолжит ли Зеленский играть роль, к которой он не готовился.

У Зеленского не было никакого опыта в политике, кроме роли президента в комедийном сериале. Он победил с помощью популистских обещаний бороться с олигархами во власти и сделать Украину страной, которую нельзя будет называть ни "коррумпированным партнером Запада", ни "младшей сестрой России".

Для избирателей Зеленский был "русскоязычным человеком с востока Украины, который вел свой бизнес на русском языке".

Его самая мощная поддержка пришла с юга и востока Украины, в том числе из охваченных конфликтом Донецкой и Луганской областей, часть которых входит в состав двух анклавов, независимость которых признал Владимир Путин.

И Россия ожидала от него пророссийской политики.

Но он не захотел играть на российских условиях, помыкая Украиной и отрицая ее государственность.

Русскоязычный человек с востока стал типичным украинским патриотом.

И в этом путь Зеленского отражает путь его страны, которая уже восемь лет находится в состоянии вооруженного конфликта с поддерживаемыми Россией сепаратистами. За эти годы на Украине выросла национальная гордость своим языком и историей в тандеме с верой в демократию и прозападной ориентацией.

А доверие к России и уважение к авторитарному правительству Владимира Путина существенно уменьшилось.
 


На русском сайте Бибиси - статья в Топ-10 по популярности, сейчас занимает аж 2-е место.
На английском заглавном сайте - не обнаруживается. Даже в тематических подборках по украинским событиям. Может и есть - полностью отрицать не могу - но обнаружение как минимум требует изрядной возни.
Впрочем, не исключено, дело в том, что русская версия опирается на пересказ другого исходно англоязычного издания, НЙТ.
   56.056.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Fakir> Панегирик клоуну от бибисяев - вернее, от НЙТ в русском пересказя бибисяев.
Fakir> Главная роль Владимира Зеленского и ментальное состояние Путина: мировые СМИ о первом дне российско-украинской войны - BBC News Русская служба
Fakir> На русском сайте Бибиси - статья в Топ-10 по популярности,
Уровень понимания РФ и русских 10500 левела......с минусом.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Fakir> Панегирик клоуну от бибисяев - вернее, от НЙТ в русском пересказя бибисяев.
Fakir> Главная роль Владимира Зеленского и ментальное состояние Путина: мировые СМИ о первом дне российско-украинской войны - BBC News Русская служба
Fakir> На русском сайте Бибиси - статья в Топ-10 по популярности, сейчас занимает аж 2-е место.
Fakir> На английском заглавном сайте - не обнаруживается. Даже в тематических подборках по украинским событиям. Может и есть - полностью отрицать не могу - но обнаружение как минимум требует изрядной возни.
Fakir> Впрочем, не исключено, дело в том, что русская версия опирается на пересказ другого исходно англоязычного издания, НЙТ.

Единственное, что теперь остается сделать Зеленскому по версии англосаксов - умереть, желательно красиво. Если он не догадается сделать это сам, ему услужливо помогут.
   97.097.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Ой идиет, мама моя...

Зеленский записал видео из под офиса президента
Обращение Зеленского, Ермака, Шмыгаля, Арахамии и Подоляка из правительственного квартала - мы тут! Актуальная аналитика на канале СИСТЕМА: https://www.youtube.com/c/СИСТЕМА

Хотя может опять просто нанюхался.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU Конструктор #26.02.2022 15:08  @DustyFox#25.02.2022 19:40
+
+4
-
edit
 
DustyFox> Единственное, что теперь остается сделать Зеленскому по версии англосаксов - умереть, желательно красиво. Если он не догадается сделать это сам, ему услужливо помогут.

Да, похоже. Будут из него делать Сальвадора Альенде, независимо от того, хочет он этого, или нет
   88
RU кщееш #26.02.2022 17:27
+
+2
-
edit
 
.интересно

Кокаину подвезли?


Или он так решил компенсировать потерю побережья?
   98.0.4758.10198.0.4758.101
Это сообщение редактировалось 26.02.2022 в 17:59
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

кщееш> Кокаину подвезли?

Героину видимо.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Да он же удолбанный в ноль. Или бухой. Или и то и другое. "Нормальный мужик".

Сядь со мной, поговори. Только не на 30 метров, я ж сосед
Актуальная аналитика на канале СИСТЕМА: https://www.youtube.com/c/СИСТЕМА

Урод.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Sergofan> Да он же удолбанный в ноль. Или бухой. Или и то и другое. "Нормальный мужик".
Sergofan> Урод.
точно
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Bell

аксакал
★★☆
кщееш>> Кокаину подвезли?
TT> Героину видимо.

Мария Захарова в телеге жжот! :D
Посмотрев на Зеленского, который сегодня общался с прессой, все задают только один вопрос: он под чем?

Он под Нуланд.
 


Сказочные долбо..б
   99.0.4844.4899.0.4844.48
RU кщееш #04.03.2022 00:47  @Sergofan#03.03.2022 22:06
+
+2
-
edit
 
Sergofan> https://www.youtube.com/watch?v=Mf8eBsmSxEo
Sergofan> Урод.

Почему по-русски?
Пусть тварь по своему волает.
   98.0.4758.10198.0.4758.101
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Кто-то знает, что за значок на футболке у Зели? В виде щита эмблема, флаг, а сверху черная полоса и цифры - 5.11. Что это?
   99.0.4844.5199.0.4844.51
+
+1
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
e.y.> ... не хочется властям "Украину" в утиль сдавать, ...

Судя по тому, что показали вчера целого президента в состоянии "в утиль"(см. вчерашнюю встречу с всякими СМИ, особенно с 40-й минуты), он и ему подобные и корабль, и страну уже давно сдали ...
   97.097.0
Это сообщение редактировалось 04.03.2022 в 13:32
RU Александр Леонов #04.03.2022 13:23  @kkg1960#04.03.2022 13:20
+
-
edit
 
e.y.>> ... не хочется властям "Украину" в утиль сдавать, ...
kkg1960> Судя по тому, что показали вчера целого президента в состоянии "в утиль"(см. вчерашнюю встречу с всякими СМИ, особенно с 40-й минуты), он и ему подобные и корабль, и страну уже давно сдали за сто-пятьсот дорожек кокса.
ну галстук он пока не ел...
   98.0.4758.10298.0.4758.102
UA kkg1960 #04.03.2022 13:36  @Александр Леонов#04.03.2022 13:23
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

А.Л.> ну галстук он пока не ел...

Галстук он не носит, и надеюсь, окажется покрепче, как мужик, чем тот хрен Миша.
   97.097.0
RU armadillo #04.03.2022 13:38  @kkg1960#04.03.2022 13:36
+
+2
-
edit
 

armadillo

опытный

А.Л.>> ну галстук он пока не ел...
kkg1960> Галстук он не носит, и надеюсь, окажется покрепче, как мужик, чем тот хрен Миша.

в смысле чтобы сделать что?
это я уже не спрашиваю, что вы верите, что он что-то решает (или решал)
   98.0.4758.10298.0.4758.102
1 166 167 168 169 170 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru