[image]

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

Бывшие мрии, паника, прогнозы о российско-украинской войне. Ход, боевые действия СВН.
 
1 202 203 204 205 206 514
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
havron> Добро пожаловать в "потерьнет".

А где они, потери-то? Можно видео или фотки с трупами, хотя бы со следами крови?

У меня подозрение, что хохлы стянули брошенную технику и обломки своей и сняли красивый "разгром". Тут часть техники вообще не поврежденная стоит, даже у БТРа колесики целые. Есть еще ряд моментов, которые вызывают вопросы, но я их пока озвучивать не буду (а то вдруг в следующий раз их учтут).
   88
RU спокойный тип #27.02.2022 16:50  @havron#27.02.2022 16:30
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
gals>> Курилка Lost Armour - Война на Донбассе
gals>> Народ, а здесь... Даже говорить...
havron> Добро пожаловать в "потерьнет".

тебе фотки и ролики реальных потерь накидать? они есть конечно, но дезу то зачем тащить.
   97.097.0
RU AGRESSOR #27.02.2022 16:52  @SkyGuard73#27.02.2022 16:35
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
SkyGuard73> Пленные есть и они реальны

Ну так где они? У хохлов телефоны постоянно разряжаются при поднесении их к военнопленным?

SkyGuard73> это артиллерия, ствольная или реактивная не важно.

Важно то, что это фейк.

SkyGuard73> ПЗДЦ

Иди поплачь. Хохлы старались, снимали для эмоций. Смотри, как дедок играет. Станиславский бы поверил!
   88
RU Massaraksh #27.02.2022 16:57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Кадыров дело говорит
Вот уже четвёртый день продолжается наша специальная операция на Украине. Но мне непонятно, почему мы продолжаем нянчиться с бандеровцами? Ведь с первого дня очевидно, что националисты другого языка, кроме силы, не настроены понимать.

Харьков с Киевом от бандеровцев не очистить на одних "Тиграх" "Уралах" и УАЗиках. Они там вооружены до зубов новым оружием, амуницией, тяжелой техникой последнего поколения, а мы с ними все еще возимся в надежде на благоразумие украинских властей и руководства вооруженных сил.

Если "майданутые" сами не жалеют и не берегут собственный народ, то почему мы должны подставлять своих парней?! Настало время принимать конкретное решение и начать крупномасштабную операцию по всем направлениям и территории Украины. Я сам лично не раз разрабатывал тактику и стратегию против террористов, участвовал в боях. В моем понимании выбранная тактика на Украине слишком медлительная. Она длится долго и, на мой взгляд, не эффективна.

Надо уже освобождать города и населённые пункты от бандеровцев, "Азова" и других нацистов. Полная координация действий военных, грамотная расстановка сил и решительный штурм. Все! Больше ничего не нужно.

Они восемь лет убивали свой народ, чтобы удержать власть. Россия встала на защиту угнетенных людей и в итоге против нас приняты всевозможные санкции. Европа, Запад сделали все мыслимое и немыслимое, чтобы навредить России. Так зачем нам сейчас останавливаться? Надо закончить начатое и без оглядки идти только вперед. Будь что будет. На войне и убивают, и разрушают. Без этого никак, к сожалению. Но если украинский народ и вооруженные силы не хотят с нами вести диалог, отмахиваются от переговоров и не намерены принимать меры в отношении нацистов и шайтанов, то мы обязаны закончить начатое и сделать это оперативно.

Нам не нужны потери. Каждая жизнь нашего человека для нас важнее всего. И раз они дважды отказались от переговоров, то нам остаётся только менять тактику. Это будет убедительнее для них.

Я прошу руководство страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина дать всем спецподразделениям соответствующий приказ, чтобы они смогли закончить с нацистами и, конечно, с террористами, которые убивали в Чеченской Республике наших женщин, стариков, детей.
 

Kadyrov_95

Вот уже четвёртый день продолжается наша специальная операция на Украине. Но мне непонятно, почему мы продолжаем нянчиться с бандеровцами? Ведь с первого дня очевидно, что националисты другого языка, кроме силы, не настроены понимать. Харьков с Киевом от бандеровцев не очистить на одних "Тиграх" "Уралах" и УАЗиках. Они там вооружены до зубов новым оружием, амуницией, тяжелой техникой последнего поколения, а мы с ними все еще возимся в надежде на благоразумие украинских властей и руководства вооруженных сил. Если "майданутые" сами не жалеют и не берегут собственный народ, то почему мы должны подставлять своих парней?! Настало время принимать конкретное решение и начать крупномасштабную операцию по всем направлениям и территории Украины. Я сам лично не раз разрабатывал тактику и стратегию против террористов, участвовал в боях. В моем понимании выбранная тактика на Украине слишком медлительная. Она длится долго и, на мой взгляд, не эффективна. Надо уже освобождать города и населённые пункты от бандеровцев… //  t.me
 
   97.097.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
AGRESSOR> Иди поплачь. Хохлы старались, снимали для эмоций. Смотри, как дедок играет. Станиславский бы поверил!

Плачь - не плачь, но правосеки воюют по-настоящему, а наши начальники "проводят операцию"... И уже 4-й день.

адо уже освобождать города и населённые пункты от бандеровцев, "Азова" и других нацистов. Полная координация действий военных, грамотная расстановка сил и решительный штурм. Все! Больше ничего не нужно.
 


Прав ведь человек.
   97.097.0
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
gals> Плачь - не плачь, но правосеки воюют по-настоящему, а наши начальники "проводят операцию"...

Вот только мы стоим под Киевом, а не они под Москвой. :lol:
   88
RU SkyGuard73 #27.02.2022 17:04  @AGRESSOR#27.02.2022 16:52
+
-3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AGRESSOR> Иди поплачь. Хохлы старались, снимали для эмоций. Смотри, как дедок играет. Станиславский бы поверил!
Зачем отрицаешь очевидное? Дедок в конце напаролся на наших десантников которых там оставили.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
gals>> Плачь - не плачь, но правосеки воюют по-настоящему, а наши начальники "проводят операцию"...
AGRESSOR> Вот только мы стоим под Киевом, а не они под Москвой. :lol:

Тебе напомнить, кто еще стоял под Москвой, а что было потом? То, что натовцы и нацики делают выводы по текущим событиям и поэтому наглеют - не видишь что-ли?
   97.097.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Полл>> Но главный вопрос - прекращение гангрены, что идет по Украине уже тридцать лет
AGRESSOR> Не только. Еще и зачистка стратегического предполья России
Есть каверзный вопрос относительно Прибалтики, а сейчас и финны полезли в нато.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Полл #27.02.2022 17:06  @SkyGuard73#27.02.2022 17:04
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
SkyGuard73> Дедок в конце напаролся на наших десантников которых там оставили.
Мы уже видели российского полковника в плену, который был на самом деле военнослужащим ВСУ.
Как ты можешь отсюда утверждать, что данные "дедок" - местный житель, а не нанятый актер?
   97.097.0
RU havron #27.02.2022 17:06  @SkyGuard73#27.02.2022 17:04
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
SkyGuard73> Зачем отрицаешь очевидное? Дедок в конце напаролся на наших десантников которых там оставили.

Их шаблон не разорвать, смирись, всё "фейк и постанова". Вон сержант даже разгром в Буче объяснил и перемог.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU SkyGuard73 #27.02.2022 17:07  @AGRESSOR#27.02.2022 16:52
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AGRESSOR> Ну так где они? У хохлов телефоны постоянно разряжаются при поднесении их к военнопленным?
Полон инет видео. Я просто эту гадость не распространяю и ссылок не пишу тут на форуме, техника одно, а живые люди другое.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
9П148 ВСУ под Волновахой
осторожно 18+

Неофициальный БеZсоноV

Украинские БРДМ с экипажем внутри, которые пытались с боем вырваться из окружения под Волновахой (ДНР) //  t.me
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Сбит самолет на Херсоном. Чей? Или, имхо, беспилотник.
   97.097.0
Это сообщение редактировалось 27.02.2022 в 17:13
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
havron> Их шаблон не разорвать, смирись, всё "фейк и постанова". Вон сержант даже разгром в Буче объяснил и перемог.

Ну лады, давай ты у нас расскажешь, что вместе делают БМД-2 и БТР-82А?
   97.097.0
RU AGRESSOR #27.02.2022 17:08  @SkyGuard73#27.02.2022 17:04
+
+9
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
SkyGuard73> Зачем отрицаешь очевидное?

Потому что я видел своими глазами в свое время разгромленные колонны, видел бронетехнику, и знаю, как оно должно выглядеть. А тот, кто монтировал это г**но, некоторых моментов не знает. Поэтому это фейк: т.е. техника, действительно, где-то попала в переплет, но ее били не здесь. Ее сюда притащили.

SkyGuard73> Дедок в конце напаролся на наших десантников которых там оставили.

Где? Я два видео просмотрел. Нет никаких десантников. Можешь указать номер видео и время?
   88
RU SkyGuard73 #27.02.2022 17:10  @havron#27.02.2022 17:07
+
+1
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

havron> 9П148 ВСУ под Волновахой
havron> осторожно 18+
havron> Telegram: Contact @neoficialniybezsonov
Кажется нормально и правильно действуют только силы по направлению из ЛДНР, постепенно и методично зачищают территорию, никаких колонн на запад не запускают в надежде на удачу.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
RU AGRESSOR #27.02.2022 17:11  @SkyGuard73#27.02.2022 17:07
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
SkyGuard73> Полон инет видео.

Интернет сейчас полон фейками. Начиная от "диверсантов", у которых не забрали оружие при пленении, и заканчивая полудурками, которые фигурировали уже на других нацистских видео, где они были вовсе даже и не пленными. Вот пацан-пулеметчик - возможно, да, пленный. Допускаю.
   88
RU Полл #27.02.2022 17:12  @AGRESSOR#27.02.2022 17:11
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
SkyGuard73>> Полон инет видео.
AGRESSOR> Интернет сейчас полон фейками.
Включая видео. Поддельные видеосюжеты начали выкладывать еще в 2015г.
   97.097.0
+
-
edit
 
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 
Fakir. С моей стороны не фашизм, а с твоей американской стороны словоблудие. Почитай, что говорит Кадыров, я с ним полностью согласен. Одно дело когда наши входят в город и их не громят, а другое когда колонны громят так, что болты разлетаются в разные стороны. Население не встречает нас хотя бы не враждебно. Раз они встречают из города РСЗО, артиллерией, гранатомётами, то необходимо предупредить по средствам СМИ о жёстком штурме, пусть само население выбирает помогать нашим выгонять нациков или нет. Не читал, как советские войска штурмовали Кёнигсберг? Были созданы отряды в которые входили огнемётчик, сапёры, автоматчики и им придавался либо танк либо пушка - таким образом уменьшались потери среди бойцов и быстро взяли Кёниг. А входя тупо колоннами под артиллерийские засады или РПГзасады мы только наших пацанов гробим. Если нацикам своё население, лояльное к ним, не жалко, то зачем нам подставлять своих парней? Это только в Харькове и Буче под Киевом такие разгромы наших колонн, а что ждёт в Мариуполе, где падаль-азовцы устроили почти Кёнигсберг, согнав горожан для живого щита?
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Fakir: Эталонный пример: живи он с той стороны границы - гробил бы гражданских в рядах "Азова". А еще говорят, что мы не один народ, мда.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU SkyGuard73 #27.02.2022 17:16
+
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
e.y.> Если нацикам своё население, лояльное к ним, не жалко, то зачем нам подставлять своих парней?
Нам жалко свое население.
Пусть даже оно сейчас не лояльное нам.
   97.097.0
RU eto ya #27.02.2022 17:17  @SkyGuard73#27.02.2022 17:04
+
+3
-
edit
 
SkyGuard73> Зачем отрицаешь очевидное? Дедок в конце напаролся на наших десантников которых там оставили.

И что с дедом? Он на живых десантников напоролся? Грохнули эту шепелявое бандеровское старое животное?



По моему мнению, война в хохляндии - продолжение Великой Отечественной через много лет, потому что не добили бандеровцев после войны, вместо посадки надо было уничтожать под корень. Теперь имеем эту погань снова поднявшейся.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Это сообщение редактировалось 27.02.2022 в 17:31
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

gals

аксакал
★☆
П
t.> Есть каверзный вопрос относительно Прибалтики, а сейчас и финны полезли в нато.

По крайней мере, говорят, что могут закрыть простанство для наших самолетов. Знакомые из Голландии, кстати, второй день не могут вылететь - рейсы отменяют!
   97.097.0
1 202 203 204 205 206 514

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru